18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Огромный выбор аксессуаров для телефонов и планшетов, зарядные устройства , акустика, держатели,моноподы и наушники,более 2000 позиций-7

Катюлич 31.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. предлагаю закупиться аксессуарами для телефонов и не только. Выбор огромен.Поставщик Di*sm*ac.
представленный ассортимент:Чехлы, пленки, бамперы, аккумуляторные батареи и кронштейны для крепления в автомобиле, колонки. зарядные устройства. автомобильные зарядки. монопод. защитные пленки и стекла.

Предыдущая тема сбора тут;
www.nn.ru/community/sp/main/...naushniki-6.html

Тема с пристроем .
нет темы с пристроем.

Условия закупки:

1) организатор - Катюлич ( Екатерина)
2) оргпроцент - постооплата 18% (оплата ТОЛЬКО на карту сбер)

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!

3) транспортные расходы согласно правилам СП ;не было ни разу.
4) минималка 10000 рублей
5) стоп 10ФЕВРАЛЯ 2017Г., возможно продление до набора минималки
6)Заказы будут бронироваться.так что заказы делаем обдуманно,после брони отказы не принимаю. .
7) заказы оставляем по форме, данные в той же форме. и отписываемся в теме о сделанном заказе.!!!
8) свои отказы пишем в теме.
9) собираем без рядов. ,
10) МОДЕЛИ СМОТРИМ НА САЙТЕ и заказы оставляем по форме.

ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ, МНОГО НОВИНОК!!

НА САЙТЕ В КОРЗИНУ НИ ЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯЕМ!!!!!!

Процент производственного брака минимальный, но если таковой обнаруживается, то отписываюсь поставщику и на усмотрения поставщика решается вопрос обмена со следующим сбором .но это решается индивидуально. И еще распродажные модели вообще не обмениваются. ( ПРОЦЕДУРА ОБМЕНА- НЕ БЫСТРАЯ!!!)

В случае пересорта по цвету (приходит модель такого же артикула, а цвет не тот). артикул - орг.

Качество очень хорошее.

РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!

Желаю Всем удачного выбора!

http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380

СА*Й*Т ОПТОВАЯ ЦЕНА НАША - ОПТ1
www.dismac.ru/catalog/

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА!!!
https://docs.google.com/form...tBkNGeQ/viewform
Катюлич 31.01.2017 «ответить»
,,
rihanna 31.01.2017 «ответить»
заказ
Катюша** 31.01.2017 «ответить»
ДД.спасибо за заказ
Наглый_Фрукт 31.01.2017 «ответить»
заказик
Катюлич 01.02.2017 «ответить»
ДД.спасибо за заказ
Наглый_Фрукт 25.02.2017 «ответить»
Катя, была ли бронь? можно ли отказаться? а то никак не собирается закупка
lenasty 31.01.2017 «ответить»
Заказ
Nadiya1305 31.01.2017 «ответить»
Заказ
Гуляшик 31.01.2017 «ответить»
Заказ
пашуня 02.02.2017 «ответить»
заказ
MariyaZ 02.02.2017 «ответить»
Заказ
AlenDI 03.02.2017 «ответить»
ДВ!Помогите, пожалуйста, подобрать чехол или любую защиту для Oukitel C3 Unlocked смартфон (Android 6.0)
KirianovaNN 04.02.2017 «ответить»
Заказ
nadezdaa 07.02.2017 «ответить»
ДД, скажите до 23 раздача состоится?
Катюлич 14.02.2017 «ответить»
Дд.не могу сказать.так то если стоп будет до четверга.то раздадимся.а так если минималку не наберем,то точно не успеем.
MariyaZ 19.02.2017 «ответить»
ап
MariyaZ 25.02.2017 «ответить»
--
Наглый_Фрукт 01.03.2017 «ответить»
Наглый_Фрукт писал(а)
Катя, была ли бронь? можно ли отказаться? а то никак не собирается закупка
rihanna 06.03.2017 «ответить»
напишите пожалуйста ситуацию по закупке,состоится не состоится? чего ждать не ждать? минималка набрана?
rihanna 15.03.2017 «ответить»
Отказ
lenasty 07.03.2017 «ответить»
Непонятно что с закупкой, отказ
Катюлич 10.03.2017 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СБОР НУ ОЧЕНЬ ЗАТЯНУЛСЯ.ТАКОЕ ВСЕ КРАСИВОЕ.КАЧЕСТВЕННОЕ.НО НИ КАК НЕ СОБИРАЕТСЯ.ПОПРОБУЮ ОТКРЫТЬ ПОПОЗЖЕ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.