18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Корма-холистики G*o & No*w Natu*ral!Легендарное возвращение Sum*mit!Новинки!Все ЦР. Минималки нет.Закупаемся по пониженному оргсбору. Сбор 37

Mansurik 01.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Давайте знакомиться, меня зовут Ирина. Ко мне на ты.

Предлагаю закупку супер-премиум кормов G*O! Na*tu*ral Ho*lis*tic & NO*W Na*tu*ral holistic для собак и кошек!
Производитель - Компания PET*CU*RE*AN, начала свою историю в 1999 году как небольшое производство кормов, основанное на уникальной концепции использования только свежего мяса и продуктов сельского хозяйства.


https://vimeo.com/41338546



Проверка качества на государственном уровне:
- приготовление на пару
- низкотемпературная обработка
- малые партии
Для максимального использования полезных качеств каждого ингредиента, мы используем технологию приготовления на пару при низкой температуре (90?).
Pet*cu*re*an - это новая эра в истории кормов для животных, в основе которой здоровая альтернатива привычным ингредиентам. Это сочное мясо и свежие овощи и фрукты, выращенные в долинах Фрей*зер и Ока*наган.
В каждой грануле корма содержится уникальная формула из отборных ингредиентов.
Новая линейка кормов Pet*cu*rean это сбалансированный состав отборных ингредиентов, среди которых подсолнечное, льняное, рапсовое масло и рыбий жир - главный источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, незаменимых для долгой и здоровой жизни.
G*O! - полностью сбалансированный холистик-корм для собак и кошек, созданный с учетом всех особенностей здорового питания. В состав корма входят только самые свежие ингредиенты, выращенные на свободном выгуле на канадских фермах, славящихся своей экологией. Чтобы успешно обеспечить вашего любимца самым лучшим кормом, мы включили в него животный белок, жиры самого лучшего качества и использовали самые передовые технологии на сегодняшний день. Корм не содержит ГМО, гормонов, субпродуктов, красителей.
G*O! представляет 3 уникальных рецепта: полностью беззерновой корм, цельнозерновой и корм для чувствительного пищеварения
Свежесть - слово, приятное на вкус!
Не секрет, что собаки и кошки обожают свежесть кормов NO*W. Каждая гранула NO*W настолько свежая, что возникает полное ощущение, что это пища с Вашего кухонного стола.
В состав корма входит только свежее мясо индейки, лосося и утки, кокосовое и рапсовое масло, а также свежие ягоды, фрукты и овощи, такие как горох, шпинат, клюква, тыква, ежевика, ростки люцерны, бурые водоросли, чечевица, морковь.
NO*W - единственный корм, который не только не содержит зерновых, но и обладает оптимальным соотношением белков и жиров.
Не содержит субпродуктов, красителей, говядины, мясных ингредиентов, выращенных на гормонах.
Подробнее о производителе здесь - http://go*na*tur*al.ru/




Условия закупки:
o Орг - Mansurik (Ирина)
o Стоп 8 февраля 2017 года.
o Минималки нет.
o Места раздач: все ЦР(выдаются только оплаченные заказы) , курьер (250 руб в черте города, доставка до подъезда).
o Оргсбор - постоплата 13%. Карта Сбербанк.
o Транспортные расходы согласно правилам СП.
o Цены в галерее без оргсбора. Заказы оставляем в галерее кнопкой <<добавить комментарий>>.
Участники самостоятельно следят за количеством комментариев к фото, то есть чтоб не двоились, не троились и тп - сколько комментов, столько и заказов!
o Данные отправляем мне в приват (имя, номер телефона)!! Без данных заказ не приму (не забываем)!
o Отказы оставляем в галерее кнопкой <<Отказаться>>
o В теме отписываемся, что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост.
o После стопа отказы не принимаю!
o ЧС не участвует.
o От участников без уровня или зарегистрированных менее 3 месяцев назад могу потребовать предоплату.


Важно, чтобы не было недоразумений на счет товаров АКЦИЯ (в прайсах первая строка) - New Холистик Меню для кошек G*o & No*w Na*tu*ral (Ho**Menu) 3*230г или New Холистик Меню для СОБАК G*o & No*w Na*tu*ral (Ho*lis*tic Menu) 3*230г. Не надо в галерее ставить по отдельности заказы, есть в галерее фото -


http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547313&IID=12065505

и

http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547357&IID=12064001


Ставите комментарий - 1 упаковка, Вам придет три пакета по 230 грамм.

Еще два момента!
Так сложилось, что закупка проходит раз в месяц (поэтому количество корма рассчитывайте сами)!

Чтоб Ваш питомец не остался без корма предлагаю писать в теме замену!(например, корм такой то - 2,72 кг, на замену 5,45 кг).
У поставщика не всегда все в наличии.


*************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1039188
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1021570
*************************************


ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ, подписываемся на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=223523&page=blog

Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.

ВАЖНО!
Все шифруем звездами*******************!!!!!!!
Хочу напомнить Вам, что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

галереи:
собаки -
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547313

кошки -
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547357

прайс -
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547401


Всего хорошего) Удачных покупок
Mansurik 01.02.2017 «ответить»
ВЕТКА ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ (в том числе о повышении цен)
Mansurik 01.02.2017 «ответить»
Ветка вопросов (отвечаю здесь)
ludmilochka87 05.02.2017 «ответить»
ДВ, скажите в прайсе есть NO*W Na*tu*ral ho*li*s*tic Без*зе*рновой для взрослых кошек с форелью и лососем для чувствительного пищеварения (Gr*ain Fr*ee Fi*sh Ad*ult Re*cipe C*F), в галерее его не нашла как сделать заказ?
Mansurik 06.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Такого корма нет.
Есть N*OW FR*ESH(TM)
Беззе*рновой д*ля Взр*ослых Кош*ек с Инд*ейкой, Утк*ой и ово*щами (Fre*sh Gra*in Fr*ee A*dult C*at Reci*pe)
и G*O!(TM) G*O! SEN*SITIVITY + SHI*NE(TM)
Беззер*новой для Ко*тят и Ко*шек с Чувс*тв.пищев*арением: Форе*ль, Лосо*сь (Sen*sitivity + Shi*ne Gra*in Fre*e Freshw*ater Trout*&Salm*on C*at Re*cipe).
Какой именно Вы имели ввиду?
ludmilochka87 06.02.2017 «ответить»
У Вас в прайсе арт 19235
Mansurik 08.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да есть.
Mansurik 01.02.2017 «ответить»
ВЕТКА ЗАКАЗОВ
life is love 01.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Galinkina 01.02.2017 «ответить»
Заказ, извините немного напачкала в галерее.
Marina_Kislicyna 01.02.2017 «ответить»
ДВ, заказ
Mansurik 06.02.2017 «ответить»
ДД!
Принято.
Спасибо!
rishik 06.02.2017 «ответить»
Дозаказ
Lubima 06.02.2017 «ответить»
Заказ.
ludmilochka87 07.02.2017 «ответить»
заказ
girlafloret5 03.02.2017 «ответить»
заказ
peppy 03.02.2017 «ответить»
заказ
Mansurik 06.02.2017 «ответить»
ДД!
Принято.
Спасибо!
Z_OLGA 04.02.2017 «ответить»
заказ
Mansurik 06.02.2017 «ответить»
ДД!
Принято.
В приват ответила.
rishik 05.02.2017 «ответить»
Заказ
Mansurik 06.02.2017 «ответить»
ДД!
Принято.
Спасибо!
arishu 05.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Юлчи 06.02.2017 «ответить»
ДУ! Заказ
peppy 06.02.2017 «ответить»
ДД! Еще заказ в галерее :)
Беззерновой для Котят и Кошек - 4 вида Мяса: Курица, Индейка, Утка и Лосось (Fit + Free Grain Free Chicken, Turkey, Duck Cat Recipe) 3, 63
на замену
Для Котят и Кошек с Цельной Курицей, фруктами и овощами (Refresh + Renew Chicken Cat Recipe) 3,63
Mansurik 08.02.2017 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ПОКА ОФОРМЛЯЮ ЗАКАЗ.
Mansurik 08.02.2017 «ответить»
ElizN 09.02.2017 «ответить»
ДД, в галерее оставила заказ, если еще возможно, примите, пожалуйста
Mansurik 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Сразу после стопа оплатила
trifonova 09.02.2017 «ответить»
если успела, заказ
Ks@ndr 10.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
KArino4ka 10.02.2017 «ответить»
Добрый день, если возможно - примите заказ
LolaOla 10.02.2017 «ответить»
Заказ.
KArino4ka 11.02.2017 «ответить»
простите увидела что стоп- отказ
Mansurik 16.02.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ТОВАР СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА, ЕЩЕ НЕ СЧИТАЛА.
ЗАВТРА ТОЧНОЕ НАЛИЧИЕ И РЕКВИЗИТЫ.

www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#170389401
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.