18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Натуральная космтека для здоровья лица, стройного тела и красоты волос.

Nati18 03.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Растяжки или стрии - проблема многих женщин. Одно из лучших средств по устранению растяжек - АЛТАЙСКОЕ МУМИЕ. Именно горная смола заживляет внутренние и внешние разрывы тканей.
И это не удивительно, ведь мумиё справляется даже с восстановлением костей после переломов, и этот факт подтверждают врачи.
Крем от растяжек АлтайЯ содержит: Мумиё,Масло виноградной косточки,Льняное масло,Масло какао,Масло зародышей пшеницы
Экстракт семян малины,Витамин А.

Ну а -- Если спросить наших мам и бабушек, они не задумываясь ответят, что же такое мумиё. Но многие молодые девушки и женщины не до конца понимают, какой это ценный и уникальный продукт.
Итак, мумиё - это органо-минеральное вещество природного происхождения. В России мумиё добывают только в одном регионе - на Алтае. Оно также есть и в других странах мира, например, Китае, Индии, Южной Америке, Индонезии.
В Аюрведе мумиё считают одним из главных средств Расаяны, то есть омоложения организма и придания ему силы.
По составу мумие содержит более 80 полезных и важных организму биологически активных веществ:
полиненасыщенные кислоты
витамины
аминокислоты
около 30 микроэлементов, которые играют важную роли в регенерации тканей.
Мумиё применяют внутрь, как иммуностимулирующее средство, для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, наружно - при заболеваниях суставов и переломах и вывихах, в составе лечебной косметики при кожных заболеваниях, воспалениях, угревой сыпи, первых признаках старения, для укрепления волос и лечения заболеваний кожи головы.

В производстве эликсиров для вашей красоты и молодости АлтайЯ использует преимущественно отечественные ингредиенты - различные масла и экстракты. Но есть и исключения - экзотические экстракты, перед богатым составом которых мы не могли устоять. Один из них - экстракт артишока. Родина артишока - Средиземноморье, Северная Африка и Южная Европа, его выращивают уже более пяти тысяч лет.
В состав артишока входят витамины группы В, витамины Е,Р,А,С, органические кислоты, макро- и микроэлементы: кальций, калий, магний, фосфор, натрий, марганец, железо, медь, цинк, селен. А также дубильные вещества, флавоноиды, силимарин, инулин, цинарин, цинаропикрин.
Все эти вещества в составе артишока активно работают над регенерацией кожи, препятствуют возрастным негативным изменением. Также артишок - отличный антисептик, обладает противовоспалительными свойствами, защищает кожу от воздействий окружающей среды.

Отзывы положительные на просторах интернета и у производителя на сайте, не стала выкладывать, т.к. бренд новый и хочется отзывы от участников СП.

сбор тут www.nn.ru/community/sp/main/...ti.html#newtopic

Присоединяйтесь! Отличный подарок к празднику для себя и не только.
Nati18 03.02.2017 «ответить»
ап
Nati18 03.02.2017 «ответить»
ап
Я.ру 03.02.2017 «ответить»
ап
Nati18 03.02.2017 «ответить»
ап
Nati18 03.02.2017 «ответить»
ап
Nati18 03.02.2017 «ответить»
ап
Я.ру 03.02.2017 «ответить»
+
Я.ру 04.02.2017 «ответить»
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...