18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эффектная, элегантная и модная женская одежда от компании «Anna&K»-5, размеры с 42 по 60. Огромная распродажа от 250 руб.

ГетцЮля 05.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Открываю закупку недорогой, но качественной одежды от компании «Anna&K». Огромный ассортимент моделей, а еще в каждой модели много расцветок.
Ассортимент:
Платья, блузки, брюки, юбки.

Условия закупки:
- Минималка 20 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галереях
РАСЦВЕТОК МНОГО...ИХ СМОТРИМ НА САЙТЕ...ЕСЛИ ЦВЕТ НЕ УКАЗАН - ТО СЧИТАЮ, ЧТО ЛЮБАЯ!!!
http://ann*aik.su

1. Выбираем модель
2. Смотрим расцветки
3. В заказ копируем артикул напротив понравившейся расцветки.
ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО, ТО СПРАШИВАЙТЕ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ!!!
- пересорт по цвету и рисунку пристраивает участник, по размеру и артикулу орг

- возврат/обмен брака не производится (по утверждению поставщика, продукция проходит тройной контроль и брака не бывает)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 12 февраля...возможно продление сбора, как будете заказывать.

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
С сайта http://ann*aik.su
-Делаем заказ в галереях
-для этого, на сайте находите понравившуюся модель, нажимаете на нее, увидите всю имеющуюся информацию,а так же в каких расцветках предлагается модель и какие размеры есть в наличии. Затем, копируете артикул, выбираете размер.
-Размеры соответствуют Российским стандартам, рост 164-168 см.


- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное –> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам – Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.

Если хотите получать информацию о моих закупках, подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=104994

Желаю Всем приятного выбора и удачной покупки!!!
Jenni1 05.02.2017 «ответить»
заказ
окс м 05.02.2017 «ответить»
заказ
ГетцЮля 05.02.2017 «ответить»
В галерее ни всегда самые удачные расцветки, обязательно посмотрите на сайте!!!
ГетцЮля 07.02.2017 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 09.02.2017 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 12.02.2017 «ответить»
Ап!
svoi3371 05.02.2017 «ответить»
ДВ. Заказ
Борисовна) 05.02.2017 «ответить»
Заказ.Оставила заказ на платье арт.M780_6244 , можно и М780_6064
На сайте оно есть 44р-ра. В галерее только 42р-р ., Мне нужен 44 р-р.
ГетцЮля 06.02.2017 «ответить»
Хорошо, при заказе учту!
ГетцЮля 06.02.2017 «ответить»
Платье разных расцветок , всего за 450 руб
http://an*naik.su/node/7326
ГетцЮля 08.02.2017 «ответить»
Стоп будет в воскресенье, поторопитесь с заказами!!!
ГетцЮля 12.02.2017 «ответить»
Зайдя на сайт annaik.su найдете много для себя интересного!!! Расцветки моделей, представленных в галерее ни всегда самые достойные, загляните на сайт и убедитесь сами. Размеры в галерее тоже именно на эту расцветку, а другие расцветки в данной модели часто есть в других размерах!
Оля-ля! 12.02.2017 «ответить»
заказ
mur.mur 12.02.2017 «ответить»
заказ
ГетцЮля 14.02.2017 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю, а дозаказы можно оставлять до среды 15 февраля 20.00
zarin 14.02.2017 «ответить»
Заказ с сайта, т.к. в галерее нет этого артикула -жакет M868_9099, расцветка гусиная лапка 48 размер
ГетцЮля 14.02.2017 «ответить»
Принято.
ГетцЮля 18.02.2017 «ответить»
СТОП!!!
ГетцЮля 18.02.2017 «ответить»
Заказ
М615 5101 (уч. snyk)
ГетцЮля 24.02.2017 «ответить»
Уважаемые участники! У меня для Вас не очень приятное известие: минималку мы набрали с трудом, но после отправки заказа многого не оказалось в наличии, требуют сделать дозаказ, но я думаю, что на такую сумму это сделать сейчас не возможно. Поэтому от заказа отказалась.
Прошу прощения за доставленные неудобства!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...