burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Великолепная коллекция платьев, туник, сарафанов по очень низким ценам-5. Размеры с 42 по 68. Новинки. Стоп 12 февраля.

    ГетцЮля 08.02.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте!
    Многие со мной знакомы, а кто нет представляюсь:я Юля, можно на ты.
    Открываю закупку, мне она очень понравилась: большой ассортимент, линейка размеров, очень приятные модельки и что самое приятное -это цены!
    Ассортимент:
    Платья, туники, сарафаны.

    САЙТ http://perso*naclub37.ru

    Начало темы: www.nn.ru/community/sp/main/..._s_42_po_68.html

    Условия закупки:
    - Минималка 10 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
    - оргсбор 18%, постоплата
    - от участников из черного списка - заказы не принимаются
    - заказы и отказы оставляем в галерее указывая размер

    - пересорт по цвету пристраивает участник (не было), по размеру орг
    -Вот, что пишет поставщик по расцветкам:
    По расцветкам 100 % гарантии не даем, однако мы работаем над этим и стараемся свести пересорт к нулю. Ваши заказы приходят к нам с изображениями, соответственно мы учитываем пожелания по цветам. Замены бывают только в том случае, если модели в заявленном цвете нет в наличии на складе. Обратите внимание, что набивка (рисунок на ткани) - это лишь дополнение к основному цвету, и она иногда может отличаться от представленной на сайте.
    - возврат/обмен брака не производится
    - транспортные расходы согласно правилам СП.
    - места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ ) перед раздачей
    - возможен курьер от ЦР
    - Стоп 12 февраля возможно продление сбора, как будете заказывать.


    Сбор заказов:
    -Собираем без рядов
    -Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер
    -Со слов поставщика и по отзывам, модели идут размер в размер.



    - Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
    Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное –> скрытая служебная информация.
    -Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
    - Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
    - Новичкам – Большая просьба ознакомиться с правилами СП
    www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
    - Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
    Если что-то срочное пишите в приват.

    ОТЗЫВЫ
    www.nn.ru/community/sp/revie..._tm_persona.html
    Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!
    ГетцЮля 09.02.2017 «ответить»
    Великолепная модель в двух расцветках:
    ГетцЮля 12.02.2017 «ответить»
    Ап!
    ГетцЮля 13.02.2017 «ответить»
    Ап!
    ГетцЮля 09.02.2017 «ответить»
    Большой ассортимент одежды больших размеров до 68 р
    ГетцЮля 14.02.2017 «ответить»
    Стоп!!! Отказы больше не принимаю, а дозаказы можно оставлять до среды 15 февраля до 18.00
    ГетцЮля 18.02.2017 «ответить»
    СТОП!!!
    ГетцЮля 10.03.2017 «ответить»
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.