18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Велосипеды, самокаты, беговелы, велоаксессуары и велозапчасти. Для взрослых и детей. -8

Angel_NN 09.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Юлия. Мою помощницу Мария.
Предлагаю закупиться товарами для спорта и отдыха. Вашему вниманию представлены товары компании Ка*ла*м*бу*с, а именно велосипеды самокаты, беговелы, велозапчасти, велоаксессуары и еще много чего интересного по привлекательным ценам.

Хочу напомнить Вам , что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667&year=2012
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомлен и согласен.

Условия:
- Julia0802 - орг., Angel_NN помощник организатора.
- На велосипеды предоплата 13%. Для участников с 1 уровнем и выше разрешаю постоплату под 18% .
- Раздачи: ВСЕ ЦР
- Стоп 20 февраля
- минималка 100000р. Ряды только на камеры и покрышки. На них ряд 5 шт.
- Транспортные расходы: согласно правилам СП. В пред. выкупах не было
- ЧС не участвует
- После стопа отказы не принимаю.
- обмен брака есть, пересылка за счет участника.
- все не забранные оплаченные заказы храню в течение 7-и дней, неоплаченные не храню, сразу отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
- Пожелание по цвету учитываю, но гарантий не даю.
пересорт по цвету пристраивает участник (если понадобится-помогу с пристроем), пересорт по размеру-моя забота.
-Пожелание по размеру рамы учитываю, но гарантий не даю.


ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы, отказы и замены пишем только в галерее.
2. Оставив заказ в галерее, обязательно отписываемся в теме.
3. Данные никуда отправлять не надо, за темой следим самостоятельно.
В галерее пишем для кого (мальчик, девочка) и нужные цвета в порядке предпочтения. Постараюсь угодить, но обещать не могу.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО ПОСТАВЩИК НА СЕЗОННЫЕ ТОВАРЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВЫШАЕТ ЦЕНЫ. ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕД СТОПОМ НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН НА САЙТЕ http://780*****6923.ru

Можно заказать по форме
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Выбираем здесь http://780*****6923.ru
Проверяем здесь
https://docs.google.com/spre...t#gid=1204249839

Для оперативного отслеживания за ходом закупки, подписываемся на мой блог julia0802.www.nn.ru/
Добавляем мой ник в друзья.


Велосипеды, самокаты, скейты уже в наличии. К цене в галерее прибавляем 18% Добавляю в ближайшую свою раздачу
http://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=1040316

Параллельная закупка на детском www.nn.ru/community/sp/deti/..._i_detey_-8.html
Всем удачного выбора!
Angel_NN 09.02.2017 «ответить»
РОСТОВКА ПО Детским велосипедам
Angel_NN 16.02.2017 «ответить»
ап
Angel_NN 09.02.2017 «ответить»
АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА от 5000р (В пределах г. Нижний Новгород)!
Angel_NN 10.02.2017 «ответить»
ап
Angel_NN 15.02.2017 «ответить»
ап
Angel_NN 15.02.2017 «ответить»
ап
OlgaMal 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Буду первой) Заказ на противоугонный трос.
И еще вопрос: у нас детский велосипед (фото прикрепила), хочется звоночек на него. Подскажите, пож-та, какой велосипедный звонок может подойти?
julia0802 10.02.2017 «ответить»
К сожалению на велосипеде на руле нет не местечка под звонок, они все идут с креплением на круглую трубку руля. Можно повесить на резиновую ручку, но ребенку удобно будет держаться? либо можно взять сигнал, например такой и подвесить под руль, на рулевую втулку.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-1889266
или Клаксон короткий сталь/ПВХ ЦВЕТНОЙ 83P-23/24 арт. 83-P
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-1933824
OlgaMal 10.02.2017 «ответить»
Спасибо!
Насчет клаксона подумаю)
Katyushka84 11.02.2017 «ответить»
ДВ, в условиях написано, что гарантий по размеру рамы Вы не даете. А как же заказ на определенную ростовку велосипеда? Т.е. может прийти другая?
Angel_NN 13.02.2017 «ответить»
На диаметр колес гаратия есть, нет гарантии на размер рамы, если они у данной модели бывают разные и их варианты размера не указана на сайте поставщика (бывает редко). Поставщик положит любую.
Angel_NN 14.02.2017 «ответить»
ап
Angel_NN 16.02.2017 «ответить»
ап
zemfir@ 17.02.2017 «ответить»
ДД .как складывается велосипед
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-7209040
Angel_NN 17.02.2017 «ответить»
он не складывается - 6 ск, это 6 скоростей
dream-nn 19.02.2017 «ответить»
Несколько вопросов. Скажите пожалуйста, что с гарантией на велосипеды? В чем разница рамы 15 и 17? На что она влияет? И еще, фотографии модели www.nn.ru/community/sp/main/...#product-1888260 отличаются в галерее и на сайте(а именно форма рамы). Какая придет?
Angel_NN 20.02.2017 «ответить»
Рама между креслом и рулем расположена на разном расстоянии, разница обычно в 1-2см между размерами, на мой взгляд особо не на что не влияет.
Гарантия только в течении 2 недель, т.к. все ездят по разному. За 4 года брака ни разу не было.
dream-nn 20.02.2017 «ответить»
А про разный вид на фото? Какая форма рамы верна?
julia0802 21.02.2017 «ответить»
Фото взято с сайта, они одинаковые. В наличии оба размера, какой закажете, тот и придет.
Angel_NN 20.02.2017 «ответить»
СТОП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Angel_NN 21.02.2017 «ответить»
Новый сбор заказов - www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#170918778
Angel_NN 22.02.2017 «ответить»
СВЕРКА-ДОЗАКАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.nn.ru/community/sp/deti/..._i_detey_-8.html
julia0802 26.02.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#171291402
julia0802 01.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.