18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ищете подарок, которому будут рады и взрослые и дети?! Поздравляем, ваши поиски окончены!) Покупайте уникальную экосистему для выращивания растений и ухода за рыбкой <<Акваферма>>. Планшет для рисования водой Buddha Board

solomal 14.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Елена.Предлагаю собрать
Уникальную экосистему.Набор для выращивания растениий и ухода за рыбкой <<Акваферма>>

Акваферма обладает всеми качествами полномасштабной экосистемы (аквапоника), но умещается в резервуаре емкостью 11 литров. Добавь рыбку, посади семена, выращивай свой урожай.
Рыбка будет питать растения, а растения питать рыбку. Акваферму можно разместить на кухне или в гостиной, она будет отличным дополнением в детском саду, школе или офисе. В комплекте есть все необходимое. Вам остается только купить рыбку и замкнутая экосистема будет прямо на Вашем столе.
Планшет для рисования водой Buddha Board
Главная идея школы Дзэн - "Живи здесь и сейчас!". Вы просто рисуете водой, и Ваше творение оживает в четких линиях. По мере того как вода медленно испаряется, Ваше сознание очищается, оставляя Вас наедине с чистым листом и ясным сознанием. Всего через несколько минут все снова готово к созданию шедевра! Buddha Board -- это экологически чистый продукт, в котором обычная вода используется для рисования!

Прежде чем принять участие в закупке ознакомьтесь с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор solomal (Елена).
Минималка 15000 руб.
Оргпроцент - предоплата 13% на карту Сбера и Альфы.
Места раздач - все ЦР.
Стоп - 7 марта, возможно продление до сбора минималки.
Черный список не участвует.

СБОР ЗАКАЗОВ
Заказы оставляем в галерее.
О заказе обязательно отписываемся в теме.

ДАННЫЕ УЧАСТНИКОВ
Данные оставляем здесь: https://docs.google.com/spre...MGdCVUE6MQ#gid=0
Заказы без данных не принимаю.

Буду рада ответить на Ваши вопросы, пишите в теме.

Прошу Вас следить за темой, например, так:
-подписаться на мой блог solomal.www.nn.ru/?page=blog
-нажать на значок внизу страницы (Следить за темой).

Желаю Вам удачных и приятных покупок!
solomal 14.02.2017 «ответить»
Что такое Акваферма?

Акваферма обладает всеми качествами полномасштабной экосистемы (аквапоника), но умещается в резервуаре емкостью 11 литров. Акваферму можно разместить на кухне или в гостиной, она будет отличным дополнением в детском саду или школе.

В набор Акваферма входит:

Для аквариума:

o 1 прозрачный резервуар для воды;
o 1 поддон для растений (с крышкой);
o 1 насос для подачи воды (220-240V);
o 1 резиновая трубка;
o 1 пакет с гравием (на дно аквариума).

Для воды:

o Кондиционер - дехлоратор для водопроводной воды.

Для рыбки:

o Натуральный корм для рыб.

Для растений:

o 5 горшков для выращивания растений;
o 1 пакет пористого субстрата для горшков;
o Набор органических семян.

Рыбка не входит в комплект Аквафермы, ее нужно купить в ближайшем зоомагазине. Рыбка - это домашнее животное и мы не можем позволить себе сделать этот выбор за Вас. Мы рекомендуем покупать рыбку Петушок (Данио-рерио). Петушки - бойцовые рыбки, их лучше держать по одной. Гуппи тоже прекрасно чувствуют себя в Акваферме - их можно держать до 10 рыбок на резервуар
solomal 17.02.2017 «ответить»
Акваферма выращиваем салат в аквариуме
https://youtu.be/-VpTXdBn8Bs
honey_orchid 28.02.2017 «ответить»
Получила заказ!!! Я в полном шоке!!! Вы безответственный организатор!!! 1. Я вам писала, что у меня в заказе должен быть мешок сменка, где он????? 2. После 4 месяцев ожидания и ошибки поставщика вы вообще проверяли замену???? У меня картинка с принцессой Софией и размер дверцы 27 см!!!! Я получила картинку собаку и размер ширины кармашка 20 см!! Как можно сделать две ошибки???? И не говорите про поставщика, я только что организовывала групповой заказ и все нормально!!! Срочно верните деньги за заказ!!!! Очень нерекомендкб никому участвовать в ваших выкупах!!!!! ¶
solomal 01.03.2017 «ответить»
Ваш заказ с именем Варя случайно перепутали в последней раздаче с другим участником с таким же именем Варя-такое редко, но случается. Вы сидели и ждали четыре месяца, а я четыре месяца разгребаю за поставщиком его косяки и обещания и такие претензии. Именно за Вашим заказом специально ездили в ЦР через весь город, чтобы проверить соответствие размеру, потому что Вы такая ответственная только раз в четыре месяца можете забирать из цра свои заказы. Именно благодаря Вашим отзывам и косякам поставщика, больше нет никакого желания открывать закупку по садику. Делайте возврат через ЦР и сразу получите обратно свои деньги.
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
О каком возврате вы говорите???? Я в другом городе живу!!!!! Московская область!!! И заказываю транспортную компанию на вывоз заказа!!!! Я вам писала об этом!!!! Почему вы так безответственно относитесь к заказам и участникам???? Имейте совесть!!! Возвращайте деньги!!!!!
Я буду в Нижнем Новгороде только в апреле, тогда оставлю возврат!!! Деньги жду сейчас!!!! ¶
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
Это ваша работа общаться с поставщиком!!! Вы за это получаете свои деньги, на сайте такие же цены как на сп, выгоды никакой!!! А я получаю 4 месяца нервотрепки, вы не отвечаете на сообщения!!! О каком перепутанном заказе вы говорите???? ?
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
Вам вообще не стоит открывать никакие закупки с таким отношением к участникам!!! Возвращайте срочно деньги!!! Я сейчас привлеку всех участников, и буду их просить писать на вас общие жалобы за такие косяки!!! И поверьте я найду много времени писать вам постоянно в каждой теме пока вы не вернёте деньги!!!! ?
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
Вы зачем сейчас врете, что мой заказ перепутали??? Я связывалась с поставщиком!!! Она сказала, что вы вчера ей писали по моему вопросу, что они предоставили вам ваш же список и именно в нем неправильный заказ от вас???? И что они вчера выслали вам мой правильный кармашек??? Вы что за дураков всех держите???? Срочно возвращайте деньги!!!! ?
solomal 07.03.2017 «ответить»
СТОП. Сбор не состоялся. Открою закупку позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.