18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Обувь с большой буквы. Предзаказ на осень-зиму 17-18. Рассрочка на 6 месяцев!

Ириска* 17.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте.

По вашим просьбам я снова открываю предзаказ! Последний предзаказ открывался, когда доллар был еще по 35, счастливое было время... Ну что ж, надеюсь, за эти пару лет вы уже приспособились к новым реалиям, восстановили свои силы в финансовом плане, и можно возвращаться к прежним хорошим привычкам, например заказывать себе обувь напрямую с фабрик за сезон вперед. Тем более, что в этом случае у нас есть приятная возможность оплачивать обувь с рассрочкой на 6 месяцев, без ущерба для бюджета!

Для тех, кто здесь первый раз, расскажу, что здесь вы можете приобрести оригиналы мировых брендов, таких как A*S*H (Италия) и Uni*ted Nu*de (Великобритания) – это та самая обувь, на которую все оборачиваются на улицах. Чуть позже в темку должны добавиться и другие бренды с более привычными дизайнами. В общем, на любой вкус!


Цены в названии фото в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком.

Рассрочка предоставляется таким образом: для подтверждения предзаказа мы должны оплатить 20% от стоимости. Остальные 80% можно оплатить ближе к раздачам, когда обувь придет в Россию (июль-август-сентябрь). Но обычно вы предпочитаете оплачивать заказы частями, поэтому раз в месяц-полтора я постараюсь открывать темы сбора предоплаты, чтобы вы по желанию могли внести очередной платеж, который я переведу поставщику. В прошлые предзаказы все полученные поставщиком деньги были пересчитаны в доллары по курсу на дату их поступления и откладывались на наш счет в долларах. Думаю, это самая оптимальная схема (если только резкого скачка $ не будет).

Раздачи в августе-сентябре. Возможно не все одновременно, а в несколько этапов.

Собираем рядами. Состав короба буду узнавать по ходу дела. Из закрытых рядов не выписываю. Закрытым считается ряд с двумя свободными размерами.

По размерности ориентируемся в темах отзывов и в отзывах в интернет-магазинах!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА ВПЕРВЫЕ НА СП в рамках этой закупки! Вы можете абсолютно бесплатно задать любой вопрос! Подробности ниже

Всем участникам закупки обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Тогда вы первыми будете получать ссылки на новые темы сбора и заманчивые спецпредложения (в блоге ссылки размещаю позднее).


Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- собираем рядами
- из закрытых рядов не выписываю. закрытым считается ряд с двумя свободными размерами. свободные размеры выкупаются на усмотрение организатора.
- предоплата 20% сейчас, а 80% и орг.сбор 13% ближе к раздачам. предоплата на карты Сбер или Альфа.
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату получения нашей оплаты поставщиком. В сборе предоплаты курс выставляю примерный. В теме раздач будет окончательная корректировка сумм. Если будут небольшие долги – отдадите в ЦР, если будет небольшая сдача – переведу на карту.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп в понедельник 27 февраля (поставлен условно, ведь какие-то бренды возможно будут добавлены позже, а какие-то к этому моменту будут уже забронированы).


ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда или артикул модели - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее (пишем заказываемый размер)

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться. Отказы в теме и в привате не учитываются.


Отзывы
Актуальная тема www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29777927&topic_id=116670241
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1

Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#145902714
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_30552236.html
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт – риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!
Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно. В предзаказе брака практически не бывает.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ГАЛЕРЕИ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥


Цены в названии фото в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком. Предоплату собираю по примерному курсу, а в теме раздач будет пересчет по фактическому курсу и вам будет начислена доплата или сдача.

По размерности ориентируемся на темы отзывов и отзывы в интернет-магазинах! Неоднозначные заказы, типа "если в размер, то мне 39" не принимаются!

Описание и артикулы я не подписывала, буду подписывать только по тем моделькам, на которые у вас будет интерес. Не забудьте потом зайти и прочитать описание!!! Если вы думали, что это кожа, а я позже подписала, что это неопрен - я не виноватая, что вы этого не прочитали! Так же те модельки, на которые у вас будет интерес, буду двигать в начало галереи.

Я не даю гарантию по сезонности!!! Где мех внутри по всей длине, а где только на опушке - не так-то просто понять. Если для вас сезонность принципиальна - давайте разбираться по каждой модели индивидуально.

Пока загружаю только два бренда - Uni*ted Nu*de и A*S*H. Позже должны появиться и другие бренды, по мере добавления буду делать рассылки по друзьям, добавляйтесь!

Пожалуйста, не записывайтесь втихушку!!! Рассказывайте, почему вы выбрали именно эту модель, чем именно она привлекательна, оригинальна или наоборот универсальна, и почему другим участницам нужно присоединиться именно в ваш ряд! Пиарьте активнее, если хотите выкупить модельку! Один на СП не воин, и только вместе мы сила!


Uni*ted Nu*de
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482

A*S*H
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1221162
Ириска* 17.02.2017 «ответить»
Любимые мои участницы, Вы наверное помните, как я прошлым летом металась между тремя кроссовками)) Не могла выбрать одни из трех. И подружек опрашивала, и Вас в теме сбора)) И как всегда все мнения разделились)) Так я мучилась дня три, пока меня не осенило, что у меня есть знакомая девочка-стилист! Она-то и помогла мне определиться, и, что немаловажно - обосновала свой выбор с профессиональной точки зрения. И тут я подумала: наверняка не одна я так же мучаюсь, такое бывает наверное у каждой из Вас. А ведь мы можем Вам помочь!
Я договорилась со своей знакомой, и теперь

ВПЕРВЫЕ НА СП! В рамках этой закупки Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО обратиться за помощью к профессиональному СТИЛИСТУ!

В каких случаях вам необходим совет нашего стилиста?

- когда Вы не можете выбрать одну из нескольких моделей
- когда Вы не знаете, с чем лучше носить выбранную (или даже уже давно купленную) пару обуви
- когда Вы не уверены, что Ваше любимое платье подходит к Вашим любимым туфлям
- когда Вы хотите сделать Ваши ножи визуально еще более стройными и длинными
- когда Вы не знаете, чем слипоны отличаются от плимсоллов, и чем опасны туфли мери джейн
- когда Вы купили ботинки год назад, а они все еще лежат в шкафу и чего-то ждут
- когда от взглядов прохожих Вы чувствуете не радость, а стеснение
- когда, проходя мимо витрины, Вы еще раз спрашиваете себя <<а точно ли это не перебор?>>
- когда Вы еще не сделали в гугле запрос <<модные тренды лето 2017>>
- когда Вы не доверяете комплиментам подружек
- когда сегодня у Вас в наушниках Шопен и Вы парите над асфальтом, а на завтра у Вас билеты на концерт Шнура, и вообще Вы каждый день вся такая разная, а денег хватит только на одни сапоги блин))
В общем я могу еще долго продолжать эту писанину, но Вы наверное уже поняли, что это очередная гениальная идея от Ириски ))

Задавайте пожалуйста любые свои вопросы ответом на этот пост. Можно конечно и в приват, но лучше здесь, потому что таким образом у нас получится ветка с вопросами участниц и ответами стилиста, и возможно это поможет не только Вам, а кому-нибудь еще.
Единственное условие - вопросы должны касаться вашей любимой Обуви с большой буквы.

Знакомьтесь с нашим замечательным стилистом!
Елена Новоженова
Я знаю ее уже очень давно, еще даже до того, как она стала развиваться профессионально. Но эта фея всегда поражала меня своими стильно подобранными образами, гармоничным макияжем, нереальными фотографиями с обычной прогулки с детьми в выходной день. И я ничуть не удивилась, когда узнала, что она стала стилистом. Человечек точно на своем месте!
Убедитесь в этом сами на ее страничках
В контакте https://vk.com/id2223928
Инстаграм https://www.instagram.com/lena_novozhenova/
Профиль на нн.ру oxuv78.www.nn.ru/?page=portret
Выпускница школы стилистов Свой Метод. Помогает разобраться в трендах и не стать при этом жертвой моды. Наводит "стильный" порядок в головах и гардеробах. Проводит ревизии, шоппинг-сопровождения, консультации, составляет персональные капсулы для различных целей, основываясь на Ваших особенностях. А еще (по секрету) она и шить уже начинает по своим собственным идеям и выкройкам (пока только для себя, но, надеюсь, это только пока)))

В общем, мы с Леной желаем Вам удачных покупок и с удовольствием в этом Вам поможем!
Будьте стильными, любите себя, и Мир будет у Ваших ног!
Amyrchik 17.02.2017 «ответить»
Ура, ура, ура!!! Наконец-то открылась эта закупочка, я с вами, заказ. Посмотрим, что будет собираться, может ещё что-нибудь заказу.
mysuccess 18.02.2017 «ответить»
ап
Раффаэлка 19.02.2017 «ответить»
Доброго времени. Нужен совет профессионала. Не могу выбрать между двумя цветами. Хочется чтобы ботиночки были более-менее универсальны.
Вот эти две пары.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122987
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122981
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
здравствуйте. сорри, еще не передала Елене ваш вопрос. сейчас передам. жаль только, что не соберутся видимо рядочки по этим моделькам..
Елена Новоженова 01.03.2017 «ответить»
Доброе утро! На самом деле обувь и серого, и бкжево-коричневого цвета достаточно универсальна. Но серые, на мой взгляд, выглядят интереснее и актуальнее за счёт металлизированный отделки. Это дополнительный плюс.
gjc84 20.02.2017 «ответить»
Добрый день!заказ в галерее!
Varvara* 21.02.2017 «ответить»
Заказ
Ириска* 17.02.2017 «ответить»
Девочки, посмотрите на это!!!! АААААААААА!!!
Я такое видела только в лимитированных коллекциях, которые отшивались для показов на подиумах и в Россию даже не ввозились. Не припомню ничего подобного из доступного для заказа. Давайте соберем, а??? Ну плиззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!
Эти из кожи и велюра, но есть и другие сочетания материалов и цветов. Я согласная в общем-то на все! Записалась пока на привычный 39 размер (стопа 25,5 см). Надеюсь, не маломерят, если что - отдам в ателье на растяжку.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122339
Ириска* 17.02.2017 «ответить»
о, я нашла их в интернет-маге. видимо, они уже были в текущей коллекции, но предзаказ-то мы не собирали, а в свободных остатках их не было.
Бомбические! Каблук 10,5 см + платформа 3 см. Еще бы отзывы найти...
Но то, что они выпускаются снова - это хорошо, значит колодка прошла испытания потребителями и хорошо зарекомендовала себя.
https://www.wildberries.ru/catalog/3268331/detail.aspx?targetUrl=BP
Зернышко Кофе 17.02.2017 «ответить»
Ир,чё то я не догоняю...Как в них ходить?
Ириска* 17.02.2017 «ответить»
а в чем проблема? кто-то не понимает, как вообще в U*N ходить, но мы-то с вами знаем, что у них все комфортно и продумано..
Ириска* 01.03.2017 «ответить»
ап
СП-регистратор 18.02.2017 «ответить»
Блииииин, дайте мне их развидеть )))) Ну и заказ конечно :)
bali23 18.02.2017 «ответить»
Ирина, здравствуйте!
А 35 бывают?...
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
здравствуйте. в базовых ростовках у U*N и A*S*H 35 размера нет. про возможность заказать ряд с 35р нужно узнавать. вас какой бренд интересует? или дайте ссылочку на модель. а если там нет других желающих - то и узнавать пока бесполезно
Анютя 18.02.2017 «ответить»
Ирина! Заказала синие такие же, но если не будут собираться, то конечно же, поддержу Вас в чёрных!!!
ДЮА-НН 18.02.2017 «ответить»
подскажите пжлст, все время хочу заказать http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122609 но у меня нога 26,5 см, полнота средняя, 41 размер, где вы растягиваете обувь и можно ли их растянуть?
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
я еще не растягивала, но слышала, что в хороших мастерских можно растянуть на один размер. но вот именно с этой моделью у меня вопрос.. тут текстиль, надо консультироваться.
Vitalia 18.02.2017 «ответить»
здравствуйте, я правильно поняла, ботфорты с таким же каблуком стоят 278 дол?
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
да, верно
Ириска* 17.02.2017 «ответить»
И еще такие хочу.
Решила, что мне нужны на не очень высоком каблучке элегантные ботильоны с зауженным носом. А то я в своих Казабатах не могу ходить (( Надо продавать их наверное, всего пару раз надевала, устаю на 12 см, старость не радость ((
Оригинальны за счет сочетания трех разных фактур, в то же время универсальны благодаря базовым оттенкам, думаю, что подойдут ко многим вариантам одежды.
Присоединяйтесь!
Высота каблука 3,5 см. Или это совсем уж мало? У меня никогда не было такого каблука, всегда 8-10см. Тогда отговорите меня))) Наверное на такие же 10 см я тоже согласная
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122378
Ириска* 17.02.2017 «ответить»
вот они в текущей коллекции на каблучке 10см
https://www.wildberries.ru/catalog/3268343/detail.aspx?targetUrl=BP
Ириска* 17.02.2017 «ответить»
еще на замену им смотрю на стеклянный каблучок, но они не с узким носом, да и дороже почти на треть
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122222
Ириска* 17.02.2017 «ответить»
Или Ашки можно вот на таком каблучке, точнее каблучище)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1221162&IID=36909012
Anny24 17.02.2017 «ответить»
Дв! Скажите, плз, вы их себе в размер берёте или на размер больше?
Ириска* 17.02.2017 «ответить»
я пока записалась в размер, у меня узкая нога.
как здесь советуют https://www.wildberries.ru/catalog/3268343/detail.aspx?targetUrl=BP
но можно еще поискать побольше отзывов на других расцветках
Anny24 17.02.2017 «ответить»
Понятно, спасибо! Пока думала что брать, 40 р-р уже заняли)
Ириска* 18.02.2017 «ответить»
в нашей большой семье.. сами знаете чего)
но вы лучше запишитесь, а то может быть и отказ, а может и второй ряд соберем, если дело пойдет. потом будете локти кусать, что хотя бы вторая не записалась, как я в последней закупке не записалась вторая на рюкзак ((( подумала, что никак уж от такой красоты отказа не будет, а он потом был ((
Anny24 18.02.2017 «ответить»
Спасибо! Встала в ряд на другой цвет)
злюкала 18.02.2017 «ответить»
у меня вот такие есть, все как в сетке на вилдберрис, но у меня нога тоже узкая. На почти 25 см - 38 размер. причем я тогда года 3 назад брала и 39 и 38, в 39 утонула(.
Anny24 18.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Решила 40 р-р заказать на стопу 25.5 см и среднюю полноту стопы, высокий подъем.
NsFom 19.02.2017 «ответить»
ДН- от себя хочу отметить- что с ну*дами по размерности не угадать. у меня уже шесть коробок точно есть. но могу отметить, что если острый нос - обувь маломерит на пол размера примерно. у меня розовые вот такие, 39 сначала был маловат немного. Теперь хорошо.
И еще у них кожаные немного меньше замшевых.
добавлю - все обувь на каблуке ношу 39, без каблука 40 в основном, нога 25,7 см (без носка или колготки)
Anny24 19.02.2017 «ответить»
Спасибо! Да, не легко с ну*дами, вот с а*шами таких проблем никогда не возникало, всегда беру 39. А здесь боюсь, что не влезу или влезу, а ходить не смогу.
scarlett2709 18.02.2017 «ответить»
Полностью поддерживаю про старость и невысокий каблук. Свои казабаты давно отдала....
scarlett2709 18.02.2017 «ответить»
Вставай с нами на другой цвет и на размер 40. Маломерят они наверное.... седая забрали из ЦРУ похожие серые с серебряной пяткой и синей вставкой. Малы на размер
Anny24 18.02.2017 «ответить»
Я и вами!)
Ириска* 18.02.2017 «ответить»
поздно, там уже Anny24 )))
А кто забрал сегодня, да еще и из ЦРУ? на твоем нике таких не записано. хотела посмотреть, что за моделька
scarlett2709 18.02.2017 «ответить»
Это моя подруга,maxkat
scarlett2709 18.02.2017 «ответить»
Кстати,пристраивает,38 на 37
злюкала 18.02.2017 «ответить»
Ира, дд, сколько 38 в ряду?
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
вы уже наверное увидели, что два )
Anny24 17.02.2017 «ответить»
Заказ
Ютт 17.02.2017 «ответить»
Заказ
Svetlana-K 17.02.2017 «ответить»
заказ
ХимХламДым 18.02.2017 «ответить»
заказала
karmashek 18.02.2017 «ответить»
Можно цену на эту модель http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1221162&IID=36909309
Эти сапоги зимние? http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1221162&IID=36909189
Ириска* 18.02.2017 «ответить»
не было к сожалению цен ((( в понедельник запрошу, может уже дали.
ботфорты осенние
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
цены подписала
scarlett2709 18.02.2017 «ответить»
Это вынос мозга. Заказ.... просто пи...ц ....
Ир а можно я проплачу сразу 100%?
Ириска* 18.02.2017 «ответить»
хоть 200% )))
Ириска* 02.03.2017 «ответить»
ап
scarlett2709 18.02.2017 «ответить»
Ир и ещё. Что мне делать если я хочу вот эти но на низком каблуке?????????
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122393
Ириска* 18.02.2017 «ответить»
захотеть что-нибудь другое))
scarlett2709 18.02.2017 «ответить»
Жестоко))))
java! 18.02.2017 «ответить»
Заказ.
Milanya 18.02.2017 «ответить»
Заказ
kotkaterina 18.02.2017 «ответить»
заказ
voyman 18.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ и ПИАР!!!
Скажите, пожалуйста, какая высота каблука?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122465
СП-регистратор 18.02.2017 «ответить»
5 см
Ленночка 18.02.2017 «ответить»
заказ
Zubodelnn 18.02.2017 «ответить»
Заказ на нуды,и ждёмс цены на аши)) спасибо за отличную обувь!!!!
KROT1988 18.02.2017 «ответить»
ДВ, заказ!!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122459
Они просто бомба!!!Давайте соберем рядок!!
sa80 18.02.2017 «ответить»
Ай,сколько опять соблазнов.Как же я Люблю эту обувь.Заказ.
SimplyGirl 18.02.2017 «ответить»
Выколите мне глазоньки! Я хочу все! :-)
Соберем ряд?
SimplyGirl 18.02.2017 «ответить»
и эти тоже рекомендую!
ЮНА 18.02.2017 «ответить»
Вот смотрю на них и не пойму, у них зеленый оттенок или синий, или просто черные?
SimplyGirl 19.02.2017 «ответить»
Мне кажется больше в синий....Красивый оттенок!
ЮНА 19.02.2017 «ответить»
Вот мне тоже так кажется, короче сделала заказ.
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
подписано как темно-синий
nadezhda.a 18.02.2017 «ответить»
Заказ
Анютя 18.02.2017 «ответить»
ДЕВУШКИ!!! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ЧУДО!!!
Анютя 18.02.2017 «ответить»
И на эти:
Ракета* 18.02.2017 «ответить»
Прикольные...но блин пачкаться будут (( текстиль ведь (
Анютя 19.02.2017 «ответить»
Просто, не будем одевать в слякоть))
Анютя 18.02.2017 «ответить»
А ещё а*s*h***:
Анютя 18.02.2017 «ответить»
И вот)):
Svetlana.Kulkova 18.02.2017 «ответить»
Как?? КАК перестать смотреть и заказывать??!!!
Заказ на 3 пары, к одним указала замену...
Татьяна7 18.02.2017 «ответить»
Заказ
ЛЛЛЛЛЛ 18.02.2017 «ответить»
заказ
перик 18.02.2017 «ответить»
Заказ!
biv1962 18.02.2017 «ответить»
Заказ
Ракета* 18.02.2017 «ответить»
Ирина, вы такая молодец)) это супер закупка!) Спасибо за нее. Очень ждала ее....
Так хотелось разноцветные нудики, а цветов маловато (( есть вероятность что еще будут? В интернете их так много разных)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122558
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
нее, я не молодец, я вот открою, а ничего не успеваю ((
других расцветок к сожалению не будет, только то, что в галерее. в интернете расцветки - это прошлые сезоны. да, сейчас почему-то стало меньше ярких ((
yzola 18.02.2017 «ответить»
Заказ
Лиатрис 18.02.2017 «ответить»
Д,Д, Ирина! Понравилась модель,обычно беру 36 размер,нога не широкая(но почему то намерила 24 см,может мерию не так). Подскажите по размерности пожалуйста.Спасибо. http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122465
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
пока я добралась до вопросов в теме, в ряду уже все позанимали...
Да и по размерности я вам вряд ли помогу, это дело тонкое, кому что подходит. В интернете много отзывов. А здесь вон выше пишут, что эта модель маломерит www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170510763
Нюрочек 18.02.2017 «ответить»
заказ
u-ka 18.02.2017 «ответить»
Заказ
maxkat 18.02.2017 «ответить»
заказ
Smika 18.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Отличный вариант для повседневной носки http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122444 . Видимо, тоже старею))))
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
ну хотя бы хорошо, что мы стареем все вместе )))
лет через ннадцать без труда будем ряды на мазь от геморроя собирать ))
toyota986 18.02.2017 «ответить»
Заказ
ЮНА 18.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, Ирина. Я правильно поняла, такие сапоги на узкую ногу?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122471
Ох, глаза разбегаются
Varvara* 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, я брала полусапожки подобную модель, у меня нога средней полноты, мне узковаты по стопе, но их оставила так сказать "для выхода". Всё таки они на узкую ножку.
ЮНА 21.02.2017 «ответить»
Спасибо, вот и у меня не сказать что узкая нога.
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. лично я не готова навскидку ответить на этот вопрос.
Helen13 18.02.2017 «ответить»
Добрый вечер подскажите цену,может у вас есть фото.поближе.Я так понимаю они текстильные?
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
да, текстильные 72 и 76 долл. подписала
aviation 18.02.2017 «ответить»
Девочки, давайте ашины кроссовки соберем, они по ходу в стразах)) http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1221162&IID=36909213
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
не уверена насчет страз. жаль, что очень плохо видно ((
ЮНА 18.02.2017 «ответить»
заказ
Masha 1987 18.02.2017 «ответить»
Дв. Заказ.
Shashik 19.02.2017 «ответить»
заказ
Smika 19.02.2017 «ответить»
Записалась на 2 модели. Посиотрю как соберется ряд
АяВотТакая 19.02.2017 «ответить»
Д.д. Заказ. Сдалась. Устоять не возможно. Записалась на синие, но больше нравятся с овальными горошанами. Подскажите как лучше поступить, может лучше на горошки записаться. а как замену поставить другой цвет? До какого момента можно от вторых отказаться?
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
здравствуйте. по синим рядок закрылся, по горошкам желающих нет, так что ответ видимо очевиден..
yoda 19.02.2017 «ответить»
Заказ
vita26 19.02.2017 «ответить»
Заказ
Весна * 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. А обычную ОББ когда планируете открыть? Только получила заказ и опять очень хочется))
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
здравствуйте. на днях)
Весна * 01.03.2017 «ответить»
Отлично! Спасибо))
Smeliova 19.02.2017 «ответить»
заказ
Eliza0108 19.02.2017 «ответить»
Ирина, я снова с Вами! )) Заказ, посмотрим что соберется.
Ляля73 19.02.2017 «ответить»
Добрый день. А закупку с более быстрыми раздачами не планируете? Без рядов?
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
здравствуйте. планирую, на днях открою
Mishelka 19.02.2017 «ответить»
Дв, заказ
_vi$ki_ 19.02.2017 «ответить»
заказ
NsFom 19.02.2017 «ответить»
заказ
NsFom 19.02.2017 «ответить»
Девочки, присмотритесь
за рулем в таких тоже удобно - несмотря на достаточно высокий каблук!
очень удобная колодка! как на платформе! и в пир и в мир!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122996
Julez 20.02.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Lilu Dallas (multipassport!) 20.02.2017 «ответить»
А замахнусь-ка я на бот*фо*рты!!! А, девчат, кто еще со мной???) Всю жизнь мечтаю, а все никак, то не подо что, то другое нужней, то, вроде как не нужно..) Будем как pretty women walking down the street
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122261
нинуся 24.02.2017 «ответить»
точно такая же история, рискнем ;)
irik_77 20.02.2017 «ответить»
заказ
ga14onok 20.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Теперь и сумку новую надо, блиииннн)))
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
за сумкой Анкой приходите! ) сделаем под любую обувь)
ХимХламДым 20.02.2017 «ответить»
Девочки, давайте соберем рядок черных или бежевых туфелек. Очень удобная колодка, "каблук" не чувствуется
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122960

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122966
Meysi 20.02.2017 «ответить»
ДВ! а они в размер?
а то если не подойдут, за такую цену фик пристроить)
ХимХламДым 20.02.2017 «ответить»
Это точно) В размер. У меня нога широкая 25,5 см, можно было бы взять 39, тк они по сути мне как раз по длине стопы, но я взяла 40, тк мне они более свободны по ширине, но и по длине стопы получился небольшой запас. Очень удобные, как тапки, спокойно в них можно целый день оттопать.
Smika 20.02.2017 «ответить»
Встала еще в один ряд....Давайте хоть какой-нибудь цвет соберем
ХимХламДым 20.02.2017 «ответить»
Aleksa_ 20.02.2017 «ответить»
Заказ
Lenora11 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Еленна- 20.02.2017 «ответить»
Заказ.
buh-nn 21.02.2017 «ответить»
Можно я здесь размещусь с пристроем. Получила босоножки UNITED NUDE из предыдущей закупки. Сама ношу 39 размер, 39-го уже не было в наличии, решила рискнуть и заказала 40 размер. Думала, может подойдут. Но , блин, не подошли. Нога пролетает. Жалко до слез. Пристраиваю
сестрички 21.02.2017 «ответить»
Можно цену?
buh-nn 21.02.2017 «ответить»
5500 руб
oven_1975 21.02.2017 «ответить»
Добрый день. Вам велики по ширине или по длине тоже? На широкую ногу подойдут? И можно цену узнать?
buh-nn 21.02.2017 «ответить»
По длине более-менее нормально, они мне широки. Мне кажется они все-таки на широкую ногу, у меня нога узкая, вот и пролетает. Цена 5500. Померить можно либо в Московском районе, либо площадь Лядова. Без примерки привезу сама в любой район
Mishelka 21.02.2017 «ответить»
ДД. отказ от одной позиции
Ракета* 21.02.2017 «ответить»
Девочки, у меня тоже залежался пристрой офигенских туфель. Мне малы капитально. Сначала думала смогу в них ходить, но нереально) узки очень. Размер 36, но думаю подойдут и на 35. есть скрытая платформа. Туфли очень красивые. Фото из каталога не могу найти, но у меня есть реальные фоты. По стоимости и тому курсу доллара стоили немало, ок.8т.р. Отдам за 5000р. Надеюсь им найдется новая хозяйка)
http://www.nn.ru/~gallery47913?MFID=1158465&IID=34177254
Лиатрис 21.02.2017 «ответить»
Д.Д, А цену подскажите пожалуйста.Спасибо. http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1221162&IID=36909618
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
подписала. тут вот есть еще двое желающих на аналогичные. вам бы как-то скооперироваться
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1221162&IID=36909213
сестрички 21.02.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть.
svetl2704 21.02.2017 «ответить»
Заказ
кендис 22.02.2017 «ответить»
заказ
g_knyazeva 22.02.2017 «ответить»
Заказ.
voyman 23.02.2017 «ответить»
ПИАР!
Кому такие суперские ботиночки: узкий нос, необычный и устойчивый каблук (5 см).
Всего 3 размера: 37,38,40
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122465
lemonad 23.02.2017 «ответить»
заказ
Жду очень закупку Обуви с Большой Буквы- не позволили финансы 2 пары заказать в прошлой закупке- теперь готова :-)))
svetl2704 23.02.2017 «ответить»
Пиар!Пиар!Посмотрите на эту красоту:)Давайте уже кучковаться,девчат!:)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122336
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122996
Dr.Ams 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте) Подскажите по стоимости вот таких ботинок http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1221162&IID=36909153
Спасибо)
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
подписала
Smika 24.02.2017 «ответить»
Записалась еще на 2 модельки. От одной поставила отказ
нинуся 24.02.2017 «ответить»
заказ ) , впервые
нинуся 24.02.2017 «ответить»
скажите, а 41 р-р есть в ряду или нет?
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
здравствуйте. в базовых ростовках у U*N и A*S*H 41 размера нет. про возможность заказать ряд с 41р нужно узнавать. вас какой бренд интересует? или дайте ссылочку на модель. а если там нет других желающих - то и узнавать пока бесполезно
нинуся 01.03.2017 «ответить»
возьмем практически закрытый рядок :), вот эти туфли 41р-р:
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122393

еще сапожки интересовали, но подумала, что на низком каблучке они на моих ногах лыжами будут смотреться ))) , да и желающих там только 2.
нинуся 01.03.2017 «ответить»
про 41р-р спросила, прочитав здесь, что с узким носом обувь маломерит, обычно ношу 40
vihrovatati 25.02.2017 «ответить»
Пиар!
Высокие уже собрали, может есть те, кто хотел бы пониже?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122426
kotkaterina 25.02.2017 «ответить»
дозаказ
ММВ 26.02.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
Лена8007 26.02.2017 «ответить»
Заказ
oven_1975 27.02.2017 «ответить»
заказ
АяВотТакая 27.02.2017 «ответить»
Д.в. По пиарю!!! Смотрите какие чудесные полусапожки с горошками!!! http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122462
Ириска* 01.03.2017 «ответить»
[b]ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ!!!
Сроки уже поджимают!!!
Многие из этих моделей не поступят на свободный склад!!! так что либо сейчас закажем, либо может и никогда!!!
Очень будет обидно терять наполовину собранные ряды (((
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Переписывайтесь с моделей, которые не собираются!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО РАССРОЧКУ!!! Она может позволить вам больше!!!


Эффектные ботильоны на небольшом каблучке
Свободны 37,38,38 размеры[/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122381

Такие же в более универсальной расцветке
Свободны 37,38 размеры во втором ряду

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122378

Такие же на каблучке повыше
Свободен 38 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122360

Вот такой полет дизайнерской мысли на прозрачном каблуке.
И универсальные, и бомбические одновременно)
Свободны 36,38,38 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122336

Ботильоны на новом невероятном каблуке Ed*ge.
Для истинных коллекционеров U*N!
Свободны 39,40 размеры в синем цвете

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122348

Свободны 38,40 размеры в черном цвете
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122339

Туфли синие
Благодаря резинкам универсальны в высоте подъема
Свободен 40 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122399

Такие же черные
Свободен 36 размер и хотят отказаться от 39 размера

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122393

Ботильончики на небольшом каблучке
Свободен 38 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122465

Бежевые ботильончики на прозрачном каблучке очень комфортной высоты
Свободны 36,38 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122237

Ботильоны на каблуке E*amz, ставшем уже классикой данного бренда.
Но тем не менее.. новые формы.. новые линии..
Свободны 36,38,38 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122996

Ботиночки на плоском ходу
Свободны 36,37,38 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122444

Ботиночки на небольшой скрытой скале
Бестселлер из разноцветного текстиля (внутри кожа) - еще одна гениальная по красоте и практичности идея бренда U*N
Свободны 36,37,38 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122609
Ириска* 01.03.2017 «ответить»
подниму наверх наш маленький бутичок.
у нас тут почти как в Лондоне, да? )) ===>>
их полки чем-то напоминают наши галереи)) только у нас на полгода раньше
klow 01.03.2017 «ответить»
заказ
Eliza0108 01.03.2017 «ответить»
Прекрасные дамы!

Обратите внимание на эти ботильоны. Отличная расцветка нарядная и строгая одновременно. Давно хотела именно такого фасона, кто не любит, когда обувь давит на косточку сверху- эта модель точно для Вас! Давайте соберем. Она редко бывает и в рядах, и без рядов

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122669
ladavr1 01.03.2017 «ответить»
заказ
Lilu Dallas (multipassport!) 01.03.2017 «ответить»
от всего отказалась и перезаписалась. Ира, если на ботиночках будет отказ от 39-го (от которых я отписалась), я займу!
нинуся 01.03.2017 «ответить»
ДД!Дамы, обратите внимание на ботфорты!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122261
Svetlana.Kulkova 02.03.2017 «ответить»
Девочки! Присоединяйтесь!!!
Очень стильные и универсальные!
С одной стороны невысокий устойчивый каблук, за счет цвета ботильончики будут визуально удлинять ножки...
С другой - а оригинальное оформление каблука не оставит без внимания!
А все вместе с лихвой окупит стоимость!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122237
Vodoleichik 02.03.2017 «ответить»
ПИАР!!!
Хочу не могу вот такие! Каблучок небольшой - бегать самое то). Цвет какой красивый, насыщенный синий! Актуален каждый год. Практичные! Мои тканевые полосатые нудики за года ношения как новые!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122591
Присоединяйтесь!:)
Vodoleichik 02.03.2017 «ответить»
Ирина, день добрый! :)
А кроссовок нуд не будет?( не вижу в галерее, а так хочется!) износились мои любимые кроссовочки ((
Ириска* 05.03.2017 «ответить»
Татьяна, только то, что в галерее. загляните в новую темку, может там что-то подберете по другим брендам
Eliza0108 02.03.2017 «ответить»
Переписалась. Как умная и красивая никак не могу определится :))) Хочется все и сразу.
Eliza0108 04.03.2017 «ответить»
ап
имка 03.03.2017 «ответить»
заказ
Ириска* 05.03.2017 «ответить»
ПЕРЕБИРАЕМСЯ В НОВУЮ ТЕМКУ, т.к. эта уже прилично разрослась.
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#172005138

Пожалуйста, каждый загляните в свои модельки. Если там менее трех желающих - то переписывайтесь в другой ряд, т.к. времени для сбора рядов осталось совсем мало! Потом и в рядах все разберут, а вы рискуете остаться без обуви (((

Продолжаем в новой теме пиарить свои рядочки, и приглашать желающих в ряд!
А так же я добавила другие бренды, в том числе с более консервативным дизайном. Мне очень понравился новый бренд Фор*нарина, давайте оттуда тоже что-нибудь соберем?? Предзаказ скоро кончается!! Времени на раздумья почти НЕТ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.