18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Долгожданный ФОТОКОНКУРС! В преддверии Нового года - призы, подарки - спешите участвовать!

Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! С радостью сообщаю, что по Вашим постоянным настойчивым просьбам и вопросам "ну когда же, когда!" вновь на форуме Совместная Покупка стартует предновогодний конкурс!

Ни для кого не секрет, что форумчане предпочитают запастись подарками заранее, дабы избежать предновогоднего ажиотажа и суеты.

Соответственно именно о таких покупках к Новому году и пойдет речь в нашем конкурсе.

Что нужно сделать для участия в конкурсе?

1. Ответом на это сообщение Вы выкладываете живое фото (сделанное Вами, а не из галереи) покупки, которую совершили строго на форумах: СП-взрослый, СП-уютный, СП - вкусный, СП-мама и малыш)

2. Пишете, как называлась закупка(название сбора или марку товара), где приобретали подарок к Новому году

3. Указываете организатора, в чьей закупке приобретали подарок на Новый год для кого-либо

4. Описываете свою покупку,свойства товара, для кого покупался и т.д.

5. Ну и,конечно же, ждете результатов голосования:)

Голосование проводится с помощью "народной модерации" (значок + или 1 около сообщения). Таким образом, исключается "накрутка" голосов, т.к. голосовать могут только наши с Вами форумчане, имеющие хотя бы первый уровень на форуме Сп-взрослый.


А теперь о самом вкусном! о ПРИЗАХ и подарках!


1. Виртуальные подарки получают АБСОЛЮТНО все участники + все, кто "просто шел мимо, заглянул на огонек, проголосовать и тд.) Главное - отписаться в соответствующей ветке ниже)

2. от форума Совместная Покупка будут предоставлены 3 футболки за 3 первых места и 3 маааааленькие шоколадки с символикой сайта нн ру!

3. Виртуальная валюта на сайте нн ру будет начислена целым СТА участникам! Первые 10 мест получают по 1000 нн ру рублей, с 11 по 30 место будет начислено 500 нн ру рублей, с 31 по 60е место будет начислено по 300 нн ру рублей и с 61го по 100е место будет начислено по 100 нн ру рублей. Внимание! начисление будет производиться в течение 2х недель с момента опубликования результатов конкурса!

4. 30 призов будет предоставлено лично мной, все из моей огромной темы пристроя! Призы держатся в строжайшем секрете! Выборка будет случайной! Это будет справедливо!
Весь пристрой находится здесь:</b www.nn.ru/community/sp/stroi...yu_30733212.html

5. Специальные призы из моего пристроя также будут предоставлены без исключения всем, кто "похвастается" приобретенным в моих закупках или в пристрое:)

Прием Ваших фотохвастов и голосов будет закончен 23 декабря в 11:00, список победителей будет опубликован 24 - 25 декабря а в последние дни декабря пройдут раздачи призов!

Всем желаю удачных покупок! Радуйте себя и Своих близких! А Форумы Совместная Покупка на нн ру с радостью помогут Вам в этом!
Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
а это специальная ветка для тех, кто не участвует, а голосует или просто хочет украсить свой ник виртуальным подарком! Отписываемся - не стесняемся)
damochka1981 03.12.2015 «ответить»
буду первой))все прочитала, пошла готовиться)
DamaskRose 03.12.2015 «ответить»
буду учавствовать как только выпустят из больнички;)
margo.19.20.33 05.12.2015 «ответить»
И нам подарок )
tusy 03.12.2015 «ответить»
обязательно участвую
basik95 03.12.2015 «ответить»
тоже подпишусь)
Фаина 03.12.2015 «ответить»
Стесняюсь, но хочу елку. Спасибо
Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
----------------------все виртуально оподарены елками!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
Maja 04.12.2015 «ответить»
и мне елочку
desertik 05.12.2015 «ответить»
поучаствую, новогодний букет или елочку, если можно)
Лана Николаева 03.12.2015 «ответить»
дв! хочу подарочек))
Natasha-r 03.12.2015 «ответить»
Завтра буду фоткать, когда все уйдут)))
Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
стесняетесь?)
Natasha-r 03.12.2015 «ответить»
Так подарки новогодние, они ждут своего часа, как же я их сейчас достану. )))
Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
ааа) вон оно чО))) а я думала,что Вы про форумчан)))))))) чот беременный моск переклинило)))
LG3327 10.12.2015 «ответить»
я окончание фразы правильно поняла????? Мы за девочкой стоим в очереди?????
nina_glyadnaya 03.12.2015 «ответить»
А подарок себе не считается?
От виртуального тож не откажусь
Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
очень даже считается!
НЕЙМА 03.12.2015 «ответить»
ура!!! с наступающим!! подарков хоЦца!
Bupyc 03.12.2015 «ответить»
И я попрошу снежинку, а то снега совсем нет
Подарок заказала, надеюсь получу до окончания конкурса
Sobin@ 03.12.2015 «ответить»
Дв! Тоже хочу подарок))
exitoso 03.12.2015 «ответить»
и я хочу елочку
M@ryf 03.12.2015 «ответить»
Виртуальная ёлка - это прекрасно) Тоже хочется)
ksm2506 03.12.2015 «ответить»
И я за ёлкой! :)
Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
----------------------все виртуально оподарены!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
yulia_slv 03.12.2015 «ответить»
ДВ! Можно тоже за елочкой постою), и пойду готовится к конкурсу)).
Smirtskaya 03.12.2015 «ответить»
думаю поучаствовать))) и от подарочков не откажусь....
Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
----------------------все виртуально оподарены!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
Linochek 03.12.2015 «ответить»
И мне подарочек!!!
Весна29.04 04.12.2015 «ответить»
----------------------все виртуально оподарены!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
МамусяЛапуся 04.12.2015 «ответить»
неее... не покажу))) сюда ведь заглянут и те, для кого "заготавливала"!
проголосую за первых смельчаков!
Bet20 04.12.2015 «ответить»
ещё не приехали подарочки) Поучаствую, как приедут, с удовольствием и энтузиазЬмом))))
lenka__sl 04.12.2015 «ответить»
За ёлочкой) всех с наступающим)
Naatka 04.12.2015 «ответить»
пришла за ёлкой))))
Весна29.04 04.12.2015 «ответить»
----------------------все виртуально оподарены!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
Урааа, до Нового года осталось всего 28 дней!!!)) Дед Мороз со Снегурочкой заказаны (разумеется на СП Смешинка 2012), дети готовят стихи и подарочки, сделанные своими руками, в этом году решили начать ещё одну семейную традицию в декабре потихоньку создавать Новогоднюю семейную стенгазету, ёлочка имеется, мешок с подарками растёт день ото дня)))) Можно и виртуальной ёлочкой обзавестись;))
Весна29.04 04.12.2015 «ответить»
---------------------все виртуально оподарены!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
Mama Lilia 04.12.2015 «ответить»
Проголосовала
LisenokT 04.12.2015 «ответить»
Хочу елочку или шарик новогодний :)
веселаяЯ 04.12.2015 «ответить»
заранее спасибо за елочку!!!
Yul@ 04.12.2015 «ответить»
Обязательно поучаствую, назаказывала кучу всего! Всем удачи! :)
alekmigachev 04.12.2015 «ответить»
надо поучавствовать, заказала кучу подарков.
Марина 27 04.12.2015 «ответить»
и я ёлочку хочууууу, а фотки подарков не выложу, увидит ещё тот кто не должен)))
Весна29.04 04.12.2015 «ответить»
------------------------все виртуально оподарены!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
мамаМальчишек 05.12.2015 «ответить»
ДУ! Тоже хочу подарочек! :) Спасибо!!!
Но, и поучаствовать с ребятишками тоже хотим! :)
P-o-l-e 05.12.2015 «ответить»
Хочу-хочу подарочек)))
Весна29.04 05.12.2015 «ответить»
-----------------------все виртуально оподарены!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
zaznob@ 05.12.2015 «ответить»
ДД! я участвую, но что-то мало голосов у меня(((((
Подарите мне елочку пожалуйста, для настроения)))
lisica909 05.12.2015 «ответить»
Можно подарочек?
nathalie84 05.12.2015 «ответить»
А я с фоткой не успеваю, я только первый заказ на СП разместила и раздача по нему 25 декабря.
Но я просто отпишусь. Вдруг что-то виртуальное выпадет.
Весна29.04 05.12.2015 «ответить»
---------------------все виртуально оподарены елками!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
naty1978 06.12.2015 «ответить»
А мне можно елочку?)))
Весна29.04 06.12.2015 «ответить»
---------------------все виртуально оподарены елками!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
ФотоМышь 06.12.2015 «ответить»
и я хочу подарочек
tba 07.12.2015 «ответить»
я хочу елочку)
Людочка! 07.12.2015 «ответить»
Хочу снегиря или шарик новогодний:) поддержу голосом DamaskRose:) Удачи!!!
ELENA2315 07.12.2015 «ответить»
ДД. За ёлочкой. Всех с наступающим.
Весна29.04 07.12.2015 «ответить»
---------------------все виртуально оподарены елками!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
URR 08.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Прикольный конкурс!
Весна29.04 09.12.2015 «ответить»
---------------------все виртуально оподарены елками!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
ДимС 10.12.2015 «ответить»
С Наступающим! Подарки еще жду. Подарите пока хоть елочку)
Весна29.04 10.12.2015 «ответить»
---------------------все виртуально оподарены елками!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются) ?
CheTon 12.12.2015 «ответить»
Подарите пожалуйста елочку, участнику, наставившему всем минусов. Надо поднять ему настроение!
Clairette 13.12.2015 «ответить»
Мне интересно, где-нибудь отображается, кто ставит плюсы, кто минусы? ))
Фаина 13.12.2015 «ответить»
В офисе, наверное, хотя при очень большом желании можно и увидеть. Как - писать не буду
Фотинияя 14.12.2015 «ответить»
дд, тоже хочу елочку. спасибо)))
natali33-77 14.12.2015 «ответить»
всем привет!а можно и мне елочку))
Весна29.04 14.12.2015 «ответить»
---------------------все виртуально оподарены елками!---------------------------
пожелания по подарункам (виртуальным) учитываются)
LyubovAg 28.12.2015 «ответить»
А когда будут результаты конкурса?
mous-i 14.12.2015 «ответить»
И мне подарочек можно)))мышонка бы хотелось)
galo4ka 16.12.2015 «ответить»
тоже хочу подарочек) елочку если можно)
Helen9 16.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Мне бы хотелось снежинку)
Luba77 17.12.2015 «ответить»
добрый вечер хочется ёлочку к НГ...
Гюзель А 22.12.2015 «ответить»
.
Баетта 22.12.2015 «ответить»
ДД, только что проголосовала...
и мне елочку хочется)))
Фаина 03.12.2015 «ответить»
Начну с предновогоднего обращения к организаторам: спасибо, что вы есть!
Спасибо тем, кто делает нас красивее, стройнее, веселее, кто общается, помогает, консультирует.
Лиза, Вам особое спасибо за все то, что Вы делали и делаете, за отличное постельное белье, халатики, подушки, одеяла и все прочее. И просто за помощь.

Теперь по подаркам к НГ. Их на самом деле очень много, все сразу не влезет, поэтому просто выражу ОЧЕНЬ большое спасибо Юле - *Алиска* за огромное количество одежды как на НГ, так и вообще, Маргоше - за шапочки Форти, Яне Калининой за белорусскую косметику и подарок за отзывы (брала раньше много и часто теперь закупаюсь корейской) и всем прочим, у кого постоянно закупаюсь.
Снимать все подарки сил не будет, поэтому только об основных и более новогодних.

Корейская косметика от организатора Mora (Холика, Саэм и прочие марки). Умывалки, ББ-крем (все новое, не опробованное, так что из описаний только то, что есть в Интернете), бальзам для губ.
Арабские духи - это от орга Forseti. Сняла только сами флакончики, увы, но передать аромат и тем более описать его - сложно.
Все в подарок дочери.
Сумка - это мне самой. Орг Olushka) (сумки Стелс). Удобная, вместительная, компактная, внутри два отделения, резинка для ключей, кармашки, регулируемый ремень и низкая цена за все счастье
Фаина 03.12.2015 «ответить»
Дочь подарила мне на ДР кпб (как раз от Лизы) - очень мягкое, очень красивое, яркое, рисунок - глаз не оторвать). Не к Новому Году, а еще в апреле, но как просто отзыв, думаю, тоже понравится.
Цену не знаю)) Знаю только, что оно потрясающее
zaznob@ 03.12.2015 «ответить»
Я, как постоянный участник СП, естественно практически все новогодние подарки закупаю здесь :-)
Сфотала то, что уже получила. А сколько еще в пути.....
Итак:
-игрухи от орга Lonza;
-детская одежка от орга Стильный ребенок;
-шоколад от орга Vick;
-лак от орга e320an;
-масло от орга Ольга-Т;
-блуза от орга kleines.
Но больше всего подарков я, конечно, покупаю себе любимой :-[
Их фотать не стала, т.к. они уже распакованы и пущены в дело ;-)
Всех с наступающим Новым годом!
DamaskRose 03.12.2015 «ответить»
я просто фанат СП, за плечами тысячи закупок,даже диван и шубу покупала здесь же;)
и подарок себе на Новый Год я приобрела у орга sokolik26 в закупке Marani:
очаровательное красное платье Лондон,
по цене в 6(!!!!) раз дешевле, чем в магазине, всего за 600р.
я просто счастлива и настроение отличное, есть и наряд на НГ и семейный бюджет не разграблен;)))
на фото слева-это я, справа -модель.
Хоуп 17.12.2015 «ответить»
Вы просто суперская в этом платье :)))
DamaskRose 17.12.2015 «ответить»
спасибо!;)
Баетта 22.12.2015 «ответить»
Красотка! Даже лучше чем на модели!
DamaskRose 22.12.2015 «ответить»
Спасибо!:))))
Безмерно счастлива, что есть СП!
katrin200385 03.12.2015 «ответить»
Новогодняя суета-самая приятная!Но готовиться лучше заранее) Для детишек покупали новогодние костюмы в закупке - "Сбор заказов. Карнавальные костюмы Ба*тик. Для детей и взрослых!Зайчики, лисички, короли и королевы, мушкетеры, русалочки, цыганки, снежинки,супермены, буратино, мальвина, Wi*nx , Mon*ster Hi*gh,герои Di*sney" ! Более 400 моделей!" орг- karina-kiss.
katrin200385 03.12.2015 «ответить»
Большенство новогодних подарков куплено на любимом ннру.Но покупая подарки детям иногда подарком заинтересовываются не только они ...орг Брид@ "Сбор заказов. Настольные игры нашего детства. Качество, проверенное десятилетиями. Хоккей, Железная дорога, За рулём."
karina-kiss 03.12.2015 «ответить»
.
karina-kiss 03.12.2015 «ответить»
класс! Спасибо за фотохваст!
и даже елка уже стоит
я завидую)
у меня у младшего даже костюма еще нет...сапожник без сапог!
katrin200385 03.12.2015 «ответить»
)сапожники всегда так)Вам спасибо
Sobin@ 03.12.2015 «ответить»
Доброго времени! Я начинающий участник СП, но в конкурсе тоже хочу поучавствовать. Купила деткам на СП часть Новогодних подарков.
-новогодние адвенты от Sc@rlet
-сундучок знаний от anniis
-кнуги издательства Clever от LanaNN
- игрушки из закупки ОчУмелые ручки от Lonza
Всех с наступающим Новым Годом! Хорошего настроения на весь год! И удачных и выгодных покупок!!!
Гюзель А 03.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! И нам хочется подарков. В совместной покупке я недавно. Но, реально, по магазинам стала меньше ходить. Много чего приобрела. Нафотографировала много, но больше двух фоток не размещается.
- На фото купила мужу сразу две куртки у орга Nata.li (Ущипните меня! Я не сплю?! Mirage...)
- плед Jaferi line у орга Весна 29.04 (ваша любимая ТМ Арнитек. Тако-текстиль...). Такой мягкий. Боремся всегда за местечко на диване.
- детские костюмчик у орга МорковкИ (сток детской одежды от 0 до 8 лет - 7 выкуп). Будем носить весной, летом.
А еще:
-джинсы для всей семьи - Дашутка 7;
- постельный комплект - Весна 29.04;
- валенки для детей - Obuvenok;
- платья,легинсы, джегинсы, шапки - Ильяна;
- ремень мужу Bostanten -Катеринка11;
И много еще подарков не пришло, в пути Ждем с нетерпением.
Всех с наступающим новым годом!!!
Мы любим "Совместные покупки"
Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) экая Вы) супругу.. да две куртки... обычно, как говорится, поровну: мужу футболочку, себе- шубку...) кстати ограничений нет по кол-ву фото)) сколько раз хотите-столько и выкладывайте фото) (нажать "ответить" несколько раз или загрузить фото в галерею к себе)
Гюзель А 13.12.2015 «ответить»
Наши наряды ... Моднявые мальчики.
Кукленок 14.12.2015 «ответить»
Ого, вот это автопарк у вас!!!!
Гюзель А 14.12.2015 «ответить»
Это, говорят они, у них игрушек нет ...
damochka1981 03.12.2015 «ответить»
В этом году я неожиданно для себя стала мамой...первоклассницы))
Собственно для любимой дочери приобретается (а часто сметается) почти все в чудесных закупках наших уважаемых организаторов.
Этот наряд приобретался как раз для волшебного праздника в закупке Стильный ребенок у организатора с аналогичным ником.
Это одна и самых любимых закупок и марок одежды на СП.
Спасибо Вам!
И с наступающим праздником нас всех!))
*yahoo*
damochka1981 03.12.2015 «ответить»
собственно и любимой племяшке подарки достаются оттуда же))
наши красавицы в подарках от Стильного ребенка))
Весна29.04 03.12.2015 «ответить»
---------------------все заявки приняты и оподарены----------------------
Catherine1 03.12.2015 «ответить»
ТОже с удовольствием поучаствую, как только все получу.)))
Мама Победы 03.12.2015 «ответить»
Доброго времени) голосовать можно за нескольких участников? я тут наголосовала немножко)
подарочек оч хочется) мне бы 39% до 5го уровня на СПраздачи))) новый год же!)) или хотя б букетик новогодний или шарик, или снегокат, деда, ёлочку, снегурочку, снеговичка, ну, или колечко любое;)
Мама Победы 04.12.2015 «ответить»
уже с подарками!!! довольная как слон))))
Весна29.04 04.12.2015 «ответить»
---------------------все заявки приняты и оподарены----------------------
Тёмина мама 04.12.2015 «ответить»
ДН! я тоже готовлюсь к участию)вспоминаю у кого чего купила и готовлю фотогалерею.....через пару дней отмечусь)
Супчег 04.12.2015 «ответить»
организатор julia-dem
платье из закупки Праздничные платья и костюмы для детей, школьная форма от Ел*****ена и К***о, от 12 мес до 176 см

у неё же брали трусики Конопуша с вкладышами, очень удобно.

спасибо оргу anusha21 (Распродажа Зимние шапки и краги , водолазки и джемпера для школы и в садик от 99 руб, размеры от 86 до 158 роста. Д*е*т*вора ), заказывала у неё зимнюю шапку, краги, водолазки ребенку.

спасибо оргу Irinabzina за закупку канцтоваторов, перед началом учебного года очень выручила.

спасибо оргу H_elena за закупки для творчества, у нас все родственники одарены поделками из цветного песка. )))
Супчег 04.12.2015 «ответить»
спасибо оргу Машуньчик (закупка Сбор заказов. Подарите детям - Детство! Формы для леденцов - 8. Новинки), заказывала себе формочки для леденцов, теперь дети каждый день требуют конфеты )))

спасибо оргу Весна29.04, брали у Вас много всего, и берем до сих пор (кпб тет а тет и экзотика, подушки и одеяла, блузки флит вуд, халаты и полотенца, и ещё много всего), от мамы моей отдельное спасибо за закупку ( Сбор заказов. Действительно качественная одежда больших размеров. Размеры 52-72.), с удовольствием носит и блузку, и брюки и платья.
на фото покрывало, брали у Вас из пристроя, бренд уже не вспомню, больше года назад было, до сих пор после нескольких стирок держит формуи цвет, спасибо.
Супчег 04.12.2015 «ответить»
на сп уже давно и закупаемся постоянно, мужа уже в цр узнают )))
огромное спасибо всем девочкам организаторам, спсибо Вам за этот не легкий труд, продолжайте и дальше радовать нас своими сборами и распродажами, благодаря Вам мы можем себе позволить красиво и качественно одеть своих деток, себя любимых, подарить бюджетные и интересные подарки, подготовится к праздникам и не разориться при этом !!!! )))

ПыСы: прошлась по сообщениям, всем + проставила )))
julia-dem 05.12.2015 «ответить»
:-)
lydmilkaTaby 04.12.2015 «ответить»
ДУ! Хочется поблагодарить всех, всех организаторов и их помощников, а также девочек из ЦР, за такую возможность на скромный бюджет одевать детей, одеваться самой и пополнять запасы подарков) Всем спасибо!
У любимых оргов я закупаюсь основательно)
Это все куплено у Вероники Vick и Ирины Lonza! Закупки: "Как вырастить гения? Играючи!", "Чай, кофе...", "Распродажа игрушек", "Сковороды Би*оСт*аль с керамопокрытием", "Книжная лавка", "Очумелые ручки", "Школьная лавка, "Музыкальный Дед Мороз нам подарочки принес".
Подарки для родных и подруг, мелочевка пойдет на вручение призов!

Также покупаем подарки для школы и садика. Это фото осталось с 2013 года - подарки для учителей.
Постепенно буду выкладывать еще фото...
lydmilkaTaby 04.12.2015 «ответить»
Также куплены пижамы для детей у LanaNN в закупке "Яркие краски детства", Картины по номерам у helena309ok, у Beatrisa любимый Лен Поволжья!
ЗЫ: теперь бы только не запалиться)
p4elka52 04.12.2015 «ответить»
Ого, как интересно, надо еще вернуться)
Весна29.04 04.12.2015 «ответить»
---------------------все заявки приняты и оподарены---------------------
busy2015 04.12.2015 «ответить»
Ух как у Вас тут здорово! Я хоть и новичок, но уже с большим запасом покупок) Встану в очередь за елкой)) И огромным желанием присоединиться)))
Весна29.04 04.12.2015 «ответить»
елку держите) но на будущее - записывайтесь на тот пост, где указано)))
Фаина 05.12.2015 «ответить»
Не новогоднее, ко Дню Рождения дочери бралось у просто Мымры в сборе бижу Вельвет, но все равно красиво. Оргу большое спасибо
desertik 05.12.2015 «ответить»
поучаствую, проголосую
Lu Lu 05.12.2015 «ответить»
Очень хочется похвалить закупку организатора Julia-dem- сбор заказов с американского сайта Victoria's secrets. За два (или уже три) года постоянного участия в этих закупках пополнила свой гардероб множеством красивенных купальников, нижнего белья, одеждой для фитнеса и дома. Хочу продемонстрировать одну из любимых вещей, купленных в этой закупке. Чудесное летнее платье. Юле спасибо за возможность покупать такие красивые и качественные вещи.
Кукленок 14.12.2015 «ответить»
Вам очень идет!!!
Natasha-r 05.12.2015 «ответить»
Закупка постельное белье Мона Лиза
Организатор - Весна
Постельное белье мне очень нравится, особенно детская серия. Рисунок очень яркий, красивый, не линяет. В общем белье - супер. У нас есть комплект с феями уже давно, но сейчас к феям дочка остыла, теперь фанатеем от поняшек и как же здорово, что в закупке Лизы есть такой комплект))))
Весна29.04 06.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв и фото) пользуйтесь с удовольствием) на след. неделе еще один дизайн пони приедет;)
Natasha-r 07.12.2015 «ответить»
Вам спасибо за закупки. Все наши кровати от мала до велика и кровати родственников "одеты" благодаря вашим закупкам: одеяла, подушки и даже матрасы, а еще и к 8 марта уже подготовилась, купила дочкам полотенца мона лиза, тоже очень классные)))
Jannn 05.12.2015 «ответить»
Тоже елочку хочу)
Весна29.04 05.12.2015 «ответить»
ловите) НО! елки раздаются чуть выше;)
Валерия82 05.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо СП я очень тебя люблю!
1)Игрушка дочке на НГ у Svetylya20
2)Пальто дочке в подарок у Модные детки, раздавала Оксамбат
Мыло ручной работы обалденное подарки на НГ у Малина 89
Валерия82 05.12.2015 «ответить»
игрушка
Весна29.04 05.12.2015 «ответить»
---------------------все заявки приняты и оподарены-------------------
Mama Lilia 06.12.2015 «ответить»
Закупилась у karina-kiss в распродаже игрушек,на фото не всё,ёще конструкторы-действительно очень выгодеая покупка.У LanaNN конструктор-аналог Лего.
insaitiable 06.12.2015 «ответить»
Лиза , хочу отставить фото Вашего товара, и конечно поблагодарить за такие нужные и выгодные закупки!

Отношусь к покупкам спокойно, я не шопоголик, но бывают вещи , которые вызывают только приятные эмоции.
Перед праздниками очень много заказов , на сон остается 3-4 часа, но теперь я их СПЛЮ!!!
Посему, было решено подарить такие же приятные подарочки родным и близким! Чтобы они тоже спали в тепле и уюте :)

Брала у организатора Весна29.04 подушки и одеяло ТМ Мягкий сон, по спецпредложению.
Подушки 70*70 Бамбук
Подушки мягкие словно перышко, сразу вспомнилась книжка детская "Тише! Кажется подушка , что-то шепчет мне на ушко!" , ты действительно отдыхаешь!

Одеяло 200*220 Овечья Шерсть
Одеяло легкое и теплое, размер радует особенно, т.к. младший иногда приходит спать к нам с мужем , и вот тут кому-то обычно не хватало одеяла :-D
Теперь , все спят в тепле :)
Понравилось , что оно не тяжелое , младший наотрез отказывался от старого одеяла , а под этим спит!)

Тест-драйв пройден на отлично! Едут подарочки младшему , старшему, и сестре мужа.
Надо отметить, что, расцветка пришла как на фото в галерее, в индивидуальной упаковке, подушки в пакете с ручками, одеяло в аналогичном чемоданчике .

Ну и жаба конечно довольна, проходя мимо ценников в магазинах, она расплывается в улыбке и подсчитывает сэкономленные: деньги, время,силы и здоровье!
Весна29.04 06.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв и фото) пользуйтесь с удовольствием)

ЗЫ: под одеялом и подушками еще свой к-т белья вижу, тоже распродажный, из эстонской бязи, наз-ся феерия)
insaitiable 06.12.2015 «ответить»
Да-да , комплект тоже Ваш, служит нам верой и правдой))))
Весна29.04 06.12.2015 «ответить»
---------------------все заявки приняты и оподарены-------------------
katrin200385 06.12.2015 «ответить»
В прошлом году нас подарили плед (кстати из Лизиной закупки,название не знаю так как подарок это)) и с ним мы не расстаемся ни на минуту) И в садик ,и в город едем,и даже на фото сессию берем)Кстати медведь тоже на новый год подарен (закупку не помню к сожалению и орга.Мишка сказки рассказывает)
CheTon 06.12.2015 «ответить»
Разрешите поучаствовать!
Наши новогодние презентики для знакомых и коллег приобретены в закупке "Необыкновенное мыло ручной работы" у организатора kalinae22
Закупкой осталась очень довольна, мыльные милахи и мандаринки создают предновогоднее настроение, а цены ( то же порадовали, что немаловажно) позволили подготовить небольшие подарочки всем-всем-всем!!!
CheTon 06.12.2015 «ответить»
И маленький хвастик. Всеми любимая закупка Flitwud. Качество на высоте!!!
Clairette 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хочу похвастаться полотенцем, купленным в закупке A*t*h*a у организатора Весна29.04, точнее это было в оригинале не полотенце, а махровая простынь размером 100*180. Я ее перешила в полотенце 100*100, сделала уголок для головки (оно квадратное, просто на фото расстелено по дивану, сторона треугольничка 45см). Это будет подарок на НГ для моей дочки, ей 5 мес. Цвет персиковый, поярче, чем на фотографии. Полотенце очень красивое, большое и мягкое.)
Весна29.04 07.12.2015 «ответить»
Какая Вы рукодельница) спасибо за фото)))
Clairette 12.12.2015 «ответить»
нормальное фото)
Clairette 13.12.2015 «ответить»
Раз уж участвую в конкурсе с полотенцем, то выложу еще одну фотографию с ним. В общем, не стали дожидаться НГ и начали пользоваться. Малышка уже выросла и в первое полотенце стала плохо убираться, а это другое дело - можно завернуть всю, и пяточки не торчат) Просто замечательное!
А вообще на СП много всего покупаем, в т.ч. и другие подарки на НГ. Например, мужу футболку в закупке "Мужские футболки, майки, поло, шорты" у организатора Tanyashaa. Вообще у нее все для мужа и папы покупаю: брюки, классические рубашки, свитера, футболки. Можно сказать, одеваю мужчин в ее закупках.:) Качество вещей всегда радует и орг классный. На втором фото футболка, запасённая мужу на Новый год.
Тёмина мама 07.12.2015 «ответить»
Добрый день! очень хочется поделиться и не много "похвалиться" удачными и выгодными покупками.Это детская комната моего сынульке,ему исполнилось 3 года и мы с мужем ему обустраивали комнату. Без покупок на СП ничего бы не получилось...Красиво,уютно,а главное очень комфортно и нам и сынульке.)))

Ковёр детский от Весна 29.04
Мебель детская складная Ника + мольберт от Розы Ивановны
Плед велсофт от Лизы
Фотошторы от Ильяны
Игрушки от Катрин и Lonza
Фаина 07.12.2015 «ответить»
Красивый ковер. А я у Маковой брала два, тоже красивые
Весна29.04 07.12.2015 «ответить»
спасибо за фотохваст) очень приятно)
Тёмина мама 07.12.2015 «ответить»
и это ещё не все, прекрасный зимний костюм для сына от mapiks марка Premont, картина гобеленовая "Декоратье" и алмазная мозаика(очень красиво получается,а как хорошо успокаивает....)))
Снегокат от Lonza( успели его выгулить на первом снежке).
Тёмина мама 07.12.2015 «ответить»
В продолжении.....
Алмазная мозаика от Леди 81,
Очень довольна клёвыми сумками Сабеллино от Стильной туфельки, и цена и качество)))
и добавляю фото костюмчик от Мапикс + снегокат от Лонза.
Anna 29 07.12.2015 «ответить»
Накупила подарков на Новый год дочкам в закупке "Гипермаркет игрушек" орга Lonza по оооочень вкусным ценам, все тщательно спрятано, а этот подарок уже используется! Витражные краски пришлись по душе старшей доче - почти час она рисовала-красила, завтра украшать окна начнем. Закупка чудесная, всем рекомендую!
ELENA2315 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я так же решила поучаствовать в фотоконкурсе. Покупаю на СП часто. Нравится Лиза (орг. Весна 29.04). Большой выбор, качественные и недорогие вещи, быстрые и частые раздачи. К новому году приобрела у нее замечательные наборы полотенец по спец. предложению для подписчиков ее блока, пусть в подарок у моих гостей будет "Вино с десертом". Так же часто приобретаю для себя у нее в закупке "Ваш любимый трикотаж из Швеции" кофточки, футболки. Приобрела и для предстоящих новогодних праздников еще одну новенькую вещицу. Всех с предстоящими праздниками.
Весна29.04 07.12.2015 «ответить»
спасибо за фотохваст))) очень приятно)
Весна29.04 07.12.2015 «ответить»
----------------------------все заявки приняты и оподарены!---------------------
жду новых участников!!!!
Luybashka 08.12.2015 «ответить»
А я новый участник СП и только начала заказы и еще не получала ничего,но проголосовать смогу-как только стану трастовым участником,жду смс и обязательно проголосую.
Mama Lilia 09.12.2015 «ответить»
Бюджетно собралась на корпоратив..
Блузка от флитвуд,орг Весна
Сумочка из распродажи питерских сумог от орга cornflour
Всем спасибо,и удачного новогоднего сп шна!!
brsnvekaterina 09.12.2015 «ответить»
+++
Весна29.04 09.12.2015 «ответить»
спасибо за фотохваст)
Ночной Лис 10.12.2015 «ответить»
+1
Opatic 10.12.2015 «ответить»
+1
julia-dem 10.12.2015 «ответить»
Mama Lilia писал(а)
сп шна

как это расшифровывается?) не первый раз вижу
Мараня 13.12.2015 «ответить»
эспешн - шопинг на сп:-)
Весна29.04 09.12.2015 «ответить»
----------------------------все заявки приняты и оподарены!---------------------
жду новых участников!!!!
mashulya57 11.12.2015 «ответить»
Добрый день всем.
Хочу тоже поучаствовать, поделиться своими покупочками)) Моя любимая закупка любимого нижнего белья и не только - Сбор заказов. Vict*ori*as Se*c*re*t от организатора julia-dem. Прикладываю фото своих покупок, некоторые из них вещи получила вчера и как всегда осталась довольна))) без помощи кота не обошлось)))
http://www.nn.ru/~gallery752617?MFID=976288&IID=26690130
Екатерина 19 11.12.2015 «ответить»
Закупка подари здоровый сон себе и своим близким-ортопедические подушки . Организатор закупки- Викузя .
Екатерина 19 11.12.2015 «ответить»
Покупала в прошлом году у организатора Весна29.04. фирма экзотика. материал сатин,качеством очень довольна, в этом году решила купить комплект для бабушке на новый год, но взяла из пристроя тоже у организатора Весна29.04.
Екатерина 19 11.12.2015 «ответить»
купленный год назад
Екатерина 19 11.12.2015 «ответить»
еще подарочки
Екатерина 19 11.12.2015 «ответить»
+
Екатерина 19 11.12.2015 «ответить»
Гипермаркет игрушек. организатор-Lonza
Екатерина 19 12.12.2015 «ответить»
alexadzr 13.12.2015 «ответить»
Всем доброго воскресного дня и всех с наступающим Новым годом!!! :-)
Наша молодая семья несколько дней назад обзавелась Главной красавицей новогоднего торжества - чудо-елкой!
Огромное спасибо хочу сказать организатору Наталье (natasha82) и ее закупке "Елочки - эконом класса. Красавицы елочки премиум класса для самого лучшего Нового года. Елки как настоящие - разве, что не пахнут хвоей."
Ёлка просто волшебная, пушистая, игривая....и даже чуть-чуть покалывается как настоящая :-) Кажется, будто она живая! Теперь с нетерпением ждём Новогодней ночи, чтобы дополнить ее подарками :-)
Уверена, что эта ёлочка будет радовать нас и наших гостей не один десяток лет! :-)
alexadzr 13.12.2015 «ответить»
Приобрела вот такой подарочек для любимого папочки! В этом году он стал автомобилистом :-) Мечтал о машине много лет и вот мечта сбылась :-)
В этой сумочке он сможет всегда носить с собой все необходимые документы и быть самым стильным папой на свете! :-)
За это спасибо организатору Вере (Копилка) и ее закупке "BB1, А.Valentino Фабричные Cумки из натуральной кожи."
Всех с наступающими праздниками!!!!!
N@ti 13.12.2015 «ответить»
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Новым годом!!! Как здорово, что любимый форум СП не перестает радовать такими интересными и замечательными конкурсами:)
О подарках: мы с друзьями настоящие чайные маньяки :-D следовательно и подарки соответствующие, но на фото лишь малая часть, т.к. остальное приходит уже после окончания конкурса..
Ни одно чаепитие не должно обходиться без вкусняшек! ^_^ Поэтому огромное спасибо оргу confessa* за закупку эксклюзивных конфет премиум-класса в бельгийском шоколаде M e r l e t t o. Цены просто сказочные, упаковка красивущая, надеюсь на вкус такие же невероятные!:)
Спасибо оргу stasy1981 с обожаемой закупкой чая Ко*ну*нг - таких интересных чаев не встречала нигде:) и оргу Vick за закупку "Чай, кофе,... не танцуем" - чай в подарочных баночках всегда в почете!
Также хотелось бы выделить орга ЧайКофе с вкусной закупкой "Элитный чай, кофе" - единственной, в которой можно затариться марципановым чайком и без которого друзья не могут обойтись в Новый год и Рождество, а также орга lennicom с интересной идей для подарков в закупке "Ш о к о л а д н о е я й ц о с любимым героем".
Пусть Новый год будет сладким и вкусным!
LyubovAg 13.12.2015 «ответить»
Я на форуме уже несколько лет, за это время уже успела ″подсадить″ на закупки всю семью)))
Хочется сказать огромное СПАСИБО всем организаторам, которые очень стараются, чтобы на Новый год наши близкие и мы получили самые красивые, качественные, долгожданные подарки и по очень привлекательной цене!
Ваш труд оценен по заслугам, и многие понимают насколько сложно то, что вы делаете.

Спасибо Your@style за очаровательные леденцы
Весна29.04 чудесную одежду Флитфуд, которую носит вся семья
Товары для творчества за отличные деревянные заготовки, из которых у меня получились милые подарочки!
AnnaSi за суперские сумки
бэста за ОООчень красивую домашнюю одежду и не только
LyubovAg 13.12.2015 «ответить»
Очень красивые и вкусные))))
Весна29.04 14.12.2015 «ответить»
----------------------------все заявки приняты и оподарены!---------------------
жду новых участников!!!!
MalyshkaLuba 15.12.2015 «ответить»
В этом году решили с мужем кроме привычных игрушек и сладостей сделать своим трем детям подарок действительно развивающий. Купили домашний спорткомплекс Карусель. Орг HelenZ, закупка "Спорткомплексы,Турник 3 в 1, Маты ,горки. 5 " А еще к нему мат спортивный из закупки орга Liberti, закупка "Спортивные комплексы Пи-онер-2015-11. Большой выбор комплексов для дома и дачи. Орг от 6% "
Спасибо девочкам оргам за чудесные закупки.
Не стали дожидаться Нового Года, установили комплекс в эти выходные. Ступеньки с шипчиками, массируют детские ручки, способствуя развитию мелкой моторики, что очень важно для нас с мужем, т.к. средний малыш в свои 2 года не говорит ничего.
Детский щенячий восторг!!! Теперь все трое лазают по лесенке, висят на кольцах и канате. пусть растут крепкими и здоровыми!!!
lydmilkaTaby 15.12.2015 «ответить»
А зачем минусуют?
Smirtskaya 15.12.2015 «ответить»
тоже не пойму, ставлю всем плюсики, и очень обидно, что кто то минусует((
Весна29.04 16.12.2015 «ответить»
это завистники)
mamalisa 16.12.2015 «ответить»
И к новому году ,и просто так покупаем памперсули на сп-детском у JuJu595,Хуторянка,barss2007
Как заберем в цр целую телегу)))
И только их и носим)))
masha-kul 16.12.2015 «ответить»
ДД!
Ракета, римская свеча и наземный фейерверк взяты из пристоя у or-ange.
Хлопушки и бенгальские огни, УФ лампа, лаки и пилка куплены в закупке у cornflour.
Книжка "Дед мороз и лето" для сына - из пристроя Irinabzina.
Подарки для детишек куплены в закупке у Lonza.
Ободок с короной на новогодний утренник для дочки заказывала в закупке у Змеюша.
Для подружкиной дочки брала из присторя у jujuka2 интерактивного пупса. ( фото сделаю вечером).
Постельное белье (брала давно из пристроя) и подушка из закупки Весна29.04
http://www.nn.ru/~gallery152038?MFID=978258
Mama Lilia 16.12.2015 «ответить»
Наконец то!Мы дождались снега!Завтра пойдём опробовать наш снежколеп из закупки oksambat.
Палома Бланка 17.12.2015 «ответить»
Платье из закупки Ирины Lonza Nano. Было куплено по распродаже.
Красивого красного цвета, очень хорошо вписалось в нашу новогоднюю фотосессию :-) .

Спасибо! Ждём ещё распродажу *bye*
Палома Бланка 21.12.2015 «ответить»
а вот наша ёлочка и дедушка мороз))) он очень классный, болтает и песенку новогоднюю поёт!

из закупки Ирины Lonza, Гипермаркет игрушек :-)
sinica444 17.12.2015 «ответить»
Наконец получила свои подарки! Выкладываю:
Кофточка, закупка орг. Весна29.04, себе любимой)
Полотенчики, орг Карамелька33
Шампанское безалкогольное, орг GalkaNN
Детские халатики и мыло, орг МАЛИНА89, Закупка Вкусная косметика для тела.
Конфеточки Мерлетто, орг Confessa
Огни и хлопушки, орг cornflour; мини- духи , орг. Nathalie, закупка Парфюмерия и косметика различных брендов.
еще шоколадные медальки и магнитики.
и еще ожидаю небольшую партию подарков)))
sinica444 17.12.2015 «ответить»
sinica444 17.12.2015 «ответить»
Спасибо нашему форму и все организаторам за прекрасные закупочки!!!
sinica444 17.12.2015 «ответить»
Еще платьице- орг Мариночка красотулечка
sinica444 22.12.2015 «ответить»
дождалась свои очень красивые сережки, из закупки орга Леди81, как раз к празднику обновлю)
kakady 17.12.2015 «ответить»
Всем добрый вечер! Хочется поделиться своими подарочками на Новый Год, они конечно в основном для детей (своих и не только). Игрушки куплены в разных закупках у организаторов Шахусь, Lonza, oksambat, gorjulval, Kathrin, reklamka, Nata30 все игрушки отличные и всем оргам огромное спасибо, но пока они все припрятаны в надежном месте)))). Так же для старшей доченьки прикупили пару новеньких комплектов постельного белья у организатора Весна 29.04, комплекты очень яркие и красивые, ребенок просто в восторге, ну и парочку комплектов для себя любимых у того же организатора, Лиза за постельное белье Вам огромное спасибо будем спать и видеть яркие и добрые сны. А еще в пути вкусности для друзей от КСЕник. В общем подарков куча, настроение предновогоднее, чего и Вам всем желаю. Всех с наступающим Новым Годом!
Весна29.04 18.12.2015 «ответить»
спасибо за фотохвасты) очень приятно)
mashulya57 18.12.2015 «ответить»
Всем добрый вечер.И еще фото.В Новый год с новым постельным бельем из сатина от Весна29.04 ?
Mama Lilia 21.12.2015 «ответить»
'Наш подарочек уже опробован
Снежки из снежколепа из закупки oksambat
DamaskRose 21.12.2015 «ответить»
мой голос Вам!
фотка супер!
Весна29.04 21.12.2015 «ответить»
----------------------------все заявки приняты и оподарены!---------------------
жду новых участников!!!! ?
Yul@ 22.12.2015 «ответить»
Всем привет! Наконец-то дошли руки до конкурса. Назаказывала целую кучу всего, полдня фотографировала, вошло не всё, а самое основное. Какие-то подарки еще не получила даже.
Хочется в первую очередь поблагодарить всех организаторов и сам форум за отличную возможность приобрести массу хороших вещей по доступным ценам. Я не так давно участвую в закупках, но уже втянулась).
Отдельное спасибо Весна29.04 за этот конкурс и еще одну возможность порадовать кого-то прекрасными подарками.
Всех с наступающими праздниками, удачи, любви и здоровья в новом году!
Подарками я закупилась для всех, исключительно на СП, и хватит не только на Новый год)

Вот, например, прекрасного качества и просто красивые вещи из закупок Весна29.04:
http://www.nn.ru/~gallery255228?MFID=980846&IID=26836604
Шикарные скатерти - розовая с бахромой и две блестящие с вышивкой и 12 салфетками в комплекте. Серебряная пойдет в подарок свекрови, золотистую оставлю себе, а розовая пока полежит, может быть тоже себе оставлю :).
Красивущие, яркие полотенчики, в том числе с символом года - пойдут как прекрасное дополнение к основным подаркам всем родным и друзьям.
Два очень мягких и красивых пледа - светлый с цветами порадует мою золовку.
Ну и три очаровательных и очень качественных вещички для себя любимой из закупки шведского трикотажа Флитвуд.

Вот интересный зимний подарок для наших любимых чад - светящиеся снежколепы из закупки oksambat:
http://www.nn.ru/~gallery255228?MFID=980846&IID=26836562
Красный доче, салатовые сыну и двум племянникам.

Куча всякой косметики, духов и средств для маникюра из различных закупок cornflour (УФ-лампа для гель-маникюра по акции, Бри*джит Бо*тье, косметика по акции, духи копии брендов). Благодаря ей я стала настоящей лакоманьячкой - много всячины еще не получила.
http://www.nn.ru/~gallery255228?MFID=980846&IID=26836556
Из этой кучки буду собирать подарочные наборчики для своих подружек.
В эти же наборчики положу пусеты из закупки Triniti123 Swar*ovs*ki Ele*me*nts:
http://www.nn.ru/~gallery255228?MFID=980846&IID=26836566
Кое-какие, конечно, оставлю и себе :). Желтый браслетик с посеребренными шариками - это в подарок доче.

Дочке еще на НГ купила нарядное платье Снегурочки с шапочкой у Малина89 OZ*I-KI*DS - уже примерили:
http://www.nn.ru/~gallery255228?MFID=980846&IID=26836608
Два оригинальных платья - в одном из них буду на НГ, домашние комплекты и бирюзовая рубашка поло (в подарок свояку) тоже из закупок Малина89, Мод*ный Д*ом. Полосатый джемпер из пристроя орга Отличка - в подарок папе, синий хлопковый джемпер (отличного качества, на самом деле цвет ярче) из пристроя орга anusha21 в подарок мужу.

Много всякой всячины, в том числе два танцевальных коврика на НГ сыну и дочери (одинаковые, чтобы не подрались :)), приобрела в закупке товаров из телемагазина орга Pristavochka:
http://www.nn.ru/~gallery255228?MFID=980846&IID=26836558
Много наборов резиночек для плетения для дочек подруг.

Красивая и доступная посуда у орга MALINA-NN:
http://www.nn.ru/~gallery255228?MFID=980846&IID=26836560
Два кофейных наборчика со стразами для кофеманов - моей мамы и ее мужчины.
Менажницы и креманки для сестры и тети.

Новое постельное белье для всей нашей семьи из пристроя орга N@T@LK@:
http://www.nn.ru/~gallery255228?MFID=980846&IID=26836606
Взрослое - поплин, детское - бязь.

Денежные подарки из закупки орга Танчо:
http://www.nn.ru/~gallery255228?MFID=980846&IID=26836572
Кошельковая мышка и ложки-загребушки - себе, мужу и мужу тети, у которого как раз небольшой финансовый кризис :)
Mama Lilia 22.12.2015 «ответить»
Вот это да!
Гюзель А 22.12.2015 «ответить»
Что такое, Новый Год?
Елки да подарки.
Всюду светятся огни,
Весело и ярко!
Вот и очередные подарки пришли. Менажницы и креманки от орга MALINA-NN. Одарю ими свою маму, свекровь, жену братика и обязательно подруг.
lina77 22.12.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Вначале хочу поблагодарить:
- Организаторов конкурса и Лизу, в отдельности, за возможность похвастаться покупками!
- Организаторов закупок за возможность приобрести качественные, интересные вещи по доступной цене. Спасибо за Ваш труд, терпение и внимательное отношение!
- Участников закупок за Вашу ответственность и добросовестность, благодаря Вам эти самые закупки состоятся!

Ну а теперь о подарках))
На форуме я давно. Вначале покупала только самое необходимое себе, мужу, дочке. В прошлом году у нас родилась вторая доченька и ... "Тут Остапа понесло!" (с)
Для малышки хотелось купить всё самое лучшее, при минимальных затратах. Наша любимая одежда Бэ*би Б*у*м организатора Ольга-Т. Всё лето красовались в нарядах из этой закупки и к Новогодним праздникам уже приготовили пару костюмчиков.
- Комбинезон "Китти" и туфельки "Домик" из закупки natasha82
- Велюровый комплект, декорированный цветками из трикотажного шифона и заколка для волос из закупки "Гипермаркет игрушек" организатора Lonza.
http://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=981104&IID=26844178
lina77 22.12.2015 «ответить»
Посчастливилось нам застать немного снега и обновить зимний комбинезон на шерстяном подкладе "О*лин*ка" из закупки организатора OlgaValerievna. Тёплая шапочка с совёнком и варежка с волчонком фирмы "При*Кин*дер" от o.plohova. Коляска из распродажи karina-kiss.
И конечно же, какой Новый год без Платья Снежинки из закупки детской одежды Babytai организатора Sunny smile. Повязка на голову от Ольга-Т из закупки Бэ*би Б*у*ма.
lina77 22.12.2015 «ответить»
Что главное в Новогодних праздниках? Это сладости и развлечения!
Для малышки приготовлены вкусняшки из закупки детского питания организатора МамусяЛапуся и игрушки из "Гипермаркета игрушек" от Lonza.

После вкусного обеда полагается поспать!
Летом покупала два облегчённых одеяла (холлофил и овечья шерсть) у организатора Весна29.04. Остались довольны! На НГ решила одарить всю семью подушками. Уже успели опробовать Бамбук 70*70 и холлофил 50*70. На подходе Бамбуковое всесезонное одеяло. Плед фланель "Чехарда" тоже брали у Лизы из пристроя. Нежнее этого пледа может быть только кожа младенца!!!
На доче трусики для приучения к горшку "Коно*пуша" из закупки julia-dem, помогают бороться с неожиданностями))

Любимый праздник снова на пороге!
Как сказочно блестят снежинки, посмотри!
Год Обезьяны Огненной приходит,
И принесет нам счастья и любви!
Оставим в прошлом все, что огорчало.
Откроем сердце чистому холсту.
Чтоб муза радости весь год не покидала,
Настроим жизнь на яркую волну!

Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, успехов, всех благ Вам и Вашим близким!
BobkovaU 22.12.2015 «ответить»
Всем привет! хочу сказать большое спасибо Лизе за замечательный плед. Он очень мягкий, красивый, а главное отличного качества!!!
Ещё раз СПАСИБО!!!
Всех с наступающим новым годом!!!
DamaskRose 22.12.2015 «ответить»
А в моём доме Весна;)))
да-да, сижу на пледе из закупки Весна29.04, в велюровых капри из легендарной закупки Флитвуд,
сейчас пойду спать в любимой пижамке Флитвуд;)))
на фото лишь крошечная часть покупок у Лизы -настоящей суперженщины;)

Cпасибо ей за те радостные эмоции,которые она дарит нам своми закупками,
Помню сидишь и как дитё радуешься куче коробок с пижамками-кофточками;)))

Благодаря Лизе весна в доме не только у меня, но у всей моей родни;)))
....постельное белье, пледы,пижамы,домашние халаты,полотенца,коврики в ванной,кофточки-кофточки-кофточки!
Супер ОРГ!!!!! Удивляюсь человеческому трудолюбию! Вести столько закупок... Одни распродажи Флитвуд чего стоили,
разобрать 3000 кофточек:) Спасибо огромное!!!

С наступающим Новым ГОдом весь форум СП!

p.s. "думать не надо,надо брать";)
DamaskRose 22.12.2015 «ответить»
вот еще фото с работы в кофточке флитвуд за смешную цену 250р
Это разве ли не Весна?
Тёмина мама 23.12.2015 «ответить»
Доброго времени суток, девочки! сегодня получила снова детские игрушки от Lonza сбор
"Экспресс распродажа гипермаркет игрушек".Радости у деток не было предела,закупала для садика .Детки обрадовались очень)как маленькие птенчики разбирали эти яркие коробочки с качественными машинками,детской посудкой, детской кухней..весами..и т.д. Я сегодня почувствовала себя "снегурочкой" с "коробкой подарков".!!!!
Тёмина мама 23.12.2015 «ответить»
Девочки очень рекомендую уход за волосами от организатора ann-n! ТЕМА Подари своим волосам салонный уход - H@ir Company,O*llin, Инд*ола.. Взяла себе восстанавливающий шампунь и бальзам-опаласкиватель для себя любимой. Волос светлый, требует "особого ухода". Результат радует - Волосы с блеском, упругие, без утяжеления,прекрасно укладываются, будто только из салона)))).


Девочки,на предыдущем фото конечно же КОВЕР детский от ВЕСНЫ))) посмотрите,как мило игрушки расположились на такой красоте))))
k@t@ 23.12.2015 «ответить»
Как жаль что увидела только сегодня,ведь я же новичок?.как бы хотелось получить свой первый виртуальный подарочек. В следующем году обязательно буду учавствовать в конкурсе. Всем участникам удачи! Все молодцы! С наступающими праздниками!!!!
lina77 23.12.2015 «ответить»
Спасибо! И Вас с Наступающим!))
Natasha-r 23.12.2015 «ответить»
Ловите виртуальный подарочек
Yul@ 28.12.2015 «ответить»
ДД! Всех с наступающим! А когда будут результаты?
Веста Зорькина 29.12.2015 «ответить»
Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!
Всех С Наступающим 2016 годом!!! В Новом году я стану бабулечкой и я основательно подготовилась для этого! Принимала участие в великолепных закупках у МарТан в ЛЮБИМОЙ МАМУЛЕ и АРСИ, NAATKA в ПАППИТО, RAINWOLF в закупке ГРАЧОНОК, JULLIYA в закупке ХЭППИКИ, у MAPIKS в СОННОМ ГНОМИКЕ, NATALIYALLL в ЯПОНСКИХ ПОДГУЗНИЧКАХ!
N@ti 31.12.2015 «ответить»
Всех с Новым 2016 Годом!!!
Очень ждем результатов:)
Супчег 10.01.2016 «ответить»
я ничего не пропустила? были уже результаты или нет? а где смотреть?
Clairette 11.01.2016 «ответить»
По всей видимости пока не было результатов. Вроде как Лиза обещала какие-то призы участникам конкурса. Но когда... Вопрос)))
Весна29.04 18.01.2016 «ответить»
кто еще не видел(была рассылка) - раздача ПОДАРКОВ!!!

www.nn.ru/community/sp/razda...527954#137875118
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...