18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема. Финское безумие. Объединение раздач-02

Taisiya 03.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

начало www.nn.ru/community/sp/main/...ch_30487500.html

там уже табличка не грузится, поэтому переезжаем сюда
Lelik86ne 03.11.2015 «ответить»
Добрый день! У меня за ТР стоит 15р, хотя должно быть 4,5 ,т.к. 11р я оплатила в предыдущей информационной теме и в чате там отписалась.
Memoris 06.11.2015 «ответить»
Мне больше ничего не пришло. Добавьте пожалуйста меня в возможную раздачу. Спасибо.
Kuvanova.lena@mail.ru 06.11.2015 «ответить»
В четвертой части ничего не пришло, добавьте меня в раздачи 3 части
Lelik86ne 07.11.2015 «ответить»
В четвертой части ничего не пришло, добавьте меня в раздачи 3 части
рита1 09.11.2015 «ответить»
мне тоже добавьте в третью часть
o-mayka 09.11.2015 «ответить»
ДД, просьба в чате.
Fenec 09.11.2015 «ответить»
подтверждаю
Sweet80 12.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, я немного уже запуталась в темах, записывалась на эти брюки, которые были в брони, я правильно понимаю, теперь уже ничего ждать не надо? дополнительно уже больше ничего не придет?
http://www.nn.ru/~gallery25441?MFID=801813&IID=22466495
Светулькина 21.11.2015 «ответить»
ДВ! Я написала вам в приват ответьте пжл, деньги проплачены, табличка висит, а товара нет? Спасибо
Fruttis 28.11.2015 «ответить»
У меня пересорт по товару. Должна быть мужская толстовка с капюшоном 57746 синяя, а положили 57747 разноцветную, абсолютно другую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...