18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию.Купальники сб36.

Катюлич 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

тема сбора заказов была тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...rodazhasb36.html

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ или СБОР ПРЕДОПЛАТЫ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!


https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
таняу 13.06.2017 «ответить»
Подскажите, а груз уже отправлен? Боюсь в конце месяца не успею получить....
annes 14.06.2017 «ответить»
надеюсь, что до 4 июля получим)))
таняу 14.06.2017 «ответить»
ясно, не придется взять в отпуск...
Надёна 14.06.2017 «ответить»
Что, и правда так долго?
таняу 15.06.2017 «ответить»
Я все таки не пойму. Стоп был 6 июня. В закупке написано, что груз идет 1,5 недели. Почему не успеем получить хотя бы до 28 июня? Заказывала только ради отпуска... Если придет раньше, можно ли будет забрать заказ из дома? Очень надо!!!!!
@lenyonok 18.06.2017 «ответить»
Добрый день! Напишите сроки получения заказа, пожалуйста. Большинство, в том числе и я, заказывали купальники к отпуску. Хотелось бы понять, успеем получить, или бежать в магазин. Тем более, что нужно хотя бы успеть оплатить до отъезда в отпуск. Я уже в след. выходные уезжаю, сообщите информацию, пожалуйста.
таняу 19.06.2017 «ответить»
Здравствуйте Екатерина. Вы не отвечаете на наши вопросы... Когда я Вас спрашивала в теме, раздадимся ли до 25 июня - вы ответили, что да. У меня заказ дорогой. Я должна буду покупать еще и в магазине и у вас. Если не придет заказ на следующей неделе - могу ли от него отказаться... ? потому что заказывала только ради отпуска...
Lacu 20.06.2017 «ответить»
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Дайте пожалуйста точную информацию по раздачам. Все заказывали к отпуску, опираясь на срок доставки в течении 1,5 недель, который вы указали в теме сбора. Сейчас уже озвучиваете дату 4 июля, и то не факт. А это уже 3 недели!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...