18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзыва по Слайдерам B*A*Y и "Exce**llent bea**uty", а так же гель -лаки CA**NNI.

Малышка_Китти 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем заглянувшим в нашу тему отзывов большое спасибо за проявленный интерес.
Тут все желающие могут поделиться своими достижениями и мыслями по поводу приобретенной продукции.
Желаю всех хорошего настроения и удачных покупок.
И так начнем!!!!!
pochkalova 29.09.2015 «ответить»
Добрый день.
Заказывала слайдеры B*A*Y.
Пленочка очень тоненькая, очень аккуратно нужно накладывать на ноготь, иначе повредится или складочки будут. Накладываю на сырой (только что нанесенный) лак.
На второй день начинает облупляться, как лак.
юлечка-т 29.09.2015 «ответить»
Спасибо за закупку, слайдеры для ногтей очень понравились, держаться неделю, красивые рисуночки, буду еще участвовать.
Малышка_Китти 29.09.2015 «ответить»
ДД, уточните пожалуйста какие именно слайдеры?
юлечка-т 29.09.2015 «ответить»
Exce**llent bea**uty"
Bannochka 29.09.2015 «ответить»
Я в восторге от гель лака CA**NNI, отлично ложится и держится!! Спасибо оргу за закупку!
Alena Rossi 29.09.2015 «ответить»
скажите пожалуйста, а базу какой фирмы использовали?
у меня не сохнет он....((((( расстроилась. и густой очень, трудно наложить тонкий слой...
Bannochka 29.09.2015 «ответить»
Этой же, все великолепно)я прям наношу тоооооооненький слой
Bannochka 29.09.2015 «ответить»
правда с трудом но получается))
mashulja.610 29.09.2015 «ответить»
если не сохнет , поменяйте лампы.
Jakonda 29.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала слайдер, уже 2 раз, качество хорошее! Делаю на гел-лак, покрываю топом! Держаться хорошо! Причем хочу отметить,при покрытии топом они становиться даже ярче и насыщенней,чем в реальности! Мне понравились! Один минус есть,если брать пленку,которая с дизайном на весь ноготь,то она очень короткая! На длинную пластину не подойдет( вот пример моих ноготочков
кулмариночка 29.09.2015 «ответить»
Д.д. заказывала слайдеры,не понравились(((все сворачиваются,картинка при нанесении топа лопается и в том числе посередине ногтя,брать больше не буду такие,брала в другой закупке слайдеры все отлично.
Малышка_Китти 29.09.2015 «ответить»
ДД а какой фирмы брали B*A*Y или "Exce**llent bea**uty"??
кулмариночка 29.09.2015 «ответить»
фирмы B*A*Y
N@ti 29.09.2015 «ответить»
тоже отмечусь, примеры слайдеров, которые заказывала:
http://www.nn.ru/~gallery157405?MFID=899366
цветулик 29.09.2015 «ответить»
Добрый день! Слайдеры не понравились. Они как бумажка рвутся , поверхность неглянцевая. Пробовала других производителей, у них всё отлично.
Малышка_Китти 29.09.2015 «ответить»
ДД а какой фирмы брали B*A*Y или "Exce**llent bea**uty"??
цветулик 29.09.2015 «ответить»
Малышка_Китти писал(а)
фирмы брали B*A*Y

фирмы B*A*Y
Леди13 29.09.2015 «ответить»
ДД! Гель лак лак отличного качества, а вот база не понравилась! Очень густая! Может старая, т.к никакой даты нет((( слайдеры понравились, все легко наносится! Держались на ногтях 2 недели спокойно, но база другая была! А на ногах так еще дольше!
Saharok87 29.09.2015 «ответить»
ДД, заказывала слайдеры, мне понравились, только наносить нужно аккуратненько. Держались около 2 недель. Спасибо! Креплю фотку для примера
mamaVikuli 29.09.2015 «ответить»
Мне слайдеры не очень понравились(( Тонкие очень, рвутся и не эластичные. На ноготь ложатся складками.
Малышка_Китти 29.09.2015 «ответить»
ДД, а какой именно фирмы были слайдеры?
mamaVikuli 30.09.2015 «ответить»
Фирмы B_A-Y
Малышка_Китти 29.09.2015 «ответить»
Я сама пользуюсь слайдерами "Exce**llent bea**uty" -. Делаю под гель-лак - мне очень нравятся, наносятся хорошо, пленка достаточно тонкая, но не рвется, - носятся до последнего не отваливаюся снимаю вместе с гель-лаком.
Про ВАУ ничего сказать не могу как они в носке и эксплуатации, так как не пользовалась. Единственно что могу сказать это то что сильно темные слайдеры не стоит брать - плохо виден рисунок, и сильно мелкий рисцнок тоже не очень четкий, а если брать что то среднее с крупный рисунком то вполне соответствует стоимости в 15 р)))
Migunosha 29.09.2015 «ответить»
Плюсуюсь к вам. Слайдеры очень хорошие, а если учесть их цену, то вообще отличные. Плёнка тонкая, но достаточно эластичная. А чтобы носились слайдеры дольше советую перекрывать их 2-мя слоями топа. Своим клиентам советую при первом проявлении скола, чтобы сохранить подольше "красоту", покрывать ноготок прозрачным лаком.
Наталья 27 29.09.2015 «ответить»
ДД! Заказывала слайдеры B*A*Y и "Exce**llent bea**uty". Что касается первых- очень понравились, тоненькие наносить надо аккуратно, держаться больше двух недель это факт! Что касается вторых - не понравились, пленка очень жесткая и уложить на ноготок очень сложно остается очень много грубых складок. Еще заказывала гель лаки CA**NNI - сам лак красивый, густой и вроде держится больше двух недель, но почему то с него дня через три начинает сходить топовое покрытие(может из-за того что топ другой фирмы).
happines 29.09.2015 «ответить»
А мне все очень понравилось, причем тогда заказала целую кучу, и сейчас жду столько же :)))качество очень понравилось, ничем не хуже слайдеров за 50-70 руб.,держится великолепно,наносится очень легко,главное,не рвется! Спасибо огромное организатору))
happines 29.09.2015 «ответить»
happines 29.09.2015 «ответить»
happines 29.09.2015 «ответить»
мои любимые))
SWEETFLOWERS86 29.09.2015 «ответить»
Мне понравились! Яркая красивая пленочка. Спасибо!
martinezzz 29.09.2015 «ответить»
Вечер добрый.
Брала слайдеры Exce**llent bea**uty и гель-лаки CAN**NI.
Пока еще не пробовала, но все очень яркое и красивое. Единственное, открыла пару лаков и немного смутила консистенция. Какая-то неравномерная, но посмотрим как будут ложится на ноготки. Пользуюсь ими уже давно, отличные! Носятся 3 недели)) В ближайшее время буду пробовать наклейки.
Спасибо организатору за закупку, всегда с удовольствием участвую.
ULKAS 29.09.2015 «ответить»
Брала несколько слайдеров Exce**llent bea**uty. Пока воспользовалась 1м - черные кружева на прозрачном фоне.
Наносила на обычный лак. Все отлично приклеилось
Единственный момент - на 1й руке клеила ноготь и сразу потом покрывала прозрачным лаком - немного смазался рисунок
На 2й руке, сначала все наклеила, потом покрыла все ногти прозрачным лаком - ничего не смазалось.
Сегодня 4й день, с ногтями все ок :)
В целом осталась очень довольна, обязательно буду брать еще. Да по такой то цене! :)
Спасибо оргу за закупку!
ULKAS 11.10.2015 «ответить»
вот еще парочка
довольна как слон)))
ЗаЮлька 29.09.2015 «ответить»
Очень довольна, подруге уже разрекламировала) Выбор радует, наличие тоже. Цена порадовала. Использовать сложности не составило. Спасибо, хорошая закупочка, орг.отличный. Буду еще заказывать) Немного фото...
ЗаЮлька 29.09.2015 «ответить»
И еще...
ЗаЮлька 08.10.2015 «ответить»
Очередной наряд для моих ноготков
klyaksaY 29.09.2015 «ответить»
ДВ) Заказывала слайдеры В*А*У. Клеятся и держатся хорошо, пленка не рвалась, правда, клеила слайдер не на весь ноготь, чаще вырезала по контуру картинки. Есть минусы: некоторые картинки очень бледненькие, на лаке теряются, даже на белом. И на мои короткие и достаточно узкие ногти не полностью картинки умещаются(( Но за такую цену заказывать можно)
klyaksaY 29.09.2015 «ответить»
Вот гжель на ногтях смотрится отлично
Helin-nn 30.09.2015 «ответить»
ДД!спасибо Вам большое, очень все понравилось, удобно и очень красиво смотрится,спасибо!
Ksю 01.10.2015 «ответить»
Заказывала слайдеры В*А*Y, некоторые картинки совсем не пропечатанные, не красиво. Слайдеры, которые не на весь ноготь с множеством мелких изображений совсем размазанные(к примеру, мишки тедди) а которые покрывают весь ноготь замечательные, да еще и за такую цену
ДинаК 01.10.2015 «ответить»
Покупала глак Canny. Мне очень понравился! По качеству нисколечко не уступает Schellac. При нанесении использую базу и топ Schellac. Держится на ногтях около 3 недель. Просто супер! Некоторые клиентки теперь просят у меня именно покрытие этой фирмы. Глаки плотные по текстуре, хорошо ложатся, не густые и не жидкие - прям то, что нужно. Заказывала сначала на пробу, сейчас жду очередное пополнение))) а вообще планирую полностью перейти только на эти глаки. Очень рекомендую!

Отдельное спасибо организатору за прекрасную закупку и возможность использовать альтернативное покрытие дорогим и менее качественным глакам! Огромное Вам спасибо!
Наращивание ногтей СОРМОВО 04.10.2015 «ответить»
Слайдеры супер!!!Заказываю постоянно! Еще бы для пальчиков ног были бы ,было бы супер!!!
fanya80 05.10.2015 «ответить»
Заказала слайдеры EB. Четкий и яркий рисунок! Замечательно!) и глаки тоже хорошие. А цена, просто супер! :-)
Елена* 06.10.2015 «ответить»
Брала слайдеры обеих марок, B*A*Y больше брать не буду: не понравилось качество печати рисунка, а так в целом наносятся неплохо.
"Exce**llent bea**uty" отличные слайдеры, сравнимые, на мой взгляд, с более дорогими марками по качеству. Рисунки яркие, четкие и их так много :) носятся около недели (сверху покрываю топом с эффектом гелевых ногтей).
Большое спасибо организатору за закупку, буду участвовать еще много-много раз :-D
nevezhkina.lena 12.10.2015 «ответить»
Заказывала слайдеры В*А*У мне не понравились, держаться мало, тусклые и очень хлипкие одно неловкое движение и все
malishka-zhanet 17.10.2015 «ответить»
Заказывала Слайдеры 2 раза!) осталась довольна!)))
Odushkina 26.10.2015 «ответить»
скажите пожалуйста, а у вас гель краски бывают?
Малышка_Китти 26.10.2015 «ответить»
ДД! посмотрите пожалуйста это вы имеете ввиду vau.perm.ru/for-nails/?id=185
ULKAS 10.11.2015 «ответить»
забрала очередные слайдеры EB - есть ощущение, что у них стали менее насыщенные цвета. Как будто в принтере чернила закончились, несколько штук - вытянутые картинки.
И самое главное мое расстройство - наносила их на однофазный гель лак, закрепляла сверху прозрачным - продержались только ночь. Утром облезли...
Видимо так и придется с обычным лаком носить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.