18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Большой выбор Белорусской женской одежды – платья, костюмы, блузки, юбки, брюки и даже верхняя одежда, и спортивная. Размерный ряд с 40 по 74 размеры.- 2

Butterfly85 10.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Продолжаем делится отзывами о качестве и размерности, о ожиданиях и реальности. Буду рада любым отзывам, т.к. это поможет сделать правильный выбор.

От меня всем виртуальный подарок!
прошлая тема отзывов тут [/green:phpbb" target="_blank">www.nn.ru/community/sp/main/...en][/green:phpbb ]
buholua 10.12.2014 «ответить»
Девочки, я брала себе комплект. На мой рост 170 см. пришло платье с ростовкой 164см . Подошло великолепно. Платье оказалось на 1 см. ниже колен, так как изображено на фото. ткань немного тянется, но совсем чуть-чуть, село очень хорошо. Мне пришла расцветка синее платье, белый пиджак. Смотрится очень красиво. Все строчки ровные, качество изделия - отменное. Очень довольна закупкой. Спасибо оргу!!!!!
Клубничка_87 19.12.2014 «ответить»
Огромное спасибо организатору!!!! Платье брала 54 размера - отлично село на размеры ОГ 112см, ОБ 114см - кто любит в обтяжку лучше взять 52 размер. На 164 см село хорошо - немного закрывает колено. Качество отличное - не мнется, тянется в меру!!!! До сих пор в поросячим восторге хожу. Присмотрела еще одно, но пропустила закупку((( Жду следующую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...