18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чер*са Спо*рт. Все что нужно для спорта от мала до велика!

Mansurik 10.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо всем участникам!
Предлагаю здесь оставить свои отзывы по качеству, размерности, внешнему виду и общему впечатлению от заказанных товаров.
Приветствуются фотохвасты.
julia2909 12.10.2014 «ответить»
Буду первой, заказывали комбинезон для фигурного катания, качество очень порадовало, брали размер 32 - полноразмерный, с запасом оказался. Сумка для коньков тоже очень понравилась.
Mansurik 13.10.2014 «ответить»
Спасибо!
У Вас был 7972 комбинезон для фигурного катания, спинка молния, низ лосинами (термобифлекс).
Как сама ткань? Начес есть?
julia2909 13.10.2014 «ответить»
да начесик есть, что очень порадовало, сама ткань очень плотная тянется, эластичная.
ball.83 13.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Мы заказывали у Вас купальник для гимнастики с коротким рукавом и шортами, поскольку Ваша закупка по счету была третьей в которой я заказывала такой купальник и в конце концов получила (третья попытка оказалась счастливой), то мы уже были счастливы :), спасибо Вам большое! А вообще качество очень порадовало ткань приятная, плотная, немного тянется, на ребенка сел хорошо, правда запаса практически нет-на мой взгляд немного маломерит, но подчеркиваю это на мой взгляд, т.к. ребенок у меня не худой. Еще раз спасибо за закупку, будем участвовать еще!
Mansurik 13.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Буду рада снова Вас увидеть в закупке.
ball.83 13.10.2014 «ответить»
Ехидная 14.10.2014 «ответить»
Я из богородских первая свой заказ получила)
Отписываюсь.
Юбка 34 р-ра на мою дочку 30 размера села очень хорошо)
Чехлы-зверюшки приличного качества, зверюшки очень экзотические - обезьянка и крокодил)
Колготки д/фигурного катания на коньки - понравились, на вид ростовке соответствуют.
Отдельное спасибо за купальник, за цвет. Был нужен именно телесный. телесный и пришел. Спасибо! Вот купальник, на мой взгляд, совсем не маломерит. Заказала 32, побоявшись маломерности, как у юбок. В итоге 32 на 32 и идет, не маломерит.
Теперь о грустном)
Чехлы на ботинки, оказывается, разных размеров бывают, а не единого, как в прайсе. И если 2-ка на наш 31 размер коньков натягивается более-менее, то 1-ка оооооочень со скрипом и того гляди норовит сползти.
но это не повод расстраиваться - оставим младшей на след.год.
теперь будем знать, что нужно указывать размер чехлов.
на мой взгляд, 1-ка идет на 25-28 размер коньков, 2-ка на 29-32 - как-то так.
Mansurik 14.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
По поводу чехлов на коньки - тоже это заметила, размеров по моему три было (1,2,3)!Есть как бархат, так и полиэстер (тоже лучше при заказе указывать).
За отзыв большое СПАСИБО!
Если нужно, могу тему с пристроем открыть и в действующей теме написать!?
NADYS 20.10.2014 «ответить»
Всем привет!
Мы заказывали юбку-шорту для занятий настольным теннисом. media.nn.ru/data/forum/image...f6949c0c15c9.jpg
На картинке она с кантиком и кажется, что трикотаж плотный. А вот на самом деле.... обычный тонкий бельевой трикотаж черного цвета, мнется "на раз", из сумки достаем ее всю мятую... Один "плюс" - я шить умею, так что быстренько перерисовала фасончик, сделала выкройку, завтра уже дошью из плотной ткани. Размер подошел.
К оргу претензий никаких, вообще закупка была организована на 5 с плюсом, на все вопросы орг отвечала оперативно, что очень приятно. В последнее время далеко не все орги бывают внимательны к учатникам своих закупок
Mansurik 20.10.2014 «ответить»
Спасибо за ответ!
Очень приятно :-*
Есть один минус у поставщика - информации мало по товару и отвечает не охотно на вопросы!
Aryna 22.10.2014 «ответить»
Дв. Сегодня получили заказ. Заказывала купальник для фк термобивлекс спинка молния, плотный размер брали 34, дочка ростом 133, худенькая, сел идиально, ткать хорошо тянется. Так же брали перчатки для фк р2 перчатки тоненькие подойдут для выступления, на тренировках думаю будет холодно, цвет бежевый, т.ж колготки для фк одеваются на конёк р 8/10 70 D, колготки плотные цвет light toast ближе к телесному, ещё брали чехлы на коньки размер 3 подойдёт на р 34-37. Закупкой осталась очень довольна, спасибо организатору.
Mansurik 22.10.2014 «ответить»
Пожалуйста!
Спасибо за отзыв!
Рада буду фотохвасту)))
Aryna 22.10.2014 «ответить»
Обязательно выложу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.