18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Итальянское белье и одежда из шелка ТМ Mia Mia.

Восьмерочка 02.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить свои отзывы!
Спасибо)))
Восьмерочка 02.07.2015 «ответить»
Спешу оставить свой отзыв!
Как не сдерживала себя от покупки, т.к. и так шкаф уже ломится, но от этой туники не смогла удержаться, еще бы.....!!! Такой состав 70% хлопок и 30% НАТУРАЛЬНЫЙ ШЕЛК да еще и за такие деньги 1500 р!!! Как увидела ценник в магазине: переваливает за 3500 р, так решила что нечего жалеть для себя такой красоты!!!!
Туника мне очень нравится, в такую жару - милое дело, к телу очень приятно, легкая и оччееень красивая!!!
По поводу размера: взяла себе Мку, ношу свой 44, можно было бы и Sку, Мка свободно!
Восьмерочка 02.07.2015 «ответить»
прилагаю в качестве доказательства, живые фото!!!
ewunysha 03.07.2015 «ответить»
Суперрр!!
Восьмерочка 03.07.2015 «ответить»
Спасибо :-) :-*
ewunysha 03.07.2015 «ответить»
А она сильно просвечивает?В ней по улице можно ходить?
Восьмерочка 04.07.2015 «ответить»
она вообще не просвечивает, я на улице в ней хожу, как платьице смотрится)
ewunysha 04.07.2015 «ответить»
А мне ответьте,пжл,на вопрос.
Восьмерочка 04.07.2015 «ответить»
простите, не увидела Ваш вопрос)
Восьмерочка 03.07.2015 «ответить»
Текущая тема сбора www.nn.ru/community/sp/main/...674915#123686971
Аленка Б 03.07.2015 «ответить»
Здравствуйте , забрала вчера свой халатик). От него я просто в восторге , идеально сел по фигуре, а качество просто супер! Материал атлас, но он плотный , не такой как за 250 рублей)! Спасибо Вам огромное за такую закупочку и за Вашу оперативность !!
Восьмерочка 03.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
vostrik 03.07.2015 «ответить»
Брала вот такую комбинацию. Очень красивая, нежная. Села идеально M-ка на мой 46. Ткань очень интересная, с выбивкой, смотрится лучше чем на фото, сшито очень аккуратно. Вообщем я в восторге. Теперь думаю про такой же халатик. Спасибо большое за закупку.
Восьмерочка 04.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
чарминг 04.07.2015 «ответить»
Доброе утро!) заказала в закупке халатик кимоно, качество нравится, материал достаточно плотненький и не смотрится дешево, сел замечательно, буду заказывать еще, т.к. люблю такую красоту))организация закупки на 5 с плюсом!!
Восьмерочка 04.07.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
чарминг 04.07.2015 «ответить»
Всегда пожалуйста!еще добавлю,, очень комфортный халатик, а смотрится очень очень достойно!!!
MaSolga 05.07.2015 «ответить»
Утро Доброе! Для невесты заказывала кимоно. Нежное, легкое. Разница с ценой магазина 500-600 р. что может не радовать )) Правда цвет нам эйвори пришел вместо молочного, ну думаю в интерьере шоколадного цвета будет вкусно смотреться. Девочкам большое спасибо за внимательность и оперативность!!!
Восьмерочка 05.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Восьмерочка 06.07.2015 «ответить»
ап
Взрвыная Леди 09.07.2015 «ответить»
Доброго дня! Эйвори и молочный одно и то же) В переводе Avorio - это цвет слоновой кости или, проще говоря, молочный. Но это все детали, главное, что понравилось)))
18121964 06.07.2015 «ответить»
Пристраиваю тунику Мia Mia16064 L (не подошла по размеру)
img.nn.ru/gallery221x167/0/d...ia-mia_16064.jpg
*Lada* 08.07.2015 «ответить»
Очень нежная ткань туники. Для лета незаменимый вариант. Заказывала размер М на 46 - великовато. Можно одеть на фигуру 48 размера. Но если сделать вытачки и ушить по фигуре - получится чудесное платьишко. Я в общем не разочаровалась. Очень покупкой довольна! Спасибо организаторам!
Восьмерочка 08.07.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
carter 09.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала тунику, которую Вы презентовали выше. Очень довольна. На 44р заказывала S. Очень приятно получить за такую цену вещь такого качества , да еще из натуральных материалов. Спасибо Вам за закупку, обязательно буду еще участвовать.
Восьмерочка 09.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Восьмерочка 17.07.2015 «ответить»
ап
Взрвыная Леди 09.07.2015 «ответить»
Ну, вот и у меня руки дошли до моей поэмы)
С этой ТМ знакома очень давно, качество материалов отличное, даже у искусственного шелка, а уж про натуральный шелк, хлопок и модал и говорить не приходится - отличный выбор, особенно на лето. На свой 50 сверху, ближе к 52 по бедрам беру маркировку XL - сорочки, туники отлично подходят, костюм с брючками оказался маловат - пристраивала.
Взрвыная Леди 09.07.2015 «ответить»
Брала вот такую сорочку 70% натуральный шелк, 25% полиэстер, 5% эластан. По ощущениям как натуральный шелк, рисунок выглядит объемным, цвет я брала молочный с розовым рисунком - очень приятный! На мои 181 см сорочка села как на модели.
На всякий случай напишу, что серия называется София, если кому понравилась;-)
Взрвыная Леди 09.07.2015 «ответить»
След. покупка вот такое кимоно, цвет как на фото, 95% модал, 5% эластан. Модал плотный, очень приятный к телу, шелковистый. Выглядит халатик просто шикарно, муж оценил)
По размерности брала XL/XXL, люблю, чтобы запах был побольше.
Серия называется Лора, там еще куча отличных сорочек, брючных костюмов, есть даже платья!
Взрвыная Леди 09.07.2015 «ответить»
Не могу не написать про хлопковые вещи. Эта сорочка =>
одно из моих самых первых приобретений. Только у Миа Миа хлопок может быть утонченным и даже шикарным! Рисунок на изделии - не просто принт на ткани! Там, где Вы видите цветочки ткань более тонкая и просвечивает, очень стильно и эротично!!!
Серия называется Белла, по моему ее сейчас нет, зато есть серия Каролина - в пристрое сорочка размер М, цвет белый.
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=861411&IID=22207335
KaterinaSaShina 03.08.2015 «ответить»
Купила такую сорочку в чёрном цвете! Очень красивая и интересная! В черном цвете выглядит сексуальнее и дороже:) На ощупь нежная и мягкая:) Спасибо организатору за закупку!
Восьмерочка 03.08.2015 «ответить»
Вам спасибо за отзыв!
Titova_Anna 06.08.2015 «ответить»
Заказывала вот такую сорочку из коллекции с натуральным шелком. Идет размер в размер, в действительности выглядит, как и на картинке. В описании был заявлен такой состав: 70% полиэстер, 30% шелк, но, как видно на фото, натурального шелка в этой сорочке нет.
Взрвыная Леди 06.08.2015 «ответить»
Прям беда((( Коллекция новая, вот что было указано на сайте поставщика, то и написали. Но все же 39% вискозы тоже хорошо, хоть что-то натуральное)
В галереях состав поправим.
Pchelak an HV 08.08.2015 «ответить»
Девушки, пристраиваю тунику, не подошел цвет.
Размер S
Состав: 100% хлопок
Оригинальная туника средней длины (до колен) полуприлегающего силуэта , выполнена из хлопка с эффектным принтом. Модель с фигурной линией низа на полочке и спинке. Пояс из однотонного хлопка с эластичной тесьмой-резинкой на спинке и декоративной пряжкой на полочке является украшением данной модели. V-образный вырез горловины полочки, круглый вырез горловины на спинке и низ рукавов окантованы.

1095 руб
Мерить/забирать на ул Литвинова или Дзержинск (вечером или в выходные)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.