18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мёд со своей пасеки!

Radmira 28.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)) Прошу оставить отзыв о медке с нашей пасеки :))
Может быть есть какие то предложения или вопросы? Я с радостью выслушаю и отвечу.
Огромное спасибо за участие! Буду рада видеть всех снова!
lestia 28.12.2014 «ответить»
Мед очень вкусный, всем рекомендую. Жаль,что очень быстро заканчивается)
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Приходите ещё:)
Radmira 09.03.2015 «ответить»
ап
Любаша13 28.12.2014 «ответить»
Первый раз беру этот мед, мне очень понравился. Муж всегда с осторожностью относится к покупке меда, часто бывает, что не то и не так ему... В этот раз чуть ложку отобрала! Спасибо, будем брать еще.
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Закупка у меня идёт в режиме нон-стоп :) Буду рада видеть. С меня уже традиционные подарочки :)
Radmira 27.01.2015 «ответить»
ап
MelnikV 28.12.2014 «ответить»
ЗДравствуйте!:)
Не могу не оставить отзыв по такому замечательному меду, мы с мужем с октября месяца 2 кг точно съели, хотя обычно за год и литровой банки не могли осилить, так что мед действительно очень вкусный! Я сама к меду очень прохладно относилась и редко ела, а этот за милую душу, никаких сладостей других не надо, мне очень нравится на круглые хлебцы намазывать, получается очень вкусный, полезный и сытный бутерброд. Медово-перговая смесь тоже весьма хороша, по ложечке утром вполне!
З.Ы. Этикетки с Мишкой очень милые, спасибо за них отдельное, мелочь, а приятно, как говорится. Как раз брату буду на НГ дарить.
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!
На здоровье!
Приходите ещё, я придумала много других этикеток на выбор :))
январенок 29.12.2014 «ответить»
наша семья не большая любительница меда, мы оцениваем нравится или нет :) ваш мед нам ооооочень понравился, нежный, мне даже показался, немного сливочный вкус! очень рада, что поучаствовала и закупилась у вас! да и орг сама умничка, все быстро, четко, оперативно!!! единственное, этикетку я желтую просила, а наклеили мишку, но это мелочи, нам для себя, так что не принципиально! отдельное спасибо за новогодний бонус, ввиде пары пакетиков чая, как раз нам с мужем к медку ;) в общем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! от нас только "отлично!"
Radmira 31.12.2014 «ответить»
:) Спасибо за отзыв!
Если честно, то мы сами в первый раз пробуем такой мёд! За всю практику пчеловодства.
Родители говорят,что это из-за нового вида пчёл. В прошлом году они развели на пасеке Карпатских пчёл. Оказывается Карпатские пчелы собирают нектар с низким содержанием cахаров!
Kotkova 29.12.2014 «ответить»
Заказала мед в подарок родственникам, т.к. они его едят постоянно и покупают по бешенным ценам. Но случилась неприятность в ЦР, там уронили ведерко прямо у меня на глазах, и ведерко разбилось. Опробовала мед прямо в ЦР - лизнула из трещины в ведерке, пока ехала домой во рту так и был цветочный привкус. Мы вообще мед не едим, но этот МЁД теперь постоянно на столе, не успеваю наполнять вазочку. Я не гурман, но такого меда я еще не пробовала. ВКУСНОТИЩА!!!
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Ой-ой...а что за ЦР? Ведь в каждом ЦР предупреждаю. Мол, девочки, аккуратнее, хрупко, тяжелые пакеты. Я выставляю сама на полки.
Спасибо за отзыв и на здоровье!
Kotkova 02.01.2015 «ответить»
ЦР Заречка. Пакет порвался и ведро упало.
ЛенаСветлая 29.12.2014 «ответить»
Мед у Оли супер-мега-вкусный-превкусный-просто замечательный :-)
Вкуснее меда я не ела, видимо поэтому раньше литровая банка у нас в семье съедалась за год, а этого меда мы съели за 2 мес 2-х литровую банку и заказали еще. Младший деть без чая с медом спать не ложится, а я вечером релаксирую -пью зеленый чай с медом.
Radmira 31.12.2014 «ответить»
В следующий раз отправлю вам зелёного чая)))) Спасибо за отзыв!
Lerusikk 29.12.2014 «ответить»
Всем доброго дня! Огромное спасибо за мёд!!!!! Решила взять, прочитав такие отзывы, а теперь сама в восхищении))) Мёд действительно вкуснейший, какими то маслянистыми крупинками чисто медового вкуса. Я обычно ем по ложечке натощак, а этот мёд хочется кушать ещё и ещё! Поделюсь рецептиком для тех, у кого проблемы с ЖКТ - утром натощак ложку мёда запить тёплой водой, а через полчаса покушать. Рецепт известный, но может быть кому то пригодится) Будьте здоровы!!!
Всех с наступающим! Здоровья и любви!
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Спасибо!!! И на здоровье!
Я так язву себе вылечила))
Zharkovka 29.12.2014 «ответить»
C наступающим Новым 2015 годом,всем здоровья,счастья,благополучия!
Мед просто супер, беру его с начала сезона ,пробу сняли со всех видов меда,очень вкусно и натурально. спасибо большое за качественный и вкусный мед.Всем рекомендую попробовать , а как пробу снимите , то будете постоянными заказчиками.Большое спасибо.
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Даа) Вы прям постоянный-постоянный участник :) Спасибо!
Здоровья, благополучия и исполнения желаний!!!
СП-помощь 29.12.2014 «ответить»
Я не очень разбираюсь в меде. Но что точно можно сказать - сразу чувствуется, что этот мед делали именно пчелы, а не умелые руки нечистоплотных дельцов. Просто у меня остаток магазинного был - что называется "почувствуй разницу"
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Как говорит Капатыч в Смешариках - за качество отвечаю (с) :))
Спасибо за отзыв!
АНЖЕЛК@ 29.12.2014 «ответить»
Всех с наступающим!
Мед очень вкусный, кремовой консистенции, душистый.
Этикетка с медвежонком милейшая.
Понравилась организация, оперативность закупки и внимательное отношение организатора к участникам.
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Спасибо!
С наступающим :))
sweet anna 29.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за мед, в последний момент урвала банку свекрам, у меня были в гостях, попробовали мед и погнали меня за комп заказывать))))еле успела, повезло что у кого то был лишний случайно)
Мед просто божественный, именно этот мед я предпочитаю с зеленым жасминовым чаем. Надеюсь теперь мне хватит месяца на 2)))
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Приходите ещё) надеюсь ,зелёный чай подойдёт для релакса ;-)
sweet anna 31.12.2014 «ответить»
За подарок отдельное спасибо, с наступающим!!!! Уже заварила, чай супер и релакс тоже!!!!
Radmira 02.01.2015 «ответить»
С новым годом!
Kasablanka_lm 29.12.2014 «ответить»
Мёд очень вкусный. Я, конечно, настолько люблю мед, что ем практически любой, но этот мне показался особенно вкусным))
Интересно было бы узнать, где территориально находится пасека (какой район области).
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Вадский район.
7 км от Вада в сторону села Лопатино. Там в округе только 1 жилой дом и тот летом :) Экологически чисто.
sunshin 29.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!!
В этой закупке участвовала первый раз - осталась в восторге, хотя мед берем постоянно тоже со своих пасек. Но такого вкусного не встречала никогда!!!
Попробовала одну ложку и еле смогла остановиться)) хочется еще и еще!
Мед не приторный, не слишком сладкий, а очень- очень вкусный!
Хотелось бы сказать отдельное спасибо организатору за индивидуальный подход, чуткость и внимательность к каждому участнику!!
Порадовали наклейки - вернули в детство... Тоже собирала такие открытки))
Также приятно удивили пакетики чая - мелочь, а так приятно!!
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Написала выше - Если честно, то мы сами в первый раз пробуем такой мёд! За всю практику пчеловодства.
Родители говорят,что это из-за нового вида пчёл. В прошлом году они развели на пасеке Карпатских пчёл. Оказывается Карпатские пчелы собирают нектар с низким содержанием cахаров!
Поэтому и не приторный он и супер-полезный!
А чай этот настоящий Краснодарский. У нас прямая поставка с плантаций Краснодарского края. :)
Libra* 29.12.2014 «ответить»
Мёд очень вкусный:) Спасибо. Интересуюсь, будет ли закупка в НГ, а то пошел у меня ударными темпами, боюсь, скоро закончится.
Radmira 31.12.2014 «ответить»
А я уже открыла закупку. Стараюсь ввести её в режиме нон-стоп, пока не закончится мёд :0)
Приходите, буду рада видеть)Придумаю другие подарочки :))
uglanova olga 29.12.2014 «ответить»
Очень вкусный мёд.Спасибо большое.Всем рекомендую.Оль а можно здесь вопрос задам а забрус бывает?
Radmira 31.12.2014 «ответить»
С забрусом я провела 4 или 5 закупок...не помню уже точно.
Сейчас уже ни капельки не осталось (( Впредь умнее буду и буду оставлять на экстренные случаи.
У меня вообще почти медовый ассортимент был. Мёд, мёд в сотах, мёд в сотах с пергой, медово-перговая паста, прополис, прополисные холстики. Планирую ещё настоять подмор.
Сейчас только мёд остался и может быть попозже будет совсем немного медово-перговой пасты, как инвентаризацию рамок родители сделают.
verbenesa 30.12.2014 «ответить»
Мед превзошел все ожидания, просто нереальная вкуснота, давно такого не пробовала! Большое спасибо оргу. Готова в ближайшее время пополнить запас, хотя трудно назвать запасом мгновенно исчезающий продукт. Невозможно от банки оторваться! Всех с наступающим новым годом, счастья, удачи, здоровья.
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
На здоровье! Приходите ещё, буду рада видеть:))
С наступающим!
korall18 30.12.2014 «ответить»
Соблазнилась по отзывам на Олин мед.Не разочаровалась.Вкуснотища.Его можно даже жевать,он такой густой.
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Коряба 31.12.2014 «ответить»
раньше купишь 3 л банку и стоит она года 3 понемногу к случаю берем. а тут взял банку...и нету банки! не мед а сплошщная зависимость!
конфетки непочатые лежат, варенье пылью покрылось вся семья жужжит над олиным мёдом :)
Radmira 31.12.2014 «ответить»
Я твою семью готова снабжать и снабжать)))
lestia 31.12.2014 «ответить»
Плюсуюсь сюда, никогда раньше так мед не ела, как Олин)
Radmira 02.01.2015 «ответить»
Открыла новую закупку мёда!!!
Санкции против гриппа и простуды! Мёд гнездовой с пергой и прополисом! Только положительные отзывы! Красивая этикетка на Ваш выбор - не стыдно в подарок!

www.nn.ru/community/sp/main/...536339#110536339
Radmira 08.01.2015 «ответить»
ап
Radmira 11.01.2015 «ответить»
ап
Radmira 12.01.2015 «ответить»
ап
)Tanya 14.01.2015 «ответить»
Оля, мёд получила, попробовала, очень вкусный, спасибо.
Radmira 18.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Radmira 30.01.2015 «ответить»
ап
Шахусь 17.01.2015 «ответить»
Мед очень вкусный. Теперь берем у Вас)
Radmira 18.01.2015 «ответить»
Я очень рада,что нравится медок :)
nastasitta 30.01.2015 «ответить»
Этот мед покупаю первый раз, но с СП - не первый. В том числе папе в подарок на 23 февраля. Папа уже "забраковал" один закупочный мед, не распознал меда в меде. А на этот - загорелся: "А где купила? А что за мед?" Я сама впервые такой попробовала. Он как бы загустевший, не прозрачный, но при этом мягкий и консистенция нежнее, чем обычно. Вспомнила сказку "Варвара-краса , длинная коса", когда там царский сынок медок кушал. Ароматный, не очень приторный, с приятной кислинкой. Прополиса и перги я не почувствовала, но меня это не огорчило. Спасибо пчеловодам)
Radmira 31.01.2015 «ответить»
Здравствуйте.
спасибо за отзыв :) Вам на здоровье!
Перга и прополис в мелкой дисперсии, во флягах .в которых мёд хранится, сверху самые крупные частички всплывают. Я их убираю слоем, потому что могут подумать, что это грязь :(
В следующий раз, если будете брать мёд, то напомните о себе, я Вам другого вида дам попробовать :))
nastasitta 09.02.2015 «ответить»
Хорошо, спасибо)) Вот читала раньше "сливочный мед" - не понимала, как это. Теперь убедилась - бывает!
Radmira 01.02.2015 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ТЕМУ СБОРА!!!
www.nn.ru/community/sp/main/...212763#112492565
Radmira 04.02.2015 «ответить»
ап
gajka77 05.02.2015 «ответить»
это самый вкусный мед из всех,что мне приходилось когда-либо пробовать!!спасибо,Олечка, огромное!
Radmira 06.02.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв :)
МорЕлена 05.02.2015 «ответить»
Оля, большое спасибо Вам за мед! Первый раз заказывала этот мед и очень, очень довольна! Мёд теперь с дочкой едим постоянно)) Оля, а тот мед, раздача которого была в конце января, это- цветочный? В следующей закупке, тоже такой же будет?
Radmira 06.02.2015 «ответить»
На здоровье!
Он весь цветочный с примесью цветущих кустарников. Только от месяца сбора отличается. Потому что разные растения цветут в разное время :)
Поэтому предыдущий мёд может отличаться от последующего :)
Radmira 10.02.2015 «ответить»
ап
Radmira 15.02.2015 «ответить»
ап
Radmira 18.02.2015 «ответить»
ап
Radmira 22.02.2015 «ответить»
ап
Radmira 01.03.2015 «ответить»
ап
Radmira 27.02.2015 «ответить»
ПОСЛЕДНЯЯ ЗАКУПКА ДО ИЮЛЯ/АВГУСТА!
Сбор заказов. Санкции против гриппа и простуды! Мёд гнездовой с пергой и прополисом! Только положительные отзывы! Красивая этикетка на Ваш выбор - не стыдно в подарок! Последняя закупка до нового сезона!
www.nn.ru/community/sp/main/...498465#114506731
Radmira 17.03.2015 «ответить»
ап
Lerusikk 06.04.2015 «ответить»
Дв! хочу в очередной раз поблагодарить за мёд, спасибо, что положили мне с крупинками, он как всегда вкуснейший!!! ем и Вас всегда вспоминаю добрым словом)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...