18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная косметика м*ю*с*т*е*л*а-т*а*л*и*р.

Radmira 21.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет :)
Предлагаю поделиться отзывами о лечебной косметике м*ю*с*т*е*л*а-т*а*л*и*р.
Я первая :)
Личный опыт применения шампуньки.
Мои волосы от природы тонкие, тусклые, часто секутся, перхоть появлялась от смены сезона, а уж как лезли...мммм.. клочками)) Ужас в общем.
Заказала шампунь. От первого раза, конечно, не увидела эффекта, а вот когда домыла первый пузырёк, то разница прям заметна стала. Гладкие, шелковые, рассыпчатые, почти не секутся и цвет стал такой насыщенный, хоть и не крашенный. Пришла парикмахер на свадьбу мне делать причёску и спросила чем я мою голову, потому что таких здоровых волос давно не видела. Фотографию прикладываю)
nastasitta 22.07.2015 «ответить»
Я пробовала крем "Дивный" и "Молочко", а брату покупала детский крем. Не ожидала, что буду в таком восторге от крема! У меня кожа проблемная - комедоны, угорьки, при этом морщинки тоже есть - трудно подобрать в общем. А дивный, не смотря на то, что предназначен для возрастной кожи и защиты от неблагоприятных явлений, дает эффект, который держится! Морщинки моментально уходят, вот честно. Кожа увлажненная, наполненная... И новые прыщики почти не появляются. Разве что на лето пришлось изменить этому крему, но не на долго. Периодически прибегаю к нему. От запаха в восторге. Вот не с одним кремом не добивалась такого конкретного эффекта. А ведь он еще и натуральный. Пользоваться им приятно,за счет масла ладана охлаждает немного, но никаких покраснений, аллергий. Консистенция радует. Вроде плотная, но распределяется так хорошо. Молочко хоть и заявлено с тем же составом (пожиже просто), но немного не то... Я им вместо крема стала днем пользоваться. Увлажняет, да! Защищает от солнца. От каких-то повреждений, ожогов, для век, в дороге использую. У меня везде распиханы коробочки с этим молочком, чтобы под рукой было. Но дивный мне нравится больше по действию и по ощущениям.
А вчера мама звонит и спрашивает, что я там про казанскую мюстелу упомянула - ей коллеги посоветовали. А я как раз ее хочу с массмаркета снять. Пока посоветовала распробовать детский крем, который брала брату. Хочу пробную серию взять.
Radmira 24.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
*Мирослава* 24.07.2015 «ответить»
Здравствуйте.А Вы какую шампунь из двух использовали?
Radmira 24.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. который только на норковом масле. Без тмина
http://www.nn.ru/~gallery225883?MFID=206520&IID=3628435
*Мирослава* 25.07.2015 «ответить»
Спасибо, я как раз ее и заказала,может мне тоже поможет, а крема для волос Вы пробовали?
Radmira 26.07.2015 «ответить»
Нет, не пробовала. Но отзывов начиталась в интернете и уже хочу:)
*Мирослава* 26.07.2015 «ответить»
Спасибо,вот тоже хочу попробовать.
nastasitta 30.07.2015 «ответить»
А шампунь не жирнит? У меня тонкие жирные волосы, это проблемка.
Radmira 30.07.2015 «ответить»
Мои волосы не жирнит совершенно... мне достаточно мыть максимум 2 раза в неделю голову. Но тут я не советчик, у каждого ведь волосы свои.
anusha21 31.07.2015 «ответить»
Добрый) а бальзамом после это шампуня не надо пользоваться?
Radmira 30.08.2015 «ответить»
Я не использую, нет смысла, волосы и так шелковые :)
sherelen 28.07.2015 «ответить»
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о замечательной и натуральной продукции! Мое первое знакомство с продукцией м*ю*с*т*е*л*а произошло достаточно давно, лет 15 назад, просто купила а аптеке крем с норковым маслом + очищающее средство, попользовалась и забыла, скажу честно - не впечатлило..., но тогда мне было немного больше 30 лет. Но однажды наткнулась на закупку Оли, радости не было предела, как встреча со старым и родным другом!
Назаказала на радостях всего понемногу, поделюсь с вами своими впечатлениями.
Помада гигиеническая с обле*пихой - чудо, для лица брала Аэко*л-2 (на ночь) + Фи*рдаус(день)+ черная смо*родина (глаза), понравилось??? ОЧЕНЬ!!!! Сначала не могла понять какой же крем творит чудеса?, аэ*кол или Фир*даус, теперь поняла что Фирд*аус (он у меня закончился), кожа становилась бархатная, свежая, первое время было впечатление, что напитаться кожа не может!
Моя мама в восторге от крема для ног и крема для рук с мас*лом чай*ного дерева, сказала, что лучшего крема для ног за свои годы и не пробовала.
Спасибо оргу, за замечательную закупку! Пользуюсь сама, рекомендую подругам, буду рада если кому-то поможет мой отзыв.
Radmira 28.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))
А я ещё в восторге от очищающего средства. Хотя когда в первый раз его купила и открыла баночку, то пришла в недоумение)) Там в баночке такой густой кусочек жира мне показалось)) А когда попробовала, то поняла, что лучше я ничего ещё не пробовала. От чистоты лица будто скрипело))
nastasitta 30.07.2015 «ответить»
А скажите, пожалуйста, очищающего на сколько хватает?
Radmira 30.07.2015 «ответить»
25 граммовой баночки мне больше, чем на месяц хватило, умывалась только по вечерам. Хватало количества с горошину на всё лицо)
nastasitta 31.07.2015 «ответить»
Спасибо! Это вполне-вполне)
Radmira 29.07.2015 «ответить»
ап
anusha21 31.07.2015 «ответить»
Добрый) напишу свой отзыв: брала вот такой крем талир 100 люкс http://www.nn.ru/~gallery225883?MFID=206697&IID=3628470 уже 2 раза, в перерывах, когда заканчивался, покупала что-то новое, других марок, нооо лучше этого крема ничего не встречала....... кожа у меня комбинированная, местами жирная, так вот этот крем даже утром можно и вокруг глаз, впитывается идеально, ощущения замечательные.... еще заказу!
Radmira 01.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Radmira 03.08.2015 «ответить»
ап
Radmira 20.09.2015 «ответить»
ап
Radmira 30.08.2015 «ответить»
ап
Radmira 06.09.2015 «ответить»
ап
Мустелл@-т@лир 18.09.2015 «ответить»
ап
Radmira 22.09.2015 «ответить»
ап
Radmira 25.09.2015 «ответить»
ап
Radmira 23.09.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.