18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Красивая обувь и яркая одежда с сайта Le*Mo*nti. Женская, мужская, детская.

Елена АЛ 01.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте, пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. по закупке Лемонти.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо.
nat@nat 01.07.2015 «ответить»
Так я первая)))) Не первый раз учавствую, в полном восторге!!!!!!!
Заказывала 5 пар))себе и сестре, у меня 38 р (24 см), у сестры 36 р.
Эти заказывала сестре 36 р она в вострорге говорит мягкие и как в тапочках)))
SWEETFLOWERS86 03.07.2015 «ответить»
Тоже такие получила.37рр нас 23,5 см. Оч понравились,дорого смотрятся,добротного качества! Оч понравились!!!)))
nat@nat 01.07.2015 «ответить»
Эти тоже 36 р, тоже удобные и в размер)))
nat@nat 01.07.2015 «ответить»
Теперь все себе заказывала на 38 р)))
Суперские туфли на платформе!!!!! правда на широкую ногу наверное впереди жать будет ...мне отлично))
SWEETFLOWERS86 03.07.2015 «ответить»
Дв.подскажите пжл у вас стопа СК? На 23,5 см какой нужен рр? Оч их хочу.но мне не достали ь(
nat@nat 03.07.2015 «ответить»
24 см
nat@nat 01.07.2015 «ответить»
Эти на свой 38 ,заказывала 37 р , не ошиблась впору пришлись. тоже все классно и удобно))))
nat@nat 01.07.2015 «ответить»
Туфли тоже 38 р заказывала, в размер , правда на полненькую ножку наверное жать будут, мне подошли )))))Шикарные туфли))))) спасибо оргу!!!!!!!!!!!
ирина2209 01.07.2015 «ответить»
Босоножки просто чудо-невесомые, удобные и идут в размер. На мой 37 подошли идеально. Не хожу, а летаю. Спасибо оргу.
Светлана3305 01.07.2015 «ответить»
заказываю обувь у Лены не первый год.
в прошлом году брала себе такие босоножки, ношу с удовольствием, но они на узкую ножку
также заказывала дочке босоножки, фотки нету
Светлана3305 01.07.2015 «ответить»
в этом году заказывала такие туфельки (они еще не были по распродаже)
маме - босоножки, к сожалению, тоже не вижу фотки в галереях
обувь очень нравится, ношу с удовольствием
и описание на сайте действительно соответствует. допустим, эти туфли заказала 38 р-р при моем 37-м.

а вот балеток не было в позапрошлую закупку, поэтому заказала у другого орга. Итог - не подошли ))) потому что не дают орги инф-цию - на широкую или узкую ногу обувь, а у Елены всё это доступно!
OlgaAn 01.07.2015 «ответить»
Участвую в этих закупках уже не первый год. Расскажу про свою обувь. У меня нога широкий 38р. Поэтому некоторые модели беру 39 р. Черно-белые босоножки брала в прошлом году 38р. на 38р. качественные, удобные, везде резиночки. Разноцветные фирма Вигорос взяла 39р. они полноразмерные надо было брать 38р.
OlgaAn 01.07.2015 «ответить»
И еще может кому на зиму пригодится. В прошлом году брала ботинки фирма Вилмар на свой 38р. взяла маркировку 39р. в притык, но носила с удовольствием всю зиму. Все искусственное и замша и мех, но даже в самый сильный мороз ноги были "как в печке". В этот раз взяла зимние сапоги фирма Вилмар, тоже все искусственные, но выглядят очень хорошо. На свой 38р. взяла 39 маркировку, велики.
*Irishka* 01.07.2015 «ответить»
Брала вот такие босоножки. Ношу 35 размер, но он закончился и я взяла 36р. немного свободно, но не особо заметно. Босоножки прелесть, очень удобные, несмотря на высокий каблук.
осень2003 02.07.2015 «ответить»
Да, обувь действительно отличная. Брала по две пары себе и дочери, подошли все! Босоножки легкие, невесомые, а мокасины так совсем на ноге не ощущаешь. За такие деньги такую обувь хочется покупать каждый день. С удовольствием приму участие в следующей закупке. Елена, спасибо!
Елена АЛ 02.07.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, вы размер в размер брали обувь?
осень2003 06.07.2015 «ответить»
VIGOROUS и Ле Монти на 37 чуть просятся побольше
осень555 02.07.2015 «ответить»
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
осень555 02.07.2015 «ответить»
Босоножки просто супер!!!!!!!!!!!В размер.
media.nn.ru/data/forum/images/2015-07/123556499-6186-1.jpg
Lerika1384 04.07.2015 «ответить»
На свою ногу 24,5 см взяла мокасины (как на фото, но бежевые с розочкой ) 38 р -подошли впритык, очень классные, удобные! И босоножки 37р , они по стельке 24 см, к сожалению, оказались малы, но тоже очень красивые и качественные. Не нашла фото бежевых мокасин. А будет еще закупка? Хотелось бы босоножки 38 размера)...
Елена АЛ 04.07.2015 «ответить»
Вот эта модель, которую Вы заказывали. В ближайшее время пока закупки не будет.
KatyZh 09.07.2015 «ответить»
ТОже осталась в полном восторге и от самой закупки и качества обуви.
Брала две пары р.38.
Первые вот такие. Очень яркие, подойдут к любой однотонной вещи и не останутся не замеченными. Каблук не чувствуется совсем-как в тапках. Идут в размер.

Вторые немного маломерят. У меня у самой 37,5, 38р. немного тесноват, но думаю они еще разносятся немного. У кого полный размер , то нужно брать на размер больше. Идут не на широкую ногу.
Сами туфли не кожа (клеенка), а как бархат (была приятно удивлена). На ноге смотрятся дорого.

С нетерпением буду ждать следующих закупок.
Лена, спасибо вам за такую возможность. )))
веселаяЯ 09.07.2015 «ответить»
Огромное спасибо организатору закупки Лене, за такую чудную обувь!!! Я в восторге! Правда заказывала четыре пары, а пришли две, все равно довольна. Качество на высоте! выкладываю фотки))) брала размер в размер (37)
рыбка16 09.07.2015 «ответить»
Большое спасибо оргу за закупку! Обула почти всю семью, особенно мужу угодила. По размерности все подошло, читала отзывы и рекомендации организатора по подбору обуви.Очень довольна закупкой!
Елена АЛ 09.07.2015 «ответить»
Всем огромное спасибо за отзывы и информацию по моделям!
Носите с удовольствием!
Буду рада снова видеть у себя в закупках!
nasstenka 16.07.2015 «ответить»
А когда новый сбор?
liliy.68 18.07.2015 «ответить»
Не нашла темы с при строем оставлю тут.
Пристрою очень красивые туфли.
Маркировка размера 38 но на самом деле маломерят на размер подойдут на 37.
Подъем у туфель очень удобный, за счет платформы каблук не чувствуется, туфли комбинация из велюра и искусственной лаковой кожи, очень расстроилась, что не подошли на ножке очень красиво и эффектно смотрятся.
Цена по распродажи всего 570 рублей.
Мерить и забирать в районе Фантастики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.