18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Мода от B*o*o*m*b*o*o*t*s! Стильные резиновые сапожки, резиновые угги, а также тренд сезона - дутики! Летняя обувь!

kristimasik 11.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Буду очень рада вашим отзывам по модной обувочке от B*o*o*m*b*o*o*t*s.
Отпишусь первая:
Сама я нежно люблю их резиновые сапожки, так как они реально стильные, современные и почти не отличаются от кожаной обуви.
У меня есть 2 пары: на каблуке и без, фото прикрепляю. Качеством довольна несказанно!

А также я обзавелась новинкой этого сезона - дутиками: очень аккуратно и женственно смотрятся, легкие, удобные и теплые!
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=701613&IID=16672141

Очень жду Ваших хвастиков!

А еще просьба от нашего любимого поставщика, который разрешил в этом году выкупать без рядов:

Зайдите в их магазин на Яндекс.Маркете: market.yandex.ru/shop/69688/reviews/add

Оставьте свой отзыв и поставьте 5 звездочек, мне кажется, что они этого заслуживают. )
Bonna 11.11.2014 «ответить»
Босоножки супер! На ногу 25см заказывала 38р сели хорошо, нос чуть пустоват, если размер ещё меньше, то пальцы свисать будут.
С такой скидкой довольна вдвойне. Большое спасибо.
kristimasik 11.11.2014 «ответить»
эх, а мне не достались такие(( спасибо за отзыв!
Кы$ь 11.11.2014 «ответить»
А у меня все наоборот) заказывала в др. закупке на ногу 25см такие же босоножки 38 размер, велики, нога сползает вниз. хотя и на фото нос пустой, но мне так не удобно. заказала здесь 37 размер, самое то!!
nataly@ 11.11.2014 «ответить»
Заказывала такие босоножки (только коричневые) 37 размер на стопу 24,5см. Идеально подошли. Очень симпатичные.
chechet 11.11.2014 «ответить»
Брала сапожки с утеплителем и молнией 38 - 25 см по стельке и 39 - 26 см по стельке, утеплитель на 1 см меньше по стельке чем сапог, возможно из-за этого могут показаться маломерными. Молния высоко расположена, сапожки узкие в стопе, на фото нет декоративного бантика в цвет подошвы.
stepulechka 11.11.2014 «ответить»
ДД!Получила дутики 36 р.:очень легкие,удобные,подойдут и на полную и на худенькую ножку,т.к. есть липучки.На мой взгляд, в размер.Холодов еще не было,поэтому трудно сказать теплые или нет,но по лужам уже ходила-не промокли.Носим их по-очереди с 10-летней дочей,она просто в восторге-самая крутая в классе! Спасибо за закупку!
кислова 11.11.2014 «ответить»
Босоножки очень хорошие(красные),а по такой цене просто супер,большое спасибо,фото выше в черном цвете.
catpim 11.11.2014 «ответить»
Дв! Получила обувку, довольна) на свой 36-37 заказала 37, все подошло. Спасибо!
*ДУСЯ* 12.11.2014 «ответить»
Доброе утро.Сказать,что я довольна-это ничего не сказать.Долго "охотилась" именно за этими босоножками,но ряды всё никак не собирались.В этот раз "хапнула" аж две пары...Напялила сразу и красовалась по дому..Сын аж смеяться начал)).Да,на свой 40-41 взяла 40 р-р.Всё подошло идеально)))СПАСИБО!!!
POLINA 52 20.11.2014 «ответить»
Заказывала двое сапожек (высокие и короткие на каблуке) себе и маме, сказать что мы очень довольны покупкой это ничего не сказать... удобные, идут в размер, качественные, теперь нестрашна никакая грязь! Спасибо оргу)))
sinyag 21.11.2014 «ответить»
К сожалению, пристраиваю очень симпатичные сапожки, размер 38, высота сапога 40 см, высота каблука 2 см. Мне жмет в голинище, сапожки чудесные, ищут обладательницу стройных ножек. Цена 1280. Мерить центр Сормова.
kristimasik 21.11.2014 «ответить»
жалко(( тема с пристроем: www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=106255547
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...