18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Трикотажница- Одежда с «характером» для современных модниц. Элегантные платья, туники, стильные футболки, сарафаны, а также удобные брюки и практичные костюмы по очень низким ценам.

Елена АЛ 29.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте, пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. платьев, туник, футболок, сарафанов и др.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо.
Serenada 29.04.2015 «ответить»
ДД! Оставлю свой отзыв.
Набрала кучу всего! Вещи мне все подошли!!!! Я осталась оооочень довольная! За такие копейки - это просто отличные вещи!
Брала свой обычный размер, ориентировалась по размерной сетке в теме.
Спасибо большое организатору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Serenada 29.04.2015 «ответить»
Serenada 29.04.2015 «ответить»
ZZvezda 29.04.2015 «ответить»
Всем привет.
Заказала на пробу одно платье, с размером не ошиблась, взяла как обычно 44. Село как влитое. Жду следующую закупку!!!!!!!
Лена, спасибо тебе!
stella.di 29.04.2015 «ответить»
Я тоже в восторге от платьев! Брала 48 размер,подошло все размер в размер! Качество платьев отличное! Жаль,что пришло не все,что заказывала, жду следующей закупки!!!
Спасибо большое организатору!
Asia-xxns 29.04.2015 «ответить»
Заказывала несколько позиций, но пришло только платье, что очень обидно.
http://www.nn.ru/~gallery303022?MFID=813233&IID=20566509
На свой 48 р-р взяла 46, думала "трикотажное же, растянется, если что". А на деле - висит. Качество понравилось. Ткань плотнее, чем я ожидала, для тела приятная и выглядит прилично. Хорошая вещь за весьма приемлемую цену. Но вот большемерит просто ужасно.
tdg-3539 29.04.2015 «ответить»
Брала платье, размер 48, вискоза, трикотаж тонкий, к телу приятный, размер в размер, но цвет пришел другой, вместо синего - зеленый, мятный, немного расстроена.
tdg-3539 29.04.2015 «ответить»
И еще это платье. Трикотаж довольно плотый, качество хорошее, но размер не подошел: взяла 48р. на ОБ 102, ОГ 95, верх хорошо, бедра велики примерно на 8-10 см, нужно ушивать.
Силициум 29.04.2015 «ответить»
Платья заказывала два, понравились очень. Сели хорошо, на мой 44р. С цветом чуть чуть немного ошиблась думала будет светлое, а пришло темнее, чем хотелось, но это не страшно, в общем осталась довольна покупками.Спасибо организатору.
gorbti 29.04.2015 «ответить»
получила очень милое платье р.48 рост 165. Вискоза 70% лайкра 30%. Понравилось и качество ткани, и пошив. Но при моих параметрах ОГ96 ОТ 80 ОБ 102 юбка сильно обтягивает бедра и живот, я так не люблю-поэтому пристраиваю и обязательно закажу модель посвободнее. Цена 600 руб. пл.Советская
Katenna 30.04.2015 «ответить»
спасибо большое организатору за такую закупку! что то не пришло, но это не страшно)))
брала дочери шорты - идеально подошли, размер в размер.
себе - платье (картинка что то не вставляется((), ношу 48 р-р, брала 48. я люблю посвободнее, но получилось чуть в обтяжку. но все равно хорошо! я довольна!
Елена АЛ 30.04.2015 «ответить»
Вот платье, которое Вы заказывали.
Очень рада, что остались довольны!
Katenna 06.05.2015 «ответить»
да, оно
Елена АЛ 30.04.2015 «ответить»
Всем огромное спасибо за отзывы!
Буду рада видеть в новых закупках!
sveta52rus 04.05.2015 «ответить»
Здраствуйте. Брала вот такое платьишко,по размеру все подошло 50р на 100-82-108.
Но два больших НО!! Первое - в галерее оргом подписано что 100% полиэстер (предполагается ткань) На самом деле 100% толстый трусишный трикотаж,горловина перекошена,все швы обработаны простым оверлоком и оставлены нитки по 10см !!! Второе - сзади на спине оказался разрез ввиде запаха, из-за тяжелого трикотажа нижняя часть провисает! Думаю после пары стирок все платье "повиснет".
Думаю это не первая закупка и о таких нюансах можно предупреждать,а так же исправьте в галерее состав ткани что бы было понятно за что 500р платим. Кстати на этикетке производителя вообще не указан состав.
Елена АЛ 05.05.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! В том то и дело, что закупка первая, поэтому для меня, как для организатора, очень важно знать мнение участников. На счет ткани думаю, что вы ошибаетесь, при разборке заказов я не заметила, что ткань отличается от заявленной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.