18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. V.e.i.q.u.e ООчень классная тушь, декоративка, наливная парфюмерия по очень выгодным ценам, масло для волос с ароматом любимых духов.

Olgs 20.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Декоративную косметику мы собирали тут: www.nn.ru/community/sp/main/...snym_tsenam.html
Масла и парфюмерию тут: www.nn.ru/community/sp/main/..._tseny_na_n.html

Что касается туши, я в пооолном восторге, она мне напомнила японскую Canebo 38c - также смывается водой кусочками, также достойно выдерживает дождик, один раз даже забылась - потерла (у меня в мае аллергический коньюктивит) - и то ничего не размазалось.

По остальному ассортименту лично я предпочитаю натуральности, но здесь цены, я думаю, как раз такие, какие и должны быть для химии, 70 -90 рублей за помаду вроде по-человечески)

Жду ваших отзывов и пожеланий о следующем сборе, по умолчанию открою наверное осенью, когда тушь будет заканчиваться ))))
Morevokrugtebya 20.05.2015 «ответить»
Заказала парфюм, масло для волос, помаду смягчающую и фруктовый блеск для губ.

К сожалению цвет помады на картинке не соответствует цвету действительности. А вот блеск меня очень порадовал, приятный запах, удобно наносится и красивый цвет)

Масло попробовала мельком, но эффект порадовал) на руках от масла осталась приятная мягкость и волосы легче расчесываются после него.


А вот парфюмом я расстроена((( Заказывала 3 аромата по 100 мл, резкий запах спирта и 2 аромата вообще не похожи на оригинал, третий еще отдалено напоминает что-то похожее.

Но самое главное порадовали цены) Нигде в магазине масло для волос не найти так дешево, да и помады\блески.
Спасибо за закупку))
Катрусня 20.05.2015 «ответить»
Заказывала тушь (эффект накладных ресниц). До этого перепробовала наверное уже все....! Включая шанель, диор и т.д. Меня тушь очень порадовала: кисточка резиновая супер, ресницы не утяжеляет, не склеивает, в течение дня не осыпается! Идеальное сочетание цены и качества! Рекомендую однозначно.
Боня 5 20.05.2015 «ответить»
Масло для волос понравилось,и запах супер! Тушь с эффектом накладных ресниц - не осыпается, а от помады(заказывала стойкую) в шоке!- запах конкретной химии,цвет,,,,его просто нет...и свернулась на губах через 1 час...я ее просто выкинула, хорошо,что цена позволяет.Все остальное спасибо,порадовало...особенно масло :)!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.