18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женский трикотаж Liora – стиль для Вас по привлекательным ценам!

Елена АЛ 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте ,пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. платьев, блузок по закупке Лиора.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо
swetlanochka 06.03.2015 «ответить»
Заказывала платье, очень понравилось, приятное, в принципе соответствует размеру (46). На мой переходный 44-46, низ в самый раз, а верх свободно: и в горловине и в обхвате груди.
Lisyusha@}- 06.03.2015 «ответить»
Мне тоже понравилось платье от Лиоры, брала на новогодний корпоратив, дополнила поясом в тон и украшениями, смотрелось очень даже ярко и красиво! Трикотаж приятный к телу, хотя и синтетика, к которой я очень скептически отношусь. В общем и целом покупка порадовала. Лена, спасибо вам за закупку! ))
Елена АЛ 06.03.2015 «ответить»
Смотрится просто супер! Спасибо за отзыв.
Lisyusha@}- 06.03.2015 «ответить»
Мне у них много вещей нравится на сайте,смотрела в вашей последней закупке, платья очень красивые. Но увы цены подорожали, как и везде, да и необходимости вроде нет пока в новых вещах, а так и тянулась рука какое-нибудь платьишко заказать ))) В след. ваши закупки этой марки загляну обязательно! :)
Елена АЛ 08.03.2015 «ответить»
Да, действительно, поставщик поднял немного цены, но я орг.сбор сделала 12%, чтобы как-то компенсировать подорожание.
ЮЮлька 06.03.2015 «ответить»
Заказывала 48 размер вот этой модели, платье понравилось, не знаю как будет носиться. Нисколько не маломерит, немного свободно.
Елена АЛ 08.03.2015 «ответить»
Очень рада, что остались довольны! Надеюсь, что и при носке платье будет радовать.
Бритова 08.03.2015 «ответить»
Платье очень понравилось.Очень хороший, приятный к телу трикотаж. Качество и пошив идеальный. Заказывала р54 село идеально, на полный 54р.Идет размер в размер,не маломерит. Большое спасибо за эту закупку! Жду ее еще!
лёлька22 11.03.2015 «ответить»
мой отзыв о платье средний,хотя качество пошива хорошее и размер в размер ,но вот ткань толстая синтетика,как резина,не порадовала.Видны все шовчики у белья не смотря на то что оно и не в обтяжку(54р).Скорее всего из-за того что ткань толстая с большим количеством эластана и синтетики.Вот работа орга на высоте,всё оперативно в срок.Посмотрим что будет после стирки...
Lionchic 11.03.2015 «ответить»
ДН! Купила платье. Девчонки на работе обзавидовались! Плотный трикотаж, не мнётся. Село - как на меня было сшито. Брала р.54. Мои размеры: ОБ и ОГ=115, а ОТ чуть поменьше. По бёдрам свободно, выше тоже не в притык. Нет такого "тюльпана" на подоле как на фото. Замечательно!!! Я так рада. Буду ещё заказывать. Спасибо огромное Леночке за закупку!!
antigona 31.03.2015 «ответить»
получила платье. трикотаж плотный, приятный, практически не мнется, гладенький такой. на свой 50, посмотрев размерную сетку, выбрала 52 (там замеры как раз на 50 соответствуют), село очень хорошо. длина на рост 164 как на фото или на пару см длиннее. все понравилось, всем довольна
Елена АЛ 31.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Хорошо, что понравилось!
Ириска38 13.04.2015 «ответить»
Получила своё платье! ООООчень понравилось, сидит как на меня шили, все замечательно, идет в размер. Большое спасибо Елене АЛ! Жду новой закупки.
К сообщению прикреплен файл:
117995407-at-e.docx   (307 Kb)   Скачать файл
Елена АЛ 13.04.2015 «ответить»
Здорово!
Носите с удовольствием!
Прикрепила картинку модели.
А какой размер и на какие параметры брали? И как Вам показалось соответствуют замеры модели, которые сделаны на сайте?
Ириска38 13.04.2015 «ответить»
Брала 46р.на мои приблиз. параметры ОБ-100-102, ОТ-72, ОГ-94. Думаю размерной сетке к этой модели соответствует.
Елена АЛ 13.04.2015 «ответить»
Спасибо за ответ!
Agent2682 13.04.2015 «ответить»
Заказывала второй раз платья отличного качества,очень красивые фасоны,расцветки.цены доступные.спасибо!
Agent2682 13.04.2015 «ответить»
Ждем новую закупку!
лялечка83 13.04.2015 «ответить»
Забрала сегодня свой заказ.Заказывала платье Горох и Василёк. Качество на высоте,ниточки не торчат,швы ровные,расцветка красивая,как на сайте,трикотаж приятный,не просвечивает.Платье Горох прямое,красиво смотрится как с ремешком,так и без него,горох-крупный,на картинке кажется не таким крупным. Василек приталенное,на картинке кажется что юбка у платья трапецией,на самом деле оно не сильно расклешенное к низу.У меня размер ближе к 46-заказала 46, рука не поднялась заказать 48 (по отзывам о маломерности), могу сказать оба платья полноразмерные,сидят как влитые! Рост у меня 172см -платья чуть повыше колена, наконец то есть закупка платьев,где талия не под грудью и выточки не на плечах :-) Очень жду новую закупку! Спасибо большое организатору!
Елена АЛ 13.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Вот модели, которые Вы заказывали.
Завидую Вашему росту) Для меня платьица с этой закупки длинноваты, т.к. я невысокого роста.
внв82 13.04.2015 «ответить»
Взяла себе на лето платье (лен), начиталась отзывов и заказала на свой 46 (92/74/98) размер 48. Получила и растроилась, оказалось велико и длинновато. Перед тем как ушивать решила постирать в машинке на 30 градусов, и тем самым решила проблему т.к. платье село почти по мне. Не знаю как будет при носке, но пока все хорошо. Цвет красивый, насыщенный, позеленее чем на фото. Спасибо. http://www.nn.ru/~gallery303022?MFID=809491&IID=20363143
Бобетта 14.04.2015 «ответить»
Заказывала платье 963 Бирюза, боялась не угадать с размером, так как у меня бедра 104, в итоге заказала 48р. Платье село замечательно, не обтягивает и не висит. Закупкой очень довольна жду следующую
L.if83 17.04.2015 «ответить»
Добрый вечер. Девочки почти плачу, т.к. заказывала платье чтобы пойти к дочке на выпускной, а оказалось сильно велико. Качество отличное, организатору отдельное спасибо, что все так оперативно, особенно для опоздавших заказчиков, но: 54 размер как заявлено на сайте не соответствует ни одному из параметров (112-112-112), по факту 118*118*118 в не надетом (не растянутом виде) и длина не 92, а 96 см. Так что думаю платье подойдет даже на 56 р-р. Если кому интересно, пристрою за 900 руб. (Сормовский район). Вопросы в приват.
L.if83 17.04.2015 «ответить»
реальное фото
L.if83 17.04.2015 «ответить»
на самом деле цвет ярче, просто фото с телефона не очень удачное
L.if83 17.04.2015 «ответить»
Состав плотный трикотаж - вискоза 30% и полиэстер 70%. Цвет василек. Имея в объемах везде +/- 104 см. прям сильно свободненько!!!
krug505 17.04.2015 «ответить»
Д.д. Получила сегодня свое платье и расстроилась на мой 48 оказалось сильно велико. А так все хорошо- ткань приятная мягкая, швы все ровненькие, Немного только воротничек помят, ну я думаю отгладится. Теперь ПРИСТРАИВАЮ. На мои бедра 104 т ОТ 77 утонула.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...