18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женское, мужское и эротическое белье ТМ Opi*um.

Взрвыная Леди 09.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Прошу присоединиться к теме всех любителей и ценителей этой ТМ.

Сама писать по всем изделиям, что брала, не буду, это будет целая отдельная тема))) Брала и мужское - трусы, футболки, термокальсоны папе и мужу. Оба очень довольны, термокальсоны особо пригодились во время морозов. С виду они вроде как тоненькие и на ощупь шелковистые, но именно за счет специальной ткани, а не двойного начеса очень хорошо удерживают тепло. Я теперь тоже обзавелась)

Майки брала все три вида. Модель М-2 ( с кружевной отделкой) понравилась тем, что сильно удлиненная, прекрасно закрывает поясницу и часть попы, люблю очень тепло;-) М-3 (джинсовая) можно носить летом как верхнюю одежды, очень стильная, ткань плотная, не просвечивает. Про М-1, я думаю, обязательно кто-то напишет, практичная майка, приятная к телу - и я и подруга носим в спортзал.

Особое слово хотелось бы сказать об эротических костюмах - была приятно удивлена качеством и вниманием к деталям. Очень эластичная и приятная к телу микрофибра за счет растяжения садится хорошо от 42 до 48 р-ра. Я себе брала костюм Армия, подошел даже на 50. Некоторые модельки эротического делья за счет завязок и регулируемых бретелей тоже подойдут.

Упаковку приятно подержать в руках - плотный ламинированный картон, даже у колготок. Колготки кстати, по сравнению с другими итальянцами выгодно отличаются по цене, а качество мне очень нравится. Шелковистые, я бы даже сказала бархатистые и довольно стойкие к зацепкам.
limasol 11.02.2014 «ответить»
Отзыв по поводу эротического белья. Комлект упакован в красивую коробочку. Качество белья на высоте. Все шовчики ровные, ткань мягкая очень эластичная и хорошо тянется. Я брала себе ажурную камисоль черного цвета с розовыми бантиками, я в восторге. По размеру, на мой ОГ 92 взяла S/M кто любит чтобы в обтяжку было, но думаю, что и M/L тоже подошло бы.
Еще взяла гольфины с атласными бантиками сзади. Тоже оч. понравились, плотные, бархатистые и бантики красивые. На рост 174 взяла размер S натянулись отлично почти как чулки.
И самое главное оч. Приятные цены по сравнерию с магазинами.
Спасибо организатору за закупку.
vlyub 11.02.2014 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Качество на высоте, что не могло не порадовать!!!! Сама придирчиво отношусь к вещам, но мне белье безумно понравилось! Очень мягкий трикотаж и достойное кружево! На свой 42 брала S.
lisenok747 12.02.2014 «ответить»
В Вашей закупочке принимаю участие в первый раз, сама не поверила своему счастью, когда получила вот этот замечательный комплект - Istinto di Opium. Очень довольна, размер подошел (брала S - на 42 рус.), очень качественно сшито, ткань приятная. Хочу сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что Вы организовали эту чудо-закупку!! :-)
Взрвыная Леди 12.02.2014 «ответить»
Спасибо! Еще фотку или ссылку на комплект прикрепите, пожалуйста)
Katrin80290 13.02.2014 «ответить»
Всем добрый вечер=)))))Сегодня получила свой костюмчик,качество супер,размер подошёл=)(размер единый)на мой 44 сел идеально,просто на седьмом небе от счастья))))Большое спасибо Наталье за такую суперскую закупку=)))
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=371317&IID=7304460
Вредная Зайка 16.02.2014 «ответить»
Добрый вечер. Заказываю у Вас первый раз. Очень понравилось бельё: трикотаж мягкий, эластичный. На свой 48 брала xl - сел идеально. Расстроили "невидимки" - они просто вырезаны из ткани, нет никакой обработки. Раньше я таких не встречала. В остальном, всё бельё прекрасно. Спасибо Вам за труд, обязательно буду ещё заказывать!
Взрвыная Леди 16.02.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв) Такие же невидимки идут у многих производителей (на то они и невидимки - выступающих швов быть не должно), например Intri, край там не сыпется, так что не переживайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.