18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по расческам Dessata*hair*brush*original, Ha*ir Bo*bbles, бальзамам для губ Lip Sma*cker, Hur*raw.Re*fectoCil.Британский сухой шампунь Ba*tiste. И пр.

taniti 30.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о новой расческе Dessata*hair*brush*original, резинках Ha*ir Bo*bbles, бальзамах для губ Lip Sma*cker, Hur*raw; Re*fectoCil; Британскому сухому шампуню Ba*tiste.


Я попробовала расческу - мне она очень-очень понравилась.... :-) Взяла себе самую популярную расцветку "Катрина". Самое интересное, что почти все рисунки на расческах "Катрина" не повторяются. :-)
Сравнила ее с ТТ... И думаю, что ТТ надо будет кому-нибудь теперь отдать (маме с короткими волосами думаю подойдет)...
У меня длинные волосы до талии, которые постоянно путаются и расчесать их без слез и вырванных волос у меня даже с ТТ не получалось... НО с Dessata*hair*brush*original у меня все очень быстро получилось! Пару минут и у меня волосы расчесаны, как производитель и обещал - не электризует волосы! Я очень рада своему новому приобретению!!!:-)
И резиночкой Ha*ir Bo*bbles тоже успела уже попользоваться - тоже очень понравилась!!!:-) Сначала когда увидела эту маленькую упаковочку подумала: как же она такая маленькая резиночка удержит волосы? А она очень даже хорошо держит хвост и не свалилась у меня во время раскладки всех заказов... :-)
Всем спасибо за участие!!!
И жду ваших отзывов!!!
taniti 30.06.2015 «ответить»
Отзывы очень подробные:
h****ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/62459.html
h***ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/61616.html
h***ttp://irinaart.kosmetista.ru/blog/62767.html
h***ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/62508.html
h***ttp://irecommend.ru/content/moi-must-have-moya-novaya-lyubimaya-rascheska-sravnenie-s-tangle-teezer
h***ttp://irecommend.ru/content/v-moem-semeistve-ezhikov-popolnenie-novaya-rascheska-dessata-otlichaetsya-ot-izvestnogo-tize
h****ttp://irecommend.ru/content/nedolgo-muzyka-igrala-ili-tangle-teezer-podvinsya
h***ttp://irecommend.ru/content/ty-vse-eshche-ishchite-raschesku-dlya-kudryavykh-volos-togda-etot-otzyv-dlya-vas-foto
h***ttp://irecommend.ru/content/znamenitye-chesalki-podvintes-u-vas-poyavilsya-dostoinyi-konkurent-dessata-hair-brush-origin
h***ttp://irecommend.ru/content/professionalnaya-rascheska-dessata-professionalnyi-ukhod-za-vashimi-volosami
h***ttp://irecommend.ru/content/rascheska-moei-mechtyne-dumalachto-mne-nastolko-silno-mozhet-ponravitsya-rascheska

(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
И еще куча-куча отзывов в просторах интернета появляется каждый день! :-)
Filadelfia 30.06.2015 «ответить»
Давно искала бальзамы с кока-колой, фантой и т.д. и наконец нашла на любимом СП)))
Качество очень хорошее, запахи прям натуральнейшие) и ещё они немного сладковатые, бальзамчики для губ)
спасибо за закупку!
taniti 01.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Людмила Решетникова 03.09.2015 «ответить»
дд. а еще есть закупка по бальзаму)))?
taniti 03.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Вот текущая закупка:
www.nn.ru/community/sp/main/...628132#127628132
$hyro4ka 30.06.2015 «ответить»
Тоже отзыв по бальзамам, брала два Кока-Колу Классик и Малина Дыня - очень понравились. Губы после них не сушит, ощущения приятные, а запах - ммм))) Отдельное спасибо организатору, что в приват предупредила, что заказа в наличии нет и предложила замену. Еще заказала у Вас резинки для подруги (она у меня таки выпросила одну - теперь с ней не расстается), потому как у меня уже такие есть - мне очень нравятся, на волосы средней длины и прямо скажем, очень средней густоты, держат хорошо, а особенно ценно, что не оставляют заломов. В общем спасибо за закупки - такие мелочи, а жуть как приятно и дарить и себе любимой заказывать и получать)))
taniti 01.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Vit@mink@ 30.06.2015 «ответить»
Заказала расческу Dessata*hair*brush*original. Мои не очень длинные (чуть ниже плеч) тонкие волосы с легкостью расчесала, хотя путаются и обычной расческой чуть ли не выдираешь с корнем. Я осталась довольна! Посмотрим как поведет себя дальше)
taniti 01.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
KseniaShine 01.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Бальзам сладкий, приятно целоваться)))
taniti 01.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
timasya 01.07.2015 «ответить»
У меня кудрявые и непослушные волосы. Заказала расческу Dessata*hair*brush*original, после ванной расчесала, с утра встала - будто волосы всю ночь вытягивала утюжком.. очень гладкие)). В общем я довольна )), хотя выглядит расческа не особо привлекательно
taniti 01.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Птичка-коноплянка 01.07.2015 «ответить»
Заказала три бальзама (кока-кола, фанта, спрайт), не смогла удержаться)) запахи чудесные, бальзам ложится мягко, нет ощущения липкости . Отдельное спасибо организатору - предложила два варианта замены. Отличная закупка, рада, что поучаствовала. Спасибо!
taniti 02.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
sveta197911 02.07.2015 «ответить»
ДД. Впервые расчесала ребенка без криков: "Ай, мне больно". Расческа супер, мы с доченькой очень довольны!!!
taniti 02.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
qwertynn 02.07.2015 «ответить»
заказ, раз уж такая хорошая )))
taniti 02.07.2015 «ответить»
Думаю вам тоже понравится! :-)
honey7 02.07.2015 «ответить»
Расчёска Dessata*hair*brush*original супер! Волосы по пояс расчесала отлично! Идёт как по маслу,ни одного волоса не выдрала. Спасибо за закупку!
taniti 02.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
80rr 02.07.2015 «ответить»
Повелась на новинку,хотя уже есть расческа ТТ.у новой расчески зубчики тверже и на концах запаены не очень аккуратно,правда,удобней лежит в руке,чем ТТ,это пожалуй единственный плюс.ожидания не оправдались.не могу сказать что dessata лучше ТТ
taniti 02.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Все отзывы важны и хорошие и плохие! Я лично после Dessata*hair*brush*original к ТТ теперь не притронусь... Мне уж слишком сильно ТТ волосы дерет - так я без волос с ней могла остаться...
80rr 04.07.2015 «ответить»
У меня волосы до плеч,поэтому я особой разницы и не увидела.волос остается на обоих расческах одинаково
Людмила Решетникова 03.09.2015 «ответить»
а что за расческа ТТ?
taniti 03.09.2015 «ответить»
Тангл Тизер, вот тут она есть в сравнении с новинкой Дессатой:
h****ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/62459.html (звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
janesh 02.07.2015 «ответить»
Я заказывала расческу и сухой шампунь. Специально расчесывалась и дессатой, и ТТ, разницы не увидела никакой. Если расчесывать аккуратно, ни та, ни другая волосы не дерут. Что же до сухого шампуня, то я могу сравнить с сиосом, который продается в супермаркетах. жирность устраняет и тот, и другой, но вот от сиоса нет заметного седого налета. от батиста есть, что мне не нравится.
taniti 02.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Все отзывы важны и хорошие и плохие! А шампунь для темных волос тоже оставляет налет?
janesh 02.07.2015 «ответить»
Для темных пока не знаю, т.к. взяла его в подарок родственнице с темно-каштановыми волосами. Подарок пока не вручила :)
Мама банды 02.07.2015 «ответить»
Получила расчестку, Она больше чем ТТ, удобнее сидит в руке, пожеще, брала племяшке на длинные волосы, мне с моими тремя волосинками конечно и ТТ за глаза, а вот для длинных, волнистых, думаю что Dessata*hair*brush*original все таки больше пойдет, и расцветки конечно радуют ну и цена конечно!
taniti 02.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
fanya80 04.07.2015 «ответить»
Взяла бальзамы разные. И вкусные и ментоловые. Все супер. Мы с ребенком довольны) спасибо большое))
taniti 05.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
burum 06.07.2015 «ответить»
Заказала расческу Dessata*hair*brush. Волосы ниже лопаток расчесала хорошо. ТТ у меня тоже есть и принципиальной разницы я не заметила. У дессаты зубчики чуть длиннее чем у ТТ и жестче, из-за этого есть ощущение "массажа головы", но на мой взгляд это на любителя, кому-то может показаться, что она царапает ( как например моей маме) ТТ в этом плане нежнее. Ещё мне показалось, что у ТТ пластик лучше, но у дессаты цена ниже. Давно хочу дорожный вариант ТТ, но наверно куплю дессату мини, но только из-за цены ( на ТТ цены сейчас заоблочные) .
taniti 06.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
gavrilovama 06.07.2015 «ответить»
ДД, получила расческу Dessata*hair*brush*original с ожиданием какого-то чуда. Мои волосы ниже плеч, тяжелые, но мелированные часто, поэтому стали пушиться и виться, после мытья на голове просто натуральное гнездо. До этого расчесывалась расческой с щетиной Ревлон, вся расческа в волосах, жалко было смотреть и сматывать ком из волос. С появлением новой расчески надеялась, что волосы вообще выдираться не будут, но нет конечно, волосы в расческе всё равно остались, но гораздо меньше и процесс происходит быстрее, уже не приходится по сантиметру с кончиков потихоньку расчесывать, а за два-три шага распутывает мои гнезда))). То есть действительно разница с обычной расческой есть. Массаж головы очень порадовал, от обычной расчески такого нет. Мама загорелась такой расческой, приобрету и ей. Так что в целом довольна!
taniti 06.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
mamaksy 07.07.2015 «ответить»
дд! а я брала у вас резинки для волос. Очень понравились! хорошо держат волосы, в том числе и высокий хвост,у меня ниже плеч. Действительно не оставляют следов на волосах, как обычные резинки.
taniti 07.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
lyubov-989 14.07.2015 «ответить»
ДУ! Хочу оставить свой отзыв. Брала Британский сухой шампунь Ba*tiste, сегодня попробовала, не в восторге, у меня светло-русые волосы остается белый налет, даже после расчесывания.
taniti 18.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Все отзывы важны и хорошие и плохие!
Mara_Woland 25.07.2015 «ответить»
спасибо большое оргу! начасто можно встретить понимающего орга, с уважением относящегося к участникам и готового ответить на все вопросы!
заказывала расческу Des*sata, набор из обычной версии и мини. пришла красота неописуемая, опробовала прямо в машине, тем более, условия были подходящие - волосы распушились от влажности и спутались в дороге. Это просто чудеса какие-то, пушок разгладился, кончики, высушенные осветлением - тоже, прочесывает волосы быстро и легко. Я, честно говоря, настроена была весьма скептически, думала - ну что такого может сделать расческа? Оказывается, может, да еще как. Все старые расчески убрала, второй день чешусь только Des*sata - море удовольствия. У меня волосы проблемные - длинные, вьющиеся, пористые, еще и осветленные на концах. С этой расческой выглядят намного лучше, даже муж заметил, что легли красивыми, ровными волнами.
Еще брала сухой шампунь Bati*ste Origin*al, взяла маленькую баночку на пробу (никогда раньше не пользовалась) и пожалела, надо было сразу большую заказывать. Эффект хороший, конечно, не идеально чистые волосы, но выйти в люди вполне можно. Пользоваться легко и быстро, настоящая палочка-выручалочка в экстренных ситуациях. Волосы не склеенные и на ощупь не сухие, даже объем появился у корней. Советую однозначно и сама буду обязательно еще заказывать.
Еще раз спасибо за отличные закупки!
taniti 25.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Mara_Woland 27.07.2015 «ответить»
дополняю отзыв о расческе. вчера при мытье головы нанесла маску с помощью этой расчески, сегодня получила вопрос от знакомой: "ты что, ламинирование сделала?!" волосы вообще не узнать, а выпало их при таком способе меньше, чем выпадало при нанесении маски руками, после мытья волосы были гладкие, расческа по ним скользила как по зеркалу. Однозначно, мне других расчесок больше не надо. Эх, мне фирма приплачивать должна за такие хвалебные оды))))
и по шампуню - эффект очень стойкий, воспользовалась утром и до утра следующего дня, с учетом физической нагрузки, волосы выглядели прилично, дальше ждать не стала - вымыла голову. При мытье ничего не изменилось.
taniti 30.07.2015 «ответить»
И еще раз спасибо за отзыв!:-)
alma-raune 26.07.2015 «ответить»
По сравнению с "карманным" тизером десата и правда умещается в сумку, не мешаясь там, размер очень порадовал:)
Расчесывает так же, как и тизер, хорошо. Тут я разницы на своих тонких густых волосах не вижу.
Кому нужен компактный размер-лучше брать десату. Тем более, что по цене они практически одинаковые.
taniti 27.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
akstissia 30.07.2015 «ответить»
Расческа очень понравилась, проблем с волосами стало гораздо меньше, заказывала стандарт, теперь хочу мини версию, чтобы положить в сумочку. Спасибо оргу за интересные закупки.
taniti 30.07.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
KseniaShine 02.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Во-первых, спасибо организатору, отвечает всегда на все вопросы быстро, с пониманием, как будто мы знакомы давно, плохого не посоветует! Спасибо Вам.
Из последних Ваших закупок брала резинки и расческу. Расческу давно такую хотела. Отлично расчёсывает (у меня густые, вьющиеся волосы до середины спины).
Она лёгкая, что для меня важно, потому что часто летаю самолётом.
резинки отличного качества и два раза дешевле, чем я брала раньше.
одной резинки хватит на год наверное)) а то и на всю жизнь, они если растягиваются, то потом принимают свою прежнюю форму
taniti 02.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за участие! :-) Про резинки - это точно, я сначала расстроилась, что она после первого раза немного изменила форму, а утром смотрю на нее - она опять как и была до первого использования! :-) Расческа действительно достаточно легкая и самое главное, что из рук не вылетает (ТТ у меня частенько из рук выскальзывала и в итоге внешний вид очень сильно испортился), очень хорошо в ладонь ложится.
primaveira 05.08.2015 «ответить»
Попробовала сухой шампунь. Как писали выше -белый налет на светлых волосах остается, но, потом со временем пропадает. Хороший вариант для условий, где нет вообще никакой возможности помыть голову или нет времени. С моими длинными, почти до талии, волосами справился за 5 минут. Но в любом случае это все же больше как "скорая помощь".
taniti 05.08.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
master-kras24 17.08.2015 «ответить»
Здравствуйте!Получила свой заказ и восторгу моему нет предела
1.Дессата-с легкостью расчесала мои непослушные пористые волосы и еще пригладила их.
2.Резинки-малюсенькие такие,я даже не ожидала,но очень удобные,тянутся очччень сильно,но прочные невероятно)
3.Бальзамы:
Кока-кола-цвет и запах как у колы,сладенький; hur*raw заказывала 3 разных
пита-запах кокос с мятой
ваниль-ванилью пахнет))))
вишня(оттеночный)-я в восторге от него,запах ммммм....и цвет на губах натуральный,НЕ красный,а цвет здоровых губ. Все бальзамы hur*raw безвкусные.Спасибо!
taniti 18.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за участие! :-) Резиночки и вправду маленькие (видела аналогичные раза в 2 больше), но держат волосы в хвосте как следует! :-)
Анютикова 18.08.2015 «ответить»
Всем привет! Я уже не первый раз заказываю резинки для волос Ha*ir Bo*bbles! И сама каждый день пользуюсь и маме задарила. Мы с ней в восторге. Ну самое главное, то что смотрятся они эстетично! Очень крепко держат волосы в хвосте, да и волосы не тянет (как от обычных резинок). По сроку службы долговечны - им ничего и не бывает. И конечно большой плюс, то что волосы не дерут, когда их снимаешь. В общем я когда их первый раз увидела, то сначала не поверила во все их вышеперечисленные качества, но решила попробовать и рискнуть. Купила и не пожалела! Теперь у меня только такие резиночки в использовании! Советую!
taniti 18.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за участие! :-) Полностью с вами согласна! :-)
Vit@mink@ 18.08.2015 «ответить»
Про расческу уже писала, теперь очередь резинок)
Резинки понравились, только сначала удивилась маленькому диаметру, но тянутся очень хорошо.
Заказываю подобные резинки не в первый раз...есть и совсем дешевые и дороже, эти пока больше нравятся, посмотрим как дальше себя поведут, т.к. дешевые более грубые что ли, жесткие, а которые у меня подороже, одна разошлась в месте спайки шва, а вторая растянулась ооочень сильно спустя недели две не каждодневного использования.
Так что за Ha*ir Bo*bbles плюсик)
taniti 18.08.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Violet sky 20.08.2015 «ответить»
Пришло моё время поделиться своими впечатлениями от использования расчески Dessata. До покупки данной расчески у меня были расчески Tangle Teezer и компакт, и оригинальная версия. Расчески Dessata и оригинальная ,и миниверсия понравились мне больше указанного бренда по причине более выраженного массажного эффекта и лучшей способности распутывания моих волнистых тонких волос. Расчески хорошо расчесывают и мокрые волосы.Их удобно держать в руке. Миниверсия Dessata прекрасно помещается в маленькую сумку и по моим внутренним ощущениям она намного удобнее компактной версии ТТ и прочесывает волосы гораздо лучше. Волосы после расчесывания Dessatой выглядят аккуратно и хорошо лежат. Отдельное спасибо оргу за терпение и оперативные ответы на вопросы о продукте, а также за достойную организацию закупки и раздачи. Спасибо большое ещё раз!
taniti 21.08.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-) Тоже поменяла ТТ на Дессату, мини Дессата оказалась намного легче мини ТТ, по моим ощущениям тоже лучше прочесывает волосы. Про влажные волосы - это да, мне кажется я расчесываю волосы меньше минуты, а раньше на эту процедуру уходило гораздо больше времени... :-)
наталья 32 24.08.2015 «ответить»
Добрый вечер. И я хочу поделиться отзывом о расческе. У моей дочки волосы очень тонкие. Только причешеш, начнешь заплетать а уже все волосы запутанные. Решила заказать эту чудо расческу перед школой. Попробовали на запутанные волосы. Расчесали все с первого раза и главное без единой слезинки.
taniti 24.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
j_rogova 24.08.2015 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв о сухом шампуне.
Брала сухой шампунь для темных волос. Мне понравился, хотя пользовалась им пока 2 раза.
У меня цвет волос темный, так вот после него не остается белого налета как от пудры, на волосах. До этого пользовалась сухим шампунем Матрикс так я вся белая ходила.
Большое спасибо, закончится обязательно возьму такой-же
taniti 25.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Lena Bagaeva 26.08.2015 «ответить»
Заказывала резинки, очень понравились) тянутся очень хорошо и самое главное мягкие;) спасибо организатору, все понравилось!!!
taniti 26.08.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
горошина 06.09.2015 «ответить»
ТТ мне понравилась больше, Десата для меня и дочки жестковата, это расстроило
но она дешевле и оч красивая
очень надеемся что "разносится" немного
обе расчески хороши в плане сохранения волос, не выдирают их и распутывают без травм
taniti 07.09.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
горошина 06.09.2015 «ответить»
про резиночки
эти лучшие из всех подобных что брала
на отдыхе вообще незаменимы- не промокают и не портятся
дочка в школу уже год другие не носит- хвосты и косы держит прекрасно, не затягивая так, что глаза вылезают

себе отжала парочку- нарадоваться не могу, мои крысиные хвостики также замечательно держит
при снятии не ломает и не выдергивает волосы
taniti 07.09.2015 «ответить»
И еще раз спасибо вам за отзыв и за участие! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...