18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по шелковому белью MiaMia

Липисеевна 11.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, прошу оставить ваши отзывы по размерности и качеству, кто участвует уже не первый раз, отлично знают эту марку, давайте поможем тем кто в первые знакомится с любимой нами маркой, замечательного белья.
berg 11.08.2015 «ответить»
Заказывала рубашку , на ог 106 размер XXL хорошо, не обтягивает. Состав вискоза, ткань не тянется. Хорошая длина, на рост 174 до колена. Для дома отличная рубашка :-)
berg 11.08.2015 «ответить»
Тунику на ог 106 брала размер XXL, очень понравилась, ткань тянется, можно на ог 110 , тоже подойдет, ткань к телу приятная, просвечивает не сильно.
Sweden 11.08.2015 «ответить»
Сорочка 16054. На размер 44 и рост 174 подошёл размер S. Вискоза, качество оч.хорошее. ОТЛИЧНАЯ домашняя рубашка!
Sweden 11.08.2015 «ответить»
Комбинация 5920. Заказала размер М. Сама ношу 44-ый (s-m). Немного великовата в объеме. Подойдет на 2-3 размер груди. Кочество хорошее (70% шелк).
mmasya2006 12.08.2015 «ответить»
Взяла вот эту красоту.На мой рост 169 см,объем груди 94 см,объем бедер 89 см S-ка села идеально.В груди не жмет.Но думаю и комфортно будет тем,у кого не больше 96-97 по груди и 91-92 по бедрам.Т.е. она не впритык мне.Но смотрится аккуратно.
Stela7 14.08.2015 «ответить»
Заказывала обе сорочки размера S, на мой полный 44р. подошло идеально!!! Качество супер! Очень довольна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.