18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Эконом одежда оптом

Оксанушка 08.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Уже не первая закупка прошла по этой закупке !
Всем спасибо за участие!
Очень интересно Ваше мнение , ассортимент очень огромный, поэтому одна не справлюсь без Вашей помощи !!!

Прошу оставляйте свои ОТЗЫВЫ , РЕКОМЕНДАЦИИ по размерам и качеству !

Желательно оставлять фото, лучше не делать ссылку с сайта, так как склад подвижный, фото пропадают и другие участники не поймут о какой модельки Вы пишите. Лучше сохранить у себя в галерее , а потом прикрепить в этой теме !!!
Всем огромное спасибо !!!
olgaudalec 08.09.2013 «ответить»
Всем привет. Заказывала два платья 46 размера http://www.nn.ru/~gallery269834?MFID=437317
Черное с белым оказалось прям как на меня сшито, качество нормальное. За такие деньги у меня вопросов не было, потому что в магазине такое видала за 750 р, а вот темно-синее качества получше, но оказалось совсем мало. На нем и размер не написан, поэтому даже трудно сказать на кого оно сшито. скорее всего на 44 р. Так что девочки если кому надо такое платице могу пристроить за 390 р. Спасибо за закупку.
Valusha-kisa 09.09.2013 «ответить»
брала себе такое черное размер 50(по ярлычку). в итоге пристроила на девочку с размером 44-46 - ей оно село прямо по фигуре. платье очень красивое, смотрится классно, но видимо сильно маломерит, или просто мне такое попалось :(
Anka130985 15.09.2013 «ответить»
Д.вечер. А на какие параметры платье темно-синее мало?
olgaudalec 16.09.2013 «ответить»
Скорее всего на 44 р. Оно уже пристроено.
МарфаНН 08.09.2013 «ответить»
Закупка очень хорошая, все вещи качаственные, приятные! Спасибо большое!
Лиса777 11.09.2013 «ответить»
сколько брала вещей, все понравилось)) приходило размер в размер! цены минимальные, а качество не хромает! ну может мне так везло пока с заказами...
по-моему замечательная закупка) креплю малую часть моих заказов для примера
Светлана3305 14.10.2013 «ответить»
да, вам просто повезло...
Anka130985 15.09.2013 «ответить»
Брала платье темно-синее 44 р-ра, низ сел хорошо-ОБ 96,а вот под грудью туговато-у меня еще спина широкая,поэтому видимо так,но носить можно. ОГ 88 поэтому видимо и верх сел,хотя можно было и по свободнее.Еще не решила точно,но рассмотрю пристрой-390р. Думаю что на 42-44р лучше сядет.
Еще брала ремень мужу вроде ниче так,за такие то деньги,мне понравился)))
GaliyaG 19.09.2013 «ответить»
брала платье по закупке Стильная, качественная одежда из Киргизии - 6. Цены Вас порадуют. Платья праздничные, весенние, летние по супер-ценам размеры с 42 по 66
Смотрите сами реальное фото, брала 46 маркировку на 46 размер пришлось немного подгонять по фигуре(убавила чуть чуть по боковым швам, вполне легко)
Хотя заказывала цвет белый, пришло розовое.....
Люблю лето 20.09.2013 «ответить»
Заказывала две кофточки. Обе по размеру подошли идеально. Материал приятный - тонкий трикотаж. На зиму самое то! Нигде никаких ниток не торчит. За такие деньги качество лучше, чем могло бы быть! Я довольна очень.
kopikalera 25.09.2013 «ответить»
по таким ценам вещи нормальные.в магазинах те же самые но дороже стоят.берите!
Светлана3305 30.09.2013 «ответить»
Пристраиваю кофту, цвет серый, заказывала 52-й размер, но она подойдет на 44-46. Цена 330 руб. Верхняя часть города.
Картинка не скачивается, поэтому ссылка
www.krasotka-market.ru/products/p/082150
puhOlga 05.10.2013 «ответить»
А я вот такую взяла. На стандартный 46, подошел 46-48, даже немного свободно. Только это одна кофта, а не две как кажется. Еще одну взяла, только ее нет теперь в каталоге. Качество хорошее, только запах не очень приятный, но думаю выветрится.
mona2010* 08.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Не нашла тему с пристроем, поэтому, с разрешения орга, напишу здесь. Пристрою платье, маркировка 46, но оно точно на 44. Качество отличное, цвет более насыщенный, но не моя длина. Цена 650р, Советский район.
Filipova 14.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Оргу, за такую замечательную закупку. Все оперативно и СТОП и раздачи. Мои размеры рост 180см, ОГ 85см, ОТ 76см, ОБ 99см. Для меня самое главное в одежде это длинна.
Заказывала себе кардиган, взяла размер L 48-50. Подошел идеально. Буду носить с удовольствием, он тепленький.
А вот кофточку, к огромному сожалению пристраиваю, именно из-за длины рукавов. Мне для комфорта не хватает буквально 1 см. Размер L, но будет очень хорошо на 44-46, 48 тоже подойдет, если девушка ростом 170см. Цена 280+ 17%= 328 рублей. Цвет как на картинке, темно-синий с белым. Забирать Сормово.
А еще мне показалась, если одежду рекламирует пухленькая девушка брюнетка, то вещи идут в размер. А вот, если на фотке худенькая блодинка - маломерит на 1 размер.
mona2010* 16.10.2013 «ответить»
Filipova писал(а)
А еще мне показалась, если одежду рекламирует пухленькая девушка брюнетка, то вещи идут в размер. А вот, если на фотке худенькая блодинка - маломерит на 1 размер.

Верно подмечено)
Кокурина Анна 20.10.2013 «ответить»
Заказывала кучу вещей, и за исключением юбки и одного болеро, мало все, вещи сильно маломерят, в некот. платья, не то что застегнуть, влезть не смогла. Как только найду фотки вещей, выложу в пристрой
tanitanika 29.10.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Брала 2 туники. Маломерят на 1 размер. Качество превосходное! Мне на ог 95, об 100 и рост 173 смотрятся именно как туники, не короткие, т е не как джемпер. Но лучше на полный 46 брать 48-50 размер.
У розовой туники в реале цвет поярче, темно розовый. Белая с полосами в точности как на картинке.
bagiraIRA 30.10.2013 «ответить»
Добрый вечер!Разрешите с пристроем.Мне на рост 176 оказалась коротка.Размер 46,цена 289,цвет в живую более насыщенный,очень приятный.Сормово,пер.Союзный ¶
olgachatki84 07.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Оксане ! Вещи порадовали! Брала две туники и комплект беретка с шарфом. Очень понравилась беретка, превзошла ожидание. Постараюсь выложить фото в ближайшее время.
llLanaKSA 09.11.2013 «ответить»
Оксана, огромное Вам спасибо за закупку. Вещи очень здоровские. Заказывала спортивный костюм, брюки с начесом, футболку мужскую и платье. Все подошло. На свой 42-44, брала 42. Участвую у Вас в закупке и дальше.
llLanaKSA 21.11.2013 «ответить»
Это то, что я заказывала. Качество было хорошее.мне очень понравились платья, все в размер было, только вот фоток к сожалению нет у меня
zarina79-52rus 13.11.2013 «ответить»
В закупке заказывала вискозную водолазку на свой 46-48 брала 48-50, а пришла 42 размера.....обидно конечно(((
Барбарисик 13.11.2013 «ответить»
Заказывала вот такую сумку под сапоги, в итоге цвет пришел коричневый, качество отличное. ПРИСТРАИВАЮ 535 руб.
Скромная девушка 25.11.2013 «ответить»
можно фото вашей сумки и размеры?
Барбарисик 29.11.2013 «ответить»
Сумочку уже пристроила. размер чуть больше чем заявлено на сайте.
llLanaKSA 21.11.2013 «ответить»
Добрый день. Сегодня пришел теплый спортивный костюм ,, найк,, , качество в этот раз просто ужасное, нитки все торчат, в некоторых местах не прошито, а на желетке молния вообще не работает, заменила собачку, но так и не устроила, видимо надо молнию полностью менять. Но Оксан, все равно, огромное спасибо. Вы же в этом не виноваты.
BusinkaS 23.11.2013 «ответить»
Мне пришла совершенно другая кофта! Я заказывала такую же что и на фото, только белую. На сайте сейчас этой кофты нет. А мне пришла кофта, во первых без банта сзади и с поперечным рисунком вместо продольного. На этикетке написан другой артикул, а на самом пакете на наклейке ручкой написан мой артикул. Я такой кофты даже на сайте найти не смогла!!! Я в шоке!!! Никакой схожести нет совершенно!!! Деньги выкинуты на ветер!!! Что делать???
BusinkaS 23.11.2013 «ответить»
а вот что мне пришло:
Ириныч 27.11.2013 «ответить»
симпатичная кофточка вам пришла! думаю не стоит расстраиваться!
llLanaKSA 27.11.2013 «ответить»
Брала кросовки и кофту. Все очень понравилось, размер совпал. В этот раз очень все качественно прошито.
Зеба 09.01.2014 «ответить»
Д.ночи)
Подсккажите пож.по стельке ск см кросовки и какой размер ?
Спасибо )
llLanaKSA 09.02.2014 «ответить»
Они идут размер в размер, российский
Зеба 10.02.2014 «ответить»
Спасибо ),уже свои примерили ))))
manyasha1 07.12.2013 «ответить»
заказывала несколько сборов назад халат 165 р-р 44-46, на фото как видно дожен быть пояс, пришел без пояса, без выреза-капли и размер огромный, наверное 52-54. вобщем, придется ушивать, когда время будет и из остатков пояс кроить...)))
Наталья Ильина 15.12.2013 «ответить»
А я расстроилась. Пусть мелочь, но...Заказала три вида дождика к Новому году с разными артикулами разного цвета, а пришла вся куча одного совершенно не нужного серебристого. Придется в магазин бежать(((
простопросто 17.12.2013 «ответить»
Сегодня получила..
туника1410 #221934
простопросто кофта 1806
простопросто кофта 1404 337934 L
простопросто кошелёк 545 278722
простопросто ЛЕГГИНСЫ 258 669610 48
простопросто кардиган 926 65990 48-50
Можно посмотреть не сайте..Я ВОСТОРГЕ!!!
Правда туника пришла без рукавов..я заказывала другую..Но! Она такая классная, что оставлю..Очень похоже на шерсть..на голое тело не оденешь..колется
Кофта 1404..хоть и L..Нечего было льстить себе...были размеры больше....маловата..но хороша..есть сомнения, что хлопок...больше полиэстер..но очень хороша..
А Кардиган на столько приятен к телу...
Кошелёк так красиво упакован...нет слов..
Пожалела, что не всё заказала, что понравилось..
Спасибо огромное..За такие деньги накупила вещи, которые в магазе раза в 3 дороже..ещё и поискать придётся..
Обязательно теперь к лету буду заказывать..
Чудеса в РЕШИТЕ!!!
Рекомендую
llLanaKSA 29.12.2013 «ответить»
Пристрою костюм теплый 46 размера
Элайза Торнберри 30.12.2013 «ответить»
Я участвую уже практически в каждой закупке :) все вещи, которые приходили - меня очень порадовали, единственное, обидно, что не все приходит :(
и оргу большое спасибо за организацию этой закупки
inusik 30.12.2013 «ответить»
Напишите отзывы кто заказывал 50р-р, хочу заказать маме платье, не маломерит?
Зеба 27.01.2014 «ответить»
Оксана спасибо большое !!!
Дочка визжит от удовольствия ))))
Заказывала уги ,38р-р ,на подростковую ножку 37-38 ,в самый раз !!!! Тут же одела и убежала на улицу !!!(фотка похожей модели )
качество очень порадовало очень аккуратненькие с мехом ,по заднему голенищу вышивка с камушками ОООЧЕНЬ довольны !!!(по носкости покажет время ))) )
А себе ветровочку 50р-р(из расчета что маломерит на 1р-р) взяла с запасом ,у меня 46 ,но и с запасом тык -тык ))),маломерит на 2размера )))(пока оставлю ,до лета есть время ....)))
С нетерпением ждем сникерсы )))
Katerina oi MamonovA 28.01.2014 «ответить»
вот решила написать отзыв ))) брала вот такие трусишки... удивилась когда обнаружила вшитую клееночку внутри)))) сшиты хорошо выглядят тоже))
Я-Я 19.03.2014 «ответить»
мужские? подскажите -на какой размер какую маркировку брали?
Katerina oi MamonovA 19.03.2014 «ответить»
это женские))))
taniusa5 29.01.2014 «ответить»
спасибо большое,все пришло как и заказывала,качество хорошее,аккуратно все сшито,что касается размера 42-44 все таки это 42,но не 44,поэтому у меня пристрой

http://www.nn.ru/~gallery279918?MFID=166814&IID=11850211 197руб, мне оно с моим 44 р в обтяжку,будет хорошо на 42
MARISHA25 18.02.2014 «ответить»
ДД, Оксана! Хочу оставить небольшой отзыв по спортивному костюму... Заказывала 50 размер, но пришел без этикетки и дай Бог на 46 размер пойдет... Заказывала по размерной сетке, никак не думала что так сильно маломерит.... А так костюм очень понравился... Теперь придется его пристраивать))) Просто у меня такое чувство что пришел пересорт по размеру....
Остальные вещи заказывала - вроде таких проблем не было. По размеру приходили...
llll33 01.03.2014 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв брала 2 мужских спортивных костюма,ади*дас на р.46 черный в размер,а вот красный маломерит на 2 размера.
Luna-Irina 03.03.2014 «ответить»
Заказывала 2 сумки, кошелек и браслет "а-ля пандора". В итоге: браслет - единственная вещь, которую ношу. Сумки качественные , но пришли не тех цветов ,что заказывала. Одну подарю, другую буду пристраивать.
Кошелек оказался плохого качества, мелочь в нем носить неудобно - вываливается через большие щели.
То, что фирма вообще не гарантирует в большинстве случаев цвет (по сумкам) и даже модель (по одежде) вообще сводит на нет всю экономию от дешевых цен.
Dozire 18.03.2014 «ответить»
Спасибо за закупку) платье понравилось ,материал плотный,заказывала 50р, в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...