18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Одежда для настоящих ценительниц моды. Новинка fаshiоn рынка. 42-58. Будь в тренде! .

*Рыбка* 16.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаю в этой теме собрать информацию по закупке Одежда для настоящих ценительниц моды. Новинка fаshiоn рынка.
Важна любая информация!
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о качестве, размерности и другой информацией по закупке.
Спасибо!
АНЖЕЛК@ 16.04.2015 «ответить»
Во-первых, хочу сказать спасибо огромное Ире, достаточно давно участвую в закупке одежды данной марки - все более чем устраивает: качество, цена, скорость сбора и раздач...

Мои параметры 88-68-98

1. Футболка-поло,44р, цвет очень красивый, точно как на фото, но лично мне не к лицу, в размер, состав отличный
2. Джинсовая юбка, 46р - тонкая джинсовая ткань, низ юбки украшен кружевом, но его практически не видно, только если знаешь, что оно там есть. В размер, на мой рост 1,6 - на ладонь выше колена
*Рыбка* 19.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! хоть это вещи из другой закупки.
АНЖЕЛК@ 19.04.2015 «ответить»
Блин, до меня не сразу дошло ))
АНЖЕЛК@ 16.04.2015 «ответить»
3. Джинсы 44р - очень эластичные, даже немного утянули меня (не перетянув, как колбаску)
Кстати, джинсы этой марки на свой 46 чаще беру 44р- всегда идеально сидят
anka-na-nive 19.04.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой маленький отзыв по топу. Брала два цвета, в реале соответствуют картинке. В размер, сшито качественно. Спасибо Ирине за закупки качественной стильной одежды!
NVD13 20.04.2015 «ответить»
не подскажете, как с размерностью? маломерит? большемерит? в размер?
anka-na-nive 20.04.2015 «ответить»
На мне сидят топы как на девушке в синем топе, а вот у другой похоже размер переходный, и она надела больший.
Дашуленька 20.04.2015 «ответить»
Получила заказ и расстроилась, всё мало. Одежда понравилась, сшита хорошо. Брала брюки 52р. и футболку 50р. Мало на ОБ 113 см., ОГ 100 см. В общем, как мне кажется, одежда маломерит на размер.
Поэтому пристраиваю, стучитесь в приват.
курняха 20.04.2015 «ответить»
Не подскажите,а по длинне брюки как?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.