18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Против пота и запаха! Уникальное средство без спирта, цвета и запаха! Лечит ранки и смягчает кожу. Хватает почти на год!!!! OPS

Ольга-Т 07.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Старая тема отзывов: www.nn.ru/community/sp/main/...s.html?archive=1




Расскажу немного про эти антиперспиранты:

Антиперспиранты OPS - самое лучшее средство от пота на сегодняшний день!
Защищает от обильного потоотделения
Имеет длительное действие
Идеально подходит для чувствительной кожи.

Высокоэффективные дезодоранты-антиперспиранты для всех видов кожи. Избавляют от пота и запаха до 7-10 дней. Одного флакона хватает на год и более.

Уникальные преимущества:
1. Не оставляют следов.
2. Без спирта. Не раздражает и не сушит Вашу кожу.
3. В составе Allantoin. Залечивает, смягчает кожу, сглаживает порезы и следы от ранений и ожогов
4. Косметический хлорид высокой очистки из Германии (корпорация Sigma-Aldrich Co. LLC. г.Мюнхен).
5. Специальный гелеобразователь в составе. При использовании экономит содержимое. Не растекается.

Одно из главных преимуществ антиперспиранта в том, что это абсолютно НОВЫЙ продукт на рынке в своем сегменте. Антиперспирант OPS! в процессе создания применил самые современные технологии в производстве. В 2010-2012 г.г. процессе создания идеальной формулы, мы детально изучали отзывы потребителей об аналогичных средствах. В итоге запустили почти идеальный по своим характеристикам продукт. Оценить по достоинству который Вы можете сами.
Антиперспиранты OPS! созданы по уникальной формуле. Они неповторимы по своему составу. Они не имеют запаха. И бесцветны.
Основа - немецкие высококачественные ингредиенты. Состав: Aqua, Aluminum chloride, Allantoin, Hydroxyethylcellulose.
Сертифицирован и задекларирован. ГОСТ 31679-2012.


ВАЖНО!

ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, У ВАС НИКОГДА НЕ ВОЗНИКНУТ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, А БУДЕТ ТОЛЬКО НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ДОЛГОГО ДЕЙСТВИЯ антиперспиранта OPS!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вечером, после принятия ванны или душа, тщательно высушить кожу (можно с помощью фена), затем нанести антиперспиранта OPS! и дать высохнуть естественным путем. Утром можно смыть остатки водой с мылом. Использовать в зоне подмышек, на ладонях, спине, стопах или других участках тела. Применять 1-3 раза в неделю.

Для 100% эффекта, использовать только на исключительно сухую кожу и только на ночь!
Не рекомендуется использовать антиперспирант OPS! ежедневно!

Причины по которым после использования антиперспиранта OPS! может появиться раздражение:

- Кожа не абсолютно сухая перед нанесением антиперспиранта;
- Вы не дали антиперспиранту полностью высохнуть после нанесения;
- Вы нанесли слишком много антиперспиранта OPS! на кожу;
- Вы нанесли антиперспиранта OPS! на поврежденную кожу (например, после бритья или после того, как почесали участок кожи).



Буду всем очень благодарна за оставленные отзывы! И спасибо за участие в закупке!) ¶
lashka 07.02.2015 «ответить»
Брала дезодорант в спрее, наносила на подмышки после душа, все хорошо высушив
Никаких неприятных ощущений не было вообще, ничего не жгло не щипало...
утром сполоснулась и на поезд в командировку, ночным поездом обратно, то есть целый день на ногах, переговоры и т.д.....никакого запаха нет, абсолютной сухости, правда, тоже, некоторая влажность все же ощущалась, но не критично
Так что ставлю твердую пятерку, буду испытывать на сколько дней хватит эффекта
Сейчас закончу обдирать ноги после педикюрных носочков и попробую избавиться от потливости ног - запах не беспокоит, но регулярно преследует ощущение влажности и как следствие вечно мерзнут лапки...отпишусь
Но уже хочу сказать огромное спасибо организатору!!!!
Ольга-Т 07.02.2015 «ответить»
И Вам огромное спасибо за отзыв и участие!
Для ног, если спрей тест пройдет, рекомендую лучше Super)
аню.точка 07.02.2015 «ответить»
приобрела дезодорант комфорт. раньше пользовалась Драй-драй. никаких неприятных ощущений и покалывания, пощипывания не было (хотя при использовании Драй-драй очень сильно щипало). сегодня третий день, а подмышечки сухие. так что ставлю твердую пятерку!!! спасибо организатору!
Ольга-Т 07.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Надежда Дмитриевна 07.02.2015 «ответить»
Присоединяюсь, третий день - все отлично!!! Давно не испытывала такого комфорта, я в восторге, спасибо большое организатору, вы смогли решить мою многолетнюю проблему.
Ольга-Т 08.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв ! Приятно знать, что помогаю)
TanaYsanova 08.02.2015 «ответить»
Эффективное средство,этот дезодорант оказался лучшим для меня среди аналогов.драй щиплет и упаковка не удобная,др.был средненький по эффективности. А этот прям золотая середина!спасибо за закупку!
Ольга-Т 08.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие !)
mariyam 09.02.2015 «ответить»
Заказывала антиперспирант комфорт. Использовала пока только 2 раза. Наносила вечером на сухую кожу. Ощущения сразу после использования возникают не очень приятные - жжение, зуд. Не скажу что очень сильно жгло, терпимо, но неприятно. После того как утром смыла, жжение пропало. Может много нанесла антиперспиранта, может кожа у меня очень чувствительная...Но то что после использования кожа остается сухой в течении 4 дней - это факт. В течении этого времени работала, было много поездок за рулем(а на наших дорогах это стресс еще тот!), на коньках каталась и даже в бане парилась. Ради этого можно и потерпеть немного. Спасибо за закупку!
Ольга-Т 09.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!
Насчет жжения - по себе заметила: если использовать накануне бритья, а не после него - у меня неприятных ощущений вообще нет. Хотя раньше использовала после бритья, так жгло неприятно
Vredinca 09.02.2015 «ответить»
Хочу поделиться ощущениями. Ранее использовала драй драй. Жуткая чесотка возникала после использования, хотя и на сухую кожу наносила.
Сейчас я купила синенький флакончик. Сегодня четвертый день после первого "помаза" подмышек. Радует то, что жжения и чесотки как после драя НЕТ!!!!! Своих мужчин заставила помазать ноги и у мужа ладошки потеют. По ногам пока нет данных, т.к. вчера мазали. А вот ладошки стали потеть меньше, не скажу, что сразу перестали потеть, но намного меньше.
Большое спасибо организатору.!!!! Ни запаха ни влаги!!!!
Ольга-Т 09.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за участие и отзыв!
Для ладошек и ступней лучше Супер (у Вас комфорт) - у него действующего вещества больше. А уж для мужчин это точно нужнее)
Vredinca 09.02.2015 «ответить»
Значит я им в след. закупке буду супер покупать. Спасибо за подсказку.
Ольга-Т 09.02.2015 «ответить»
да не за что)
марина21 09.02.2015 «ответить»
Начала использовать антиперспирант комфорт и уже после первого раза был хороший эффект. Подмышки были сухими весь день.Никаких неприятных ощущений , если соблюдать инструкцию. Всем рекомендую. Лучшего средства от пота еще не встречала.
Ольга-Т 09.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Yspenskaya 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, а когда новая закупка будет?
Ольга-Т 10.02.2015 «ответить»
Добрый день!
У меня сейчас в пристрое есть комфорт, если нужен
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911&IID=16709303

Новый выкуп уже в конце февраля, думаю .открою
Yspenskaya 10.02.2015 «ответить»
нужен, записалась в галерее, куда оплачивать? (цр заречка)
Ольга-Т 10.02.2015 «ответить»
Я на днях тему раздач открою, туда Вас и добавлю. Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.