18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шторы, покрывало, комплекты. И всё в одном стиле.

Ильяна 17.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день. Меня зовут Ильяна.
Хотелось бы очень услышать ваше мнение про качество, стиль штор, покрывала, постельное бельё и закупке в целом.
Буду очень признательна за любые отзывы... И фото)
Ведь для других участников думаю будет полезно

тут ещё отзывы- www.nn.ru/community/sp/main/...e.html?archive=1
tatamol 17.11.2014 «ответить»
ДВ, осталась очень довольна кухонными шторами "летний день" , бежевые! все очень аккуратно сделано! по цвету очень гармонично! помимо всего прочего неожиданный эффект расширения кухни! словом я более чем довольна! рекомендую! и планирую сама еще заказывать! попробую добавить фото!
Ильяна 19.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!)
Ильяна 24.11.2014 «ответить»
ап
Ильяна 26.11.2014 «ответить»
ап
Ильяна 11.12.2014 «ответить»
ап
Ольга146 28.11.2014 «ответить»
Ильяна, мне опять пришла не та расцветка комплекта. Я заказывала Версаль Барокко, мне пришел Версаль. Я вам звоню и не могу дозвониться, на приват вы не реагируете. Я заплатила за комплект 7400 в начале октября и 2 месяца не могу получить тот комплект, который заказывала. Вы писали о гарантии по расцветке. Вы пишете, что принимаете претензии в течение 3 дней со дня раздачи, но я не могу с вами связаться
Ильяна 23.12.2014 «ответить»
АП
Ольга146 23.12.2014 «ответить»
Пишу свой отзыв. Очень недовольна закупкой. Заказывала комплект по индивидуальным размерам. Выбрала модель ВЕрсаль Барокко
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=573591&IID=12750533
Считала, что гарантия по ткани есть.
Первый раз пришел комплект
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=573591&IID=12750523
с другими размерами. Я вернула. Прошло 1,5 месяца, пришел комплект, выполненный из другой ткани.
Мне нужен был заказ из конкретной ткани, кстати, орг всегда этот комплект прикрепляет к первому посту, потому что он, действительно, интересный и очень подходил к обоям.
В итоге орг перестала отвечать в привате, сказала, что гарантии по ткани не было. Комплект до сих пор лежит в упаковке, потому что не подходит кардинально.
Мне интересно, все, кто заказывает в этой закупке, знают, что гарантии по ткани нет. Орг за это ответственности не несет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.