18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Супербюджетная одежда и текстиль! Большой выбор КПБ, полотенца, покрывала, подушки и одеяла.

Олеся25 20.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго Вам времени суток уважаемые участники!
По вашим просьбам создаю третью тему с отзывами по закупке. "Супербюджетная одежда и текстиль!"
(первые две темы ушли в архив, уже не восстановить).
Фото-хвастики приветствуются;) Свои размещу чуть позже.
Всем написавшим отзывы пришлю виртуальные подарки! Спасибо Вам за участие!!!
Sapegova 25.09.2014 «ответить»
неоднократно участвовала в данной закупке и буду участвовать) так как за такую цену в магазине КПБ не купишь. Брала КПБ ЭЛИТНАЯ БЯЗЬ- качество потрясающее, не линяет, не тянется, расцветки очень яркие, как на картинке.БЮДЖЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ КПБ качеством ничуть не хуже! Разница- ни такое плотное плетение волокон.Хочу еще выразить благодарность организатору за великолепную работу- оперативно отвечает на вопросы, посоветует, если затрудняешься в выборе, учитывает пожелания. Спасибо большое!
Олеся25 27.09.2014 «ответить»
Д.В. спасибо за отзыв, всегда рада вам в закупках, побольше бы таких участников.
Vasina.E.A 25.09.2014 «ответить»
ДД! Когда новый сбор по теме супербюджетного КПБ
Олеся25 27.09.2014 «ответить»
Д.В. планирую открыть в середине октября.
богатова 01.10.2014 «ответить»
участвовала в закупке первый раз,заказывала 2 одеяла,пришло такое отличное качество,за такие деньги)))и комплектик постельного белья... качество отменное,хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ организатору,такого орга я не встречала,внимательная,заботливая,ко всем клиентам индивидуальный подход))))Олеся,здоровья ВАМ и вашей семье))))))благодарю за закупку)))))))
Олеся25 01.10.2014 «ответить»
Д.В. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всегда рада таким позитивным участникам.
fragaria 03.10.2014 «ответить»
Спасибо за покрывало Элеганс. Качественное, приятное на ощупь, насыщенный зелёный цвет идеально вписался в интерьер!
Олеся25 03.10.2014 «ответить»
Д.В. очень рада, что понравилось, главное цвет нужный вам нашли. Мне тоже кажутся эти покрывала достойными за эти деньги.
Моя мама с удовольствием пользуется, жаль у вас без фотки, добавлю тогда свой фотохваст.
fragaria 03.10.2014 «ответить»
Я постараюсь сфоткать, просто с грудным ребёнком времени не хватает)
fragaria 04.10.2014 «ответить»
Вот и фото
Олеся25 05.10.2014 «ответить»
СПАСИБО за фото, действительно цвет прямо в точку, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ получилось!
Кировчанка 09.10.2014 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв - уже бесконечно много раз участвую в закупках КПБ именно у Олеси. довольна ее работой, отдельное спасибо за помощь! брала покрывало, полотенца, КПБ очень красивые, последний с танками (простите, некогда фото делать) очень понравился сыну, выдерживают многократные стирки. С нетерпением жду новый сбор!
Олеся25 04.11.2014 «ответить»
Д.В. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ! Всегда Вам рада! На днях открою новый, последний в этом году сбор, ждите приглашение.
С вашего разрешения прикладываю фото, приобретённых вами КПБ.
Listik_mari 21.10.2014 «ответить»
ДД! Отличное КПБ за такую цену, после стирки, на мой взгляд, становиться еще лучше, мягче и цвет рисунка ровнее. Брала 3 комплекта, и все очень понравились, наволочки мне приходиться ушивать под размер подушек 50х70, (для меня это не проблема). Есть фото "фэн-шуй" ДУЭТ (СЕМЕЙНЫЙ), другие фотки выложу позже. Олеся, спасибо Вам большое!!!!
Олеся25 21.10.2014 «ответить»
Д.В. Спасибо вам за отзыв, всегда рада таким участникам.
Listik_mari 29.10.2014 «ответить»
Фото КПБ 1,5 спальный "Сакура" и детское Махровое полотенце, мягкое и яркое, ребенок у меня был в восторге)))), после стирки не полинял.
Zheleznova_l 11.11.2014 «ответить»
еще мои фотохвасты, мне так все нравится !! Олеся, спасибо ОГРОМНОЕ за закупку и внимательное отношение!!

пользуюсь махровыми полотенцами и вафельными на кухню, пододеяльники, простыни на резинке и наволочки из поплина - очень сочные расцветки, прям красота!!
брала одеяла из верблюж шерсти - очень теплое и наматрасник и тостовки и футболки мужу
племяннику достались махровые полотенца детские с рисунком смешариков - очень яркие!!счастью ребенка нет предела))
еще раз объявляю благодарность от всей моей семьи, родственников и друзей которые благодаря тебе обрели такие качественные и красивые вещи...
Zheleznova_l 11.11.2014 «ответить»
еще фото
Олеся25 13.11.2014 «ответить»
Д.Д. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за фотохвасты и участие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.