18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. TM Idilio: трусики и колготочки.

nn_olya 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Жду ваших отзывов и предложений..... )
сабира 15.09.2015 «ответить»
спасибо очень хорошие хлопковые трусики .. размер соответствует табличке
надю)))ка 15.09.2015 «ответить»
Заказывала хлопковые трусики, все модельки очень понравились, размер в размер, качество хорошее, жаль, что матрешки не достались)
rfnmrf 15.09.2015 «ответить»
плюсуюсь к трусикам)) очень понравились! хлопок плотный, приятный к телу.
у кого переходный размер, например, 48-50, берите меньший, т.к. они достаточно свободные.
если будут еще закупки, с удовольствием поучаствую)
Mosay 15.09.2015 «ответить»
Согласна с девушками, трусики хорошие, идут в размер, на мой 42-S, отлично!
Аконит 15.09.2015 «ответить»
трусики отличные, приятные к телу, синтетику не люблю, да и хлопок не весь подходит, а эти трусики подошли отлично! брала на 46 размер М, чуть свободны.
OLGYN 15.09.2015 «ответить»
Качество трусиков хорошее, хлопок плотный, краски яркие. Если переходный размер-берите меньше. Я пожадничала, надеюсь на стирку)
nn_olya 15.09.2015 «ответить»
Сильно не сядут))) у меня на мои 100 см есть и М и Л.... Ношу год - расцветка сохранилась как была, Л-ка меньше не стала... Сидит очень свободно.
moa1258 15.09.2015 «ответить»
Спасибо за закупку!трусики отличные,качество хорошее.буду носить с удовольствием))))
anela2005 15.09.2015 «ответить»
Трусики понравились
На свой 44 брала М-ку, я люблю когда трусы свободно.
Стринги сели отлично, меньше для меня точно не надо
Слипы конечно чуток великоваты, но их брала спать, во сне не слетят :), а когда жмут я не люблю
shilova1974 16.09.2015 «ответить»
Очень-очень понравились трусики!!!
Приятные к телу, размер соответствует.
А171 16.09.2015 «ответить»
взяла на пробу несколько моделек, цвета как на картинке, по размеру мне кажется большемерят на 46-M великовато немного, Ткань плотная-на холодную погоду - Летом будет жарковато .
Елена Ситковская 17.09.2015 «ответить»
Добрый день, брала трусики черные в сеточку и белые в бабочку, очень понравились,сшито качественно, размер соответствует,спасибо оргу!
Ksuny 17.09.2015 «ответить»
трусики очень хорошего качества! единственное - размер М на размер 44-46 довольно свободны.. спасибо за закупку!!
vibrajulia 17.09.2015 «ответить»
Все супер!На мой 44-46 М-ка самое то!Спасибо оргу!
LANA75 18.09.2015 «ответить»
ДД!Отличное качество трусиков!Идут в размер!Ну,а принт(матрешки) вообще -замечательный!
norknata 18.09.2015 «ответить»
ДД! Заказывала дочери трусики размера S на объем бедер 94, немного большемерят! сели свободно. Качество на высоте!!!!!!! Расцветки есть на любой вкус...веселенькие и сдержанные! Будем заказывать еще) Спасибо за закупку!
гармония 19.09.2015 «ответить»
ДД! На свои ОБ 96 см брала М слипы. Немного свободны, но я не люблю, когда резинки впиваются в тело. Качество хорошее, трикотаж плотный, как раз на прохладную погоду. Спасибо оргу
desantura52rus 20.09.2015 «ответить»
спасибо за такую замечательную закупку, очень понравились трусики качественно и недорого)
ЕвгенияШе 21.09.2015 «ответить»
Получила свои (брала 3 расцветки) слипы, оч понравились,Рисунок как на картинке. На 48 брала L не в обтяг,все как надо. Спасибо!
fmari 27.09.2015 «ответить»
Брала колготочки дочке, на рост 144 см взяла 140-146 , сели очень хорошо, без складочек, но и не впритык. Качество хорошее, они мягкие очень приятные на ощупь. Только по рисунку: один рисунок брали очень ажурный, на колготки сеткой больше похожи, а вторые брали с рисунком розочками, очень понравились дочке, носит с удовольствием. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...