18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Восточные сладости Fresh food

mamba83 09.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Вот и прошла первая закупка продукции Fresh food - козинаки и халва нового поколения!!!
Поделитесь пожалуйста впечатлением о продукте. Что понравилось, что не понравилось? Ваше мнение очень ценно.
mamba83 09.03.2014 «ответить»
Оставлю первый отзыв свой. Напишу о козинаках. Брала себе Миндальные с кардамоном и Фундук с цветами гибискуса.

Миндальные с кардамоном - мнение не однозначное. Мне не очень понравились, если честно. Кардамон до этого никогда не пробовала, если он из семейства имбирных, то это точно не по моему вкусу. Наверно на любителя. А муж у меня был в восторге. Уплетал за обе щеки))

Фундук с цветами гибискуса - это вообще супер! Никогда ничего подобного не пробовала. Я в полнейшем восторге. Даже сфоткать не успела, съели очень быстро.

По халве отпишусь позже. Еще не всю попробовали.
angelina1972 09.03.2014 «ответить»
халва необычная,ни как магазинная.на любителя )))но все супер.спасибо!!!
Мышарик 09.03.2014 «ответить»
Брала много всяких вкусностей. попробовать еще не все успели.
Козинаки Миндальные с кардамоном - вкус, действительно, необычный. Кардамон - остренький, но в целом очень вкусно и полезно. Козинаки не приторные, в меру сладкие.
Козинаки Из фундука с гибискусом - очень вкусные, слегка кисленькие, тают во рту. Очень-очень!!!
Козинаки Грецкие - на любителя корицы. Я отношусь к ней нейтрально, но здесь она перебивает весь вкус, хотя на вкус не очень сладкие, орешки вкусные.
Козинаки из Подсолнечника вообще не понравились. Для связки семечек здесь взят банан, белый изюм и гуй хуа. Не могу объяснить, что именно, но не понравились каким-то непривычным вкусом сушеных бананов.
Халва Зеленая соленая - гадость. Вкус сушеных сельдерея, укропа и петрушки, сдобренный оливковым маслом. Я не против всех этих травок в блюдах, но вот так грызть (а она жестковатая) это невыносимо.
Халва Пряничная - по вкусу классический пряник со вкусом множества специй. на мой вкус, приторно.
Халва Апельсиновая - вкусняшка, чувствуются курага и апельсин. Очень вкусно!
Халва Мраморная - сборная пряничная и апельсиновая, причем пряничная победила. На любителя!
Халва Миндальная с изюмом - понравилась больше всех. Особенно вкусной она мне показалась, когда она слегка подсохла в приоткрытой коробке. очень вкусная, без специй, с крупным изюмом.
Халва Грецкая - неплоха, очень насыщенный вкус грецких орехов, причем не совсем свежих. Также там есть мелкорубленый чернослив, но он не чувствуется, все перебивает грецкий орех.
В целом все очень понравилось. В пост все это уплетается с большим аппетитом. Спасибо за закупку!
Татьяна Краснова 10.03.2014 «ответить»
Добрый день! Такой продукт пробовали первый раз!Заказывала много чего, но больше всего понравилась халва грецкая, миндальная, мраморная и берегиня, последняя - очень необычный вкус! Вообщем муж и сын берут эти коробочки с собой на работу в качестве перекуса, очень нравится, а большая коробка быстро пустеет. Спасибо за закупку))))) Мало того, что это вкусно, да ещё и полезно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.