18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Высокое кондитерское искусство. Продукция КФ Слайс.

МамусяЛапуся 10.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Дорогие участники, прошу оставить отзывы по кондитерским изделиям КФ Слайс.
Выкуп первый состоялся.
Ваше мнение по поводу отдельных наименований очень ценно.
МамусяЛапуся 10.04.2015 «ответить»
Начну, пожалуй, сама!
Считаю, что перспективными для заказа являются все виды пастилы.
Нежный сливочный вкус с фруктовыми нотками, воздушная панировка из кокоса, аппетитный внешний вид в полной мере соответствует внутреннему содержанию)))
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=806379
МамусяЛапуся 10.04.2015 «ответить»
... Отдельное слово хочется сказать о ТРОПИКАНЕ!
Фото в галерее - полное соответствие с реальной продукцией.
Небольшие порционные кусочки сливочной пастилы с мармеладом, глазированные темным шоколадом, придутся по вкусу и взрослым, и деткам)
В теме была идея предложить эту продукцию в качестве угощения на День Рождения в детском саду. Вполне оправдано! Кусочки приблизительно 3*3 см, выглядит угощение очень аппетитно и необычно. Пастила - в принципе, полезный для детей продукт. А идея небанальна)
mashuly135 11.04.2015 «ответить»
Брала "Нежность" помялось очень,то ли муж так нес,то ли где то в пути. Но есть можно,мне понравилось,какое то необычное сочетание вкусов. Ребенку понравились мишки со сгущенкой,а мужу сочни с творогом. Все свежее и красивое.Ещё не пробовали корзиночки и печенье посыпаное сахарной пудрой,забыла,как называется)))) Организатору спасибо!!!! Поучаствуем ещё
МамусяЛапуся 11.04.2015 «ответить»
Печенье "Мисс Нежность" действительно очень красивое, но декор из крема и геля можно сохранить только, по возможности, не нарушая фабричную упаковку. В упаковке 1,2 кг печенья - это, как правило, 21-22 шт.
Либо же в одном заказе совмещать это печенье с каким-нибудь видом тарталеток или пастилы, чтобы размещать это в одной упаковке, перегораживая зоны кулинарным пергаментом. Кому так делала - отпишитесь, пож., как до вас добралось угощение. Заранее благодарна.
UmkaKsu 11.04.2015 «ответить»
Брали "Венецию". Все очень свежее и вкусное. Необычное сочетание зефира и песочного теста..... Придем еще!!!!!
МамусяЛапуся 12.04.2015 «ответить»
Сдобное печенье, с джемом и зефиром, глазированное белой кондитерской глазурью и декором из "золотой" посыпки (в упаковке 1 кг)
pegas39 12.04.2015 «ответить»
Спасибо за закупочку, все пришло в лучшем качестве(не помялось), вкусно и свежее...единственный минус-Вьюга в темной глазури-хотелось бы,чтобы это печенье было мягче,а то очень оно твердое....а так огромное Спасибо и всех с Праздником!Всех Вам благ!
МамусяЛапуся 15.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Вьюга - сдобное печенье, круглой формы, с овсяной мукой, изюмом и пряностями, декорировано темной кондитерской глазурью.
Бибизьянка 13.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Действительно, все очень вкусное и свежайшее, брала печенье сердечки со сгущенкой, трубочки со сгущенкой, бисквитные фигурки (не помню как называются) и сочни. Сочни только разочаровали, т.к.они не с творогом как я ожидала, а с пастилой, очень сладкие.
МамусяЛапуся 15.04.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв)
Петрушка с творогом - песочно-сдобное печенье в форме сочника с творогом.
По моему запросу от Кондитерской фабрики: "... вместо творога используется крем-желе со вкусом творога. Изделия с натуральным творогом намного дороже, имеют малый срок хранения и требуют специальный температурный режим".
Топтыж 13.04.2015 «ответить»
ДД, все печенье мягкое свежее, очень понравилось) Соглашусь только насчет сочня не с творогом они( и начинки меньше,чем на фото(((
Evgenya-petryak 13.04.2015 «ответить»
Дд!Брали вот такое бисквитное печенье,один небольшой минус- чувствуется сода,а так печенье вкусное и свежее,плотненькое.
Evgenya-petryak 13.04.2015 «ответить»
Трубочки со сгущенкой очень вкусные,мягкие ,жалко вафли многовато,а сгущенного крема маловато)
Evgenya-petryak 13.04.2015 «ответить»
Рожки очень понравились!мягкие и очень сладкие,вафля мягкая,муж попросил подержать коробку без пленки,что бы вафелька стала хрустящей))
Evgenya-petryak 13.04.2015 «ответить»
Тарталетки конечно лучше брать коробкой,все очень свеженькое и из за этого легко ломается)))
brontya0707 14.04.2015 «ответить»
Добрый день! Тоже напишу отзыв. Заказывала Венский вальс и Фэнтези. Все очень вкусное и свежее. Тарталетки фэнтези немного помялись, но от этого менее вкусными не стали. Мне очень понравился Венский вальс, шоколад у него очень вкусный.
МамусяЛапуся 15.04.2015 «ответить»
Спасибо) Рада, что Вам понравилось!
"Венский вальс" - ассорти из тарталеток с белой и темной кондитерской глазурью, с половинкой грецкого ореха.
У нас в семье "балланс и гармония" - мне понравились больше беленькие, а мужу шоколадные))) Так коробочка и ушуршала...
Mazhitelina 20.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! В прошлой закупке заказывала сахарное печенье "Лакомство", это такая печенька с толстым слоем вареной сгущенки и посыпанная большим количеством изюма сверху, залитая темной или белой шоколадной глазурью. Приехали печенья в целости, несмотря на то что их очень легко помять, за что спасибо организатору!

По поводу печенья могу сказать, что оно меня разочаровало - помимо часто встречающихся виноградных косточек в изюме(мелочь, а неприятно, мне кажется изготовителям стоит использовать сорта изюма без косточек) в печеньях также попадались довольно крупные кусочки веточек, какие-то палочки, в общем некоторые печенья приходилось кушать с такой же осторожностью,как и костлявую рыбу.
Больше заказывать его точно не буду, но попробую что-нибудь другое)
МамусяЛапуся 20.04.2015 «ответить»
Спасибо! На будущее буду иметь ввиду...
alena89 30.04.2015 «ответить»
Добрый день)
Заказывала зефир Белые розы - очень понравился, нежный, воздушный, не приторный, со вкусом ванили. Свежайший.
Так же заказывала пастилу Чай вдвоем - это скорее птичье молоко, вкусное, свежее, с темным шоколадом.
И еще Каприз (трубочки) - немного отличаются от фото, но это не страшно. Очень вкусные, полностью заполнены сгущенкой, причем хорошей, плотной.
Все очень очень свежее, никаких нареканий, была целая коробка, немного помятая, но внутри все целое.
Цены по сравнению с нашими магазинными выигрывают)
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=823559&IID=20879553
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=823559&IID=20238299
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=823559&IID=20238641
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...