18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.M*e*y*t*e*x -мужские, молодежные и детские брюки. Стиль и качество от производителя. Продолжение.

Tanyashaa 19.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Поздравляю с обновками и хочу попросить вас оставить отзывы, так как другим участникам это очень важно и поможет в закупке.
Очень хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о качестве, размерности и просто Ваши впечатления об мужских и детских брюках M*e*y*t*e*x.
Реальные фото очень приветствуются)))
Закупка уже не первая и уже нашла своих постоянных клиентов.

Всем спасибо за отзывы!!!

ПРЕДЫДУЩИИ ТЕМЫ
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29003383&topic_id=92590141&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...681&archive=1 >
Tanyashaa 03.04.2015 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ МОИХ СООБЩЕНИЙ
Tanyashaa 15.05.2015 «ответить»
АП
Мама Лизы 14.04.2015 «ответить»
брюки соответствуют размерам,качество ткани на высоте,только есть один минус-широковатые,хоть у мужчины ноги не худые
Tanyashaa 14.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв. рада, что вам брюки понравились по качеству и подошло по размеру.
а вот то что широкие, приму к сведению, но вы первая кто об этом написал.
я своему брала, с худыми ногами и нечего такого не заметила. прямые, классические брюки.
может сейчас немного лекало поменяли, надо узнать.
Мама Лизы 15.04.2015 «ответить»
у моего ноги плотные и далеко не худые!на мой взгляд по-уже бы на пару см.
Tanyashaa 15.04.2015 «ответить»
понятно.
вам надо тогда модель с немного зауженными к низу, а классика она вся такая, прямая.
приходите, :-) подберем другие брюки.
Clairette 16.04.2015 «ответить»
В одной из предыдущих закупок заказывала утепленные брюки на флисе Арт.600/1. Они черные, в тонкую полоску, ткань и цвет очень приятные. Брали 54 размер, рост 182 - на От 96, рост 183, подошли хорошо. Эти брюки теплые, они, по мнению мужа, для офиса не годятся. В них ноги преют и сидеть неприятно. Зато идеально подходят для долгих зимних прогулок с ребенком.
Tanyashaa 16.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Только у Вас не 600/1 и фото которое прикрепили, т.к. это детские(утепленные)
Вы брали арт. 600, мужские утепленные.
А как брюки, которые вчера получили?
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=558073&IID=12322623
Clairette 16.04.2015 «ответить»
Да-да, все так. Спасибо, что поправили. Про другие брюки ниже написала.
Вам спасибо за оперативность, информативность и хорошее проведение закупок! С вами приятно иметь дело )
Любашка81 16.04.2015 «ответить»
Пристраиваю летние брюки. Без защипа, карман косой, сзади один карман в "рамку"
Цвет: Светло-серый
арт 975 размер 54/182
870 руб.
Нам малы оказались. и коротковаты все же на рост 188 (в отзывах писали, что подходит ростовка, видимо у нас ноги длинные ))
про ширину брючин ничего не могу сказать, "модель" отказалась от примерки
примерить можно в р-не Автовокзала (пл.Лядова), без примерки возможны варианты
Tanyashaa 16.04.2015 «ответить»
На какие параметры вам малы оказались? ОТ какой?
Рост от размера тоже зависит.
Любашка81 16.04.2015 «ответить»
наверное сантиметров 98
в разных фирмах подходят разные размеры, иногда 54 иногда 56, в отзывах писали, что с запасом, вот и рискнула взять поменьше )) не угадала опять )
Tanyashaa 16.04.2015 «ответить»
По размерной сетке поставщика
54 размер - о.т. 96 см.
56 размер - о.т. 100см.
Вам надо было смело 56 размер брать, тогда и рост подошел.
У меня на ваши брюки есть клиент, приносите в свой ЦР(с пометкой "возврат орг. Tanyashaa от Любашка81")
и в приват номер карты для возврата денег.
И сейчас у меня идет сбор, если хотите, то давайте 56 р-р закажем.
Clairette 16.04.2015 «ответить»
В последней закупке заказала двое брюк: черные Арт. 678 и серые Арт. 900. Хочется отметить, что качество ткани у обоих брюк на высшем уровне. В пошиве и фасоне тоже не к чему придраться. Смотрятся отлично.
Параметры у нас те же: брали р-р 54 рост 182 на От 96см и рост 183см. Серые сели идеально и так здорово идут, что просто загляденье! А вот черные оказались малы. Сравнила их по талии: серые больше на 1,5см, т.е. в обхвате 1,5см превращаются в 3см, а это существенная разница! Могу предположить, что либо на производстве чего-то попутали, либо Арт.678 маломерит на размер.

Черные брюки ПРИСТРАИВАЮ. На бирке 54/182, но реально на 52/182. Должны подойди на От 90-94 см и рост 180-188см. Цена 900 руб.
Tanyashaa 20.04.2015 «ответить»
Tanyashaa 02.05.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...