18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Очень низкие цены!Без рядов!Одежда для охоты, рыбалки, туризма - от "Стайер-Текс".

НадеждаК 12.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы.Очень низкие цены!Без рядов!Одежда для охоты, рыбалки, туризма - от "Стайер-Текс".

Уважаемые участники,доброго времени суток!

Очень надеюсь,что все остались довольны своими покупками.
Хочется узнать Ваше мнение по закупке:качество,размер,ткань,крой....
ОДНИМ СЛОВОМ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!
В двойне буду признательна за выложенные фотоотчеты!
Жду Ваших отзывов!
Заранее спасибо. ?
Dalika 23.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Сначала большое спасибо организатору за оперативное предупреждение об отсутствии заказанного костюма и предложение вариантов на замену!
Отзыв со слов мамы, сама не видела, потому что сразу отправила хозяевам :)
Заказывали костюм зимний Буран 64-66 на папу 64 размера - сел отлично, чуть с запасиком, ткань очень приятная на ощупь.
Осенний ЭНЦЕФАЛИТ 1 заказывали того же размера - фактически чуть поменьше, запаса совсем нет, но носить можно. Сама не видела, но со слов мамы "животик слегка обтянуло" :)
Хозяин в восторге, в зимнем уже гуляет-красуется :)
НадеждаК 23.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Пусть папа носит с удовольствием).
lchis 24.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за куртку, заказывала КУРТКА МЕТЕЛЬ 2(зимняя) 44-46 размер, брала папе. Села отлично. Очень переживала, что будет по росту велика, но оказалась в самый раз. Очень легкая, теплая, ткань приятная на ощупь, качество отличное. Расцветка как на картинке. Будем носить с удовольствием.
НадеждаК 24.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,рада,что все подошло.
Заходите еще в закупочку,буду рада видеть вас снова.
Цукерка 27.02.2015 «ответить»
Организатору спасибо за хорошую организацию закупки, участвую у Вас первый раз, все понравилось.
Теперь про одежду. Качество пошива отличное, видела разную одежду для охотников, поэтому могу сказать - эта очень хорошая, а цена отдельно порадовала. И цвета пришли те, что заказывала.
Но на этом моя радость и закончилась - промахнулась с размером костюма.
http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=769843&IID=18926345
Костюм Егерь взяла р-р 52/54, у мужа р-р 50-52 и этот костюм очень велик, смотрела ГОСТ, заявленный поставщиком, и в этом документе нет двойных размеров. А ширина куртки 62 см((( Считаю, что даже для 54 размера это очень много. Брала в подарок на 23 февраля - сюрприз был безнадежно испорчен. Костюм пристраиваю. (1540 руб.)
Еще брала летние брюки ВОЕННО ПОЛЕВЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=769851&IID=18926561
размер так-же 52-54, сели как по мужу шились, нареканий по размеру нет, но ткань не соответствует заявленной производителем - ткань не ripstop - нет обещанных армированных нитей, видимых в виде квадратиков, обычная смесовая ткань камуфляжной расцветки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.