18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пальто К@нкан (42-64 размеры). Просто шикарно...Есть распродажа!

Иришка13 09.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ)))Если еще не знакомы - меня зовут Ирина, если не первый раз в моей закупке - рада Вас видеть снова!
***************************************************************************************************************************************************************************************************

Почему нужно поучаствовать в этой закупке?
:-) Пальто (и не одно :-)) должно быть в гардеробе каждой девушки и дамы!
:-) Пальто К@нкан - это стиль, качество и всегда актуальная классика.
:-) Пальто К@нкан в основном пошиты из кашемира. Кашемир -- очень благородный, мягкий и теплый материал, его заслужено считают наилучшим сырьем для пошива пальто, и зимних, и демисезонных. Кашемир теплый, отличается практичностью при носке, не провоцирует развитие аллергии. Кашемировые пальто, как удлиненные, так и короткие, имеют добротный и красивый внешний вид. К@нкан для пошива своих коллекций отбирает только качественный материал, с содержанием шерсти как минимум 70%. Такое пальто довольно теплое, легкое, слабо скатывается и практичное в носке.

***************************************************************************************************************************************************************************************************

Условия закупки

- Орг. Иришка13
- Минималка 10 единиц
- Без рядов
- Под каждым фото подписаны актуальные остатки (размер/цвет).
- Стоп предварительно 16 ноября (возможно увеличение сроков до сбора минималки)
- Предоплата 100% +12% орг сбора на карты Альфа и Сбер
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- Раздачи - все ЦР

РАЗМЕРЫ. Прикрепляя таблицу от производителя к этому посту.

PS Прошу отнестись с понимание, т.к. днем нахожусь на основной работе, отвечать в теме и на приват могу только поздним вечером.
ТЕМА РАСПРОДАЖИ ЗДЕСЬ *yahoo*
www.nn.ru/community/sp/main/...demi_i_zimy.html
Иришка13 09.11.2014 «ответить»
АП!
Nataa78 09.11.2014 «ответить»
Ап'
Иришка13 10.11.2014 «ответить»
АП!
Иришка13 11.11.2014 «ответить»
АП!
АлинС 12.11.2014 «ответить»
Ирина,подскажите пож-та,у пальто деми из распродажи арт 12-1 рукава такие же широкие как у след модели 13-34?И еще по поводу след модели 13-118-цвет розовый как на фото или ярче?
Иришка13 16.11.2014 «ответить»
Закупку закрываю из-за отсутствия заказов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...