18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Гости на пороге? Смеси для выпечки "Раз*меш*айка" - Ваш верный и вкусный помощник! Быстро! Очень вкусно!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 24.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию любимую закупку смесей для выпечки "Раз*меш*айка".

Что приготовить на скорую руку, чтобы порадовать семейство? Или гость на пороге, а к столу ничего нет!? На помощь приходит«Раз*меш*айка»! Ароматная, вкусная, всегда свежая выпечка за несколько минут!!

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/food/...0.html#173374398

Смеси «Раз*меш*айка» - это:
+ стабильно хороший результат;
+ экономия времени;
+ лёгкость в приготовлении;
+ доступная цена;
+ широкое поле для кулинарных экспериментов.
[red]
ПРИЯТНОГО И ВКУСНОГО ВЫБОРА!
[/red]
FOOOOX 24.03.2017 «ответить»
Беспроигрышная комбинация

[green][i]Этим десертом вы точно удивите всех!
Вкусное, помноженное на вкусное, даёт в результате нечто сногсшибательное - многослойные мини-тортики, собранные из неожиданных частей.
Шоколадные кексы, сдобренные сливочным кремом, украшены сверху колечками-пончиками, в свою очередь залитыми шоколадной глазурью.[/i]
[/green]
Для кексов вам понадобится смесь "Кексики с шоколадной глазурью". Именно этой глазурью вы и будете завершать кондитерскую композицию.

Для пончиков возьмите смесь "Пончики дрожжевые". Отверстие в середине кругляша удобно делать горлышком пластиковой бутылки.

Останется только приготовить крем.

Ингредиенты:
Сливочный сыр - 225 г
Сливочное масло - 100 г
Ванилин - 1 чайная ложка
Сахарная пудра - 450 г

Ванилин, сыр и масло смешайте. Взбейте в комбайне.
Просейте сахарную пудру.
Перемешивайте, добавляя по 1 ложке сахарной пудры. Взбейте.

Конечно, можно ещё добавить красок - в хозяйстве всегда найдется цветная посыпка. Кстати, для грядущей Пасхи это очень удачный рецепт)
FOOOOX 25.03.2017 «ответить»
Ничто не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

Борис Крутиер
FOOOOX 25.03.2017 «ответить»
Завтрак с Размешайкой

[i]... И плакал тогда завтрак. С утра-то я ещё могу без него обходиться, но отсутствие завтрака после заката ставит под угрозу само моё существование.
[/i]
Макс Фрай "Обжора-Хохотун"
FOOOOX 25.03.2017 «ответить»
Лайфхак

Если слегка нагреть лимон в микроволновой печи, то из него можно выдавить больше сока.
FOOOOX 26.03.2017 «ответить»
Завтрак с Размешайкой
[red]
Хороший день начинается с хорошего завтрака.
[/red]

Стивен Кинг "Под куполом"
FOOOOX 26.03.2017 «ответить»
Готовить - это весело!
Ш@херезада 26.03.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 27.03.2017 «ответить»
Готовить - это весело!
FOOOOX 27.03.2017 «ответить»
Завтрак с Размешайкой

Если я приношу тебе завтрак в постель, достаточно простого <<Спасибо>>.
Не нужно этих вопросов: <<Кто ты?>>, <<Что делаешь в моем доме?>>


Инна Георгиева "Война - дело семейное. Перехват"
FOOOOX 27.03.2017 «ответить»
Пицца-экспресс: что может быть легче?

Пицца быстрого приготовления от "Размешайки" пользуется среди наших покупателей даже большим спросом, чем традиционная дрожжевая. Это понятно. Вряд ли найдётся тесто, которое готовится также легко и стремительно. Оно не липнет к рукам, пластично, раскатывается в самый тонкий пласт.

Нужно минимум ингредиентов, чтобы сделать здоровую, полезную пиццу. Весной так приятно съесть кусочек горячего пирога с томатами, сыром и зеленью! Секрет этого рецепта в том, что здесь сочетаются продукты свежие и запеченные в духовке. Лучше всего угощать пиццей прямо с пылу, с жару!

Итак, замесите тесто и раскатайте его в пласт толщиной 3-4 мм.
Смажьте кетчупом и равномерно разложите по поверхности кусочки сыра моцарелла. Выпекайте в хорошо разогретой духовке на верхней полочке около 10 минут.

Вытащите готовую пиццу. Сверху распределите половинки помидоров черри и листья свежего базилика. Приправьте, используя мельничку со своими любимыми специями.
FOOOOX 28.03.2017 «ответить»
Оладьи с голубикой - вкусно и полезно!

Ягоды голубики являются настоящим кладезем минеральных солей, витаминов и органических кислот. В них содержится огромное количество сахара, пектинов, клетчатки, дубильных и красящих веществ, витамина С и провитамина А. За счет того что в голубике содержится достаточно большое количество витамина С ее назначают при лечении цинги, а также рекомендуют для поддержания зрения. Полезные свойства голубики не пропадают даже в том случае если ее заморозить
FOOOOX 28.03.2017 «ответить»
ШОКОЛАДНОЕ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ДЕСЕРТА

https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=nwOtBLH7pjM
FOOOOX 28.03.2017 «ответить»
[b]Кекс маковый

Сладкая сдоба с восхитительным бархатистым, сочным мякишем. Благодаря насыщенному вкусу может использоваться и без крема.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 44 РУБ.[/b]
FOOOOX 29.03.2017 «ответить»
Про "Размешайку"

Наконец- то вчера получилось испечь шоколадный бисквит - сделала рулетом с кремом из сливок и свежей перетёртой малиной! Мммм, пальчики оближешь! Переживала, что будет чем-нибудь отдавать - всё-таки полуфабрикат. Но вкус оказался на высоте! Муж сказал, что у получившегося рулета есть один существенный недостаток - НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!!!
FOOOOX 29.03.2017 «ответить»
[b]Кексики лимонно-кокосовые
[/b]
Кексики выпекаются в бумажных формочках, вложенных в упаковку. Эта забавная выпечка с добавками пользуется неизменным успехом у детей. Делать кексики легко и увлекательно!
В комплект входят 16 формочек.

[red]
ОПТОВАЯ ЦЕНА: 41 р.
[/red]

https://www.youtube.com/watch?v=rLhK4udiSQM
FOOOOX 29.03.2017 «ответить»
[b]Украсить за 5 минут
[/b]
Боковая часть торта - ореховая паста, верхушка - шоколадная глазурь: витиевато размазать тыльной стороной столовой ложки.
По краю посыпать рублеными орехами.
FOOOOX 30.03.2017 «ответить»
Печем с детьми

Сегодня у нас были кексы с яблоком и корицей! ММММММ, ВКУСНОТА!
Не ожидала, что у дочек вкус, как у мамы, и они оценят вкус корицы... Оценили так, что маме лишь немного досталось.
Действие в картинках...
1. Вскрыли упаковочку, все смешали и раскинули по формочкам, в каждую по половиночке. Процессс увлекательный и для мамы, и для дочек. Сверху сразу на каждый кексик мы положили по маленькому кусочку яблока.
2. Готово, отправляем в духовку, предварительно уже разогретую на 180 градусов, и с нетерпением ожидаем пока заорет таймер ровно через 20 мин.
3. И вот, ГОТОВО! Таймер просигналил, кексы поднялись и пропеклись, яблочки сверху запеклись.
4. Быстренько мама делает чай и... к тому моменту - смотрите, чашки с чаем полные, а кексики уже на исходе.
[red]Очень вкусно!
[/red]
FOOOOX 30.03.2017 «ответить»
FOOOOX 30.03.2017 «ответить»
[b]Украсить за 5 минут

Кекс с глазурью и финиками[/b]
FOOOOX 31.03.2017 «ответить»
Завтрак с Размешайкой

Пригласив ребенка съесть такое необычное печенье, можно сэкономить массу энергии на подъем и уговоры. [red]Действует даже на самых заядлых засонь![/red]

Замесите накануне вечером тесто из смеси "Размешайка". Раскатайте слоем 3 мм. Вырежьте ножом круги, используя подготовленный трафарет или подходящую миску. Разложите на противне, простеленном пекарской бумагой. В каждое печенье вдавите маленькие кусочки шоколада.

Выпекайте в хорошо разогретой духовке на верхней полочке до золотистого цвета.
FOOOOX 31.03.2017 «ответить»
Кексики с цукатами

Кексики выпекаются в бумажных формочках, вложенных в упаковку. Эта забавная выпечка с добавками пользуется неизменным успехом у детей. Делать кексики легко и увлекательно!
В комплект входят пакетик с цукатами и 16 формоче
к.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 45 р.

https://www.youtube.com/watch?v=pH68jqMSc24
FOOOOX 31.03.2017 «ответить»
Блины дрожжевые

Для разрыхления теста используются инстантные дрожжи. Их не нужно заранее растворять в жидкости. Они начинают "работать" сразу. Дрожжи придают тесту пышность и пористость. А во вкусе блинов чувствуется характерная кислинка.


ОПТОВАЯ ЦЕНА: 33 РУБ.
FOOOOX 01.04.2017 «ответить»
[b]Лайфхак: чем заменить яйца в тесте?
Актуально в пост.[/b]

Бананы могут заменить яйца в тесте для печенья или пирога. Половинка банана равноценна 1 яйцу.
FOOOOX 01.04.2017 «ответить»
Плюшки с корицей

Оригинальная дрожжевая сдоба.
Мы используем инстантные дрожжи, которые не нужно заранее разводить в жидкости. Рецептура тщательно отрабатывалась, чтобы с тестом было удобно работать руками. Наберитесь терпения и дайте ему подойти (~1,5 часа). Результат того стоит. Вкус настоящих домашних булочек, а запах корицы - просто сумасшедший!
В комплект входят смесь для начинки (корица+сахар) и пакетик с дрожжами.

[red]
ОПТОВАЯ ЦЕНА: 49 РУБ.
[/red]
FOOOOX 02.04.2017 «ответить»
Отзывы:

Я пекла "Дамские пальчики", только не печенье, а просто типа пирога-бисквита в мультиварке (так как с духовкой не лады). Поднялся хорошо, вкусный получился ванильный бисквит (потом промазала его кремом творожным и джемом малиновым) .
Плюшки с корицей тоже пекла уже, так же в мультиварке, аромат корицы был м.... на всю квартиру. Вкусные тоже, дети слопали за милую душу (хотя, я думала, что корица специфическая и не одобрят). Осталась еще пачка с бисквитом ванильным, пусть полежит пока до случая нежданных гостей
Понравилось еще то, что в коробке с "Дамскими пальчиками" пакетик с сахарной пудрой был, которой мне еще на пару раз посыпать хватит.
FOOOOX 02.04.2017 «ответить»
Про Размешайку:

С "Размешайкой" я дружу уже давно, года 3 точно) Покупаю готовые смеси от "Размешайки" через сайт Совместных закупок. Ассортимент у "Размешайки" большой, но у меня есть свои смеси - любимчики, которые я покупаю постоянно, а иногда и что-то новенькое прикупаю, для разнообразия)

Считаю, что такие коробочки - выручалочки должны быть дома под рукой всегда. Вдруг гости пришли или домашних вечером порадовать, а готовить лень или времени совсем мало - а у меня есть заветная коробочка)

Пока болтаете с гостями, десерт к чаю будет готов!
Представляю вашему вниманию Шоколадный бисквит!)
Люблю этот бисквит за воздушность и насыщенный шоколадный вкус.

Цена: 59 руб.
Вес: 300 гр.

Состав вроде как нормальный.
Способ приготовления очень подробно указан на упаковке.

Для приготовления самого бисквита нужно будет к смеси добавить 3 яйца и 5 столовых ложек холодной воды. Но я тут немного отхожу от рецепта. Как по мне, так бисквит получается суховатым. Я добавляю немного сливочного маргарина, обычно на глаз, примерно грам 50 - 60.

Из полученной смеси я готовлю не торт, а маленькие кексики. Торт ведь нужно пропитывать или кремом украшать) а "Размешайка" у меня ассоциируется с быстротой и простотой приготовления.

Размешать ингредиенты с сухой смесью занимает буквально пара минут.
И кексики пекутся быстрее - 20 мин.
Вот такая горочка вкусненьких шоколадных кексиков у меня получается!

Кексики получаются, как я уже говорила, пышными. Сладость у кексов умеренная. Для меня они сладкие. А вот для моих мужчин сладости не хватает и я обычно кексики посыпаю сахарной пудрой.

Естественно, за одно чаепитие все кексы съедаются)
Спасибо за внимание и приятного чаепития)))
FOOOOX 02.04.2017 «ответить»
Как хочется слышать хоть иногда по утрам: <<Завтрак готов!>> вместо <<Завтрак готовь>> ...
FOOOOX 02.04.2017 «ответить»
Воздушный бисквит ванильный

Классический легкий бисквит - нежный, с тонкой корочкой. Мякиш пористый, пушистый. Рекомендуем использовать в качестве основы для торта - разрезать на коржи и смазать кремом

[red]
ОПТОВАЯ ЦЕНА: 44 РУБ.
[/red]
FOOOOX 03.04.2017 «ответить»
[b]Кекс маковый

Сладкая сдоба с восхитительным бархатистым, сочным мякишем. Благодаря насыщенному вкусу может использоваться и без крема.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 44 РУБ.[/b]

[green]
"Очень вкусно! Плюшки и кекс маковый"
[/green]
FOOOOX 03.04.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 03.04.2017 «ответить»
[b]Крем шоколадный
[/b]
Крем для украшения тортов, пирожных, кекиков. Манящий аромат какао, нежный бежевый цвет.
Смесь взбивается с молоком, по желанию добавляется сливочное масло


ОПТОВАЯ ЦЕНА: 46 РУБ.
FOOOOX 03.04.2017 «ответить»
[b]Блинчики
[/b]
Выпечка на каждый день. Мы старались следовать традициям, поэтому в рецептуре используются свежие яйца и молоко. Для Вашего удобства порции рассчитаны так, чтобы не готовить много про запас. Блины приятнее всего есть сразу - с пылу, с жару.


ОПТОВАЯ ЦЕНА: 27 РУБ.

FOOOOX 04.04.2017 «ответить»
Кекс дрожжевой с изюмом

Дрожжевая сдоба в лучших традициях домашней кухни. Тесто не сильно густое и не требует много внимания. Нужно хорошо его промешать, дать расстояться и выложить в форму.
Теплый, ароматный, почти "живой" кекс - настоящее чудо на Вашем столе. Создает неповторимую атмосферу уюта и праздника. Съедается обычно до крошки.
В комплект входят пакетик с дрожжами и пакетик с изюмом.

[red]
ОПТОВАЯ ЦЕНА: 47 РУБ.
[/red]
FOOOOX 04.04.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 04.04.2017 «ответить»
Шоколадный пирог с грушами

Домашняя выпечка с фруктами всегда получается ещё более сочной и ароматной. В этом рецепте используются груши, порезанные крупными дольками. Под воздействием термообработки они размягчаются и становятся невероятно нежными. Конечно, лучше всего есть такой пирог горячим. Тем более, что делать его совсем просто.

Замесите тесто, используя смесь "Кекс мраморный" - сразу добавив какао к остальным ингредиентам. Вылейте его в подготовленную форму.

2 груши среднего размера разрежьте на четвертинки. Удалите хвостики и семена. Вам понадобится 6 долек (оставшиеся 2 дольки можете съесть, пока пирог томится в духовке). Равномерно разложите их по окружности формы. Выпекайте примерно 40 минут при температуре 180 градусов.

Перед подачей присыпьте пирог сахарной пудрой.

Для большого пирога, такого, как на фото, увеличьте расход продуктов: возьмите не 1, а 2 пачки "Кекса мраморного" и 3 груши, но нарезанные половинками.
FOOOOX 05.04.2017 «ответить»
[b]Про Размешайку:
[/b]
"Размешайка" - просто настоящая находка! Много разных рецептов. Быстро, удобно, доступно, вкусно!

Сегодня я хочу поделить отзывом о смеси "Кексики с шоколадными каплями"

Яркая упаковка, на обороте есть состав и способ приготовления. Писать здесь не буду.) Дополнительно понадобится 2 яйца и пол пачки сливочного масла (можно использовать маргарин).

В коробочке находится пакетик с сухой смесью (там же шоколадные капли) и 16 бумажных формочек.

Все замешиваем, я взбиваю тесто миксером, получается кремообразное состояние. Затем выкладываем в формочки (заполняя где то чуть больше половины. И в разогретую духовку минут на 15-20) смотрите сами, у всех духовки работают по разному).

Готовые кексы можно посыпать пудрой, шоколадной крошкой, корицей; украсить кремом, сливками, разными посыпушками) Я делала кучу разных вариантов).

Кексы получаются невероятно мягкими! Шоколадные капли подтаивают внутри! На вкус просто как покупные капкейки в кондитерских! ооочень вкусно) у меня вся семья и друзья их обожают) почти всегда пеку их на пасху вместо куличиков) получается быстро, вкусно и мило)

Всем приятного аппетита!
FOOOOX 05.04.2017 «ответить»
Не важно, сколько я съела, у меня всегда есть место для десерта.
Десерт не идёт в желудок.
Десерт идёт в сердце)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.