18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Самое время быть красивой! Уникальная косметика Пл@центоль-СПА-салон у Вас дома! 3 Выкуп.

Ольга1975 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Обязательно загляните! Для каждого возраста и типа кожи - своя коллекция, уникальных ухаживающих средств. Регенерация, тонус, увлажнение и многое другое - в одной закупке! Есть органическое мыло - прекрасный знак внимания на 8 марта!
www.nn.ru/community/sp/main/...ub.html#newtopic
Время быть красивой!
Ольга1975 02.02.2017 «ответить»
а солнышко сегодня совсем уже Весеннее!
Ольга1975 02.02.2017 «ответить»
Девочки, потрясающий отзыв нашла на просторах Интернета - с очень важной информацией!
"Производитель Плацентоля - российский НИИ, работает в направлениях производства профессиональной салонной косметики, лечебной косметики, а также медицинских препаратов. 15 лет на российском рынке и 10 лет - на зарубежном. Хитрые и очень прогрессивные японцы заказывают на этом предприятии косметические средства и продают их под своим брендом искушенным в клеточной косметике японским модницам)))) "
Мы должны побаловать себя тем, чем регулярно пользуются японские красавицы!
Ольга1975 02.02.2017 «ответить»
вот такие они, чудо-бальзамы Плацентоль!
Ольга1975 02.02.2017 «ответить»
Скраб-суфле «Плацентоль»
для лица и тела с морской солью.
Три в одном - скраб с морской солью, мыло-суфле и уход. Интенсивно очищает и тонизирует кожу. Активный биопилинг после душа и сауны. Эффективный лимфодренаж и антицеллюлит.

www.nn.ru/community/sp/main/...ub.html#newtopic
Ольга1975 03.02.2017 «ответить»
Лидер заказов этой закупки!
Отличный выбор!
ЭКСТРА УВЛАЖНЕНИЕ "ИНЖИР И АРАЛИЯ" КРЕМ МАСКА
профессиональное косметическое средство


Назначение:
экстра увлажнение для кожи любого типа.

Действие: активный увлажняющий тонизирующий омолаживающий уход для обезвоженной кожи лица, шеи и области декольте. Комплекс природных увлажнителей манго, гиалуроновой кислоты и мочевины интенсивно увлажняет кожу и удерживает влагу в эпидермисе в течение всего дня. Инжир и аралия маньчжурская стимулируют процессы обновления кожи. Бамбук повышает эластичность кожи, укрепляет капиллярные стенки, избавляет от отечности. Тонкий натуральный аромат ветивера и вербены лимонной настраивает на позитивный лад. Идеальная увлажняющая основа под макияж.

Применение:
наносить тонким прозрачным слоем на кожу лица, шеи и области декольте легкими разглаживающими движениями.

Биологически активные компоненты:
пептидный комплекс <<Плацентоль 100%>>, масло косточек манго, мочевина, экстракт сои, экстракт инжира, экстракт аралии маньчжурской, экстракт бамбука, гиалуроновая кислота, глицерин, пантенол, эфирное масло ветивера, эфирное масло вербены лимонной ?
Ольга1975 03.02.2017 «ответить»
Чудесное органическое мыло! по такой цене - только у нас!
Отличный полезный подарок на 8 Марта!
Ольга1975 06.02.2017 «ответить»
не забываем про замечательное Мыло Плацентоль! 8 Марта уже скоро!
Ольга1975 03.02.2017 «ответить»
Биолосьон «Белая роза» для чувствительной кожи лица в новом дизайне!
Ольга1975 03.02.2017 «ответить»
Не забываем о Чудо-Бальзамах!

Почитаем отзыв из интернета о сыворотке Плацентоль-ГИА:

"Достоинства: 100 % натуральная, био совместима с кожей, видимы лифтинг эффект, идеальное увлажнение, натуральная гиалуроновая кислота, плацентарная косметика
Недостатки: для себя не нашла

Хочу рассказать о моей любимой плацентарной сыворотке для лица. Для меня эта сыворотка стала волшебным спасением для моей кожи.
Сыворотка называется Плацентоль-ГИА, прежде всего она направлено на увлажнение. Год назад задумалась о том, что теперь когда мне исполнилось 30, нужно начинать использовать антивозрастную косметику, в том числе помимо крема нужно использовать курсами сыворотки. Как нечто более интенсивное и поддерживающее для кожи. Цель моего поиска: сыворотка 30+ для комбинированной кожи, с гиалуроновой кислотой, т.к. она является прекрасным увлажнителем кожи. Увлажненная кожа это спасение от морщин, поддержание упругости и тонуса кожи, что является одним из основных требований к косметике после 30 лет.

Хотелось её купить в своём городе Екатеринбурге. В итоге мой выбор пал на сыворотку Плацентоль-ГИА. Во-первых понравился состав, на втором месте в составе указана гиалуроновая кислота (ведь как известно состав пишется по убыванию веществ), ещё коэнзим Q10, липиды, витамины и т.д. При этом после консультации с менеджером интернет-магазина выяснилось, что гиалуронка натуральная, не синтезируемая. Т.е. она лучше усваивается кожей. Во-вторых, понравилось, что срок хранения биосыворотки 1 год, а после вскрытия 1 мес. в холодильнике, ещё одно доказательство её натуральности. В-третьих оказалось, что её можно наносить вокруг глаз.

Применяла её т.к. написано в инструкции: наносила на кожу лица руками (можно ватным диском), давала ей подсохнуть, после наносила на лицо влажную теплую салфетку на 5 мин. Спустя минут 15 свой крем. Сыворотка стерильная поэтому, поэтому полностью бутылочку я не открывала, а прокалывала резиновую крышечку шприцом. Т.к. чтобы воздух туда не попадал. Бутылочки мне хватило на месяц, делала 3 раза в неделю.

Спустя 2 недели использования заметила кожа посвежела, стала выглядеть более ухоженной. Эффект лифтинга 100%, особенно в области носогубных складок, до этого мне кажется не один крем мне так не помогал. Также сыворотка имеет лимфодренажный эффект и уменьшает отечность кожи лица. Когда использую биосыворотку крем для глаз вообще не наношу.

Сыворотка оправдала мои ожидания на 100%, буду продолжать использовать курсами. Также сыворотку можно использовать в аппаратной косметологии." ¶


ссылка на закупку:

www.nn.ru/community/sp/main/...b.html#168863526
Ольга1975 03.02.2017 «ответить»
Лидер дня - Крем дневной с клюквенным соком, серия Ренессанс!

Назначение: Интенсивный увлажняющий регенерирующий крем-бальзам для любой кожи: для зрелой увядающей обезвоженной кожи и для молодой обезвоженной кожи с признаками преждевременного старения .

Действие: Оказывает длительное омолаживающее, смягчающее и осветляющее действие. Способствует укреплению стенок сосудов кожи, Разглаживает морщинки, возвращает коже упругость и эластичность. Придает ощущение легкости и возвращает коже естественные краски юности. Парфюмерная композиция с ароматом лесной свежести создаёт весеннее настроение в любое время года.

Биологически активная формула: Бальзам <<Плацентоль 100%>>, клюквенный сок, масло виноградной косточки, парфюмерная композиция с ароматом лесной свежести.

Способ применения: Наносить крем на очищенную кожу лица и шеи утром или перед выходом на улицу. Идеальная основа под макияж.
Ольга1975 04.02.2017 «ответить»
БИОСЫВОРОТКА "ПЛАЦЕНТОЛЬ"

Биосыворотка Placentol - плацентарная биосыворотка, обладающая широким спектром действия благодаря своему уникальному богатому биологическому составу.
У Вас проблемная кожа и приходится периодически мириться с последствиями салонных чисток?
Вы с ног сбились в поисках средства, которое решит проблему ослабленных волос?
Вам нравится Ваша косметика, но Вы хотели бы усилить ее действие при решении тех проблем, с которыми она не справляется?
Забудьте об этих вопросах - со всеми этими проблемами справится Бальзам "Плацентоль"!
Все подробности в теме:
www.nn.ru/community/sp/main/...b.html#168955998
Ольга1975 05.02.2017 «ответить»
Экстра питание <<Дягиль и медуница>>
крем питательный увлажняющий
Профессиональное косметическое средство


Назначение: питательный увлажняющий крем с нежной текстурой для кожи любого типа.

Действие: пептидный комплекс восстанавливает процессы саморегуляции жизнедеятельности кожи. Масла семян шиповника, виноградной косточки и льна питают кожу, восстанавливают липидный барьер. Ревень и гиалуроновая кислота интенсивно увлажняют; дягиль и медуница повышают иммунную защиту кожи. Земляника, липовый цвет и яблочный сок выравнивают тон и рельеф кожи, улучшают ее текстуру.

Применение: наносить тонким прозрачным слоем на кожу лица, шеи и области декольте легкими разглаживающими движениями.

Компоненты: пептидный комплекс <<Плацентоль 100%>>, экстракт дягиля, экстракт медуницы, масло виноградной косточки, масло шиповника, мочевина, масло льняное, экстракты ревеня, льна, земляники, липового цвета, яблочный сок, липоевая кислота, ДМАЭ, гиалуроновая кислота, витамин С, эфирное масло дягиля.
www.nn.ru/community/sp/main/...b.html#168989823
Ольга1975 05.02.2017 «ответить»
ПЛАЦЕНТОЛЬ-МЕТАМОРФОЗЫ Новинка!!!

Фитнес косметика для людей, ведущих здоровый динамичный образ жизни

Профессиональная косметическая серия <<Метаморфозы>> представлена следующими профессиональными косметическими средствами:

Тонус-актив-крем для лица <<Пион и ветивер>>

Тонус-актив-крем для кожи вокруг глаз <<Пион и ладан>>

Экстра увлажнение <<Инжир и аралия>> крем-маска

Тонус-актив-лосьон <<Пион и вербена>>

Экстра очищение <<Тимьян и пажитник>> крем-гель для умывания

Тонус- гель-душ <<Розмарин и иглица>>

Эмульсия для укладки волос <<Хризантема и лен>> биоламинирование и термозащита

Тонус-актив-шампунь <<Лен и пажитник>> для объема волос


Подробно в теме:
www.nn.ru/community/sp/main/...b.html#168998631
Ольга1975 06.02.2017 «ответить»
ТОНУС-АКТИВ-ЛОСЬОН <ПИОН И ВЕРБЕНА>

Назначение: активный тоник для кожи лица, шеи и области декольте.

Действие: тонизирует, питает и насыщает влагой кожу, делает ее эластичной и шелковистой. Лифтинг-эффект способствует омоложению кожи, контуры лица становятся более подтянутыми. Очищает кожу. Донник и очанка лекарственная оказывают интенсивное антиоксидантное действие. Пион восстанавливает цвет лица, а вербена лимонная и ветивер благотворно влияют на кожу, стирая следы усталости.

Применение: распылять на кожу или использовать ватный диск.

Тип кожи:
- сухая
- жирная и проблемная
- нормальная и комбинированная

Возраст:
- до 25
- 25-40
- после 40
Ольга1975 06.02.2017 «ответить»
Доброго солнечно денёчка!
И ещё почитаем полезных отзывов:

"...
Лана | 14:46:11 [1408675133]

У меня очень чувствительная кожа,какие крема только не пробовала ,через 1-2 недели крем приходилось выбрасывать.В 34 года я ехала по делам в Москву и моя знакомая попросила меня привести ей "Плацентоль". А также и её маме,которая пользовалась уже этой косметикой несколько лет.В общем купила и себе ,попробовала.И для себя я решила,что лучше её нет.На протяжении 9 лет я ею пользуюсь,причем бывало и с приличными перерывами ,поскольку не всегда была возможность купить,т.к. живу в регионе.И сейчас в свои 43 я выгляжу лучше ровесниц. Надо просто правильно подобрать серию.АПИ мне не подошла-у меня аллергия на мёд,а всё остальное подходит.А подруга в восторге именно от АПИ.Поэтому всё индивидуально.И вообще В 45 нужно не бросать ,а наоборот усиливать уход за кожей.
..."
Ольга1975 06.02.2017 «ответить»
Крем-бальзам для рук Плацентоль "Волшебное зеркало" - отзыв:

"...Применяйте дважды в день и будет Вам счастье.
Доброго времени суток!

Питательный крем-бальзам для рук "Плацентоль" серия "Волшебное зеркало" - еще одно мое приобретение от производителя "МНПК Биотехиндустрия".
В составе следующие натуральные биологически активные компоненты:
омолаживающий плацентарный пептидный комплекс, льняное масло, масло семян шиповника, экстракты мать-и-мачехи, хвоща полевого, ягод брусники, плодов шиповника.

Назначение и действие крема:

Омолаживает и питает кожу, устраняет раздражение и сухость, восстанавливает гладкость и эластичность, укрепляет ногти. Защищает кожу и ногти от негативного воздействия факторов внешней среды.
Срок годности крема: 1 год.
t хранения от 4 до 25 градусов.

Крем достаточно экономично расходуется: крема при использовании два раза в день хватает на три месяца. Мне хватало неполного нажатия (помпа), при котором выходит количество в два раза меньше.
Аромат крема приятный. Крем впитывается в кожу моментально, оставляя ее напитанной и бархатистой.

Крем-бальзам "Волшебное зеркало" я использовала в период активных экспериментов с цветом волос, то есть руки регулярно контактировали с краской, окислителем, смывкой. Скажу, что испытание неблагоприятными внешними воздействиями крем выдержал отлично.

Спасибо за внимание, крем советую!.
..
" ?
Ольга1975 06.02.2017 «ответить»
Серия Палентоцоль-АПИ в новом Дизайне!
УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-УХОД
Назначение: Универсальный многофункциональный биогель моментального действия. Восстанавливает водный баланс, обеспечивает интенсивное увлажнение и питание, восстанавливает упругость и эластичность, обладает тонизирующим и регенерирующим действием, активизирует защитные механизмы кожи. Эффективно применяется в качестве восстанавливающей полирующей маски для волос, направленной против истончения, сухости, хрупкости, ранней седины. Облегчает расчесывание и укладку волос.

Биологически активные компоненты:
Бальзам косметический <<Плацентоль 100%>>, пчелиное маточное молочко, экстракт полифлерной пыльцы, облепиховое масло, экстракт розмарина, экстракт алоэ-вера, экстракт огурца, экстракт солодки, гиалуроновая кислота, прополис, витамин С.
Ольга1975 06.02.2017 «ответить»
Крем для лица Плацентоль Ночной крем с клюквенным соком

"Лучший питательный крем для комбинированной кожи после 30!"
Подробно тут:

www.nn.ru/community/sp/main/...ub.html#newtopic
Ольга1975 07.02.2017 «ответить»
Биокрем <<Белая роза>> увлажняющий для чувствительной кожи, из серии Плацентоль-Роза:
Легкий увлажняющий крем-энерготоник для чувствительной кожи лица моментально впитывается, обеспечивает бережный уход, глубокое увлажнение, освежает и тонизирует. Нежная тающая кремовая текстура с восхитительным натуральным тонким ароматом белой розы возвращает коже влагу, энергию и ощущение комфорта. Относится к классу пептидной нейрокосметики.
подробнее тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...ub.html#newtopic
Ольга1975 09.02.2017 «ответить»
Девочки, доброго дня!
А нам совсем немножко до минималки:

www.nn.ru/community/sp/main/...ub.html#newtopic
Стоп совсем скоро!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.