Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  919  
Архивная Тема

Пиар!Органическая бытовая НЕ химия из Германии -19. Новинка: Молекулярные средства для стирки и уборки, для посуды и посудомоек. Европейское качество, низкие цены.

Nastyshka 17 сентября в 12:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Приглашаю в сбор отличных бытовых средств на основе органики. Без химии.

Ассортимент:
- стиральные гели и порошки для:
- детского
- цветного
- белого белья
- смягчители воды
- отбеливатель
- кондиционер для белья
- пятновыводитель: мыло и гель
- гели для мытья посуды
- таблетки и порошок для посудомоек
- соль для посудомоек
- ополаскиватель для посудомоек
- средства для сантехники, кухни и уборки дома

- гели и шампуни органические гипоаллергенные для младенцев и деток постарше
- детский крем
-детский крем для ветреной погоды
- детское масло
- зубная паста для деток (для молочных зубов)
- присыпка без талька
- крем для профилактики растяжек
- крем для кормящих мам
- крем от отеков на ногах для беременных

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/stroi...#154485324</b

Показать лучший ответ
Nastyshka 17 сентября в 13:14 «ответить»
Ап
Nastyshka 17 сентября в 16:04 «ответить»
Ап
Nastyshka 17 сентября в 17:31 «ответить»
Ап
Nastyshka 17 сентября в 19:11 «ответить»
Ап
Nastyshka 17 сентября в 22:05 «ответить»
Ап
Nastyshka 18 сентября в 07:59 «ответить»
Ап
маджи 18 сентября в 12:48 «ответить»
*
Nastyshka 18 сентября в 15:03 «ответить»
Ап
Nastyshka 18 сентября в 16:59 «ответить»
Ап
Nastyshka 19 сентября в 07:35 «ответить»
Ап
Nastyshka 19 сентября в 16:08 «ответить»
Ап
Nastyshka 19 сентября в 18:56 «ответить»
Ап
Nastyshka 19 сентября в 21:04 «ответить»
Ап
Nastyshka 20 сентября в 06:53 «ответить»
Ап
Nastyshka 20 сентября в 10:13 «ответить»
Ап
Nastyshka 20 сентября в 13:54 «ответить»
Ап
Nastyshka 21 сентября в 10:36 «ответить»
Ап
Nastyshka 21 сентября в 12:17 «ответить»
Ап
Nastyshka 21 сентября в 15:35 «ответить»
Ап
Nastyshka 21 сентября в 21:39 «ответить»
Ап
Nastyshka 22 сентября в 07:53 «ответить»
Ап
Nastyshka 22 сентября в 10:25 «ответить»
Ап
Nastyshka 22 сентября в 13:34 «ответить»
Nastyshka 7 октября в 20:39 «ответить»
Ап
Nastyshka 8 октября в 16:41 «ответить»
Ап
Nastyshka 8 октября в 17:34 «ответить»
Ап
Nastyshka 8 октября в 21:11 «ответить»
Ап
Nastyshka 9 октября в 07:59 «ответить»
Лучший ответ
Nastyshka 19 сентября в 11:01 «ответить»
Отзыв из интернета:

Я уже года два перешла на более безопасные средства для мытья посуды и возвращаться к обычным рекламируемым не хочу. Чаще всегда у меня бывает Фрош, т.к. его можно купить в свободной продаже в моем городе, но и новые марки стараюсь пробовать.

Марка Soda*san использует только растительное сырье. Soda*san не использует в своей продукции энзимы, хлор, синтетические консерванты или ароматизаторы, а также не проводит прямые или косвенные тесты на животных.

Итак, марка Sod*asan производится в Германии.

Гель считается универсальным подходит как для мытья посуды, а также для уборки всей кухни и даже дома. Но я гель использую только в качестве средства для мытья посуды и очень редко для мытья рук при приготовлении пищи.

Гель выпускается в объеме 500 мл. и 1 л.

У меня упаковка 500 мл.

Средство имеет стандартную упаковку, но с особенностью - с боку есть прозрачная полоска:

Средство для мытья посуды Sod*asan Органическое жидкое концентрат фото
Дозатора нет, но отверстие в крышечке небольшого диаметра, что позволяет очень экономно расходовать средство.

Средство имеет консистенцию в виде обычного густого геля прозрачного цвета. Но концентратом в обычном понимании я бы гель не назвала, хотя если вспомнить какие жидкие ЭКО средства для мытья посуды, то тогда получается это скорее всего концентрат, но именно для ЭКО геля для мытья посуды!

Запах гель имеет, но запах еле уловимый, пахнет эфирными маслами цитрусовых. Определить какая именно эфирка по запаху трудно, но все таки мне кажется это больше лайм и лимон. Запах ненавязчивый и легкий. При мытье посуды еле ощущается, на посуде не остается совсем - для меня это очень важно!

Средство имеет три ЭКО сертификата:

Ecocert - это самый строгий сертификат для ЭКО товаров. Этот сертификат служит надежной гарантией натуральности и экологичности продукции.
Vegan - подтверждает что в составе нет продуктов ГМО, животного происхождения, а также продукция не тестируется на животных.
Eco Garantie - дает гарантию что средство не вызовет аллергических реакций и не содержит вредных токсинов. Средство является максимально БИОразлагаемым, не наносит вреда окружающей среде и природе.

Состав меня устраивает, по крайней мере это лучший органический состав, который я видела! Но все в составе есть СЛС растительного происхождения выработанного из кокосового масла - меня это не смущает!

Впечатления от использования:

Средство очень качественно моет посуду, не оставляя разводов. Без проблем справляется с жиром и другими сильными загрязнениями. Хорошо пенится, отлично смывается с посуды.

Кожу рук не сушит (мою без перчаток), гель очень мягкий.

Пенообразование хорошее особенно для органического средства - пена получается густая и пышная.

На счет экономичности - я не особо экономная хозяйка, но мне этой бутылочки хватит точно на два месяца (обычного средства хватает на месяц), а может даже больше. Для меня это показатель экономичности расходования средства.

Средством я очень довольна, следующая бутылка будет уже литровая, т.к. это конечно выгоднее!

РЕКОМЕНДУЮ!

Лучшего на российском рынке я пока не встретила
!
Цата 20 сентября в 18:20 «ответить»
ап
Nastyshka 20 сентября в 19:41 «ответить»
Спасибо за ап)))
Nastyshka 21 сентября в 19:34 «ответить»
Средство для мытья посуды Mole*cola "Рубиновый апельсин".

Отзыв.Подробности

Озадачены безопасной чистотой посуды? Попробуйте "Рубиновый апельсин" - Mole*cola отмоет все до блеска! Мое новое открытие в мире эко-средств для дома и быта. Прощайте, FAIRY и PRIL - я нашла вам достойную замену!

Достоинства: ароматное, гипоаллергенное, не дорогое, не сушит кожу, эко средство, эффективное
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!

Раньше я не очень сильно думала об экологичности моющих средств, которые я использую, главное - чтобы хорошо справлялось с загрязнениями.

Но с возрастом как-то все больше начинаешь думать и о безопасности для себя и близких. И вот я решила попробовать новое для меня средство для мытья посуды - "Рубиновый апельсин" от Mole*cula. Теперь все мои Prill, Fairy и даже так любимое мною Mama Lemon отошли на задний план. Теперь расскажу подробнее об этом средстве.

Средство для мытья посуды это -- концентрат, который удобен в применении и крайне экономичен в расходе. Средство отличается гипоаллергенным экологичным составом, который совершенно безопасен даже для детей -- вы можете мыть им детскую посуду, бутылочки для молока, соски и зубные прорезыватели.

Также подходит для мытья овощей и фруктов. Особая формула помогает продукту легко смываться, он не остается на поверхности и оказывает антибактериальный эффект. Оно не повреждает кожу рук, поэтому им могут пользоваться люди с чувствительной кожей.
Показать цитату

УНИКАЛЬНЫЕ ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Средство Mole*cola Ruby Orange создано на основе натуральных растительных ингредиентов без добавления агрессивных веществ, хлора и искусственных ароматизаторов и красителей.

Это очень удобная и красивая бутылочка с помпой - дозатором, причем приличного объема - целых 500 мл.

Цена не дорогая за такую большую бутылочку эко-средства. Само средство полупрозрачного цвета и с ненавязчивым, очень приятным сладким ароматом, который действительно чем-то напоминает апельсин, но без яркого цитруса - это именно сладость красного, рубинового сорта апельсинов.

Пенится оно прекрасно (я почему-то предполагала, что эко-средства для посуды плохо пенятся, но это совсем не так, к моей радости!)

Расход у него выходит довольно экономичный, загрязнения оно отмывает очень хорошо. Конечно, попробовала я его и в холодной воде - отмывает хуже, чем в горячей или хотя бы теплой, но все же отмывает. Бутылочка в руке лежит удобно, потому как имеет такой дизайн - с небольшой выемкой посередине. Но в руки я беру ее не так часто - помпа настолько удобная, что одним нажатием на нее выходит очень хорошее количество средства за один раз, но без излишков.

Данным средством я полностью довольна - экономичный расход, хорошо справляется со всеми видами загрязнений и жира на посуде, руки не сушит (я мою посуду без перчаток, и мне этот фактор особенно важен).

Приемлемая цена при большом объеме. Вкусный и ненавязчивый аромат, приятный дизайн бутылочки и отсутствие лишних красителей (не люблю яркие цвета у подобных средств - по мне как раз лучше светлые полупрозрачные оттенки в этом деле). Так что, средство для меня просто замечательное по всем параметрам. Как заявлено, оно гипоаллергенно, что еще раз говорит в его пользу!

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ПОПРОБОВАТЬ ВАМ ТАКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ?

Конечно, да!

Мне оно очень и очень нравится, и я уверена, что понравится и Вам.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ! Желаю только полезных и приятных приобретений и всего самого прекрасного![/b
Популярные товары в Нижнем
Кольцо позолоченное

Очаровательное новое колечко. Позолота Gold Filled 18К, розовое золото. Камни - белый горный хрусталь.Хорошее качеств...
Цена: 1 000 руб.

Кольцо позолоченное

Новое позолоченное кольцо "Золотой цветок" Очень красивое. Розовое золото 18К. Глубокое наполнение золотом по совреме...
Цена: 1 100 руб.

Новое женское платье, 42 р.

Продаю новое женское платье ивановского производителя Трикотажка РФ. 42 р. Ткань: вискоза + акрил. Цвет: серый Помери...
Цена: 500 руб.

Часы молодежные

Часы молодежные. Интересный дизайн. Кожаный красный браслет. Подвеска "бабочка". Размер регулируется.
Цена: 650 руб.

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?