burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Пристрой общий. Колготки и белье.

    Stella69 31.08.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Доброго времени суток!

    Пристрой от организатора! Заказ на пристрой будет включен в итоговую табличку в ближайшую раздачу.
    http://www.nn.ru/~gallery216565?MFID=283436

    Чтобы получать информацию о новых сборах и раздачах в приват - добавьте в друзья ник *КОЛГОТКИ и БЕЛЬЕ* kolgotki.www.nn.ru/

    Также информацию о раздачах и новых выкупах я отображаю через свой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль ( stella69.www.nn.ru/ ) и нажать кнопочку "Подписаться на блог".
    В блоге писать ничего не надо!

    ---------------------------------------------------------------

    Уважаемые участники! Располагайте в этой теме свой пристрой. Прикрепляйте фото вещи, указывайте цену и где можно забрать ваш пристрой. После пристроя в теме отпишитесь, пожалуйста, что ваша вещь пристроена. Удачи!
    lenik2002 31.08.2015 «ответить»
    Записалась на пристрой
    nightangel 22.09.2015 «ответить»
    Плотная майка Se*nsi из микрофибры с эффектом коррекции фигуры, с распределенным давлением, на широких бретелях.

    Размер S/M. Цвет: bianco
    Состав: Полиамид 91%, Эластан 8%, Хлопок 1%
    Итоговая цена 742 руб район московский, без примерки могу передать в верхнюю часть. Причина пристроя- мне оказался маловат в ширину.
    Парадигм@ 12.10.2015 «ответить»
    Пристраиваю колготки. Их даже не мерили... Я просто не ожидала, что они такие теплые...
    Зимний набор. Размер 5. Цвет черный. Можно комплектом, а можно по отдельности.
    Цена набора с оргсбором - 811 руб.
    Забрать можно в Печерах, пл. Горького, дв. Спорта. тел. 96I-6З8-96-22
    Парадигм@ 13.10.2015 «ответить»
    Коттон 200 (на картинке в середине). Размер 5. Цвет: nero
    Очень мягкие и теплые (200 ден) колготки из 3D хлопка, однородные по всей длине, с укрепленным мыском, комфортными плоскими швами и гигиеничной ластовицей. Цена 180 руб. с оргсбором.

    Лана 200. (слева на картинке). Теплые шерстяные колготки с лайкрой 3D, плотностью 200 ден, имеют комфортные плоские швы и гигиеничную ластовицу. Цена 184 руб. со сбором

    TERRY 600 ? (справа) Состав: Хлопок 71%, Полиамид 18%, Эластан 11%Очень плотные (600 ден) и теплые колготки из мягкого 3D хлопка, махровые изнутри, с широким комфортным поясом, плоскими швами и гигиеничной ластовицей. Цена 383 руб.
    Парадигм@ 13.10.2015 «ответить»
    Пристраиваю TERRY 600 леггинсы
    Размер 5. Цвет: nero
    Очень плотные (600 ден) и теплые леггинсы из мягкого 3D хлопка, махровые изнутри, с широким комфортным поясом, плоскими швами и х/б ластовицей, снизу на резинке. Цена с оргсбором 365 руб.
    eva! 21.10.2015 «ответить»
    дд. заинтересовал набор. хотела бы посмотреть (конечно же без примерки) :), но вы указываете цену 811 с оргсбором, а в закупке цена 700 (уже с оргсбором)!

    так же скажите, реально на какой размер подойдут колготки?

    www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-264977
    Парадигм@ 24.10.2015 «ответить»
    Да, мне организатор по ошибке посчитала оргсбор с этого набора. Я с ней уже все выяснила и она вернула мне разницу. Сейчас он 700 р. и цены на каждую модель можно посмотреть в ее галереи. Звоните мне, договоримся о встрече. Размер 5. g61-6З8-96-22
    koshka_88 16.10.2015 «ответить»
    Пристрою трусики Sen*si размер s/m цвет белый. В реальности маленькие на 40-42 размер. Новые, не меряли. Отдам без орг сбора, а без примерки за 100руб. Канавинский р-н. Могу передать в верхнюю часть города.
    koshka_88 16.10.2015 «ответить»
    Пристрою бесшовную водолазку с длинными рукавами и высоким воротником из мягкой микрофибры.
    Размер S/M. Цвет: wild aster (отличается от цвета фото, поярче, красивый цвет фуксия)
    В реальности нв размер 40-42.
    Канавинский район или без примерки передам в верхнюю часть города.
    Стоимость 500 руб.
    janito83 21.10.2015 «ответить»
    Пристраиваю мужские трусы-слип из хлопка с эластаном, на поясе широкая резинка с разноцветными полосками, задняя часть бесшовная.Размер XXL,цвет белый.2 шт.
    2208-179 р.,2221-167р
    Автозавод,Южное шоссе.
    Cheloyuliya 25.10.2015 «ответить»
    Пристрою полупрозрачные шелковистые фантазийные колготки Marilyn natti D04 с эффектом тюля, плотностью 20 den, с широким поясом, усиленными плоскими швами и х/б ластовицей, узор "леопард" (цвет back), размер 3/4. (перехап)
    Цена 200 руб.
    Парадигм@ 25.10.2015 «ответить»
    Пристраиваю теплые колготки. Размер 2. Цена 377 руб. Забрать можно в Печерах, пл. Горького, дв. Спорта. тел. 961-6З8-96-22
    alisalisa 03.11.2015 «ответить»
    Мой пристрой с давней, прошлогодней еще, закупки.

    1. Корректирующий топ Сенси.
    размер M/L, цвет белый.
    поддержка груди очень даже неплохая и спина сделана с поддержкой осанки, в общем, понравился, но, к сожалению, не подошел, туго под грудью.
    На ОГ 96-97, под грудью 82-83 (80В или 85А) в груди и спине топ хорошо, не давит, нигде ничего не выпирает, но резинка под грудью очень тугая, подойдет скорее на 75 С (м.б. подойдет на В или Д, но не больше 75 см под грудью) и рост надо повыше 164, т.к. резинка не под грудью получилась, а ниже.
    Состав: 92%полиамид, 8% эластан, микрофибра, мягкая и приятная к телу.
    Цена 450 руб.

    2. Корректирующие шортики Сенси.
    Модель МАКСИ, р-р 2XL, черные.
    себе оставила точно такие же, но на размер меньше (L/XL)
    Качество отличное! Они гладкие, мягкие, немного блестят, резинки мягкие и комфортные, швы плоские, не выделяются. На мой взгляд подойдут на 54-56 р-р, подойдут на полные ноги.
    Мягкие, очень комфортные, не заметные под одеждой.В ластовицу вплетены хлопковые нити.
    Состав: 90% полиамид, 9% эластан, 1% хлопок.
    Цена: 500 руб.

    Смотреть/забирать - Приокский р-н, около Мызы, без примерок, т.к. белье все-таки, могу подвезти не очень далеко, если точно берете или мне будет по пути.
    Ниалс 09.11.2015 «ответить»
    Пристраиваю чулки р-р 3/4 (5 пар). Набрала с запасом, а теперь схуднула, и покупаю на р-р меньше. Отдам без оргсбора.
    fedsp.com/showcase/product/254555
    цвет - daino
    Solnuishko 13.11.2015 «ответить»
    Пристрой!!

    GALAXY 120 леггинсы размер S, цвет чёрный цена 270 руб

    Giulia BLUES 100 fumo-серый размер 2 цена 182 руб

    89307037030 Аня
    Aleta* 19.11.2015 «ответить»
    Пристрою леггинсы, размер 1/2, цена в закупке 419руб, отдам за 300 руб. Привезу по возможности, сама территориально перемещаюсь днем в Сормово, вечером -В.Печеры.
    Леггинсы брала носить как самостоятельную одежду -как брюки, но они подойдут только если их надеть подо что-то, т.к. есть заметный вертикальный шов вверху.
    Махровые изнутри, очень теплые, зимой поддеть под что-то будет удобно, т.к. сами леггинсы не толстые
    двина 30.11.2015 «ответить»
    Колготки- имитация чулок, 60 ден, размер 3
    220р,черные
    Причина пристроя - перехап
    Должанская или по договорённости
    двина 01.01.2016 «ответить»
    Ап
    двина 27.01.2016 «ответить»
    Пристроены
    kilina 11.01.2016 «ответить»
    Майка на широких бретелях, с круглым вырезом спереди и сзади, из мягкой микрофибры размер S/M цвет белый. Цена 300руб. Состав: Полиамид 93%, Эластан 7 %. Территориально нахожусь ст.метро Чкаловская,по договоренности могу привезти сама
    kilina 11.01.2016 «ответить»
    Теплые шерстяные колготки с лайкрой 3D, плотностью 200 ден, имеют комфортные плоские швы и гигиеничную ластовицу.Размер 3М черные.Цена 180 руб. Состав: 60% Акрил / 22% Полиамид / 11% Эластан / 7% Шерсть
    ltl2305 14.01.2016 «ответить»
    Пристраиваю бесшовную кофточку т.м. GIULIA ( орг stella69)
    Бесшовная кофточка с длинными рукавами и круглым вырезом, выполненная из мягкой микрофибры.
    разм L/XL, цвет wild aster.
    цена 420руб+оргсбор.
    Отдам без оргсбора
    Автозавод-Соцгород-2 или Варварка
    Nadyalady 18.01.2016 «ответить»
    Пристраиваю новые теплые колготки р.3, 600 ден
    Мне великоваты
    300 руб
    Московский район
    лёляя 10.02.2016 «ответить»
    Пристрою корректирующие высокие шортики, р-р L/XL ,подойдут на размер 52 ,утяжка средняя, мне бы поменьше и потуже надо было)
    Цвет как на картинке. отдам за 390 без ЦР. Живу пл.Ленина, могу взять на работу пл.Горького
    тел. в приват.
    tvf 11.02.2016 «ответить»
    Пристрой, два топика (1черный и 1белый) BRASSIERE Состав: Полиамид 93%, Эластан 7% арт. Sensi на тонких бретелях из мягкой микрофибры, размер S/M. Причина, маловат, не угадала с размером.

    Цена с оргсбором - 188руб. за 1шт.

    т.89202599089
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.