Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  17  
Архивная Тема

Пристрой общий. Opi~um. Трусы, майки и футболки для тебя и для него. Бюстгальтеры, бесшовное белье и коррекция. Эротическая линия.

Восьмерочка 14 сентября в 19:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, очень надеюсь, что всем все подошло, но если же вдруг нет, то размещаемся здесь с пристроем)
Gzanneta 14 сентября в 19:18 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Получается я первая,и единственная с пристроем. Но что ж,так вот сложно с размером было определиться. Да и наверное,это все же индивидуальная особенность каждого. Кто как любит носить бельё. Я не люблю в притык,но и не в обтяжку. Теперь со 100% точностью знаю какой размер нужен. Что то я разболталась. А если по теме, то пристраиваю замечательные трусишки марки Opi~um , размер m. Как оказалось мне нужно L было брать. Цена вопроса 330 рубликов за 1 шт. со всеми расходами. Одни трусики слипы,другие стринги,в чёрном цвете. Качество отличное,ткань приятная очень,да и вид конечно презентабельный. Если за интересует кого,пишите в личку.
Gzanneta 14 сентября в 19:26 «ответить»
И трусики слипы. Все меры по гигиене при примерке соблюдены.
Gzanneta 21 сентября в 09:06 «ответить»
:-[
Популярные товары в Нижнем
Шуба с шикарным декором. Рассрочка от производителя

Шуба из меха кролика с шикарной декоративной тесьмой. Возможен вариант с капюшоном. А также множество моделей шуб, ме...
Цена: 25 000 руб.

Джинсы новые

джинсы, вельветовые новые брюки, спортивные штаны на 13-14 лет. рост 158 см. И много различной одежды на этот размер:...
Цена: 500 руб.

Мокасины подростковые

мокасины подростковые натуральная кожа 39 р-р в отличном состоянии
Цена: 900 руб.

Шикарное платье 50-52 р-ра

Платье из закупки Джетти, новое, потрясающе красивое, с украшение на груди (из кож.зама с вышивкой). На высокий рост ...
Цена: 1 500 руб.

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию