18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11 апреля. Новый каталог!!! Bio*sea – натуральная безопасная косметика из Франции.

Beatrisa 06.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

По вашим просьбам открываю экспресс-закупку декоративной косметики, а так же средств по уходу за лицом, телом и волосами.

Biosea заботится о здоровье клиентов и создаёт натуральные продукты высшего качества.
В состав косметических средств входят только проверенные компоненты, абсолютно безопасные для здоровья.
Несколько кремов уже опробовала на себе))
Могу сказать, что некоторые имеют неприятный запах травы и эфирных масел.
Это только подтверждает то, что косметические средства не содержат красителей, ароматизаторов и отдушек.


Сайт: http://bio***sea.fr/ru/o-produkcii/product-ru.html

Отзывы здесь:
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_kosmetike_biosea.html
Надеюсь, будут пополняться))

Ассортимент: декоративная косметика, маски, лосьоны, сыворотки, крема, бальзамы, шампуни, парфюмерная вода и многое другое...

"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".


Условия закупки:

- Орг: Beatrisa
- Дата открытия закупки - 6 апреля 2017г.
- Минималка 10 000 руб.
- Без рядов
- Пересорт по артикулу - мой пересорт.
100% гарантии по цвету "как на фото" нет! т.к. цветопередача компьютеров у всех разная!

- Брак меняю согласно правилам СП ст.29.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Орг - не продавец, а посредник между участником и поставщиком. Я готова помочь Вам с пересылкой и обменом, но не меняю брак за свой счёт!!!

- Постоплата на карту Сбер (орг.сбор 18%).
Участники, зарегистрированные менее 3-х месяцев назад, участники ранее не участвовавшие в закупках, а также участники с черными метками вносят предоплату!
- Цены в галерее без орг%
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Места раздач - все ЦР.
Заявка на курьерскую доставку (кому необходимо): https://docs.google.com/form...Sm9pa3c6MQ#gid=0

- Стоп 11 апреля.

- После стопа отказы не принимаю!!!

Чтобы ничего не забыть, выполняем следующие действия:

1. Заказ оставляем в галерее, нажав на кнопку "добавить комментарий". Отказ обязательно отмечаем в галерее!

2. Свои данные заполняем по форме:
https://docs.google.com/form...t_requested=true
(Заполняем все, кто её не заполнял в 2017 году.)
Без данных заказ не приму!!!

3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=152735&page=blog
5. Кто желает иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья.

После этого заказ считается принятым!

Для новичков СП!

Если вы участвуете в СП первый раз, введите КОД 53а (буква англ.) в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.
Участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на Оргпроцент на свой 10й заказ (единоразово).

Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, напоминаю о полезной функции "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автоматически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме можно кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы.
Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль Beatrisa и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта.

Новичков прошу ознакомиться с правилами СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Памятка для новичков! Как сделать, оплатить и получить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1

Информация о хранении не забранных заказов:

Хранение в ЦР оплачивает сам участник. Оплачиваем заказы на карту Сбер до дня раздач.
Не оплаченные после дня раздач заказы в течение 3-х дней отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.
- Черный список не участвует!!!

Благодарю за внимание!
Приятных Вам покупок, солнечного дня и прекрасного настроения :-)
actrisa 06.04.2017 «ответить»
Заказ в галерее,данные есть.Спасибо!
S.Olg@ 06.04.2017 «ответить»
заказ
Beatrisa 07.04.2017 «ответить»
Более подробную информацию по косметике Вы можете найти на сайте: www.biosea-nn.ru
Заодно сравнить наши и розничные цены)
Тифани 10.04.2017 «ответить»
Ап))
мамёныш 09.04.2017 «ответить»
Заказ
Beatrisa 10.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Darovskih 10.04.2017 «ответить»
дв, заказ, данные по форме.
п.с. взятый из пристроя карандаш таинственно исчез из дома)) поэтому отзыв написать не успела... обещаю отписаться о косметике после получения))
Beatrisa 11.04.2017 «ответить»
Хорошо))
Beatrisa 11.04.2017 «ответить»
К сожалению минималку мы пока не собрали((
Сбор продляю до 17 апреля.
Beatrisa 13.04.2017 «ответить»
ап
Тифани 14.04.2017 «ответить»
ап
galimax 14.04.2017 «ответить»
Заказ
Beatrisa 17.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Beatrisa 18.04.2017 «ответить»
Галиночка 19.04.2017 «ответить»
Заказ
Beatrisa 02.05.2017 «ответить»
Darovskih 21.05.2017 «ответить»
дд, когда планируется новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.