18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.04. Анатомическая обувь Ле*он в рекламе не нуждается! Открываем предзаказ 2 на весну, теперь и детские сабо!

taiti 22.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мой пристрой: http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=359597

Доброго времени суток.
Меня зовут Любовь!


Kомпания LE*ON занимается производством анатомической обуви в течение 20 лет.
Стильные модели по доступным ценам! Удобные тапочки и сабо самых разных моделей и цветов. Благодаря, своим характеристикам, модному дизайну и высокому качеству, анатомическую обувь Le*on можно рекомендовать всем, особенно лицам, которые долго стоят, либо ходят. Oбувь Le*on является анатомически профилированной, обеспечивая комфорт и надежность стопы.


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ:

Минималка: 2 короба(24пары) любых размеров, цветов, моделей.
БЕЗ РЯДОВ!
Настоятельно рекомендую, указывать замены по цвету (чаще всего цвета в наличии: белый, беж, розовый, черный), так больше вероятности получить желаемую модель!

Закупка не быстрая,сложная и объемная, модели из новинок будут отшивать под нас на заводе в Сербии, прошу это учесть!

Так же могут возникнуть сложности при пересечении границ, что повлечет задержку товара,а следовательно и раздачи!

На свое усмотрение могу сделать раздачу этапами, т.е первым этапом раздать модели, которые окажутся в наличии на складе, вторым этапом модели, которые поедут с завода!

Я не могу учесть Ваши отпуска,желания подарить близким, желание получить сию минуту и прочее, поэтому: кому срочно,тем в магазин!

Предоплата орг. сбор 13%.

Оплата на карту СБ

Стоп 16 апреля (возможна корректировка в большую сторону).

Раздачи-все ЦР , возможен курьер.
Если забирать из дома, то в Богородске!

Транспортные расходы - согласно правил СП.
Брак:претензии по браку принимаются в течении 2-х дней после раздач.
Пересылка брака за счёт участника.
Пересорт по цвету, пристрой участника, по артикулу мой!
Чёрный список не участвует,участники с метками и штрафными баллами тоже не участвуют!


СКИДЫВАЕМ ДАННЫЕ в приват(ФИО, контакт, ЦР.)

Рекомендую подписаться на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=376234&page=blog


Что такое МЕМОРИ СТЕЛЬКИ:

Мемори стелька обеспечивает максимальный комфорт для ступни, принимая наиболее удобную для стопы форму и надолго сохраняя ее.

Что такое ГЕЛЕВЫЕ СТЕЛЬКИ

Гелевая стелька - это инновационная разработка, улучшающая состояние венозной системы и обеспечивающая максимальный комфорт при ходьбе и стоянии на ногах в обуви.


Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_o_sabo_leon.html

Удачного выбора!
Tanya_Briz 23.03.2017 «ответить»
Доброе утро, а где смотреть?
taiti 23.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.