18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.06. Великолепная женская фабричная одежда. Платья, юбки, брюки с идеальной посадкой! Куртки, пальто и многое другое. От 42 до 54 р-ра. Выкуп 19.

MACKOTT 12.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,

Открываю очередную закупку шикарной и очень удобной турецкой одежды, выпускаемой малыми сериями.

Брюки и юбки с идеальной посадкой, качество материала и фурнитуры класса люкс! Это моя самая любимая одежда, я фанат данного бренда :)

В этой одежде вы не пройдете незамеченной, будете приковывать взгляды окружающих, оставите след в памяти каждого))


Условия закупки:
-Орг MACКOTT (Юлия) , соорг sis.t.ema (Наталья)
-Предоплата , орг сбор 13% на карту альфа банка и сбера.
-Транспортные расходы по правилам СП.
-Цены в долларах сша, курс продажи цб, округленный до рубля, более точный будет на момент выкупа.
-Раздачи все ЦР + курьер
-Стоп 22 июня, но, возможно, продлим. После стопа отказываться нельзя! Из закрытого ряда не выписываю.
-Заказы переносятся! Если ряд не собрался в этом выкупе, он автоматически переносится в следующий сбор!
-Если ряд/модель находится в брони, то не выписываю!
-Собираем рядами.
-Фурнитура и цвет модели может отличаться от фото.
-Брак исключен, но, если будет, то подлежит обмену со следующей закупкой.
-Записываемся/выписываемся в галерее.
ГАЛЕРЕЯ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ НОВЫМИ МОДЕЛЯМИ!
-Всем участникам оставить свои данные тут docs.google.com/forms/d/e/1F...BvQ0tzaEpnbXc6MQ
-Для отслеживания всех этапов закупки не забудьте подписаться на мой БЛОГ или добавить в друзья milford.www.nn.ru/?page=blog
-размеры по La*Sagra*da европейские +6
Размеры
36(наш 42)
38(наш 44)
40(наш 46)
42(наш 48)
44(наш 50)
46(наш 52)

Цена на платья и брюки от 55$ до 90$, на верхнюю одежду от 75$ до 120$. Каждую модель уточняю отдельно!
Ряд состоит из 36,38,40,42 и 44 размера. Иногла и 46 размера.



Всем желаю удачных и эксклюзивных покупок!

https://www.nn.ru/~gallery109263?MFID=1260330
https://www.nn.ru/~gallery109263?MFID=1260332
https://www.nn.ru/~gallery109263?MFID=1260334
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.