18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.03. Эффектно выглядеть легко! M*i*n*o*v*a - модная одежда и для дам с пышными формами, и для дюймовочек! Выкуп 13

Nata.li 11.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток,
рада приветствовать Вас в моей закупке!!!
Меня зовут Наташа.[
/blue]

Предлагаю Вашему вниманию очень красивую, по доступным ценам одежду ТМ Татьяна Минова - это совместное производство Украина-Турция, компания успешно развивается на протяжении десяти лет и со всей ответственность заявляет, что имеет репутацию надежного производителя модной одежды для женщин. Используются ткани высокого качества такие как трикотаж, жаккард, гипюр, трикотаж масло, трикотаж меланж, шифон, легкий дайвинг, качественная фурнитура и отличные лекала. Широкая размерная сетка дает возможность эффектно и стильно выглядеть и женщинам нестандартных размеров.

Предлагаю купить женские платья, которые подчеркнут вашу индивидуальность и красоту!

По размерности - по словам поставщика ,если ваш размер, например 46-48,брать лучше 48размер ,если полный 48 размер ,то лучше уже брать 50 размер, ростовка высокая</b>


Условия закупки:
- Орг. Nata.li
- Минималка - 15000
- Орг. сбор - 18 % постоплата, оплата на карту сбера или альфы
- Без рядов
- Брак меняется! Брак принимаю в течение 3-х суток после ДАТЫ раздач (участник привозит в указанное место и время). Пересылка поставщику осуществляется за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи. Если данной модели в указанном размере больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - пристрой организатора.
- Раздачи - все ЦР +курьер
- Раздачи примерно через 10-14 дней после объявления стопа (Срок сбора заказа поставщиком от 3 до 6 рабочих дней).
- Транспортные расходы согласно правилам СП

[b]- СТОП 24 марта.Первая бронь 19 марта. Возможно продление


- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form

БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗЫ МОГУ НЕ ПРИНЯТЬ
- ЧС не участвует
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Вниманию новичкам на форуме!!!:
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья http://nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачных покупок!
Nata.li 11.03.2017 «ответить»
[b]ПЛАТЬЯ БАТАЛ

ассортимент,так часто меняется,что в этой закупке попробуем так
смотрим на сайте,ссылку скидываем в тему,я загружаю в галерею Ваши хотелки
На сайте наши оптовые цены!
[/b]
markizetka.ru/magazin/folder/razmery-ot-48-do-56

галерея куда буду заливать ваши хотелки
http://www.nn.ru/~gallery317965?MFID=1237672
Nata.li 11.03.2017 «ответить»
КОСТЮМЫ

Ознакомиться со всем ассортиментом и актуальными ценами можно на сайте

markizetka.ru/magazin/folder/kostyumy-kombinezony

[b]галерея куда я буду заливать Ваши хотелки
[/b]
http://www.nn.ru/~gallery317965?MFID=1237672
LFD 27.03.2017 «ответить»
Скажите стоп уже был?
Nata.li 11.03.2017 «ответить»
[b]РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
[/b]
Nata.li 12.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Добавила
http://www.nn.ru/~gallery317965?MFID=1237672&IID=37686798
Ирина А К 13.03.2017 «ответить»
Nata.li писал(а)
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.

Я не поняла, никакой брак вплоть до рваных дыр браком не считается, это как? так...?
Это получается никаких гарантий????
Это каким же должен быть брак чтобы можно было обменять?
Nata.li 14.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Браком считается дефекты пошива,ещё ни разу по этой закупке не видела рваных дыр и порезов)
со***ня 17.03.2017 «ответить»
Добрый день,а отзывы есть?
Nata.li 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Вот ТЕМА С ОТЗЫВАМИ [/b]


www.nn.ru/community/sp/revie...-3.html#newtopic
MariyaZ 17.03.2017 «ответить»
Наташа, ДД. Скажите, а эта куртка стала дороже?
markizetka.ru/magazin/product/kurtka-no508-temno-siniy
Nata.li 19.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!Вроде бы цены не менялись
Nata.li 18.03.2017 «ответить»
Друзья, есть небольшой пристрой из ДАЧНОЙ закупки - бордюрчики, заборчики и проч.:
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1240470

Отписаться о заказе можно здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#172871420
Nata.li 19.03.2017 «ответить»
Друзья, приглашаю в свою новую дачную закупку, 2 выкуп:

Сбор до 18.04. Пластмассовые изделия для сада и огорода: бюджетные парники, декоративные бордюры, заборы и садовые фигурки, бордюрные ленты, арки, подставки для клубники, кустодержатели и мн.др. Цены в 2 раза ниже Аш*ан*а!

www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#172954396
Nata.li 26.03.2017 «ответить»
КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ)))
Распродажа верхней одежды M*i*r*a*g*e со скидками до 70%!!!
Стоп объявлен, дозаказы принимаю до вечера понедельника 27 марта!!!


nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1091932
Nata.li 29.03.2017 «ответить»
Закупку закрываю минималка не собралась(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...