18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-1\16. Супер цены на носки их бамбука, хлопка, качество отличное.

o.plohova 09.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
Правила форума
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Видео-инструкция по интерфейсам форума
www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html
Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Хочешь получить абонемент в ЦР - акция "приведи друзей" действует
www.nn.ru/community/pokupka/...ov_29652609.html

Доброго времени суток!
у поставщика еще она распродажа носочки
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1132805
Прямое сотрудничество с европейскими фабриками - поставщиками сырья, позволяет использовать только натуральную и экологически чистую пряжу и изготавливать продукцию с конкурентной ценой.
- Бесшовная технология вязания мыска - кеттельный шов
- Анатомическая однобортная резинка
- Пряжа от ведущих европейских производителей
- Тщательный многоступенчатый контроль изделий

ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 10 000р
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. промсвязьбанк втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подЪезда 300р адрес
6. Обмен возможен только в случае обнаружения производственного брака. притензии в течении 2х суток.
7. Стоп 12.10 2016г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. (может положить модель с другими цветами например не посередине а сбоку, полоски не черные а синие, кому принципиально не участвуйте пожалуйста)
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
ОльгаСтар 09.10.2016 «ответить»
Заказ
Olav78 09.10.2016 «ответить»
Заказ
Зеба 09.10.2016 «ответить»
заказик
-katrin- 10.10.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, а женские носочки розовые не скользкие для домашнего использования?
o.plohova 10.10.2016 «ответить»
не они классные хлопок. остальные бамбук
-katrin- 10.10.2016 «ответить»
заказ
o.plohova 11.10.2016 «ответить»
спасибо
o.plohova 12.10.2016 «ответить»
СТОП СТОП СТОП ОТКАЗ НЕ ПРИМУ
Aguilegia 12.10.2016 «ответить»
Д.у. если успела, сделала заказ! Данные по форме отправила)))буду очень благодарна!!!
o.plohova 13.10.2016 «ответить»
успели
Aguilegia 13.10.2016 «ответить»
Спасибо)))
январенок 13.10.2016 «ответить»
А пристрой будет? Мне бы мужских на 40 размер ноги черненьких
biv1962 13.10.2016 «ответить»
Заказ
o.plohova 24.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.