18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Антицеллюлитное белье, которое действительно работает. Клинически доказано!

stauri 01.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Инновационная технология анти-целлюлитного белья SCALA стала настоящим прорывом в борьбе с <<апельсиновой коркой>>.

Добрый день,

В коллекции SCALA представлены две линии ХУДЕЕМ! - плотностью 80 ден, ХУДЕЕМ И КОPРЕКТИРУЕМ ! - плотностью 130 ден.

Бренд Scala был основан в Бразилии в 1963 году и входит в состав компании Scalina Group - производителя бесшовных изделий с мировым именем.

Клинические исследования показали ошеломляющие результаты: при ежедневном использовании корректирующего белья SCALA в течение одного месяца поверхность кожи на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает целлюлит, а объемы талии, бедер и ягодиц уменьшаются на 4-10 см!

Белье не вызывает седативного эффекта и раздражения кожи. Изделия Scala обладают легким согревающим эффектом. Это особенно актуально в холодное время. Белье не оказывает <<эффекта корсета>>. Оно деликатно моделирует, но не стягивает фигуру. Кроме того, за изделиями Scala очень просто ухаживать. Белье допускает неограниченное количество стирок и не теряет своих свойств.

Секрет Scala в действии Активных Биокристаллов, вплетенных в саму структуру волокна.

Преимущества белья Scala:
oОшеломляющий результат в борьбе с целлюлитом
oСокращение объемов талии, бедер и ягодиц от 4-х до 10-ти сантиметров за 30 дней
oМоментальная коррекция фигуры за счет специальной конструкции плетения тканей в 6-ти проблемных зонах
oУлучшение микроциркуляции крови
oМощный лимфодренажный эффект
oУскорение обменных процессов
oПредотвращение растяжения кожи
oСнижение мышечной боли при занятиях спортом
oВеликолепное ощущение комфорта
oОтсутствие противопоказаний
oВысокое качество продукции
oУсиление действия анти-целлюлитных кремов и процедур по коррекции фигуры.


Если вы находитесь на границе двух размеров, выбирайте меньший.

Таблица соотношения размеров (при выборе белья параметр веса важнее)
50-60- S
60-70- M
70-80- L
80-90- XL
Если Ваш вес находится на границе, например, 71 кг., тогда лучше брать меньший размер, т.е. М


Условия закупки:
. Орг. сбор - постоплата 17 % Сбер, Альфа
. Минималка - 50 000 руб.
. Места раздач - все ЦР , курьер (200 -250руб)
. СТОП 12 ноября ПОСЛЕ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
. Цены проставлены без орг.сбора


Данные сюда docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dERsM2xoSHBwQnBJdTJYWjVEU29jTHc6MA

http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=683587

Клинические исследования показали ошеломляющие результаты: при ежедневном использовании корректирующего белья SCALA в течение одного месяца поверхность кожи на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает целлюлит, а объемы талии, бедер и ягодиц уменьшаются на 4-10 см!

Секрет Scala в действии Активных Биокристаллов, вплетенных в саму структуру волокна.

Активные БиоКристаллы - это производные биокерамики, которые при высокой температуре измельчают до наноуровня и инкрустируют путем специальной технологии глубоко в волокно ткани. Взаимодействуя с поверхностью кожи, биокристаллы поглощают тепло тела (36,6 градусов), активируются, и преобразуют его в инфракрасные лучи дальнего диапазона (волны свыше 5 мкн). Они как губка, которая не может больше впитывать влагу, отдают это тепло обратно в клетку, тем самым стимулируя клеточный метаболизм.



Несмотря на то, что врачам и ученым давно известно о пользе инфракрасного излучения для здоровья, они все еще только начинают раскрывать его реальный потенциал для человеческого организма. Инфракрасные лучи имеют широкое применение в современной медицине. При обычной температуре в 36 градусов человеческое тело излучает инфракрасные волны в диапазоне от 9 ~ 10 мкм. Полимерная матрица с Био Кристаллами действует как катализатор FIR (длинноволнового инфракрасного излучения), преобразовывая его в диапазон 4 ~ 14 мкм, сохраняя все свойства, необходимые для вывода кластеров воды из организма. FIR способствует удалению токсинов из организма. Инфракрасные лучи, в отличие от СВЧ и УФ излучения, абсолютно безвредны, более того, при взаимодействии с биологическими волнами нашего тела они провоцируют биостимуляцию - проникая глубоко в организм, ткани и мышцы. Именно энергия инфракрасных лучей лучше всего поглощается человеческим телом. Это "родной" для человека диапазон излучения, и наш организм охотно откликается на такое тепло, легко и быстро разнося его по всему телу.



Под воздействием инфракрасных лучей происходит детоксикация организма. Современный мир окружает нас токсичными веществами, химикалиями, и другими загрязняющими веществами, которые впитываются и хранятся в нашем организме. Ему приходится прилагать большие усилия для выведения этих веществ. Инфракрасное излучение способно нейтрализовывать токсины в жировых тканях и клетках. При попадании ИК-лучей в человеческий организм на химическом уровне в первую очередь реагируют молекулы воды (как известно, наш организм состоит на 70% из воды). Активизированные молекулы реанимируют клетки и стимулируют кровообращение, что в конечном итоге не может не отразиться на обмене веществ, т.к улучшается насыщение клеток организма кислородом. Происходит расщепление жиров и понижается уровень кислотности.

Инфракрасная технология - одна из лучших форм выведения токсинов из нашего организма, которая при постоянном использовании очищает жировые клетки и заставляет работать на оптимальном уровне.

Под воздействием инфракрасных лучей также происходит выброс окиси азота, тем самым улучшается кровообращение на клеточном уровне. Окись азота, являясь очень сильным сосудорасширяющим средством, уменьшает излишнее количество жидкости в клетке, обеспечивает лимфатический дренаж, снимает отечность, разглаживает кожу, способствует похудению и снимает мышечную боль во время занятий спортом.

Инфракрасное излучение, которое биокристаллы возвращают глубоко в клетку позволяет ускорять обмен вещест и бороться с ожирением. Такое глубокое проникновение (2-3 см в глубину) создает сильный согревающий эффект внутри тканей, органов и мышц, на который организм реагирует ускорением обмена веществ. Пища преобразуется в энергию быстрее, что позволяет организму сжигать ее с помощью тепла. При замедленном обмене веществ энергия сохраняется в жировых тканях, что при отсутствии диеты и физических упражнений, способствует увеличению веса.

Список проблем и заболеваний, которые могут быть устранены регулярным использованием дальнего инфракрасного излучения, глубоко проникающего в тело человека, т.е. глубоко прогревающего его:

Высокое / низкое кровяное давление
Нарушения циркуляции крови
Проблемы излишнего веса
Нарушения сна
Ревматизм и артрит
Ожоги кожи
Сердечно - сосудистые заболевания
Воспаления суставов
Судороги
Почечная недостаточность
Целлюлит
Боли спины
Очистка организма от токсинов и шлаков
Хронические боли в мышцах
Желудочные боли
Стрессы
Бронхиты
Нарушения пищеварения
Оздоровление организма
Астма

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Использование нитей с биокристаллами керамики противопоказано беременным женщинам, а также на поврежденных участках кожи (раны), так как клинические исследования по использованию нитей не были проведены в этих случаях.
http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=684235
немного отзывов
Оксана
Ношу практически круглосуточно)) эффект заметен был после 1 -го дня носки..кожа стала более гладкой..сейчас, через 3 недели, уже видно и уменьшение целлюлита..жалею, что не сфоткала результат ДО(( можно было бы сравнить..у меня бермуды 130 ден с завышенной талией.. жарковато в них иногда... и та самая завышенная талия стала скатываться(( но это потому что, у меня размер маленький S..а XS нет, к сожалению..кто-то из девочек делился опытом в приделывании к бермудам бретелек от бюстгальтера ..планирую тоже это сделать. Уменьшения объемов особо не заметила, хотя была бы ооочень рада уходу эдак см 4 со всех боков))) Отзыв из группы Вконтакте
Людмила
Спасибо за такую легкую возможность привести себя в порядок)))очень долго собиралась, цена кусается конечно, но воспользовалась вашей скидкой майской и купила)осталась довольна)кожа в правду с первого дня шелковистой стала!ушли объемы!!!сначала я и не видела, а через месяц действительно штаны все подвисать стали)так что теперь всем подругам рассказываю)))))еще раз спасбо!!!!
Alla Mamedova
Какая прелесть эта линия белья ,взяла легенцы 130ден,бермуды ,плоский живот 130 ден недавно,с первого дня меня удивили - кожа как шолк я ношу белье целый день , и наблюдала каждый вечер через 5дней заметила что целюлита меньше гораздо стало -- это факт,я очень довольна бельем буду продолжать дальше носить потом отпишусь.
Елена Новикова
Ношу бермуды с августа. Ушли объёмы бедра и ягодиц на 5 см.С радостью обнаружила, что силуэт стал очень гладкий и плавный. Бёдра почти без целлюлита.И ягодицы.Тело просто похорошело. Я купила бермуды шорты и высокие до груди.Сплю в них и работаю по 10 часов.Вообще не расстаюсь.Я ими очень довольна.Такое бельё впервые в жизни купила.Всем рекомендую.Это классное бельё!Не жалейте денег,всё оправдается.Я стала 52-54, а была 56-58.
Анастасия Николаева
Купила позавчера бермуды с высокой талией 130 ден размера s, сама ношу 46й. Боялась не влезть, но они сели как влитые! Нигде не перетягивают! Только немного все же съезжают сантиметров на 10 и на спине становится видна полоска. Но фигура в нем стала прям точеная! А снимаю его и вываливается жир Но ничего, диета и штанишки справятся!
Екатерина Шабалина
Девочки, я около месяца носила бермуды, причем не каждый день. На днях муж сфоткал мою, пардон, попу. На фото отчетливо видна граница наличия целлюлита. Теперь у меня до середины бедра нет целлюлита, а ниже....ужас. Буду копить теперь на леггинсы, чтоб кожа везде одинаковая была...
Наталья Ракиня 01.11.2015 «ответить»
Добрый день, давно хотела приобрести себе леггинсы, причем с утяжкой. Есть вопросы, подскажите
- Не пойму в чем различие леггинсов 6637ME008 Леггинсы BIOFIR 1800 руб. и Леггинсы SLIM &COLOR за 1320 руб., у вторых даже плотность выше (100 ден) и действие одинаковое?
- и подскажите чьё производство? Спасибо.
stauri 01.11.2015 «ответить»
обе модели по 80 ден
BioFir - корректирующие леггинсы с утягивающим эффектом и с антицеллюлитным эффектом.
SLIM &COLOR - с антицеллюлитным эффектом.

Scala был основан в Бразилии в 1963 году
katyaF85 01.11.2015 «ответить»
Заказ
stauri 01.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Rinagreen 01.11.2015 «ответить»
Подскажите, а у колготок http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=683587&IID=16073805
антицеллюлитный эффект только где плотные шортики или по всему полотну? А шортики - это еще моделирующий эффект?
stauri 02.11.2015 «ответить»
да, где шортики


Ажурные АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ колготки - 3 продукта в одном: колготы, бермуды, капри! Нервущиеся Антицеллюлитные колготки 80-100 ден - двойное оружие против целлюлита и лишних объемов.

Сокращение объемов происходит благодаря работе биокристаллов, которые стимулируют кровообращение, улучшают приток крови в клетку, обогащая ее кислородом, и ускоряя лимфодренаж.

Моделирующий эффект в области талии и живота, создается за счет особого кроя шортиков. Ягодицы и живот подтягиваются, уменьшая размер талии и бедер.Колготки названы так не случайно. Сделанные по специальной лазерной технологии, "Метаморфозы" расширяют творческие возможности модниц, которые могут самостоятельно менять свой образ. Никакой деформации, стрелок или затяжек.

При желании, при помощи простых ножниц, можно обрезать ступни и сделать из колготок ажурные бермуды, капри или даже шорты. Нити сплетены таким образом, что ажурное полотно не расползется
Rinagreen 02.11.2015 «ответить»
Эх жалко, хотелось бы антицеллюлитный эффект по всей ноге, но леггинсы не подходят, так как больше в юбках хожу.
Спасибо за ответ, подумаю еще
stauri 03.11.2015 «ответить»
а вот эти не рассматриваете, они по всей длине с биокристалами
http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=683587&IID=16073815
mashystik 02.11.2015 «ответить»
заказ
stauri 02.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
BambleBeee 02.11.2015 «ответить»
stauri писал(а)
Scala

Добрый день, а отзывы участниц форума есть?
stauri 02.11.2015 «ответить»
не могу тему найти(


но в интернете полно отзывов
ZudNata 02.11.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные по форме
stauri 02.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Mariya.obl 03.11.2015 «ответить»
заказ
stauri 03.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Mariya.obl 09.11.2015 «ответить»
ап
Наталья Ракиня 03.11.2015 «ответить»
заказ
stauri 03.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
mashystik 03.11.2015 «ответить»
ДД. А подскажите боди размер единый 40-46? И как скоро после стопа будут раздачи? Спасибо
stauri 03.11.2015 «ответить»
да, это единый размер, раздачи недели через 1,5 после стопа
Леди81 04.11.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
stauri 05.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
radaeva-golubina 05.11.2015 «ответить»
ДД. Заказ в галерее, данные по форме.
Zima-Leto 05.11.2015 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
masyny 05.11.2015 «ответить»
ДД! Заказ. Забыла указать цвет - телесный.
stauri 06.11.2015 «ответить»
ок)
BambleBeee 06.11.2015 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее, данные по форме)
Ирапуш 06.11.2015 «ответить»
Заказ.
Bestiya 06.11.2015 «ответить»
заказ
stauri 07.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Bestiya 12.11.2015 «ответить»
извините, отказ от одной позиции
stauri 13.11.2015 «ответить»
ок
**Елена** 07.11.2015 «ответить»
Заказ+данные
stauri 07.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Nitati 07.11.2015 «ответить»
Заказ
Светлана87 07.11.2015 «ответить»
Заказ. Данные по форме
stauri 09.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
курняха 09.11.2015 «ответить»
Заказ
stauri 10.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Zzoya 10.11.2015 «ответить»
Заказ
stauri 12.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Alla B 11.11.2015 «ответить»
заказ
stauri 11.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
вихарь 11.11.2015 «ответить»
заказ
stauri 12.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
kvaksjusha 13.11.2015 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные с прошлой закупки.
stauri 13.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
stauri 13.11.2015 «ответить»
стоп, отказы не принимаю

дозаказы принимаю до выставления счета
клевая 16.11.2015 «ответить»
Заказ
stauri 19.11.2015 «ответить»
счет оплачен
BambleBeee 24.11.2015 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста когда можно ожидать раздачи? очень хочется уже опробовать.
Natailya2009 24.11.2015 «ответить»
Примите пожалуйста заказ
stauri 25.11.2015 «ответить»
сегодня наш заказ отправляют в НН
krasavitsatanya 25.11.2015 «ответить»
а когда планируется следующий сбор?
stauri 04.12.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...