18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ар@бские духи - сказочные ароматы @равии - 29. Новые ароматы, и скидки на самые популярные ароматы. Встретим лето с новыми ароматами!!!

Lusien 29.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.



Уважаемые поклонницы @рабского парфюма, для Вашего удобства сделаны полные галереи по всем брендам с описаниями.

Духи можно сравнить с картиной, написанной нежной кисточкой, полной утончённых переходов нюансов и оттенков. Чувственность этой картины дополняют удивительный, таинственный и шикарный состав восточных духов.

Итак…
Предлагаю окунуться в сказочные ароматы @равии! Неповторимые,неподражаемые,таинственные и манящие благоухающие ароматы вековых оазисов в пустыне!

Ара*бские духи - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день.При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 29 мая 2014г.
3. Минимальная сумма 15000 руб.
4. Сбор целых флаконов БЕЗ РЯДОВ, пробники РЯДАМИ, т.к. разливаю САМА из целых флаконов.
5. Постоплата 17%.
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!

6. Транспортных расходов нет.
7. Брак обменивается со следующей закупкой, транспортные расходы за счет участника.
8. Срок окончания закупки 5 июня 2014г., возможно продление.
9. Раздачи: ВСЕ ЦР, а так же раздачи по городу:Свобода, Сормово, Автозавод, Заречка, есть возможность забрать из дома. ВНИМАНИЕ!! по заказам, отвезенным в ЦР ни я, ни работники ЦР ответственности не несут, т.к. ассортимент хрупкий и маленький ( пробники)
Курьер до подъезда или до въезда на закрытую территорию 200 руб.
10. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161 , подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится», а также присоединиться к событию.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Ваши данные оставляйте по форме (если не участвовали в моих закупках)
https://docs.google.com/spre...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

"Старенькие" отзывы, но тем не менее они всегда будут актуальны
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1421028&topic_id=29464870&year=2010
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2184368&topic_id=48079385&year=2012

Участников последних закупок прошу оставлять отзывы прямо в галереях, так гораздо удобнее. Но таких отзывов немного, галереи были неполные.
Надеюсь, в дальнейшем коллекция ценнейших отзывов существенно пополнится.
Также Вы всегда можете найти отзывы на просторах интернета.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:
1. Выбираем в галереях, где есть все описания
2. Заказы и отказы пишем в ГАЛЕРЕЯХ, в теме отписываемся что заказ сделали.
3. Цены на пробники могут чуть плавать в обе стороны, каждый флакон приносит свои сюрпризы при разливе, прошу это учесть
5. Из закрытых рядов по пробникам-не выписываю, только если найдете себе замену
-------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЯЗАТЕЛЬНО ШИФРУЕМ НАЗВАНИЯ И АРТИКУЛЫ, Т.Е. РАЗБИВАЕМ ЗВЁЗДОЧКАМИ!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!



************************************ГАЛЕРЕИ*****************************

Заказы и отзывы - все пишем в галереях!


Ароматы AL H@R@M@IN основная коллекция
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=322664

Ароматы AL H@R@M@IN флаконы-роллеры
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=403281

Ароматы AL H@R@M@IN класса ЛЮКС
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=399125

Ароматы R@s@si.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=160433

Ароматы в миниатюрах R@s@si
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=160489

Ароматы R@s@si "Знаки Зодиака"
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=399111

Ароматы S^W^I^S^S.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=176024

Ароматы S^W^I^S^S. Спиртовые спреи.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=379607

Ароматы N^a^b^e^e^l.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=265091

Ароматы N^a^b^e^e^l Миниатюры НОВИНКИ
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=522449

Ароматы Sy**ed Ju**na**id Al**am.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=398419

Косметика AL H@R@M@IN НОВИНКИ
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=522949

ps. дата прикрепленного события условна - и на сроки внимания обращать не надо.
tava 29.05.2014 «ответить»
ну, :))) я буду первая. Заказ
Lusien 29.05.2014 «ответить»
знакомые все лица :-)
TamaraB 29.05.2014 «ответить»
заказ
Mery N 29.05.2014 «ответить»
заказ
кендис 29.05.2014 «ответить»
заказ
tava 29.05.2014 «ответить»
ой, че то я размахнулась-дорвалась называется :)))
Фаина 29.05.2014 «ответить»
Мне теперь побольше пробников. Данные вроде бы в приват отправляла (форма не работает, чего-то еще требует)
Дашутка7 29.05.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 29.05.2014 «ответить»
ап
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 31.05.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 04.06.2014 «ответить»
ап
Татьяна.-К 29.05.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Irun4ik87 29.05.2014 «ответить»
заказ.
Веснушка 29.05.2014 «ответить»
заказ
lisichkO 29.05.2014 «ответить»
здравствуйте.заказ
Kimiko 29.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее, данные вроде должны быть.
Elenka94 29.05.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
Elena Sosipatrova 29.05.2014 «ответить»
Заказик
TatyanaKi 29.05.2014 «ответить»
Заказ
NanCherry 29.05.2014 «ответить»
Заказ
Айсен 29.05.2014 «ответить»
заказ.данные по форме
Дашутка7 29.05.2014 «ответить»
Особенность ар@бских духов в том, что достаточно всего одной капли в день, впоследствии аромат раскрывается в течение нескольких часов и держится непревзойденно долго. Остается даже после принятия душа.
людмилка ю 30.05.2014 «ответить»
Заказ
n.zharkova 30.05.2014 «ответить»
заказ данные есть
Дашутка7 30.05.2014 «ответить»
Особенность ар@бских духов – это масляная основа. Именно она обеспечивает духам красивый и сложный аромат, способный окунуть вас в ощущения, которые испытывали герои волшебных ар@бских сказок. При производстве ар@бских духов используются легендарные «библейские» масла – мирра и ладан, сандал и муксус, и многие другие натуральные масла. Именно они способны придать ар@бским духам незабываемый аромат, который может включать в себя одновременно самые разнообразные оттенки, от сладковатых до насыщенных горьковатых. Ароматы, которые содержат в себе ар@бские духи, способны долго сохранять свое воздействие на обоняние человека.
zhoolyena 30.05.2014 «ответить»
Заказ.
Kimiko 30.05.2014 «ответить»
дозаказ
Другая Светулек 30.05.2014 «ответить»
Людмила, насоветуйте мне, пожалуйста, новый аромат... последнее время постоянно пользуюсь ароматом Султан, очень нравится!!! ...но хочу попробовать что-нибудь еще более "АХ"!
Фаина 30.05.2014 «ответить»
Берите Захра - это АХ ну просто АХ какой
Другая Светулек 30.05.2014 «ответить»
А Вы Султана пробовали?... это я к тому, что Захра лучше?
Фаина 31.05.2014 «ответить»
Султан только заказала
Lusien 31.05.2014 «ответить»
захра сладенькая , правильно советуют
Можно харамайн милион (не помню брали или нет)
Еще можно майла (суйд), на лето самое то :-)
tava 05.06.2014 «ответить»
блинн...соблазнили...дозаказ
шатанэ 05.06.2014 «ответить»
сколько мл. флакон?
Lusien 15.06.2014 «ответить»
майла 10мл
или вы про какой флакон

прошу прощения, не видела вопрос
elena-1983 05.07.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ УЧАСТНИК! СВОЙ ЗАКАЗ ОПЛАТИТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?
Veterochekk 30.05.2014 «ответить»
заказ
Riga1921 31.05.2014 «ответить»
Заказ
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 31.05.2014 «ответить»
Предлагаю попробовать вот такие ароматы от Свис Ар@биан (в спреях).

LIA***YUNIK / Лиа Юник (100 ml)
Восхитительный женский запах, тонкий и глубокий. Идеально подходит для романтического свидания. Мужчины тают и растворяются в этом аромате.

Состав: цитрусово-цветочное начало, фруктово-цветочно-амбровая середина, окончание амброво-древесное.

Верхние ноты: бразильский мандарин, апельсин-бергамот, белые цветы.
Средние ноты: созревшее яблоко, роза восточная, шафран, афродизиаки.
Базовые ноты: агаровое дерево, мускус, ваниль вестиндийская, белый кедр.
Очень женственный цветочный аромат.

******************
и:
RE***F 966 DEL***IGHT
Цитрусово-цветочный парфюм "DELIGHT" станет свежим открытием для ценителей сладких ароматов. В начальной ноте солнечными бликами переливаются пикантный красный апельсин и жизнерадостный мандарин, искусно приправленные ароматной корицей и жгучим кардамоном. В срединной ноте шлейф наполнится сладковатыми пудровыми полутонами лилий и роз. В основе аромата - пряно-древесные полутона сандала, притягательная сила мускуса и чувственная свежесть амбры. Приятным нежным послевкусием остается жженый сахар с нотками ванили..
n.zharkova 31.05.2014 «ответить»
дозаказ
yliana1 31.05.2014 «ответить»
заказ
Дашутка7 31.05.2014 «ответить»
ап
Другая Светулек 31.05.2014 «ответить»
заказ
Lusien 01.06.2014 «ответить»
ап
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 01.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=322664&IID=8118991

- Аромат вряд ли можно охарактеризовать как унисекс, уж очень он цветочный. На мужчине я его не вижу. А так нежный, легкий, приятный, очень долго держится. На каждый день подойдет. И по возрасту ограничений нет. Подойдет как молодым так и взрослым девушкам и женщинам. Смущает только цена, но расходуется очень экономно, так что можно себя побаловать.

- начало кисленький леденец с удовым вкраплением, переходящий в нежную и приятную сладость. Безусловно приятен, раскрытие очень нежное и
сладостное, отчетливо слышу нотку сладкого апельсина.
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 01.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=398419&IID=7996189
- Ла**ян похож больше на европейский парфюм, но от этого он не менее прекрасный. Для любительниц сладко-свежих ароматов. В начале больше чувствовала персики, спелые сливы, цветы. Шлейф сладкий, жасминовый, с ванильными нотками. Очень приятный аромат. Одно сожаление - его очень мало...

- Очень свежий, тонкий, нежный, в меру сладкий, с шикарным шлейфом - просто прелесть. И оформление как всегда потрясающее. Умеет Са**ид удивлять.

- первое впечатление: Ла**ян очень нежный - вначале цветочки: мой любимый иланг, отголоски сирени, жасмина, вот сейчас, чуть погодя появляется что-то сладкое...

- Сладко-свежий,заманчивый,вначале ощутила фруктовые ноты,затем очень ярко иланг,дальше чуть спокойней и приглушённей смесь цветов-нежных,как будто умытых росой на рассвете.Хоть и европейский (эта линейка у производителя носит название "вестерн",восточная направленность всё равно ощутима.Читала состав на сайте производителя: начальная нота-ананас,сердце-иланг, в базе роза и жасмин.Вот ананас не чувствую, скорее спелые сладкие персики-сливы. Аромат лёгкого,ни к чему не обязывающего флирта.

- Красивый многогранный аромат, такой же переливчатый, сверкающий, как и сам флакон, в который он помещен. Вначале открывается для меня свежими, с легкой кислинкой фруктовыми нотами зеленого яблока и ананаса, затем добавляются какие-то экзотические цветы, немного сладости, совсем чуть-чуть. Легкий, свежий аромат, с красивым шлейфом.
Lusien 01.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 01.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 02.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 02.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 07.06.2014 «ответить»
ап
Бесценная 02.06.2014 «ответить»
Заказ
alisa79 02.06.2014 «ответить»
Заказ в галерее данные по форме)
Lusien 02.06.2014 «ответить»
ап
solar_girl18 02.06.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват (не открывает форму)
Lusien 03.06.2014 «ответить»
ап
Lusien 04.06.2014 «ответить»
ап
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 03.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Ал***ь-Хар***амайн Коллекшн

- не мужские, а именно женские - очень нежный аромат, слегка горьковатый и свежий, а в последней ноте отдает чем-то сливочным. Великолепный аромат!

- Мед, но не сладкий и приторный, а с горчинкой. Совсем не такой как чувствуется в Мух***аллят Ма***лики, отличается. Очень впечатляет.

- Первая нота - ваниль с холодком, потом терпко-пряные ноты со сливочно-медовым оттенком. Определенно понравились.
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 03.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
A***l M***as / Ал***маз

- Вначале раскрывается ярким, припудренным нежной ванилью, жасмином, потом что-то пряное - специи и ещё что-то не поняла пока, но не удушливое. Аромат очень нежный. Меня он точно покорил.

- Нежные, изысканные, чувственные, сладко-терпкие, сидят близко к коже, шлейф не длинный. Аромат состоявшейся женщины. Очень понравились

- Вроде нет в составе, но я чувствую запах настоящего шоколада и ванили. Очень "вкусный" красивый аромат без удовых ноток, так присущих восточной парфюмерии. Нежный, но в тоже время сильный, обволакивающий.

- Эти Духи привезли по ошибке, перепутав с Алмаз от АУ. Не пожалела о такой ошибке ни разу. Думала начать с легеньких, а тут ТАКОЕ привезли...Вцепилась в флакон мёртвой хваткой, и сказала девушке-курьеру, что они мои, и я возвращать их не буду.Я их уже люблю!!! Не духи, а колдовское зелье. У меня ассоциации с мороженым "Лакомкой" в начале (запах из моего детства), далее раскрывается охапкой цветов: здесь и жасмин, и душистый горошек( я его чувствую)и розочка чуть-чуть, и иланг-иланг...В конце очень приятные нотки мускуса и сандала.Почему-то представляю сначала маленькую несмышлёную девочку, которая вцепилась в своё любимое мороженое и радуется жизни, потом эта девочку превращается в девушку, на которую то и дело засматривается противоположный пол, далее она превращается в сильную женщину-обольстительницу, которая знает чего хочет от жизни и уже потом, пожив всласть, превращается в пожилую женщину, которая с радостью вспоминает о прожитых годах...Аромат роскошен, обволакивает и не хочет выпускать из своих объятий...Это моя ПРЕЛЕСТЬ... А на счёт шлейфа, очень даже шлейфят. Мы с девушкой-консультантом, как говориться потестили их...Она собралась уходить, и, пройдя мимо меня ТАААК шлейфанула, что я не выдержала и сказала:"Девушка, от Вас так хорошо пахнет..." Она заулыбалась в ответ и сказала, что это мои новые духи так пахнут.Я была в шоке...
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 03.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
A***l Na***bha / Аль На***ба

- Интерес в том, что запах раскрывается постепенно в течение нескольких часов. Запах сладкий, пряный с легкой кислинкой. Мне понравился

- Аромат соблазна. Медовый, притягательный. Хочется идти за ним, куда бы он ни звал.

- Очень интересный ступенчатый аромат. В начале древесная нота, но очень недолгая, потом легкий аромат кокоса, а затем уже сладкий, но не приторный аромат розы и жасмина. В общем очень понравились

- Очень деликатны для арабского парфюма.Мне почему-то открылись клубникой,сладостью,потом чуть пряностями.
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 03.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Ami***ra (gold) / Ами***ра (голд)

- Только попробовав показались приторно сладкими. Немного подождала, приторность растворилась и аромат хоть и остался сладким, но сладость была вкусная, какая-то фруктово-цветочно-цитрусовая, не бьющая в нос, а заставляющая наоборот втягивать носиком. Мне понравились.

- Когда жарко чувствуется ваниль и корица, а в обычную для нас погоду сладкое варенье, фрукты. Запах приятный, подойдет молоденьким девочкам.
Inspiration 03.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
Mery N 04.06.2014 «ответить»
Добрый день! Буду отсутствовать с 6 июня до 20 июня. Если нужно что-то оплатить - напишите, пжлст) ¶
Tarantyla 04.06.2014 «ответить»
заказ в галерее
Inspiration 04.06.2014 «ответить»
дозаказ
Glam Shine 04.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные по форме.
zolotnik 04.06.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
юля нн 04.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Записалась.
зеленая фея 05.06.2014 «ответить»
заказ, данные отправила
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 05.06.2014 «ответить»
ап
Lusien 05.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 05.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 06.06.2014 «ответить»
ап
Фаина 07.06.2014 «ответить»
Не набрали еще?
Дашутка7 05.06.2014 «ответить»
заказ, не удержалась
Дашутка7 06.06.2014 «ответить»
ап
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 05.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Ra***sasi Emo***tion
- Люблю ароматы с оттенком цитрусовых. Они всегда освежают, бодрят, заряжают. Rasasi Emotion - это как раз те духи, которые пробуждают энергию. Много энергии, много соблазна, много флирта..
- Эти духи и правда очень дерзкие, сексуальные и романтические. Сочетание лимона, апельсина, мандарина и бергамота дают самый изящный аромат, который подойдёт как для вечеринки, так и для повседневной жизни.
Лапушка79 05.06.2014 «ответить»
заказ
Elena Sosipatrova 05.06.2014 «ответить»
Дозаказ
шатанэ 05.06.2014 «ответить»
Добрый вечер, Za-h-ra (З-ахр-а) сколько мл.?
Lusien 06.06.2014 «ответить»
масло 30мл
Наталья78 06.06.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Картинка 06.06.2014 «ответить»
Брала у вас Noora. Полгода она пролежала в шкафу как "неоправдавшая надежд" )) а теперь жить без нее не могу )
заказ на пробник
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 06.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Ras***asi Es***raa / Эс***ра
- Этот аромат для /делового / дня. Можно надеть в офис, на работу ,ни от чего не отвлекает ,благороден и не "кричащий" Один из моих любимчиков ,с ним можно экспериментировать без счета и он всегда беспроигрышный вариант. Очень советую новичкам в Арабском парфюме ,начинать знакомство с таких /спокойных/ ароматов, постепенно переходя к более сложным парфюмерным композициям.

- Это мои первыедухи, моя первая восточная сказка! На мне в первых рядах раскрывается
иланг-иланг, очень настойчиво, а затем плавно переходит в сладковатую негу. Прошло
5 часов, как я получила бандероль с заказом. Но никак не могу надышаться, все припадаю
и припадаю к флакону, все возношусь и возношусь….Название дано очень точно –
ВОЗНЕСЕНИЕ.

- Аромат красивый. Вначале чувствую немного аптечную нотку, но совсем недолго. Затем появляется такой нежный , слегка сладковатый запах. Подойдет на каждый день ,и думаю, будет хорош для любого времени года.

- Легкий, сладковато-свежий и не навязчивый аромат сандала. Политкорректен и уместен в офис. И вот этот казалось бы незатейливый аромат оказывается супер-пупер-потрясающе звучит на мужчинах. Аромат-удивлялка !

- Необычный аромат. Когда первый раз нанесла его на кожу - расстроилась. Я даже не могу передать эти первые ноты. Аромат больничного помещения и ещё чего то. Возможно это специи. Нанесла и забыла. Даже не хотелось припадать к запястью носом. Но каким же было моё удивление когда через минут 20-30 этот аромат заиграл совсем другими красками. Сначала пыталась вспомнить, неужели я нанесла что то вкусненькое поверх Эсры? Нет, ничего не наносила. Это Эсра раскрылась во всей красе. На мне в базе красивый цветочный аромат. Стойкий. Утром проснулась, а от руки всё ещё исходил аромат. Только не могу пока сказать по шлейфовости, надеюсь шлейф есть wink и очень красивый)))
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 06.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Ras***asi So***nia / Сония
- Цветочный сладкий изначально очень приятный, фрукты и цитрусы я не услышала, аромат лимонной мяты самое то , но в остатке некий аромат напоминающий запах детского пластилина, вообщем нотка такая..ммм "техническая", не скажу что не приятный аромат в общем, дома пытаюсь его носить иногда, за эти деньги как украшение столика подойдет smile 01.2013 г. Приобрела пробник Клима "ланком" оочень удевлена очень уж похож на Сонию B)ну один в один, такое впечатление что Сонию развели на спирту.
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 06.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Ras***asi Ra***nia / Рания
- Яркие, горьковато-сладкие, обволакивающие изысканные духи европейского типа с восточными оттенками нот. Из всех заказанных ранее ароматов (правда их не так много) стали моим фаворитом.

- Первое, что понравилось- коробочка, а в ней красивый сундучок, в котором потрясающий, очень красивый, по настоящему восточный флакончик( я его несколько минут рассматривала )) , еще не открывая флакон, почувствовала нежный нежный цветочный аромат. При нанесении на кожу аромат открывается яркой, немножко резкой, но приятной ноткой, смесь жасмина и иланг иланга, я думаю именно он дает некую резкость, которая длится буквально несколько минут, зато потом появляются такие нежные, красивые цветочки, мммм. Честно, не могу разобрать по нотам, какие именно, но такое ощущение, что их много-много, как на лесной поляне, . Если сравнивать с Фут***айной, совершенно разные ароматы, хоть и оба цветочные! Стойкость у Ран***ии замечательная! С утра до вечера ощущаю. В базе слышу немного амбры, вперемешку с цветами, деревяшек мне не положили)) Принесла флакончик на работу ( похвастаться))), особенно понравился девочкам 19 лет! В общем, аромат волшебный, шикарный, дорогой, и очень нежный!! Чувствую себя в нем молодой девочкой и шикарной дамой одновременно! однозначно- волшебные духи!!!!

- Сразу скажу, что понравилась, но совершенно другая, чем жила в моем воображении во время ожидания. Ра***ния - это такие элегантные духи для леди, немного строгой и сдержанной, а внутри очень нежной и женственной. Именно женственные, не девчачьи. Вобщем-то, у меня на сей раз все по пирамидке практически. Сначала иланг и жасмин, явный, даже терпкий иланг и жасмин(причем не вялый, на мне нет этой нотки) и текстура аромата такая ... как-бы матовая, обволакивающая. Затем аромат стал нежнее, скорее это нежность цветов (по-моему роза), фруктов я не ощущаю, для меня чисто цветочный аромат, даже с привкусом ландыша , а может это горчинка иланга в сочетании с другими цветами. База - древесная. Это мои четвертые духи от Рас***аси (есть Ра***вда и Соня), и хотя они все, конечно, разные, какой-то почерк все-же прослеживается, общие нотки мелькают, характерные для Расаси. И еще они все очень стойкие и шлейфовые.

- Аромат , "неоднозначный " , но на мне выдает нотку " Увядшего жасмина " , подружиться не получилось.

- Обалденный аромат!!! Достаточно одной капли, и аромат на целый день, а какая коробочка и флакон!!! Спасибо, за такое чудо!!!

- Аромат на любителя, очень! цветочный. Как мне кажется, похож очень на Бархатные цветы Монталь.

- Плюсы:Стойкий, шлейфовый, нежный, переливающийся аромат. Флакон удивительной красоты.
Минусы:Не обнаружено
Прям мое-мое, сижу и мурлычу, как кошка от удовольствия.

Букет нежных ландышей, сластинка фруктовых нот, теплые смолки.
Жасмина нет и не нужно smile Вообщем, КРАСОТИЩА!!!
Irun4ik87 07.06.2014 «ответить»
отказ от всего,за темой не слежу.
Tevetoglu 07.06.2014 «ответить»
заказ
Lusien 07.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 08.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 08.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 10.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 10.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 10.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 12.06.2014 «ответить»
ап
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 14.06.2014 «ответить»
ап
Lusien 08.06.2014 «ответить»
ап
Lusien 09.06.2014 «ответить»
ап
Lusien 11.06.2014 «ответить»
ап
шатанэ 07.06.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
elena-1983 05.07.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ УЧАСТНИК! ЗАКАЗ ОПЛАТИТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?
polena68 08.06.2014 «ответить»
Заказ
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 09.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Ra***wda / Равда
- Этот аромат для меня ассоциируется, с запахом чернослива и какой-то /дымной красивой горечи/, если можно так сказать. Аромат глубокий ,чувственный .Флакон это что называется отдельная песня , он как старинная бахурница с драгоценным благовонием .Такое сочетание содержимого и сосуда можно встретить только на Востоке

- Очень красивый аромат, сладковато-дымный, с небольшой горчинкой. На мне на верхних нотах выдает не чернослив, а сушеные вишни в меду.... на мой взгляд исключительно вечерний, я бы даже сказала интимный. Но девченки, перед покупкой обязательно тестить, потому как на разной коже он и сидит по-разному.))) Какое счастье, что мы подружились!
Дашутка7 14.06.2014 «ответить»
ап
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 09.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Sha***rina Mukha***llat Dha***nel O***udh / Шари***на Мух***аллат Денал Уд

- Аромат роскошный,чарующий, гиперсексуальный и для себя и для окружающих. Сладковатый, чувственный, обольстительный. Не подобрать определений для описания блаженства от этого аромата. Мужчины вокруг как коты на валерианку собираются. Настоящий феромон.

- Самый подходящий зимний вариант. Ваниль и табак - эти два составляющих слышатся на протяжении всей игры аромата. Очень интересный, чарующий запах. Только не в коем случае не надо наносить больше капли. Задушит. Очень стойкий с потрясающим шлейфом

- Шарина оказалась немного другой, не совсем такой как я ожидала. Но аромат безусловно очень достойный. Я почему-то думала будет табак с ванилью, а на мне это - табак с черносливом! Чернослив как живой, интересно, какая нотка или сочетание нот дают этот эффект. По настроению возникает следующая ассоциация (именно по настроению, не совсем по запаху): восточная красавица возлежит на подушках, курит кальян, лениво берет черносливинку в шоколаде с подноса... Озвучила мужу свои ассоциации, он мне шутливо-ревниво погрозил: смотри мне)))) Значит, аромат хороший))) И да, он о-о-очень стойкий.
yasmina 09.06.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Yuliana11 10.06.2014 «ответить»
заказ
Dicsi 10.06.2014 «ответить»
заказ в галерее,данные по форме
14325 10.06.2014 «ответить»
Заказ.
14325 14.06.2014 «ответить»
дозаказ в галерее
Дашутка7 11.06.2014 «ответить»
Из отзывов:

Bana***fsaj night / Банаф***саж найт

- Приятно сладкий, свежий, немного пудровый аромат. Яркий, я бы даже сказала эротичный. Флакон заслуживает отдельного отзыва. Он просто завораживает своей красотой и стал настоящим украшением моего столика.

- Мне сладкими вообще не показались. Ярко выраженная роза с едва заметной горечью очень красиво сочетается с мускусом. Пудренности тоже не заметила абсолютно. Красивый флакон с красивым содержимым

- Красивый фруктово-цветочный аромат. В самом начале раскрываются на мне спелым-спелым личи, именно эти ноты долгое время солируют, затем робко пробивается роза и что-то цитрусовоею Все это дает очень интересное, вкусное, необычное звучание.

-
vernost77 11.06.2014 «ответить»
заказ, данные по форме.
melenan 12.06.2014 «ответить»
Заказ.
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 12.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Futa***ina / Фута***йна

- Девочки, мне от подруги с барского плеча перепал пробник Футайны от Саида, правда в EDP. Какой аромат обалденный!!!! Такие свежие, с утренней росой, цветы, как будто любимый нарвал букет рано рано, на рассвете, и поставил около кровати, и этот свежий прохладный запах потрясающий просто!! Хочется уткнуться носом в этот букет и вдыхать, вдыхать...!! Ландыш доминирует, но он такой нежный... Простите за сумбур, просто эмоций море! Думаю в масле этот аромат в 1000 раз лучше!.
- Девочки, аромат просто обалденный. Да там улавливается запах ландыша, но поверьте, он совсем не "дешевит" этот аромат. Очень нежный, свежий запах. Подойдет для любой возрастной категории)))Я просто в восторге от него!!!
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 12.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Mao***dhoon / Мао***дун / Маодхун

- Вот я и познакомилась с настоящим востоком от Саида! Аромат - ухтышка! Ядреное начало! Странно, что в пирамидке не заявлен уд, но он там есть! И еще как! Уд солирует на протяжении всего раскрытия аромата, чуть-чуть выдавая йодистые нотки! Минут через 10 его (уда) интенсивность стихает, аромат становится тягучий! Мне чудится запах жаренных орешков! (откуда?) Затем появляется сладюсенькая розочка, которая придает небольшую медовость духам! Шлейф - розно-удовый, красивый, где уд- только на подпевках у розочки, оттеняя ее красоту! Достойный аромат! Красивый! Для тех, кто любит настоящий восток!
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 13.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Ma***ila / Маила

- Маила...такая нежная, но заметная. Свежая, немного терпкая, с легкой сладостью. Просто воплощение юности, свежести, молодости

- Очень понравилась Майла! Нежный, но жизнеутверждающий аромат с фруктово-цветочными нотками. На весну и лето - душевно!

- Для меня это, безусловно, аромат - позитив. Даже когда едешь в переполненном вагоне на работу, не выспавшаяся, утыкаешься носом в воротник куртки, закрываешь глаза, и ты уже где-то на берегу моря, вокруг летают чайки, плещутся волны... Красота и умиротворение! Рот сам собой расплывается в улыбке, и уже все хорошо: и люди вокруг вовсе не угрюмые, да и поспать можно будет выходные :-)... Что касается составляющих этого аромата, то для меня это, прежде всего, очень яркий персик в начале, а потом - цветы. Описать точнее не могу, так как главенствующую ноту в этом аромате для меня исполняют фрукты (а именно: персик), остальные нотки как бы дополняют начальную, создавая просто бесподобный аромат. Единственный минус в этом аромате для меня - его невероятная интенсивность. Одной капельки достаточно у меня для того, чтобы буквально окунуться в аромат с головой

- Аромат - антидепрессант однозначно!
Катенька84 13.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные в приват.
Inspiration 13.06.2014 «ответить»
Людмила, а Да*ли*я от S*J*A* можно у поставщика пробничек заказать? Я согласна, даже если он будет дороже.
Lusien 13.06.2014 «ответить»
Попробую, пометку в галереи оставьте, все оформлю :-)
Inspiration 13.06.2014 «ответить»
Спасибо :)
Lusien 14.06.2014 «ответить»
СТОП
отказы не принимаю.
Дозаказы приму до 9 утра понедельника
Lusien 14.06.2014 «ответить»
ап
ежичек2 24.06.2014 «ответить»
заказ в галерее
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 15.06.2014 «ответить»
ап
Наталия70 15.06.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ на флакон, брала себе 10 мл очень понравился аромат. Беру в подарок , упаковочна супер!
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 15.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Naw***aem / На***ваим

- Сладкая,медовая груша и лотос,как и заявлено в пирамидке, в обрамлении цветов.Тубероза придаёт сладкой томности, а вот сандала не слышу,во всяком случае пока.Не скажу,что парфюм слишком девичий,как есть у Саеда.Красиво!Для сравнения: Ла**ян звучит более свежими нотками,сочетаясь со сладостью.

- Очень понравился аромат, нежный, свежий, грушу я не почувствовала, но очень много красивых цветов, конечно лотос, тубероза...аромат европейского звучания, я его вижу как весенне-летний аромат, такой нежный и летящий...
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 15.06.2014 «ответить»
Из отзывов:
Sol***itaire / Сол***итер

- Аромат полностью соотвествует описанию. Очень нежный, цветочный, свежий.
И пахнет живыми цветами!! Роза настоящая! И чуть-чуть лилия

- Как и описывали мне его. Действительно, ощущение чистоты и свежести (как будто только что вышла из душа), очень приятный аромат: в нем есть для меня некоторая чуть сладковато-терпковатая нотка, похожая на розу, которая делает его ну очень приятным :-). Пожалуй, именно такой нотки мне временами не хватало в Зохе, которая тоже нежная и прохладная, но совсем не сладкая. Так что теперь баланс найден: когда хочется просто свежести и прохлады, выбираю Зо***ху, когда не хватает еще чуточку сладости, мой выбор - Соли***тер.
Ваниль8 16.06.2014 «ответить»
Заказ
Дашутка7 16.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 16.06.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 17.06.2014 «ответить»
ап
Busel 17.06.2014 «ответить»
Доброго времени суток!
Примите, пожалуйста, заказ.
Данные по форме.
Lusien 17.06.2014 «ответить»
добрый день
уже стоп по закупке
но в пристрое что-то точно будет, да и просто пристроя тоже будет очень много
Фаина 22.06.2014 «ответить»
Людмила, не подскажете приблизительно по срокам, когда духи придут?
Lusien 22.06.2014 «ответить»
я думаю на следующей неделе.

Вам духи к определенному сроку нужны?
Фаина 22.06.2014 «ответить»
Нет, не к определенному, у меня бывают сбои с Интернетом, волнуюсь, как бы не пропустить оплату и раздачи
надеждаиопора 24.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, будет пристрой? Можно сейчас в галлереи записатся?
Lusien 28.06.2014 «ответить»
да пристрой будет
приблизительно вот такой

Пробники арабских духов.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=166499

Целые флаконы арабских духов
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=487251
надеждаиопора 28.06.2014 «ответить»
Записалась на пристрой
nato.kon 29.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ на пристрой примите пожалуйста.
Алиська 29.06.2014 «ответить»
ДД. Записалась на пристрой.
AnkaP 01.07.2014 «ответить»
записалась на пристрой
Фаина 28.06.2014 «ответить»
Людмила, есть ли новости о прибытии духов?
Lusien 28.06.2014 «ответить»
на след. неделе сделаю тему раздач, занимаюсь пробниками
Фаина 28.06.2014 «ответить»
УРА!
Elenka94 28.06.2014 «ответить»
ДД, добавьте пожалуйста в основной заказ пробники из пристроя. Спасибо.
Inspiration 28.06.2014 «ответить»
пробник из пристроя
OL_GA 28.06.2014 «ответить»
заказ на пристрой
balanova 28.06.2014 «ответить»
заказ из пристроя
melenan 28.06.2014 «ответить»
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста в заказ пробник из пристроя
Айсен 29.06.2014 «ответить»
добавьте пробники пожалуйста)
Inspiration 29.06.2014 «ответить»
и еще пробник)
Субботина 29.06.2014 «ответить»
заказ на пристрой
Elena Sosipatrova 29.06.2014 «ответить»
Заказ на пристрой
Lusien 29.06.2014 «ответить»
Заказы из пристроя включила

скрыла те позиции, что закончились
если в привате от меня сообщения нет - то вам все досталось
зеленая фея 30.06.2014 «ответить»
записалась на пристрой
MARIY32 30.06.2014 «ответить»
Записалась на пристрой
Lusien 30.06.2014 «ответить»
я тут тоже спрошу, вам 2шт надо?
т.к. по нашей договоренности 1шт я на вас уже записала
hea 01.07.2014 «ответить»
Записалась на пристрой, данные почему-то не отправляются
Lusien 01.07.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...