18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ар@бские духи - сказочные ароматы @равии - 31. Создай свой индивидуальный образ! Много новинок! Теперь и парфюмированная вода

Lusien 19.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.



Уважаемые поклонницы @рабского парфюма, для Вашего удобства сделаны полные галереи по всем брендам с описаниями.

Духи можно сравнить с картиной, написанной нежной кисточкой, полной утончённых переходов нюансов и оттенков. Чувственность этой картины дополняют удивительный, таинственный и шикарный состав восточных духов.

Итак…
Предлагаю окунуться в сказочные ароматы @равии! Неповторимые,неподражаемые,таинственные и манящие благоухающие ароматы вековых оазисов в пустыне!

Ара*бские духи - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день.При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 19 августа 2014г.
3. Минимальная сумма 15000 руб.
4. Сбор целых флаконов БЕЗ РЯДОВ, пробники РЯДАМИ, т.к. разливаю САМА из целых флаконов.
5. Постоплата 17%.
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!

6. Транспортных расходов нет.
7. Брак обменивается со следующей закупкой, транспортные расходы за счет участника.
8. Срок окончания закупки 31 августа 2014г., возможно продление.
9. Раздачи: ВСЕ ЦР.
Курьер до подъезда или до въезда на закрытую территорию 200 руб.
10. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161 , подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится», а также присоединиться к событию.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Ваши данные оставляйте по форме (если не участвовали в моих закупках)
https://docs.google.com/spre...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

"Старенькие" отзывы, но тем не менее они всегда будут актуальны
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1421028&topic_id=29464870&year=2010
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2184368&topic_id=48079385&year=2012

Участников последних закупок прошу оставлять отзывы прямо в галереях, так гораздо удобнее. Но таких отзывов немного, галереи были неполные.
Надеюсь, в дальнейшем коллекция ценнейших отзывов существенно пополнится.
Также Вы всегда можете найти отзывы на просторах интернета.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:
1. Выбираем в галереях, где есть все описания
2. Заказы и отказы пишем в ГАЛЕРЕЯХ, в теме отписываемся что заказ сделали.
3. Цены на пробники могут чуть плавать в обе стороны, каждый флакон приносит свои сюрпризы при разливе, прошу это учесть
5. Из закрытых рядов по пробникам-не выписываю, только если найдете себе замену
-------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЯЗАТЕЛЬНО ШИФРУЕМ НАЗВАНИЯ И АРТИКУЛЫ, Т.Е. РАЗБИВАЕМ ЗВЁЗДОЧКАМИ!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!



************************************ГАЛЕРЕИ*****************************

Заказы и отзывы - все пишем в галереях!


МАСЛЯНЫЕ ДУХИ

Ароматы AL H@R@M@IN основная коллекция
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=322664

Ароматы AL H@R@M@IN флаконы-роллеры
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=403281

Ароматы AL H@R@M@IN класса ЛЮКС
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=399125

Ароматы R@s@si.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=160433

Ароматы в миниатюрах R@s@si
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=160489

Ароматы R@s@si "Знаки Зодиака"
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=399111

Ароматы S^W^I^S^S.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=176024

Ароматы N^a^b^e^e^l.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=265091

Ароматы N^a^b^e^e^l Миниатюры НОВИНКИ
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=522449

Ароматы Sy**ed Ju**na**id Al**am.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=398419
=================================================
СПРЕИ

Ароматы AL H@R@M@IN спрей
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=671967

Парфюмированная вода АL НАLАL
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=671969

Ароматы S^W^I^S^S. спрей.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=379607

Ароматы Sy**ed Ju**na**id Al**am спреи
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=670045

Косметика, мыло
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=522949



ps. дата прикрепленного события условна - и на сроки внимания обращать не надо.
Kryunas 19.08.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Wishenka 19.08.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Lusien 19.08.2014 «ответить»
опередили закупку :-)
Allekta 25.08.2014 «ответить»
Доброго времени! Подскажите есть ли вот это: Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely".

irecommend.ru.q5.r-99.com/si...1aa2fd28ad2e.jpg
Дашутка7 25.08.2014 «ответить»
в этой закупке нет такого бренда
supera 20.08.2014 «ответить»
заказ в Галерее.
Moksik 20.08.2014 «ответить»
заказы в галерее
Lusien 20.08.2014 «ответить»
ап
Нимерия 20.08.2014 «ответить»
заказ
zaika1407 20.08.2014 «ответить»
заказ
Rusalka.nat 20.08.2014 «ответить»
Заказ
Gilbushka 20.08.2014 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Яна) 20.08.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Smail80 20.08.2014 «ответить»
заказ.данные по форме
кожанка 21.08.2014 «ответить»
заказ
DMarinaV 21.08.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказ
Дашутка7 21.08.2014 «ответить»
Att**ar Al Ka***aba/Ат**тар Аль Ка**аба

- шикарные, роскошный, такой "восточный"! Аромат сухой, нагретой солнцем древесины, не копченой, и не сладковатой, а такой настоящей, смолистой. Смола здесь такая роскошная, теплая, пряная, нямка!, и не могу сказать, что с горечью, все же "горечь" это про смолу с елки-пихты-смолы, а у дерева она теплая и солнечная. - поэтому от аромата меда я этом парфюме я отказываюсь, это не мед - это смола сухого дерева. По прошествии продолжительного времени. на моей коже отчетливо слышу нежный аромат хорошо выделанной кожи. Очень уютный, даже нежный. И мужчине , и женщине. Аромат был мною куплен для мужа, но не могу отказать себе в удовольствии нанести на себя. С европейской парфюмерией сравнить не могу (не знаю аналога - не встречала такую нежную кожу без явных цветов), но, явно что-то из селективов.
shvilechka 21.08.2014 «ответить»
Заказ
Selena@@@ 21.08.2014 «ответить»
заказ
aksuta_72@mail.ru 21.08.2014 «ответить»
заказ
bira73 21.08.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
sklusik 21.08.2014 «ответить»
Д.Д.Заказ.Данные есть.
ГЕРА* 21.08.2014 «ответить»
заказ
raja.samsonova 21.08.2014 «ответить»
заказ данные с прошлой закупки
Дашутка7 21.08.2014 «ответить»
Из отзывов:

Jaw***ad / Джа***вад
- Лаванда и что- то травянистое я услышала, и мне понравилось. На каждый день вполне подходит аромат!!

NO***UR / Н***ур
- Легкий, свежий, приятный аромат, на каждый день!
Дашутка7 22.08.2014 «ответить»
ап
vfhnsirf333 22.08.2014 «ответить»
заказ
NataAn 22.08.2014 «ответить»
Заказ в галерее, буду выбирать еще
Н@йси 22.08.2014 «ответить»
ДД, заказ
marinasazonova74 22.08.2014 «ответить»
заказ.
Дашутка7 22.08.2014 «ответить»
Из отзывов:
Духи Fer***oza / Фи***руза / Бир***юза

- легкий, очень цветочный аромат. на лето в самый раз.
- потрясающий взрывной фруктовый вкус вкупе с чуть мускусно альдегидной ноткой, заряд хорошего настроения на целый день, подходит для молодой девушки
- Мммммм!!! Вкусняшка!!!
Тюшечка85 22.08.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Игрунка 23.08.2014 «ответить»
заказ,данные есть с предыдущих закупок
irina171282 23.08.2014 «ответить»
заказ
Дашутка7 23.08.2014 «ответить»
ап
Балеруся 23.08.2014 «ответить»
заказ, данные есть
NIMIZIDA 23.08.2014 «ответить»
Подскажите, в какие флаконы Вы разливаете пробники? Они такой же формы как и полнообъёмные духи? Мне в подарок.... хотелось бы уточниться с упаковкой))))
В частности интересуют вот эти духи
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=398419&IID=7996181


и вот эти
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=398419&IID=15635839

флакончики будут такие же только уменьшенные?
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
нет, обычные стеклянные пробирочки, очень маленькие и простенькие, точно для подарка не подойдут
tarbsveta 23.08.2014 «ответить»
Д.Д! Заказ, данные есть.
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
ап
Li-ya 24.08.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
М@треШка 24.08.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Духи Tel*aal / Тел*аал

- очень приятные, терпковатые, шоколадно-сливочно-ванильные. заказала пробник, теперь придётся брать целый флакон))
- Очень-очень нежные...Приятные и томные,всё очень гармонично и ненавязчиво..роза,жасмин,ванилька...обволакивающий аромат...Сказка...
- Древесные и дымчатые ноты. Потом сладость жасмина, легкая горчинка смолы, Потом вступают цветочные ноты.Запах раскрывается постепенно. Как будто разные духи. Потом уд. Запах непривычный, напоминает дерево в прохладном лесу после дождя. Хочется вдыхать снова и снова. Успокаивает и дарит умиротворение. Очень сексуальный. Мне аромат понравился. Дорогой. Подойдет и днем и на вечер.
- духи просто класс! от начальных нот до конца просто прелесть. мне показалось они в стиле каролин эреро сладкие с благородной горчинкой. как раз в моем вкусе. звучат дорого и очень ненавязчиво. на холодное время года.
- похож на Шар*ину, но только чуть полегче, древесно-ванильные, томные и загадочные, роз не нашла, а амброчка с ванилью очень неплохо сочетается, лунная ночь, поцелуи............да, похоже я нашла то, что искала
- Ну оооочень хороши, ванильные, чуть с древесными оттенками, чудо просто!
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Духи Wad*eema / Вади*ма
Словно книга восточных сказок, этот парфюм -- витиеватый, многогранный, одновременно сладкий и горький, пряный и свежий. С первой ноты ореол наполняется нежностью роз, горьковатым теплом агарового дерева и пачули. Во второй ноте проступает отчетливые цветочные мотивы из фиалок и лилий, уравновешенных иланг-илангом с Мадагаскара. Прохлада жасмина и бархатистость сандала придают аромату особую переливчатость и женственность. В завершение композиция дополняется сплетением свежих лимонных нюансов с экзотическими цветами, шафраном и бархатцами. Требовательный и стойкий парфюм, тем не менее, очень уравновешен и может использоваться каждый день.

- Оформление шикарное, а запах выше всех похвал, брала пробник, потом взяла флакон, коробочку дочка тут же себе забрала)))))
- Удивительный восточный аромат, теплый и свежий одновременно, с цветочными и древесными нотами, красиво и вкусно звучит.
- Аромат приятный, конечно же женский, просто для любительниц крепких сладковатых духов!
- При получении пробника не понравился,и был задвинут далеко и надолго,но постояв где с пару месяцев,в зимнюю пору,он зазвучал тепло,вкусно,уютно.
- Изумительный аромат!!! Очень дорогой, тёплый, сладость тоже не приторная. она какая-то сложная, завораживающая,просто водоворот, куда так и хочется быть затянутой! Сегодня получила пробник. Обязательно закажу большой флакон! Духи, конечно. не для девочек! Это женский аромат. Но уж с ним любая женщина не останется без внимания! Даже в начале он не резкий и не приторный!
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Духи Kas*hkha / Каш*ха
- Аромат счастья, солнечного дня, радости. В моем окружении не нашлось ни одного человека, будь то мужчина или женщина, кому бы не понравился этот аромат.
- Дополнительно о реакции окружающих. Из многих арабских парфюмов, носимых мной, именно в адрес этих духов я получила огромное количество комплиментов от незнакомых мне мужчин. От скромного "Девушка, от вас так приятно пахнет..." до восхищенного "Девушка! Какие на вас духи!? Я иду...а за вами тааакой шикарный шлейф тянется."...молодой человек чуть-ли не бежал за мной, остановил на ступеньках магазина))) А мама, когда увидела изысканный флакончик, по-началу даже не решалась прикоснуться к нему, настолько была очарована) Вот моя история милые дамы! А мужчинам на заметку: если желаете порадовать женщину - аромат Кашха идеальный подарок!
- Непосредственно о благоухании Kas*hkha. Заказывала "вслепую" то есть без пробника. Привлекло описание духов и бесподобное исполнение флакона... И попала, как говорится, в "яблочко"! Аромат царственный, утонченный, женственный и богатый. Первые ноты яблока с корицей мягкие и спокойные, как отдых у горящего камина в зимний вечер...спустя некоторое время начинают проявляться сердечные аккорды, и аромат раскрывается во всей своей чарующей красоте! Из Золушки-простушки, по взмаху волшебной палочки, вы превращаетесь в благородную Королеву! Любой мужчина преклонит колено перед Вашим Величеством. Шлейф духов, как королевская мантия, будет следовать за вами, обращать внимание, вызывать у остальных восхищение и признание!
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Духи Aj*wa / Адж*ва

Тепло и бархатистость летней ночи сохранит для вас парфюм AJWA, наполненный дурманящими ароматами цветов. Звучание открывается сладостной мелодией из белой акации, медового благоухания жасмина и зеленой свежести молодых побегов. Сердечная нота строится на обволакивающей притягательности амбры, на фоне которой красиво проступает терпкость ромашек и переменчивая сладость розы. В нижней ноте цветочная мелодия наполняется очаровательными отзвуками фиалок, горьковатой свежестью шафрана, миском и пряно-сладковатым сандалом. Легкость и богатство аромата подчеркивает хрустальный флакон, одетый в кружева из золотых узоров.

- тот самый случай когда думаешь: лучше бы я заказала большой флакон этого, а не того, что взяла) не, тот, что я заказала тоже хорош. но из всех пробников этот аромат понравился больше всех. думаю большой покупке быть.
красивый, нежный, в меру теплый, но не приторный, плюс цветочно-травный шлейф.
- Очень нежный и все же пронзительный запах. В последней ноте остается запах хорошо выделанной кожи, наверное из-за этого его относят к мужским ароматам, но на мой взгляд подходит и для серьезной, уверенной в себе дамы.
-Очень красивый релаксирующий цветочно-травяной аромат, стартует медовой акацией и в базе звучит нежным разнотравьем. Так и видится знойный летний полдень где-нибудь за городом, солнышко вдруг скрылось за облачком, и вот наступил тот краткий миг передышки от пекла, подул ветерок и принес с собой воздух, насыщенный цветочным разнообразием. Посмотрим, как заиграет в самую жару!
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Духи Ka*wthar / Кав*тар
Духи Kaw*thar -- это яркий переливающийся праздник, который всегда рядом. Богатейшая композиция отличается редкой стойкостью и только выигрывает, вплетая запахи тела в пеструю канву ароматов и полутонов. В тени бурного темперамента туберозы срединная нота, погруженная в меланхоличную дымку уда, проступает не сразу. Но стоит опьяняющему шафрану расправить крылья, как с победным рокотом хлынет волна чарующего аромата -- и искристо рассыплется тлеющими угольками по вязкому блаженству пачули в апофеозе чадящих смол и бальзамов, сохранивших память о дальних странствиях по городам дивного востока.

- Получила в подарок пробник! Обалдела! Нет слов. Описание духов очень точно отображает их суть. Это огонь! Вихрь! Танец-торнадо! Сумасшествие какое-то...обнаженная дикость, черно-красное платье, танго, страсть... Гипнотический шлейф.
- Похожий запах у духов Mukhal*at Mal*aki.
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Духи Ras*heeqa / Благор*одная
Насыщенность и королевская утонченность отличают масляные духи Ра*шика. Дословно название означает <<Благородная>>, и аромат в полной мере передает изящество и нежнейшую женственность. Верхняя нота проявляется царственным преобладанием розы и свежих трав. Сердечную ноту создают ландыш, жасмин и гиацинт, разбавленные мягкой фруктовой сладостью. Шлейф древесно-мускусного сочетания окутывает благородным присутствием кедра и сандала. Тяжелые <<животные>> ноты мускуса и амбры уравновешивает утонченность ириса. Изысканный дизайн поддерживает образ восточной роскоши.
- Эти духи-моё первое знакомство с ара*бской парфюмерией.Очень ждала и волновалась,когда открыла коробочку ,была мягко говоря разочарована.В нос ударил стойкий и тяжелый аромат чего то церковного и вазелинового.Но я решила ,что надо с ароматом подружиться и наносила его на себя каждый день в течение недели.Работаю в женском коллективе ,коробочка,доставленная курьером в середине рабочего дня ,привлекла внимание коллег.Мнения разделились,кто то чувствовал ладан,кто то очень сильно концентрированную розу,кто то сандал в чистом виде.На второй день пользования коллеги стали спрашивать-что это за приятный тонкий аромат чистоты,свежести и чего то сладкого?Неужели это те самые духи?Не может быть!Может!К концу недели поймала себя на том,что не могу уже представить себя без этого нежного тонкого слегка сладковатого аромата.Мы подружились!И даже если я не чувствую аромат на себе-окружающие утверждают,что ощущают его сладковатый,нежный с тонкими нотами розы шлейф.
- Шикарный аромат!!! Нежный, цветочный, но в то-же время насыщенный. Я очень довольна!
- Очень тёплый, женственный аромат!
- Действительно благородный, элитный аромат, жасмина правда не почувствовала, а фруктово-амбровая составляющая во всей своей красе играет в этом аромате, сочный , необычный, загадочный запах, сублимированная роскошь сосредоточена в этом флакончике
- Да, духи для ЛЮБИМЫХ женщин, подарил своей половинке, пусть радуется и радует меня своей радостью
- Оболденный цветочно древесный аромат, слов нет, флакон изумляет... я просто в восторге!
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Духи Sah*ar / Духи Ша*хар
Масляные духи Ша*хар относятся к коллекции Ras*asi и представляют собой женственный свежий аромат, который подойдет для ежедневного нанесения. Верхняя нота покоряет легкой цветочной свежестью с оттенками цитрусовой свежести. Сердечную ноту составляют традиционные пряности Востока, наделяющие парфюм особой чувственностью и притягательностью. Завершают формирование душистой ауры терпковатые древесные оттенки, сочетающиеся с живым теплом амбры. Флакон имеет изящный дизайн с тонкой вязью узора и инкрустацией разноцветными камнями.

- Шикарный очень мягкий шлейфовый оригинальный запоминающийся аромат
- ёлочно-пихтовая вкусняшечка!
- Веселый, вкусный, нежный, теплый фруктово-цветочный аромат.
- в самом начале духи игристые,свежие,как шампанское на морозе, даже вкусные
- Амбру не ощутила, зато нежная сладость и чуть ванили налицо, скорее европейский
- Интересный, истинно восточный, яркий, стойкий, сильный, аромат с характером
- Милый уютный любимчик. Теплый красивый цветочный букет: солирует фиалка и жасмин. Специй мне не положили. Вальс цветов и мускуса с фруктовыми нотками. Блаженство!
Стойкий и шлефовый.
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
ПИАР!
Парфюм "NIJO**OD" очарует мягким звучанием фруктов и цитрусовых, после увлечет в цветочный сад, а в завершающем аккорде удивит ориентальной многогранностью. Верхняя нота наполнит энергией лета, соединив малину и персик, сочную дыню и яблоко. Фруктовый коктейль гармонично дополняют кислые, чуть горьковатые полутона лимона и лайма. Сердечная нота кружит голову экзотическими нюансами орхидеи, османтуса и фрезии. Легкую терпкость привносят ландыш и герань, а завершают букет пудровые оттенки ириса. Последняя нота на фоне чувственного тандема мускуса и амбры приобретает кофейный привкус бобов Тонка, сладковатые оттенки пачули и сливочную мягкость сандала..

Из отзывов:
- Фрукты и цветы в этом аромате как бы соревнуются между собой кто нежнее и благороднее, замечательные духи, очень стойкие, к вечеру аромат свежее...

http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=265091&IID=11282019
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Духи Al*a Ba*ali / Ала Ба*али
Первые ноты мягко обволакивают свежестью цитрусовых оттенков и бергамота, слегка приправленной восточными специями. Нота сердца раскрывает богатство цветочного букета из нежной камелии, герани, лаванды и шафрана, уравновешенного иланг-илангом. Композиция создает приподнятое настроение, удерживая ощущение радости и летнего солнца. Базовая нота дополняет звучание аромата оттенками ванили, пряностей и мускуса. Парфюм понравится целеустремленным, уверенным в себе женщинам, не чуждым нежности и романтизму.

- Очень,очень цветочные.Мне в них нравятсся последние ноты.Вобще все арбские ароматы лично со мной дружаться не сразу,один и тот же аромат звучит по разному спустя неделю.Не стоит расстраиваться,если вам кжется,что ромат не ваш,подождите,попробуйте снова,через несколько дней,например,я уверена-вы удивитесь.
- Очень воздушные не резкий запох. Брала пробник, но обязательно возьму флакон
- действительно, для нежных, любимых дам, уверенных в своем обоянии
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=265091&IID=4852286
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Духи Teef / Тииф
Богатое звучание парфюма TEEF соткано из звонких цветочных мелодий, свежих цитрусовых трелей, глубоких древесных полутонов. Прохладная, зеленая начальная нота раскрывается горчинкой бергамота и травянистым звучанием герани. Нота сердца обволакивает дурманящей пряностью шафрана и будуарным благоуханием болгарской розы. Последними вступают густые сладкие полутона пачули, сливочно-древесная мягкость сандала, мускусно-ванильная притягательность.

- Считаю, что это самый модный сейчас аромат, многие бренды пытаются использовать эти составляющие, но не у всех такая стойкость, да и цены у них кусаются, а здесь.... шлейф потрясающий!
- Совершенно пленил этот яркий аромат, необычайно стойкий, шлейф на км,на коже держится более суток и живет вместе с телом, то затихает, то снова звучит. Одежда очень долго благоухает.Не всем нравится необычность запаха, но никто не остается к нему равнодушен. Либо ругают, либо восхищаются. Очень похож на aatifa ajmal, есть такие же ноты специй, но в тиифе бергамот и герань смягчают остроту. Вобщем, редкий, селектив
- Очень неодназначные, необычные духи. Не похожие не на какие другие, что раньше пробовола. Поначалу, при первом нанесении, показались резкими и странными... Потом, через некоторое время, постепенно приобрел мягкость, стал более нежным, появились цветы. Понравился))) Но все равно,пока носила,духи производили на окружающих самые неожиданные впечатления: подруге понравились, сказала, что очень приятные. А невестку духи чуть не удушили, говорит, резкие очень, пахнут нашатырным спиртом))) Хотя наносила с утра всего пару капелек. Но именно вот эта необычность и загадочность привлекли в духах Тииф. Рекомендую всем, кому хочется попробовать что-то новенькое. Стойкие, хватает на целый день.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=265091&IID=11282025
Дашутка7 24.08.2014 «ответить»
Сладковато-пряный парфюм "HAR**AMAIN SHE**FON" не устанет удивлять на протяжении дня. Его первое прикосновение откроется нотами древесно-пряного мускатного ореха, резкого и горьковатого. Его смягчит нежная цветочная композиция. Вторая нота порадует прохладой жасмина, острой пряностью кардамона, нежным, чуть горьковатым привкусом темного шоколада и розой. Изумительный шлейф формирует традиционное трио: сандал, ваниль и стиракс, наполняя карамельно-пряным, чуть горьковатым звучанием. Напоследок останется дымный привкус древесных смол, зеленые оттенки сандала и обволакивающее мускусное тепло..

Из отзывов:
- это не справедливо!!!Вы почему сразу не предупредили,что это такой умопомрачительный аромат?!Сегодня получила пробник,сижу на работе с выключенным мозгом.Наслаждаюсь.))) На следующий заказ мне пол-литра,пожалуйста.

http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=322664&IID=11292829
marinasazonova74 24.08.2014 «ответить»
Дозаказ.
Янат59 25.08.2014 «ответить»
Заказ
Дашутка7 25.08.2014 «ответить»
ап
надеждаиопора 26.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, дайте ссылочку на духи Сафари?
Очень они крутые!
manya sanchez 26.08.2014 «ответить»
заказы в галерее
shvilechka 26.08.2014 «ответить»
Дозаказ
КАТЯ1980 26.08.2014 «ответить»
Заказ
Веснушка79 26.08.2014 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
tarbsveta 26.08.2014 «ответить»
дозаказ
Hulia 26.08.2014 «ответить»
заказ
Бандитк@ 26.08.2014 «ответить»
заказ, данные по форме.
Юлия_Андреевна 26.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, это одно и то же? или нет???
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=671967&IID=15711737
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=322664&IID=8118743
просто в описании разные составляющие, или не все перечислены???
Lusien 27.08.2014 «ответить»
новинка, пока не знаю
NataAn 28.08.2014 «ответить»
дозаказ
Дашутка7 26.08.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 27.08.2014 «ответить»
ап
Лапушка79 26.08.2014 «ответить»
ЗАКАЗ
bks 27.08.2014 «ответить»
заказ
Веснушка79 27.08.2014 «ответить»
Дозаказ в галерее.
Дашутка7 27.08.2014 «ответить»
ап
yasmina 27.08.2014 «ответить»
Заказ..
терапоид 27.08.2014 «ответить»
заказ
zvezda13 28.08.2014 «ответить»
Заказ
Дашутка7 28.08.2014 «ответить»
ап
Белка72 28.08.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее!
праздничная 28.08.2014 «ответить»
Заказ
AnnaKova 28.08.2014 «ответить»
Людмила, снова дв! Ищу духи с феромонами, бывают такие в закупке?
Дашутка7 30.08.2014 «ответить»
В отзывах нашла, девушка искала духи, которые "воздействуют на мужчин". Ей многие отвечали, вот один из ответов, который вобрал в себя все насоветованные:" Шар*ина, ре*хат аль тур, та*арик, то*фа и....му*ск аль газ*аль, просто бомба замедленного действия! ни один не остался равнодушен, особенно муж".

Из отзывов:
MU***SK AL GHA***ZAL /МУС***КУС АЛЬ-ГАЗА***ЛЬ (30 мл)

- Мои любимые! Еще когда читала отзывы в сети понимала, что должно понравиться, не ошиблась. Главное - не переборщить и наносить за пол часа до выхода в свет, но это как с многими @рабчатами... Чувствую в них себя мегазагадочной)))))))))))) Дают определенное настроение ;)
- Запах не однозначный- сначала показался резким и даже не приятным...но затем...это просто чудо!! роскошный,дорогой и совершенно женский!
- Му**скус - просто хит для меня. Правда, на люди его не понесу - афродизиак сильный, судя по реакции любимого. Я как надушилась им в первый раз чуть-чуточку - просто оторваться от меня не мог)) в общем, Мускус - приватно для любимого мужчины дома:)
AnnaKova 02.09.2014 «ответить»
спс конечно, посмотрела, но написано, что MU***SK AL GHA***ZAL /МУС***КУС АЛЬ-ГАЗА***ЛЬ мужской классический аромат).
AnnaKova 02.09.2014 «ответить»
просто ша*рина не нашла, есть только эта, это она, не знаете?
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=160433&IID=2788278
Дашутка7 02.09.2014 «ответить»
Шар*ина - это она и есть, муск аль газ*аль себе брала, ни капельки ни чисто мужской, плюс в описании ошибка - он унисекс. А вообще в отзывах часто видела, как девушки восторгаются звучанием на себе позиционируемых как мужские ароматов.
AnnaKova 02.09.2014 «ответить»
спасибо. у него не резкий и не терпкий запах? может подскажете на что примерно похож по-Вашему? уже назаказывала на пробу, впервые в закупке, но все хочется попробовать. никогда не пользовалась арабскими духами, но отзывы уж очень понравились, заинтригована). будем пробовать).
Дашутка7 02.09.2014 «ответить»
не резкий. На что похож, даже не знаю, у меня таких ещё не было. Может быть чуть на Тофу, её тоже брала. Вообще к серии духов, что на противоположный пол воздействуют, по сути можно отнести все с мускусом, просто в более дорогих и сам мускус более качественный что ли, и дополнен более интересными ингредиентами, поэтому правда от более дорогих духов и запах шикарнее, благозвучнее, не на каждый день (ну и из-за цены, и из-за впечатления и ауры, не для похода в соседний дом до магазинчика). Подробно описывать мне сложно, поскольку использовала их по разу, набрала много всего. А вообще правду пишут, что иногда одни духи вызывают отторжение, а потом вдруг поутру не понимаешь, чем же это так завораживающе пахнет и от кого, пока не поймешь, что это ты так благоухаешь противными ещё вчера тебе духами. Вот и разберись тут...
AnnaKova 03.09.2014 «ответить»
спс, тофу заказала, сначала опробую ее для начала.
Дашутка7 28.08.2014 «ответить»
ап
anechka_romanova 28.08.2014 «ответить»
заказ
AnnaKova 28.08.2014 «ответить»
заказы в галерее, данные должны быть
OXMAS 29.08.2014 «ответить»
Заказ. Поклонница Харам***айна, обратила в свою секту еще кучу народа вокруг себя))))
Повязунья 29.08.2014 «ответить»
Заказ в галерее,данные есть
Дашутка7 29.08.2014 «ответить»
ап
Полифев 29.08.2014 «ответить»
заказ
Нимродэль 29.08.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Спасибо.
melenan 29.08.2014 «ответить»
Добрый день. в прошлую закупку из пристроя жду пробник таарик + дозаказ. Спасибо за закупку! Ароматы очень вкусные.
Дашутка7 29.08.2014 «ответить»
ап
Белка72 30.08.2014 «ответить»
Дозаказ.
Шишлен 30.08.2014 «ответить»
Заказ
Дашутка7 30.08.2014 «ответить»
ап
натали120 30.08.2014 «ответить»
заказ
Aleks85 30.08.2014 «ответить»
Опять снова с вами заказ в галерее
Ангелольчик 30.08.2014 «ответить»
Заказ в галерее,данные должны быть.
Дашутка7 31.08.2014 «ответить»
ап
Inspiration 31.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ :)
Veterochekk 31.08.2014 «ответить»
заказ
Kdenis 31.08.2014 «ответить»
заказ
black cat 1986 31.08.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме отправила
black cat 1986 31.08.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, когда планируете стоп? До октября успеем раздаться? В октябре уезжаю в отпуск
Коновалова 31.08.2014 «ответить»
Заказ.
Дашутка7 31.08.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 31.08.2014 «ответить»
ап
СП-уют 01.09.2014 «ответить»
Заказ
Калиночка 01.09.2014 «ответить»
Заказ
Дашутка7 01.09.2014 «ответить»
ап
zotova 01.09.2014 «ответить»
заказ в галерее
agaevanasha 01.09.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Nastufa 01.09.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
keksuly@ 01.09.2014 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
Дашутка7 02.09.2014 «ответить»
ап
aksuta_72@mail.ru 02.09.2014 «ответить»
КОГДА БУДЕТ СТОП??????
Дашутка7 02.09.2014 «ответить»
стоп будет завтра
keksuly@ 02.09.2014 «ответить»
Извините отказ от всего.
Дарья:) 02.09.2014 «ответить»
Заказ,данные д.б
black cat 1986 02.09.2014 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда планируете стоп?
Веснушка79 02.09.2014 «ответить»
Дозаказ.
Lusien 02.09.2014 «ответить»
стоп будет завтра в 9-00
AnnaKova 02.09.2014 «ответить»
дд! еще заказ на пробник.
терапоид 02.09.2014 «ответить»
еще заказ
marinasazonova74 02.09.2014 «ответить»
Отказ от одного пробника.
Дашутка7 03.09.2014 «ответить»
ап
Amfy 03.09.2014 «ответить»
ДД.заказ в галерее
shvilechka 03.09.2014 «ответить»
Отказ в галереях.
Девочки, если где-то пропустила отказаться в галерее, удалите пжта заказ)

Взяла из пристроя на пробу)
Lusien 03.09.2014 «ответить»
СТОП
заказы и дозаказы не поигимаются
наташка15 03.09.2014 «ответить»
уже поздно,заказ оставила
Балеруся 11.09.2014 «ответить»
ДД, подскажите, нас уже отгрузили? Счет когда будет?
Lusien 11.09.2014 «ответить»
ДД
счет оплачен, ждем отгрузки
Nastufa 16.09.2014 «ответить»
Подскажите когда ждать раздачи?
Lusien 17.09.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.