18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Балетки и кроссы Для самых красивых и любимых) Весна лето не за горами. Готовимся зарание. цены от 480р

o.plohova 05.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Всем доброго времени суток!
Если кто-то со мной еще не знаком, давайте это исправим
Меня зовут Ольга, ко мне на ты.
Предлагаю Вам Расспродажу сланцев.


ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 30 тыс
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 17%). карта сбера. промсвязьбанк
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
для желающих г.Семенов,
можно забрать из дома(автозавод).
курьер до подьезда 300р адрес
6. брак не обменивается.но если вдруг такое может быть то пишите на свое усмотрение буду решать что делать.
7. Стоп 9февраля 2015 (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник.

Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится".
- так же можно подписаться на мой блог и следить за обновлениями.
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog
- если хотите то можете добавить меня в друзья и получать от меня рассылки о закупках
ДАННЫЕ СЮДА
https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true
заказы оставляем в галерее. отказы там же, в теме отписываемся
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=776241
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=776247
З.О.Я 05.02.2015 «ответить»
А отзывы о размерности есть? На какую ногу-широкую-узкую, маломерят или нет?
o.plohova 06.02.2015 «ответить»
д.д со слов менеджера у нее вся обувь в размер. полазила по нету пишут что маломерят балетки. про красовки думаю что то же т.к реплики.
З.О.Я 06.02.2015 «ответить»
Ну, риску) Заказ, данные есть.
Розовая Прищепка 06.02.2015 «ответить»
Заказ.
Девочки , давайте соберем балетки! Цены везде растут. В том году в одной закупке балетки без сбора были около 270 руб, а в этом уже 550!!!!
Красивые же!!!!!!! ( если что я не про эти)
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=776241&IID=19157099
yoda 06.02.2015 «ответить»
Заказ
o.plohova 07.02.2015 «ответить»
ап
o.plohova 11.02.2015 «ответить»
ап
Розовая Прищепка 09.02.2015 «ответить»
Отказ, что то ничего не собирается(
o.plohova 12.02.2015 «ответить»
АП АП АП
З.О.Я 12.02.2015 «ответить»
ап
o.plohova 13.02.2015 «ответить»
ап
yoda 12.02.2015 «ответить»
Отказ. Не слежу.
o.plohova 13.02.2015 «ответить»
ап
o.plohova 15.02.2015 «ответить»
аппаап
jule4ka1610 18.02.2015 «ответить»
заказ
o.plohova 19.02.2015 «ответить»
сбор закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...